Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .197199. . .556
14 трав 2015 16:35
Цитата "toren":

ну наверное подождем сообщений кто там был от нашего комплекса, если таковые там были))

а хто міг бути, якщо ніхто туди не пише ?
Я написав і отримав відписку. Буду готувати відповідні письмові запити, щоб уже мати фундамент для судових процесів, якщо наглість забудовника досягне більше року прострочки по договору.
14 трав 2015 18:52
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Итак, по итогам сегодняшнего дня:
1. Мне удалось прорваться сегодняшняя с утра к Вице-Президенту относительно вопроса по КНС. Итог - все делается для того, чтобы через полтора месяца заработала канализация. Знаю, что меня можно обвинить в том, что опять нет конкретики и четких дат. Говорю как есть.
2. По встрече с юридичесой группой от инвесторов. Как и планировалось встреча состоялась в 15:00. Присутствовало 5 человек со стороны инвесторов. Результат после обсуждений и дебатов - следующая встреча состоится на следующей неделе (предварительно понедельник-вторник) с целью обсуждения разногласий по пунктно. Дополнительно на следующую встречу мы предоставляем копии документов по компании УЖК. От себя лично скажу спасибо всем принявшим участие. Не буду утверждать, что разногласий нет, но мне кажется есть понимание. Думаю другие участники встречи также прокомментируют.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
14 трав 2015 19:00
Шкурат Сергей
Сделайте что то с лифтами чтобы их не угробили(3 дом). Не знаю как по остальным. Ремонтировать потом будет дороже.
14 трав 2015 19:06
Цитата "Serhiy Shkurat":
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Итак, по итогам сегодняшнего дня:
1. Мне удалось прорваться сегодняшняя с утра к Вице-Президенту относительно вопроса по КНС. Итог - все делается для того, чтобы через полтора месяца заработала канализация. Знаю, что меня можно обвинить в том, что опять нет конкретики и четких дат. Говорю как есть.
2. По встрече с юридичесой группой от инвесторов. Как и планировалось встреча состоялась в 15:00. Присутствовало 5 человек со стороны инвесторов. Результат после обсуждений и дебатов - следующая встреча состоится на следующей неделе (предварительно понедельник-вторник) с целью обсуждения разногласий по пунктно. Дополнительно на следующую встречу мы предоставляем копии документов по компании УЖК. От себя лично скажу спасибо всем принявшим участие. Не буду утверждать, что разногласий нет, но мне кажется есть понимание. Думаю другие участники встречи также прокомментируют.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


розмова вийшла емоційна, цікава та продуктивна в плані того, що потрібно знаходити точки дотику та рухатися на фінальну версію документу (договору). На жаль не всі дочекалися її закінчення в силу зайнятості, але це не влине на кінцевий результат роботи.
Тому якщо у когось із інвесторів будуть пропозиції по договору прошу висловлюйте їх швидше, щоб ми їх обговорили із УЖК. Краще всі розбіжності утрясти тепер, ніж тоді коли наступе активна фаза ремонтів!
14 трав 2015 19:08
Спасибо за комментарий по лифтам.
Полностью согласен.
Этот момент оговаривался с подрядчиком несколько месяцев назад. Завтра с утра первым делом прослежу за этим.
С уважением,
Шкурат Сергей
14 трав 2015 20:25
Пропоную зібратись перед КМБ 22.05. а то призначення дати через 1-2 дні не зовсім правильне, у всіх є справи і щоб спланувати день, потрібен час. Тому через тиждень саме те. Усі так захопились отриманням ключів і стартом ремонтів, що в ейфорії забули і про відсутність каналізації, води, документів..... НАГАДУЮ! нічого такого нема. Наш будинок я к хатинка на безлюдному острові - хочеш----- живи, але умов ніяких!!!
14 трав 2015 20:28
Судячи із результатів опитування, яке знаходиться в шапці, в захваті від КМБ багато людей. Може вони щось більше знають, а нам не говорять??? ;))))
15 трав 2015 06:03
Я так розумію, що адресу яка повинна була вот вот з'явитись теж не слід очикувати найближчі 1,5 місяці.
15 трав 2015 06:06
Цитата "Investor...":
Я так розумію, що адресу яка повинна була вот вот з'явитись теж не слід очикувати найближчі 1,5 місяці.

бінго! :yes:
15 трав 2015 06:09
Люди, только меня возмущает факт того что канализацыю "обесчают" включить через полтора месяца?!!
я шокирован этим. Это нарушение всех прав. Кто за это отвечать будет?
..это значит аж к средине лета, дай бог. Это просто не в какие рамки не влазит.
15 трав 2015 06:12
Цитата "Светлан_ка":
Судячи із результатів опитування, яке знаходиться в шапці, в захваті від КМБ багато людей. Може вони щось більше знають, а нам не говорять??? ;))))


Это "тролли" КГС 8-)
15 трав 2015 06:19
Цитата "Seenya":
Люди, только меня возмущает факт того что канализацыю "обесчают" включить через полтора месяца?!!
я шокирован этим. Это нарушение всех прав. Кто за это отвечать будет?
..это значит аж к средине лета, дай бог. Это просто не в какие рамки не влазит.


смотрите дальше . . . 8-(), раньше когда было много рабочих и велись работы, так я общался с многими в то время так многие вообще махали руками на мой вопрос когда будет все, а дело то было летом 2014 года, а уже скоро июнь 2015 года если все так же и продолжится такими темпами то считайте сами … :ded:

на все мои запросы и обращения в КГС ода реакция - :notsure: , :gy: , :jok:
15 трав 2015 06:24
Виходить ми всі зараз меємо "унікальну можливість" спостеригати в онлайн режимі "теорію зговору".
15 трав 2015 06:45
на следующей неделе будут техпаспорта... человек с КГС сообщил. И у меня человек брал кредит ему возврат за разницу метров отдают
15 трав 2015 07:04
Якщо я вас правильно зрозумів то КМБ почав обзвонювати інвесторів і насправді не все так погано?
15 трав 2015 07:10
Цитата "Investor...":
Якщо я вас правильно зрозумів то КМБ почав обзвонювати інвесторів і насправді не все так погано?

ні, ще не почав, почне, коли будуть готові техпаспорти
15 трав 2015 07:31
Тоді я не розумію про що говорить Bern?
15 трав 2015 07:40
Цитата "Investor...":
Тоді я не розумію про що говорить Bern?

а що тут не розуміти...людина написала , що техпаспорта будуть на наступному тиждні, а раніше отримання паспортів інвесторам 100% ніхто телефонувати не буде. Отримають паспорти, можливо ще протягом тиждня - двох їх фінансовий відділ прорахує хто що повинен чи не повинен доплатити і тільки після того будуть дзвонити.
15 трав 2015 07:53
Добре. Подивимося.
15 трав 2015 08:12
паспорта будут сегодня или в понедельник так сказали
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .197199. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше