Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .157159. . .556
06 квіт 2015 04:28
Цитата "Seenya":

..25 апреля. Начинать что, и что будет для того что бы начинать?

К этому времени должен быть адрес и дома будут приняты на баланс ЖЭКом (истекает 120 дней). Также должны установить насосы на воду и канашку.
06 квіт 2015 07:03
На форуме много говорится о сдаче дома 25 апреля и т д, но в действительности что мы имеем:
Не незаасфальтированную дорогу чуть ли 1 км длинной - которую нужно привести в порядок.
В трансформаторной еще нет всего(самого важного) оборудования - которое сейчас закупается и только может быть едет в Украину - + его настройка установка и и испытания
Полностью недоделанное отопления и канализация
Очень много недоделок по территории - что то нужно закопать, что то выронять,, установить фонари на территории и остальное, в домах нужны счетчики и т д.
Это все добрых 3, а то и больше месяца работы. Без этого всего дом не возьмут на баланс в городе
Общаться с отделом продаж КГС и даже ихними инженерами - смысла не вижу, вчера сам все увидел. Так что давайте быть реалистами
У кого есть возражения - прошу.
06 квіт 2015 07:14
Все идет по плану КГС они так и ориентировали сентябрь 2015 будем надеяться, что не весна 2016 хотя я уже не удивлюсь ни чему бываю на объекте раз в месяц динамика проведения работ еле «ползучая», поживем посмотрим как оно будет дальше.
06 квіт 2015 07:15
Я думаю, что будет сдача летом.
06 квіт 2015 07:49
есть знакомые в КГС... гвоорят что по нашим домам проблема с почтовым адресом, администрация наверное хочет на лапу вот и пошла коса на камень
06 квіт 2015 07:54
Цитата "Bern":
есть знакомые в КГС... гвоорят что по нашим домам проблема с почтовым адресом, администрация наверное хочет на лапу вот и пошла коса на камень

які можуть бути проблеми на даний час, якщо КМБ сплатила пайовий внесок, як того вимагала РДА?
У них по ходу вже не має за що чіплятися.
06 квіт 2015 08:13
Цитата "ягуар":

які можуть бути проблеми на даний час, якщо КМБ сплатила пайовий внесок, як того вимагала РДА?
У них по ходу вже не має за що чіплятися.

мабуть що так, що вони ще придумають щоб затянути час я вже не знаю. А ще кажуть що техпаспорти будуть готові після пасхальних свят... побачимо :@-:
06 квіт 2015 08:18
Цитата "Bern":

мабуть що так, що вони ще придумають щоб затянути час я вже не знаю. А ще кажуть що техпаспорти будуть готові після пасхальних свят... побачимо :@-:


з КМБ треба констатувати факт, а не слухати їх обіцянки. Будуть доки, будуть інші дії з нашого боку.

Нам би з ЖЕКом розібратися з їх договором, а то вляпаємося.
06 квіт 2015 08:50
Я вибачаюсь за пікантні подробиці, але це просто капець. Будівельники в КМБ справжні свині. Ходив недавно до себе на квартиру. Так вони у мене у ванні влаштували туалет прямо на стяжку. І це після того як поставили двері... Просто жах.
06 квіт 2015 08:57
Цитата "sergeydeyneko":
Я вибачаюсь за пікантні подробиці, але це просто капець. Будівельники в КМБ справжні свині. Ходив недавно до себе на квартиру. Так вони у мене у ванні влаштували туалет прямо на стяжку. І це після того як поставили двері... Просто жах.


добре що хоч не замурували відходи життєдіяльності в стіну - тліло би роками(((
06 квіт 2015 09:01
Цитата "мЫхайло Ываныч":


добре що хоч не замурували відходи життєдіяльності в стіну - тліло би роками(((


Хто його зна що і де вони замурували.
06 квіт 2015 09:04
Цитата "sergeydeyneko":
Я вибачаюсь за пікантні подробиці, але це просто капець. Будівельники в КМБ справжні свині. Ходив недавно до себе на квартиру. Так вони у мене у ванні влаштували туалет прямо на стяжку. І це після того як поставили двері... Просто жах.



8-() 8-() 8-() 8-() 8-() ...огоооо....мдааа....у меня даже и слов нет.
06 квіт 2015 10:03
А что Вы хотели господа совок еще жив и размножается :wow: , метят территорию :oh: , может через лет 100, а так все укромные места помечены уже и даже неоднократно до сих пор сохнет.

Там рядом идет строительство второй очереди что-то не видно туалетов такое отношение к рабочим и соответственно их природная реакция.
06 квіт 2015 10:19
Цитата "suprax":
На форуме много говорится о сдаче дома 25 апреля и т д, но в действительности что мы имеем:
Не незаасфальтированную дорогу чуть ли 1 км длинной - которую нужно привести в порядок.
В трансформаторной еще нет всего(самого важного) оборудования - которое сейчас закупается и только может быть едет в Украину - + его настройка установка и и испытания
Полностью недоделанное отопления и канализация
Очень много недоделок по территории - что то нужно закопать, что то выронять,, установить фонари на территории и остальное, в домах нужны счетчики и т д.
Это все добрых 3, а то и больше месяца работы. Без этого всего дом не возьмут на баланс в городе
Общаться с отделом продаж КГС и даже ихними инженерами - смысла не вижу, вчера сам все увидел. Так что давайте быть реалистами
У кого есть возражения - прошу.


Если не торопясь можно за месяц максимум сделать это все...
у меня дом возле работы с нуля за 4 месяца выгнали. как говориться было бы желание))
06 квіт 2015 10:28
Цитата "suprax":
На форуме много говорится о сдаче дома 25 апреля и т д, но в действительности что мы имеем:
Не незаасфальтированную дорогу чуть ли 1 км длинной - которую нужно привести в порядок.
В трансформаторной еще нет всего(самого важного) оборудования - которое сейчас закупается и только может быть едет в Украину - + его настройка установка и и испытания
Полностью недоделанное отопления и канализация
Очень много недоделок по территории - что то нужно закопать, что то выронять,, установить фонари на территории и остальное, в домах нужны счетчики и т д.
Это все добрых 3, а то и больше месяца работы. Без этого всего дом не возьмут на баланс в городе
Общаться с отделом продаж КГС и даже ихними инженерами - смысла не вижу, вчера сам все увидел. Так что давайте быть реалистами
У кого есть возражения - прошу.

...у меня возле работы дом за 4 месяца построили.
все то что вы перечислили ,если есть в наличие, не спеша за месяц.
было бы желание.
..это вроде оправдания для КГС.
120 дней истекает, а дальше задерживать сдачу противозаконно.
мы еще говорили про какие то уступки.
если нам слова не сдержали, то почему мы должны идти на уступки.
будем митинговать яросно :protest: :protest: :protest: <:(
никаких уступков :no-no:
девушка журналист говорила что у нее нет оснований делать про нас интервью. теперь уже будет основания. :call: :winky:
06 квіт 2015 10:56
Звонила в КГС, адрес не дали :dark: :dark: :dark: :dark: :dark: ... доиграются ! ! !
06 квіт 2015 11:01
Цитата "Natali 3":
Звонила в КГС, адрес не дали :dark: :dark: :dark: :dark: :dark: ... доиграются ! ! !


наша пісня гарна нова, починаєм її знову...
06 квіт 2015 11:11
Цитата "Natali 3":
Звонила в КГС, адрес не дали :dark: :dark: :dark: :dark: :dark: ... доиграются ! ! !

документы на присвоение почтового адреса были поданы в Святошинскую РДА 23.03.2015 за номерами 107/1457, 107/1458, 107/1459. Процедура получения почтового адреса занимает 26 рабочих дней (это от КГС уже не зависит). Считаем дни, набираемся терпения, трусим КГС по поводу устраниения всех оставшихся недостатков. Также 16.04.15 ждем официальный ответ на наше письмо, которое мы коллективно писали в КГС 16.03.2015.
06 квіт 2015 11:13
Я ведь говорю, это все цырк..нужно задумываться о новой дате митинга.
а то как говориться поговорили и забыли.
06 квіт 2015 11:19
Добрый день! Никто не спрашивал в КГС что это за "Довидка" которую нужно подписать если нет замечаний на стройке (которая без печати и подписи того кто принял)? Ведь по хронологии оформления документов есть только акт приема-передачи квартиры и акт приема передачи прав собственности, а довидок нет никаких.
Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .157159. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше