Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .167169. . .556
16 квіт 2015 06:12
Цитата "nataliia-z":
Закінчується термін - законних для КМБ 120 днів.


Начнется новый, будем надеяться, что будет короче не 120 дней. :no:

КГС создал же УЖК и очень интенсивно сбрасывает ей все последние введенные в эксплуатацию свои новостройки, это такая практика сейчас и у нас :wow: . В россии такое давно уже там застройщик так выходит из ситуации по устранению всех своих недоработок сбросив на свою эксплуатирующую контору, то что сторонний ЖЭК не принял бы никогда без устранения, а свой закроет глаза и потом будет лет 5 устранять вешая жильцам лапшу.

Поживем, посмотрим но как практика показывает если сразу все идет долго, то так и продолжиться дальше. Я лично свернул все планы уже по этому объекту на 2015 год, пусть отстаивается до лучших времен. :yes:
16 квіт 2015 06:37
Цитата "Slava1972":


Начнется новый, будем надеяться, что будет короче не 120 дней. :no:

КГС создал же УЖК и очень интенсивно сбрасывает ей все последние введенные в эксплуатацию свои новостройки, это такая практика сейчас и у нас :wow: . В россии такое давно уже там застройщик так выходит из ситуации по устранению всех своих недоработок сбросив на свою эксплуатирующую контору, то что сторонний ЖЭК не принял бы никогда без устранения, а свой закроет глаза и потом будет лет 5 устранять вешая жильцам лапшу.

Поживем, посмотрим но как практика показывает если сразу все идет долго, то так и продолжиться дальше. Я лично свернул все планы уже по этому объекту на 2015 год, пусть отстаивается до лучших времен. :yes:


Не очень оптимистично..
16 квіт 2015 07:56
Ответ в ФБ от Ильи Сагайдак(глава святошинской рга):
Вітаю!
Поки коротко. Ви не перший, хто каже, що КМБ стверджує, що затримка за нами, але це не правда. Документи ще не приходили з КМДА, тобто вони ще не пройшли процедуру в КМДА, ми підписуємо автоматично, якщо всі документи на місці!
16 квіт 2015 08:15
Цитата "Став15":
Ответ в ФБ от Ильи Сагайдак(глава святошинской рга):
Вітаю!
Поки коротко. Ви не перший, хто каже, що КМБ стверджує, що затримка за нами, але це не правда. Документи ще не приходили з КМДА, тобто вони ще не пройшли процедуру в КМДА, ми підписуємо автоматично, якщо всі документи на місці!

...ответ очевиден кгс тянет и мутит свои мутные замуты!
16 квіт 2015 08:26
Весь корень зла в этом мире – ДЕНЬГИ вот основная причина ! :ded:
16 квіт 2015 08:29
Цитата "Seenya":

...ответ очевиден кгс тянет и мутит свои мутные замуты!

Тут наче ясно сказано, "Документи не прийшли з КГА" до чого тут КМБ?
16 квіт 2015 08:31
Цитата "Slava1972":


Начнется новый, будем надеяться, что будет короче не 120 дней. :no:

КГС создал же УЖК и очень интенсивно сбрасывает ей все последние введенные в эксплуатацию свои новостройки, это такая практика сейчас и у нас :wow: . В россии такое давно уже там застройщик так выходит из ситуации по устранению всех своих недоработок сбросив на свою эксплуатирующую контору, то что сторонний ЖЭК не принял бы никогда без устранения, а свой закроет глаза и потом будет лет 5 устранять вешая жильцам лапшу.

Поживем, посмотрим но как практика показывает если сразу все идет долго, то так и продолжиться дальше. Я лично свернул все планы уже по этому объекту на 2015 год, пусть отстаивается до лучших времен. :yes:

Згоден. Тільки я недумаю що просто вичікуванням ми якось зарадимо проблемі. Може спробувати завести якийсь інший ЖЕК. Чи разом УЖК контролювати прийом будинків?
16 квіт 2015 08:34
Цитата "sergeydeyneko":

Тут наче ясно сказано, "Документи не прийшли з КГА" до чого тут КМБ?

...КГА стверджувало що документы не подавалысь взагал.
..за последнее время исходя из всех брехонь... я не одному слову КГС не поверю.
16 квіт 2015 08:49
я вообще не понимаю как можно ждать. Если ты откровенно видишь как по тебе ездят..
..даже если вас не волнует количество потраченых денег на сьемное жилье. Но нужно же иметь какое то чувсто достоинства, Товарищи!)
у меня дома например уже пол года склад материялов дома. Попросту негде мне их больше держать.
лично я готов отстаивать свои права на заселение любыми способами.
Как не крути, сколько не отбрехуйся, у компании есть обязанности перед инвесторами. В первую очередь предоставление жилья по договору.
Если по договору не получается в срок, то компания обязана пойти на компенсацыю, или уступки.
...ну такие простые вещи должны быть всем понятны. И я не понимаю как можно говорить про "оч!кування" чего либо.
16 квіт 2015 09:22
Читайте договор который подписали с КГС внимательно и желательно с знающим человеком он вам растолкует, что подписали как мне растолковали и показали что я наподписывал :wow: .
Что после подымать волны и вопросы, согласно договору там только обязанности инвестора, а КГС это меценаты и благодетели просто они вообще ни при чем здесь :gy: . Так сейчас все застройщики ведут себя, а чего стоит то что им по новому законодательству разрешено вводить дома в эксплуатацию без коммуникаций ! Бред просто, а по закону можно вот и КГС ввел наши дома еще в декабре 2014 года, а мы инвесторы до сих пор еще, а не жильцы.
Как мне из КГС шепнули, что основная проблема это ОЧЕНЬ много НЕ ПРОДАНЫХ квартир в этих домах и соответственно такой медленный темп работ.
Инвесторам ждать уже нет сил :ora: , а КГС спешить некуда ему продавать надо D-/ .
16 квіт 2015 09:29

Может хватит разводить тут не понятно что
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hxL52VmGq8uW3FSZ3xZ-h38ku4Caww1S3vjnBkRymP4/edit#gid=0
Вот ссылка, кто когда сможет пойти на "митинг". Подписуйтесь...

16 квіт 2015 11:55
давайте не паниковать...они ждут конца отопительного сезона и все нам включат. Я тоже хочу чтобы побыстрее но наш обьект уже точно не кинут как не дострой
16 квіт 2015 12:15
Цитата "Bern":
давайте не паниковать...они ждут конца отопительного сезона и все нам включат. Я тоже хочу чтобы побыстрее но наш обьект уже точно не кинут как не дострой

отопительный сезон позавчера был окончен.
16 квіт 2015 12:44
По моей информации - только 22(апреля)представители КГС должный встретиться с представителями города(Киеводоканалом) для решения вопроса врезки в систему отопления города и подачи воды.
Оборудование в Трансофрматорную на данный момент все таки отсутствует, и о сроках никто не говорит - если у кого то есть более конкретная информацию по данному оборудованию - прошу поделиться
16 квіт 2015 12:54
Цитата "suprax":
По моей информации - только 22(апреля)представители КГС должный встретиться с представителями города(Киеводоканалом) для решения вопроса врезки в систему отопления города и подачи воды.
Оборудование в Трансофрматорную на данный момент все таки отсутствует, и о сроках никто не говорит - если у кого то есть более конкретная информацию по данному оборудованию - прошу поделиться


Опалення - це до Київенерго.
16 квіт 2015 13:27
пока не выгнонят каркасы второй очереди - первую очередь не сдадут.
16 квіт 2015 13:49
а что квартир много это факт... и цена там не дешевая. моя тогда стояла 600000 тыс 53.5 кв.м а сейчас цена 1200000 грн.
16 квіт 2015 14:09
[quote="мЫхайло Ываныч"]пока не выгнонят каркасы второй очереди - первую очередь не сдадут.[/quote
Почему?
16 квіт 2015 14:38
Цитата "Anna дом 1":

патамушта все электрохозяйство сейчас обеспечивает работу двух кранов и другого вспомогательного оборудования. возможно и наш китайский трансформатор там))) который все едет-едет и никак не доедет))))) сколько там этажей уже выгнали? в конце марта было пять))))
16 квіт 2015 16:19
Був на стройці- підписав довідку. Довідка-це не акт прийому передачі а просто бумага в котрій зазначається,що при підписанні ми хочемо раніше почати ремонт.Но так як по 3-м домам зібрано до 40 довідок (мала кількість) то відповідно ніхто воду і ліфти заради 10 чоловік підключати НЕБУДЕ. Переговоривши з певними людьми, я взнав що в 2-му домі,певний інвестор уже зробив перепланування квартири.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .167169. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше