Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .166168. . .556
15 квіт 2015 13:55
Здравствуйте. Наверное не совсем приятная новость - на прошлой неделе был в КГС на консультации по приобретению квартиры , девушка красиво рассказала что дом сдан, коммуникации подведут в течении 2х! месяцев! И только тогда можно будет делать ремонт! Тоже сроки в 1,5-2 месяца подтвердил паренек вроде прораб на стройке, который показывал квартиры на продажу...
15 квіт 2015 14:04
Цитата "numizmat":
Здравствуйте. Наверное не совсем приятная новость - на прошлой неделе был в КГС на консультации по приобретению квартиры , девушка красиво рассказала что дом сдан, коммуникации подведут в течении 2х! месяцев! И только тогда можно будет делать ремонт! Тоже сроки в 1,5-2 месяца подтвердил паренек вроде прораб на стройке, который показывал квартиры на продажу...

НАМ ВСЮ ЭТУ СКАЗКУ РАССКАЗЫВАЮТ С 30/09/14
15 квіт 2015 14:05
Цитата "numizmat":
Здравствуйте. Наверное не совсем приятная новость - на прошлой неделе был в КГС на консультации по приобретению 1к, девушка красиво рассказала что дом сдан, коммуникации подведут в течении 2х! месяцев! И только тогда можно будет делать ремонт! Тоже сроки в 1,5-2 месяца подтвердил паренек вроде прораб на стройке, который показывал квартиры на продажу...


Так мы уже к этому привыкли нам не один месяц эту лапшу вешают уже и продолжают вешать, интересно настанет время когда мы будем уже «вешать» :buben:
15 квіт 2015 14:06
Это я к тому что тут идут разговоры о 25 апреля...К 25 сентября хотя бы закончили. Насколько я понимаю в КГС мало кто о сроках знает и тот молчит . Фирма моего знакомого устанавливала лифты в этих домах, он с КГС давно завязан. Перед покупкой решил просить его навести справки по этой стройке- ничего он не смог узнать- говорит все морозятся...Не к добру это все чую...
15 квіт 2015 14:40
Цитата "numizmat":
Здравствуйте. Наверное не совсем приятная новость - на прошлой неделе был в КГС на консультации по приобретению квартиры , девушка красиво рассказала что дом сдан, коммуникации подведут в течении 2х! месяцев! И только тогда можно будет делать ремонт! Тоже сроки в 1,5-2 месяца подтвердил паренек вроде прораб на стройке, который показывал квартиры на продажу...


ОФИГЕТЬ! я в шоке :protest: :protest: :protest: сколько уже можно, в чем у них там проблема? уже все ж готово вроде как было, адрес обещали до конца этой недели, на следующей неделе техпаспорта и по пунктам уже дальше.
Какие еще 2 месяца?? по территории уже все готово, внутри все готово, осталось только счетчики поцепить. И осталось только коммуникации включить которые уже зарыты в землю и подключены вроде как и что делать еще 2 месяца?? не понимаю! :???: :???: :???:
15 квіт 2015 14:52
Трансформатор стоит уже? Мне кажется что нет, давно не была. Его еще даже на стройку не привезли, а установка и пусконаладка это полтора месяца.
15 квіт 2015 14:55
Цитата "Barabolka":
Трансформатор стоит уже? Мне кажется что нет, давно не была. Его еще даже на стройку не привезли, а установка и пусконаладка это полтора месяца.


А где он должен стоять? Я была недавно.
15 квіт 2015 14:58
Цитата "Tatiana2606":


А где он должен стоять? Я была недавно.


Если правильно понимаю, то кирпичное здание, во дворе рядом с 3 домом.
15 квіт 2015 15:00
Цитата "Barabolka":


Если правильно понимаю, то кирпичное здание, во дворе рядом с 3 домом.


Это здание закрыто,я даже не знаю как проверить что там вообще внутри.
15 квіт 2015 15:04
Цитата "Tatiana2606":


Это здание закрыто,я даже не знаю как проверить что там вообще внутри.



Там есть двери, днем туда можно позаглядывать, даже если закрыты. Можно расспросить рабочих.
15 квіт 2015 15:14
Рабочие сказали что трансформатора нет, и из за него основная задержка, мол проплачен но еще не доехал. С Китая морем наверное отправили :drink: . Морем с Китая 6 месяцев пути помоему :drink:
15 квіт 2015 15:19
Про трансформатори ми говорили. З ними э проблеми тому ремонт будемо робити на тимчасовому підключенні. Ще є проблеми з насосом каналізації він виявився занадто слабкий його міняють (зі слів представника ЖЕКу).
15 квіт 2015 15:34
Цитата "sergeydeyneko":
Про трансформатори ми говорили. З ними э проблеми тому ремонт будемо робити на тимчасовому підключенні. Ще є проблеми з насосом каналізації він виявився занадто слабкий його міняють (зі слів представника ЖЕКу).



Мне кажется этим КГС просто тогда успокоил инвесторов. На времянке с ее мощностью и стройкой рядом - ремонт может оказатся проблематичным. По поводу трансформатора с Китая, это может оказатся не шуткой, может не из Китая, с Европы или еще откуда. Но нормальные поставщики длставляют в течении 20 рабочих дней + установка.
15 квіт 2015 16:52
Цитата "Serhiy Shkurat":

Остаюсь в Вашем полном распоряжении, также как все сотрудники компании.
С уважением,
Шкурат Сергей


Ответьте на прямой вопрос: когда будет работать лифт в доме №3
15 квіт 2015 19:00
нужен митинг с телевидением :protest: кгс на нас насрать
15 квіт 2015 19:24
Здравствуйте, уважаемые Форумчане.
Со своей стороны дам некоторые ответы - те которые знаю.
Из простого - лифты полностью укомплектованы. Были инспектора по лифтам - дали свои замечания. Компания взяла несколько дней на устранение замечаний. Обещают день-два и запустить.
По документации - сегодня был на Суворова, подтверждаю, действительно продвижение с адресом существенное, думаю разговор по документам идет про обозримое будущее - максимум неделя плюс-минус пару дней.
Про запуск объекта - то, что уже обсуждалось: электрика и канализация. Мне пообещали на этой неделе дать четкие сроки. Ранее сообщалось конец месяца. Надеюсь сказать что-либо внятное к концу этой недели.
С уважением,
Шкурат Сергей
15 квіт 2015 20:23
Просим ответы на остальные вопросы и ответ что мне дадут ответ ... неизвестно когда мы уже сыты.Ответьте на приведущие вопросы которые вам задавал не один инвестор.
Просим отвечать на вопросы конкретно и по списку. (позвоните мы с вами готовы встретится это не ответ)
Задумайтесь соседи :ded:
15 квіт 2015 21:56
Уважаемый orajet
На какой из Ваших вопросов я не ответил?
Наверное только на те, на которые сами же Форумчане любезно позволили мне не отвечать, оставив выбор за мной.
На все остальное - стараюсь отвечать регулярно и честно. Относительно экономической группы по просчету тарифа - попрошу Валерия посодействовать также как и с юридической группой. Мне кстати, жаль, что один из активных участников форума заболел.
"Лить Вам воду" не буду - что знаю - сказал, что узнаю - скажу.
Если у Вас есть больше информации - поделитесь.
С уваженеим,
Шкурат Сергей
16 квіт 2015 05:43
Цитата "yua":
нужен митинг с телевидением :protest: кгс на нас насрать

...полностью поддерживаю. С 25 числа у нас есть на все это законные обоснования!((
16 квіт 2015 05:46
Закінчується термін - законних для КМБ 120 днів.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .166168. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше