Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .181183. . .556
29 квіт 2015 08:56
nataliia-z, большое спасибо.
29 квіт 2015 08:59
Цитата "ягуар":


не фантазуйте, а просто відкрийте кадастрову карту м. Києва і знайдіть нашу ділянку, яка має своє призначення - для забудови багатоквартирних житлових будинків.

//mkk.kga.gov.ua (треба додатково поставити фільтр - містобудівні умови та обмеження).

по фільтру - Прибережні захисні смуги об'єктів водного фонду - побачите лінію прибережної смуги озера.



Посмотрела - точно наша!
29 квіт 2015 09:00
Цитата "Serhiy Shkurat":
Относительно забора по всему периметру - сейчас инженеры компании делают предварительный просчет стоимости проекта.
Как только будет готов смогу конкретно ответить с цифрами и планом внедрения.
Шкурат Сергей


Сергей, спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста, когда ориентировочно ожидается завершение подготовки предварительной сметы?
29 квіт 2015 09:00
Цитата "nataliia-z":


Ну почему Вы такой сердитый? Это была шутка и по-моему все это поняли. :obm:


Шуткувати можна тільки після отримання квартири і всіх документів по ній, а з такими темпами як нам нав'язує КМБ, якось уже не до жартів :ne figa sebe:
29 квіт 2015 09:02
Цитата "ягуар":


Шуткувати можна тільки після отримання квартири і всіх документів по ній, а з такими темпами як нам нав'язує КМБ, якось уже не до жартів :ne figa sebe:


Згодна, але завжди повинні бути моменти для позитиву. :thanks:
29 квіт 2015 09:11
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Получил несколько вопросов, в том числе и на телефон относительно графика работы объекта на праздничные дни.
1 мая в пятницу - объект открыт до 15:00
Суббота, воскресенье - выходные
Понедельник - стандартный режим работы в рабочий день
Относительно работы лифтов - сейчас находится инспектор по лифтам на объекте - согласно его заключениям (пока не ясно) будет понятно будут лифты или нет.
Относительно канализации и воды - ответить пока не могу, знаю что вопрос на стадии решения. Вода на самой финальной, канализация тоже продвигается.
Конкретные даты не назову - не от меня зависит. Знаю что решается.
С уважением,
Шкурат Сергей
., .


Сергей, на данном этапе ответ по воде и канализации "что все продвигается" совершенно неудовлетворительный, т.к. достаточно много инвесторов желает приступить к ремонту и затем жить в приобретенных квартирах. Есть ли у Вас возможность предоставить более детальную и конкретную информацию со сроками о решении проблем с водоснабжением и канализацией? Возможно Вы подскажете к кому именно в КГС необходимо обращаться по этой ПРОБЛЕМЕ (контактное лицо и номер телефона). Буду благодарна за ответ.
29 квіт 2015 09:16
Цитата "Bern":
пора уже этого Шкурата брать за шкуру :winky: а то сейчас он такой хороший а потом когда ЖЕК пропихнет даже телефон поменяет :bye:



Я прошу прощение, а у Вас с головой все нормально?
29 квіт 2015 09:42
походу частокол с башнями по периметру важнее документов на собственность)))))
только что любопытствовал у первой попавшейся конторы -

1. стоимость 1. секции = 300 грн высота 1.50, ширина 2.50, ограждение "с изгибом" типа ЭКО СТАНДАРТ (это такие модные решетки зелененькой проволоки из сборных секций, проволока оцинкованная + полимерное покрытие ячейка 50х200 мм)

2. средняя стоимость работы по установке погонного метра забора из указанного материала 100-200 грн с установкой в бетонированные лунки.

итого установка 1 м.погонного с материалами обойдется = 120 (стоимость метра материалов) + 150 (средняя стоимость метра работ) = 270 грн.

Это без эвакуационных и технических калиток.

А теперь считаем периметр (мне он неизвестен но ориентировочно он может составлять 400-600 метров) и получаем

стоимость забора 108 - 162 тысячи гривен, без учета калиток и возможных скидок.
при полной загрузке жильцами (550 квартир)+ орендаторы = возможній единоразовый взнос до 300 грн.
29 квіт 2015 09:53
да же при 50% заселенности 600 грн, не так уж и много на фоне ремонта :super:
Сугубо мое личное мнение.
29 квіт 2015 09:54
:ne figa sebe:
29 квіт 2015 09:54
Ув.инвестора, звонила я сегодня в КГС, новости не утешительные. Алена 0442808601-ответила, говорит,что за документацию ответственны по этому номеру - 284170. Звоню,а они заявляют,что адрес не присвоен. Тех.паспорта не сделаны. Сегодня готовят распоряжение, если даже и адрес будет готов, то документы смогут забрать не раньше 12,05,15г.,т.к. всех отправляют за свой счет на отдых. Потом говорят, что примерно в начале мая будут звонить о доплате,но 12 - это практически середина. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Надеемся,что в начале июня хотя б справку об оплате 100% закажем.((
29 квіт 2015 10:06
Цитата "Natali 3":
Ув.инвестора, звонила я сегодня в КГС, новости не утешительные. Алена 0442808601-ответила, говорит,что за документацию ответственны по этому номеру - 284170. Звоню,а они заявляют,что адрес не присвоен. Тех.паспорта не сделаны. Сегодня готовят распоряжение, если даже и адрес будет готов, то документы смогут забрать не раньше 12,05,15г.,т.к. всех отправляют за свой счет на отдых. Потом говорят, что примерно в начале мая будут звонить о доплате,но 12 - это практически середина. :faceoff: :faceoff: :faceoff: Надеемся,что в начале июня хотя б справку об оплате 100% закажем.((

:up: отже на початок липня ми можемо розраховувати в кращому разі на підписання Актів приймання-передачі квартири та майнових прав.
Однак враховуючи постійні кидки зі сторони КМБ по термінах, то початок вересня 2015 цілком реальна дата.
29 квіт 2015 10:53
Цитата "ягуар":

:up: отже на початок липня ми можемо розраховувати в кращому разі на підписання Актів приймання-передачі квартири та майнових прав.
Однак враховуючи постійні кидки зі сторони КМБ по термінах, то початок вересня 2015 цілком реальна дата.


Да! Я в шоке. Сколько времени только получение справки об оплате 100 % занимает. Я думала, что ремонт к началу июля,а теперь я понимаю ,что далеко это в такие сроки не будет.
29 квіт 2015 10:56
Цитата "Natali 3":

Да! Я в шоке. Сколько времени только получение справки об оплате 100 % занимает. Я думала, что ремонт к началу июля,а теперь я понимаю ,что далеко это в такие сроки не будет.

Уважаемая соседка, а почему не хотите взять ключи и начинать сейчас? Я планирую после майских выходных брать и начинать. Как минимум те работы, которые не требуют воды вообще. По прежнему планирую за лето закончить весь ремонт целиком.
29 квіт 2015 11:17
Ура! У мене на кухні поміняли вікно, завтра перевірю, що там зробили. :nunu: Якщо в когось аналогічна проблема з вікнами, то, можливо, теж зробили. До речі, про проблему з вікном сьогодні розмовляла з С. Шкуратом. Сказав, що підрядник обіцяв всі проблеми вирішити найближчими днями.
29 квіт 2015 11:19
для размышления о нейтральности застройщиков

Верховный суд поставил точку в деле о тарифах ОСМД: позволено все
Верховный суд сегодня завершил рассмотрение серии исков, тянувшихся с 2009 года. Суть исков между ОСМД и владельцем квартиры сводилась к тому, обязан ли ОСМД утверждать экономически обоснованные тарифы – или любые.
Позиция как судов, так и других госорганов неоднократно менялась. До 2012 года, суды неизменно занимали позицию, что ОСМД осуществляет хозяйственную деятельность, подпадает под Закон “О жилищно-коммунальных услугах”, обязано утверждать только экономически обоснованные тарифы, и они действительны только после утверждения их органом местной власти.
Затем позиция судов изменилась на противоположную. В частности, по данному делу та же коллегия ВГСУ (в том же составе) по иску между теми же сторонами в отношении той же квартиры в 2011 и 2014 году выносила противоположные решения, что и стало основанием для обращения в Верховный суд.
ВСУ согласился с позицией ОСМД, что оно является саморегулирующейся организацией, не ограничено никакими законами в формировании тарифов, не связано необходимостью их обосновывать.
Решение суда открыло перед ОСМД по всей Украине возможность утверждать абсолютно любые тарифы и взыскивать их с жильцов. Многие застройщики, специфически формулируя нормы устава ОСМД, оставляют себе контроль за ними, рассчитывая получать основной доход от завышения тарифов ОСМД, а не продажи квартир.
АМКУ и Госкомцен ранее отстранились от проверки ОСМД.
29 квіт 2015 11:26
Цитата "nataliia-z":
Ура! У мене на кухні поміняли вікно, завтра перевірю, що там зробили. :nunu: Якщо в когось аналогічна проблема з вікнами, то, можливо, теж зробили. До речі, про проблему з вікном сьогодні розмовляла з С. Шкуратом. Сказав, що підрядник обіцяв всі проблеми вирішити найближчими днями.

А когда вы разговаривали с С.Шкуратом? У меня тоже проблема с окном на кухне. Я в 11.45 звонила. Он сказал, что взял эту проблему под свой контроль и меня наберет, когда что-то будет известно.
29 квіт 2015 11:49
Цитата "Ната-ДОМ 2":

А когда вы разговаривали с С.Шкуратом? У меня тоже проблема с окном на кухне. Я в 11.45 звонила. Он сказал, что взял эту проблему под свой контроль и меня наберет, когда что-то будет известно.


Про ремонт окна мне сообщила Оксана, возможно УЖК еще не знает.
Интересно, сколько в доме №2 Наташ. :winky:
29 квіт 2015 11:55
Цитата "Solar_Simfi":

Уважаемая соседка, а почему не хотите взять ключи и начинать сейчас? Я планирую после майских выходных брать и начинать. Как минимум те работы, которые не требуют воды вообще. По прежнему планирую за лето закончить весь ремонт целиком.



Моей рабочей бригаде например не выгодно, делать кусочек, потом еще кусочек и так далее. Поэтому они сказали, как будет все ок, заедем и за месяц-полтора сделаем. Поэтому например я - не вижу смысла брать ключи сейчас. За лето, думаю, что большинство рассчитывает закончить ремонт.
29 квіт 2015 12:04
Цитата "Solar_Simfi":

Уважаемая соседка, а почему не хотите взять ключи и начинать сейчас? Я планирую после майских выходных брать и начинать. Как минимум те работы, которые не требуют воды вообще. По прежнему планирую за лето закончить весь ремонт целиком.


:@-: Ну воды не требует разводка электричества, а что еще не требует воды?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .181183. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше