Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .169171. . .556
20 квіт 2015 12:32
Лично мне и большенству инвесторов ( я в этом почему то уверен) до лампочки сколько там чего продано.
Сидеть и ждать никто не будет. :(
Если нужно будет, буду в палатке сидеть перед отделом продаж. Я свое никому не уступлю. И СМИ будет и все будет.
20 квіт 2015 12:32
Цитата "Slava1972":
Это основная причина затягивания по данному объекту, продавец должен выйти на 90 % вот тогда все закрутиться, а так идет то что мы наблюдаем сейчас вяло текучий процесс.


Кількість непроданих квартир - це скоріше буде проблема ЖЕКа, а не теперішня проблема КМБ. Це фінансові затрати ЖЕКа: недоплата за утримання будинку і опалення в осінньо-зимовий період.
20 квіт 2015 12:42
Цитата "suprax":

А ваши знакомы случайно не могут узнать что там с трансформаторами для наших домов? заказали их вообще? везут ли?
и как там продвигается вопрос с подключением отопления
Уж очень актуальный вопрос для всех нас...

Был возле домов на выходных, асфальт по территории уложили, сделали парковку.


В суботу представник ЖЕК, той що Андрій :yes: , сказав, що до опалення вже підключились. Була якась ВЕЛИКА комісія, дала зауваження по обєкту. А сьогодні у КМБ засідання - будуть щось вирішувати - що саме, не сказав. Насоси для водовідведення мають пройти сертифікацію, скільки на це потрібно часу - невідомо. Взагалі - "спошная тайна , покрытая мраком". Треба телефонувати Андрію і "с пристрастием" допитувати щодо сьогоднішньої наради в КМБ.
20 квіт 2015 13:20
Всім сусідам бажаємо гарних сусідів)))
20 квіт 2015 13:47
ТП и кабель к нему это киевэнерго и не везут ТП ни из Китая все наше Украина, теплотрасса еще куда не шло, а вот вода и канализация. Посмотреть могут и не более это обыкновенные клерки.
20 квіт 2015 13:50
Воскресные фото
Зеленое непонятное сооружение, по слухам (церквушка)
20 квіт 2015 13:51
Цитата "Slava1972":
ТП и кабель к нему это киевэнерго и не везут ТП ни из Китая все наше Украина, теплотрасса еще куда не шло, а вот вода и канализация. Посмотреть могут и не более это обыкновенные клерки.


Проезжала на выходных мимо. ТП нет, предположительная траншея под кабель есть, а кабеля нет.
20 квіт 2015 15:56
Цитата "Barabolka":


Проезжала на выходных мимо. ТП нет, предположительная траншея под кабель есть, а кабеля нет.

...Скажите пожалуйста, вы не в курсе что это за будка зеленая?
20 квіт 2015 16:00
Цитата "Barabolka":
Воскресные фото


Это теннисный корт сделали? 8-)
Который вроде как должен был быть.
20 квіт 2015 16:01
НУ ничего..у них еще есть аж ЦЕЛЫХ 4 дня :umnik: , что бы начать нас обзванивать
20 квіт 2015 18:24
Цитата "Bond0084":
Может хватит разводить тут не понятно что
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hxL52VmGq8uW3FSZ3xZ-h38ku4Caww1S3vjnBkRymP4/edit#gid=0
Вот ссылка, кто когда сможет пойти на "митинг". Подписуйтесь...


Давайте діяти! Підписуйтесь!
21 квіт 2015 05:06
Цитата "мЫхайло Ываныч":

Можете рассказать как организована служба консьержей на других объектах, ее структура, стоимость, функционал?
Так же интересует вопросы телефонизации, доступа к Интернету, телевиденью, оборудование системами видеонаблюдения. Если это входит в круг обязанностей жека. Если можно по каждой позиции стоимость и ориентировочные сроки монатжа и запуска.

А за страсти вокруг ситуации с обслуживанием сердиться на инвесторов не стоит - все от недостатка информации и недомолвок со стороны кгс.

Так же водителей интересует вопрос стоянок. Что по этому поводу думаете?


[quote="Tatiana2606 Здравствуйте,
Теперь относительно услуг и их стоимости: приложение со списком стандартных услуг предоставлялся инициативной группе и, если я не ошибаюсь, выкладывался здесь на форуме. Если ошибаюсь - выложу еще раз.[/quote]


Найменування послуги
Список есть но не расписана стоимость по пунктам
21 квіт 2015 05:08
quote="orajet [/quote]
Добрый день. Где планируется прием инженера, бухгалтера, паспортиста? Неохота за справкой ф 3 ехать в другой конец города,... [/quote]

Где прием , гогда?

Цитата "hellcommander":

А поточнее можете указать, адрес например, где это волшебное место находится?


Цитата:
мЫхайло Ываныч
В порядке открытости - это хорошо. Тогда посчитаем мое обращение как, вроде, информационный запрос))))
просим всем домами сразу, чего таить ха-ха, выложить на формуме сканкопии следующих документов:

1. копию нормативно-правового акта (Приказ, Решение, Распоряжение, Припис и т.п.) которым ваше УЖХ закреплено за домами по ул Обуховской 135А.
2. копию или выкопировку из плана или другого законного документа, каким выделены и разделены и закреплены за каждым домом из жилого комплекса границы территорий в т.ч. и придомовых.

Это необходимо для понимания количества и состояния мест общего пользования, стояночных мест проездов и проходов, а самое главное на территориальных границах и площади каждого дома производится один из емких платежей - прибирання прибудинкової території.

3. расчет (формулу + детализацию по ее составляющим) по платежу "прибирання прибудинкових територий" та графік її надання.

4. Цей пункт необовязковий, але особисто мене цікавить: ваша базова освіта, який ВНЗ закінчили, ваша спеціальність та кваліфікація, чи відповідає вона кваліфікаційним вимогам по посаді в сфері надання послуг ЖКГ, досвід роботи в сфері ЖКГ. Чи проходили курси підвищення кваліфікації або прекваліфікації і коли. Оскільки ваша посада є публічною, грифами не обмежена, діяльність УЖК, як ви сказали є "прозорою та відкритою" то не бачу перепони що би поділитися із такими даними. Ви ж професіонал? то розкажіть про свої професійні якості, плз

Р.S. Как-то будьте точнее в подаче информации, а то данные про расчеты, которые выше поданы, лично меня смутили. Или "случайно" или хитрить не надо сразу - потеряете доверие в начале - после вряд ли восстановите. Вам прийдется общаться не с пеонами, а с образованными Споживачами. Не повторяйте ошибок истории))))

21 квіт 2015 05:09
Цитата "LUDI":
Лично я, кроме максимально изложенных в договоре обязанностей ЖЭКа (УЖК) по обслуживанию и комунального тарифа хотела бы видеть следующее:
- прописанную возможность разрыва договора по инициативе жильцов (чтобы в любой момент жильцы дома имели законное право разорвать договор с ЖЭКом и создать ОСББ);
- письменно прописанные права жильцов в разделе доходов от эксплуатации мест общего пользования, придомовой территории и т.д. (если ЖЕКу вздумается что-то сдавать в аренду - должны письменно получить подписи 50%+1 согласных жильцов: и на аренду, и на цели использования вырученных средств). Местность располагает к развитию рекреационной зоны, не успеем оглянуться, как на озерах сделают шикарное цивилизованное место отдыха и под это дело обязательно воспользуются территорией близлежащих домов - где-то киоск поставить, где-то склад организовать, где-то стоянку для авто устроить...
Несколько строк в договоре не займут много места, но не дадут возможности ущемлять права владельцев недвижимости.


И тишина

Цитата "Slava1972":
Были такие вопросы к УЖК но ответа нет ! А почему ? Это интересно будет узнать всем. Я поддерживаю запросы.

В порядке открытости - . Тогда посчитаем мое обращение как, вроде, информационный запрос))))
просим всем домами сразу, чего таить ха-ха, выложить на формуме сканкопии следующих документов:
1. копию нормативно-правового акта (Приказ, Решение, Распоряжение, Припис и т.п.) которым ваше УЖХ закреплено за домами по ул Обуховской 135А - Я звонил лично в КГС и менеджер мне не подтвердил такой информации о передаче УЖК и был удивлен таким вопросом, хотя может это не его компетенция.

2. копию или выкопировку из плана или другого законного документа, каким выделены и разделены и закреплены за каждым домом из жилого комплекса границы территорий в т.ч. и придомовых.
Это необходимо для понимания количества и состояния мест общего пользования, стояночных мест проездов и проходов, а самое главное на территориальных границах и площади каждого дома производится один из емких платежей - прибирання прибудинкової території.

3. расчет (формулу + детализацию по ее составляющим) по платежу "прибирання прибудинкових територий" та графік її надання.

4. Цей пункт необовязковий, але особисто мене цікавить: ваша базова освіта, який ВНЗ закінчили, ваша спеціальність та кваліфікація, чи відповідає вона кваліфікаційним вимогам по посаді в сфері надання послуг ЖКГ, досвід роботи в сфері ЖКГ. Чи проходили курси підвищення кваліфікації або прекваліфікації і коли. Оскільки ваша посада є публічною, грифами не обмежена, діяльність УЖК, як ви сказали є "прозорою та відкритою" то не бачу перепони що би поділитися із такими даними. Ви ж професіонал? то розкажіть про свої професійні якості ???


Где конкретные ответы которые вы знаите
21 квіт 2015 05:39
Цитата "orajet":
:clap:
Извините соседи за флуд


Спасибо за труд! :yes:
21 квіт 2015 06:27
Цитата "Seenya":

...Скажите пожалуйста, вы не в курсе что это за будка зеленая?


Зеленое здание - это я так понимаю будущяя церковь
21 квіт 2015 06:38
лодочная станция. пункт проката пляжного инвентаря. церкви не красят в зеленый цвет, не по инструкции.
21 квіт 2015 06:42
Цитата "мЫхайло Ываныч":
лодочная станция. пункт проката пляжного инвентаря. церкви не красят в зеленый цвет, не по инструкции.

Может и не церковь, но и не лодочная станция. Дело в том, что они там когда благоустраивали територию, часть забора лодочноц станции завалили, видно занимала часть нашей територии. Если и лодочная станция, то исключительно ЖК Озерное. Надо срочно искать лодочника!!!
21 квіт 2015 07:02
Да вряд ли церковь..хотя в Черновцах в розовом есть церковь окрашенная, так что инструкция тут не причем)
...а что за лодочная станция?
21 квіт 2015 07:13
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!
Спасибо orajet, за то, что напомнил, что некоторые вопросы остались не отвечены.
Постараюсь исправить отсутсвие информации.
1. Прежде всего по электрике и канализации. У меня информации нет - извините, я точно также бьюсь за то, чтобы знать, поскольку Вы меня регулярно спрашиваете и в телефонном режиме и на форуме и напрямую, когда мы встречаемся на объекте. Завтраками Вас кормить не буду. Пообещаю только одно - как только буду четко знать - сразу же скажу Вам правду.
2. Относительно договора - Ваши юристы пока молчат. Комментарии я не получил, со своей стороны подтвержу еще раз - во время встречи не было пунктов, по которым у нас не было бы согласия.
3. Экономический расчет - я готов сотрудничать с представителями с Вашей стороны. Я наоборот считаю, что сейчас самое время устаканить эти моменты и дальше двигаться с четким пониманием. Я готов.
4. Относительно эксплуатации Мест Общего Пользования - мы их обслуживаем, а не сдаем в аренду. Помещения на этажах, если они не технические - в полном распоряжении жильцов, т.е. если жильцы договорившись друг с другом могут их использовать для своих нужд - лыжи, велосипеды, колеса и т.д.
А я вот к примеру задумываюсь про то, что летом мы не сможем сдерживать поток молодых людей, рвущихся к воде, пьющих пиво и курящих сигареты. Скажите мне как мы будем это решать? Мы конечно поставим везде урны, мусорные баки и постараемся обеспечить чистоту, но патруль безопасности мы боюсь не обеспечим. Забор по периметру - тоже выход, но не сразу...
Я остаюсь в Вашем распоряжении.
Еще раз извините если не ответил на какие-то вопросы каждому, многие из них повторяются.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .169171. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx