Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .180182. . .556
29 квіт 2015 07:20
Цитата "Serhiy Shkurat":
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Накопилось много вопросов - постараюсь ответить.
Итак, для господина Bern - смею Вас заверить, мой телефон не менялся с 2003 года и меняться не будет, а если у Вас есть желание взять меня за шкуру, так для начала хотя бы давайте познакомимся лично, и Вы сможете задать мне вопросы напрямую. Мои телефоны активны, в чем смогли убедится многие жильцы, общаясь со мной, да и на объекте я бываю регулярно...
Для Став15 - в личку ничего не получал, поэтому и не ответил. Если повторите вопрос - отвечу.
Теперь всем участвующим - вопрос относительно проблемы с посетителями пляжей поднял именно я. Вопрос по забору - уже обсуждался, повторю, сразу забор поставить нереально, силами жильцов - в том числе: причины Вы описали сами. Но со временем за счёт оплат за эксплуатацию мы начнем реализовывать этот проект.
Идеи с камерами и охраной - идея неплохая, но слишком много нюансов, которые Вы пока даже не знаете и я прошу не воспринимать мои слова, как оскорбление или неуважение - это могут подтвердить только службы занимающиеся этим профессионально - количество камер, куда сходятс сигналы с камер, система реагирования на происходящее, тревожная кнопка, и еще многое другое. Проект не малый, мы вернемся к его обсуждению чуть позже.
Ната-ДОМ 2 - я свяжусь с представителями КГС по вопросу остекления и постараюсь получить внятный ответ. Если можно - наберите меня и сообщите номер квартиры. Прошу не воспринимать информацию по сетям и то, что все будет включено после подписания договора с эксплуатирующей компанией за правдивую. Прошу укажите мне человека, кто говорит такую чушь - я разберусь. Это же касается и поборов, которые Вы считаете, что эксплуатация будет использовать. Есть стандартный список дополнительных платных услуг, которые мы оказываем и за которые закономерно будем выставлять счет - к примеру, смена розеток или переустановка унитаза, но цены на эти услуги наша компания держит ниже рыночных и городских.
Относительно договора - мы будем связываться в ближайшие дни с юридической частью жильцов для обсуждения.
Как всегда остаюсь в Вашем полном распоряжении относительно любых вопросов.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
., .


Сергей, все-таки настоятельно прошу ответить на неоднократно заданные вопросы по водоснабжению и канализации. Каковы реальные сроки их подключения? Особенно интересует дом №3.
29 квіт 2015 07:23
Цитата "Н а т а л ь я ":


Сергей, все-таки настоятельно прошу ответить на неоднократно заданные вопросы по водоснабжению и канализации. Каковы реальные сроки их подключения? Особенно интересует дом №3.


Много слов с Вашей стороны было по поводу забора и охраны территории, что это очень дорого и неподъемно... Прошу озвучить стоимость забора по Вашим расчетам. Возможно Вы составили смету, если говорите, что это очень дорого.
29 квіт 2015 07:27
Сергей Шкурат, еще вопрос к Вам. Каков график работы на майские праздники (01.05.2015-11.05.2015) представителей ЖЭК и КГС на объекте? В какие дни будет доступ в квартиры? В какие дни будет работать лифт?
29 квіт 2015 07:35
Сергей, все-таки настоятельно прошу ответить на неоднократно заданные вопросы по водоснабжению и канализации. Каковы реальные сроки их подключения? Особенно интересует дом №3.[/quote]

Это вопрос к КМБ, а не к УЖК.
29 квіт 2015 07:41
Цитата "Serhiy Shkurat":
Добрый вечер, Уважаемые Форумчане!
Накопилось ... - постараюсь ответить.

Для Став15
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
., .

Частично ответили уже на вопрос по забору. Но интересует такой момент- подход забора к воде возможен или пляж прийдеться *отдать* 8-) ?
29 квіт 2015 07:44
Цитата "Став15":

Частично ответили уже на вопрос по забору. Но интересует такой момент- подход забора к воде возможен или пляж прийдеться *отдать* 8-) ?

конечно подход забора к воде НЕ ВОЗМОЖЕН!
29 квіт 2015 07:52
Цитата "Став15":

Частично ответили уже на вопрос по забору. Но интересует такой момент- подход забора к воде возможен или пляж прийдеться *отдать* 8-) ?


100 метров от водоема - общественная территория. :notsure: У нас до детской площадки уже меньше.
29 квіт 2015 07:52
Цитата "Став15":

Частично ответили уже на вопрос по забору. Но интересует такой момент- подход забора к воде возможен или пляж прийдеться *отдать* 8-) ?

для чого задавати дурні питання про пляж, якщо всі знають, що його "прихватизувати" законно не можливо?
Давайте для початку отримаємо відповіді від КМБ по воді, каналізації та електриці, а вже потім будемо тролити обслуговуючу організацію за її послуги.
29 квіт 2015 08:02
Цитата "nataliia-z":


100 метров от водоема - общественная территория. :notsure: У нас до детской площадки уже меньше.

Вот-вот. Площадка на чьей территории?
29 квіт 2015 08:07
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Получил несколько вопросов, в том числе и на телефон относительно графика работы объекта на праздничные дни.
1 мая в пятницу - объект открыт до 15:00
Суббота, воскресенье - выходные
Понедельник - стандартный режим работы в рабочий день
Относительно работы лифтов - сейчас находится инспектор по лифтам на объекте - согласно его заключениям (пока не ясно) будет понятно будут лифты или нет.
Относительно канализации и воды - ответить пока не могу, знаю что вопрос на стадии решения. Вода на самой финальной, канализация тоже продвигается.
Конкретные даты не назову - не от меня зависит. Знаю что решается.
С уважением,
Шкурат Сергей
29 квіт 2015 08:09
Относительно забора по всему периметру - сейчас инженеры компании делают предварительный просчет стоимости проекта.
Как только будет готов смогу конкретно ответить с цифрами и планом внедрения.
Шкурат Сергей
29 квіт 2015 08:16
Кто знает № телефона Шкурата Сергея, напишите, :winky: пожалуйста. Просмотрела форум, везде пропали № телеф., а себе не сохранила. :hi:
29 квіт 2015 08:29
Нікого нехочу виправдовувати але, інколи читаючи нашу гілку мені трохи соромно за нас. Шановні, давайте з повагою відноситись одне до одного. Яскравий приклад - стиль спілкування з рпедставником ЖЕКу. З одного боку всі кричать що ЖЕК нам навязують і ніхто нічого з ними підписувати не збирається, з іншого ми задерши носа догори вимагаємо від них звітувати по всим питанням навіть по тим питанням які від них не залежать, а беручи до уваги що ми ще з ЖЕКом нічого не підписували то по -хорошому вони нам взагалі нічого не винні. У будь-якому випадку потрібно завжди поводити себе чемно і всеодно як ти відносишся до людини чи організації.
29 квіт 2015 08:39
Ау, люди, напишите № телефона Шкурата Сергея :pray: Еще раз просмотрела форум, не напла. Плиз
29 квіт 2015 08:47
Цитата "Став15":

Вот-вот. Площадка на чьей территории?


Но с другой стороны - это территория рыбхоза, рыбхоз имеет квартиры, т.е территория наша :shuffle: :winky:
29 квіт 2015 08:49
Цитата "nataliia-z":


Но с другой стороны - это территория рыбхоза, рыбхоз имеет квартиры, т.е территория наша :shuffle: :winky:

:super: :smoke:
29 квіт 2015 08:49
Цитата "sergeydeyneko":
Нікого нехочу виправдовувати але, інколи читаючи нашу гілку мені трохи соромно за нас. Шановні, давайте з повагою відноситись одне до одного. Яскравий приклад - стиль спілкування з рпедставником ЖЕКу. З одного боку всі кричать що ЖЕК нам навязують і ніхто нічого з ними підписувати не збирається, з іншого ми задерши носа догори вимагаємо від них звітувати по всим питанням навіть по тим питанням які від них не залежать, а беручи до уваги що ми ще з ЖЕКом нічого не підписували то по -хорошому вони нам взагалі нічого не винні. У будь-якому випадку потрібно завжди поводити себе чемно і всеодно як ти відносишся до людини чи організації.



:super:
29 квіт 2015 08:51
Цитата "Ната-ДОМ 2":
Ау, люди, напишите № телефона Шкурата Сергея :pray: Еще раз просмотрела форум, не напла. Плиз


067 2099749
29 квіт 2015 08:51
Цитата "nataliia-z":


Но с другой стороны - это территория рыбхоза, рыбхоз имеет квартиры, т.е территория наша


не фантазуйте, а просто відкрийте кадастрову карту м. Києва і знайдіть нашу ділянку, яка має своє призначення - для забудови багатоквартирних житлових будинків.

//mkk.kga.gov.ua (треба додатково поставити фільтр - містобудівні умови та обмеження).

по фільтру - Прибережні захисні смуги об'єктів водного фонду - побачите лінію прибережної смуги озера.
29 квіт 2015 08:54
Цитата "ягуар":


не фантазуйте, а просто відкрийте кадастрову карту м. Києва і знайдіть нашу ділянку, яка має своє призначення - для забудови багатоквартирних житлових будинків.

//mkk.kga.gov.ua (треба додатково поставити фільтр - містобудівні умови та обмеження).


Ну почему Вы такой сердитый? Это была шутка и по-моему все это поняли.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .180182. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше