Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .294296. . .303
14 квіт 2017 20:11

Співвласник багатоквартирного будинку зіпсував несучу конструкцію будинку: як притягти його до відповідальності
//www.osbb-inform.com.ua/2016/02/02/85/

15 квіт 2017 11:40
Уважаемые соседи кто не поменял замки в квартире...рекомендую поменять. Вчера вечером или этой ночью из моей квартиры украли весь электроинструмент. дверь открыли а потом закрыли.НИКАКИХ признаков взлома.!!!
17 квіт 2017 08:34
Цитата "Serg76":
Уважаемые соседи кто не поменял замки в квартире...рекомендую поменять. Вчера вечером или этой ночью из моей квартиры украли весь электроинструмент. дверь открыли а потом закрыли.НИКАКИХ признаков взлома.!!!

в соседней монолитке есть прецедент взлома дверей - конструкция дверей довольно таки ненадежная. Имхо, пока квартира не заселена - спасет только установка сигнализации от охранной фирмы, особенно на нижних этажах, где вероятность проникновения через окна весьма высока. Расценки абонплаты - до 300 грн в месяц вполне вменяемая альтернатива возможной краже. Правда вначале прийдется выложить довольно крупную сумму на аппаратуру (колеблется в пределах 8 тыс.грн). Охранных контор несколько, тут нужно смотреть у кого какие предложения..
17 квіт 2017 19:01
Цитата "Serg76":
Уважаемые соседи кто не поменял замки в квартире...рекомендую поменять. Вчера вечером или этой ночью из моей квартиры украли весь электроинструмент. дверь открыли а потом закрыли.НИКАКИХ признаков взлома.!!!


а Вы у себя в квартире машинную штукатурку случайно не делали и ключи не оставляли?
18 квіт 2017 05:28
Цитата "Vize":


а Вы у себя в квартире машинную штукатурку случайно не делали и ключи не оставляли?

Все ключи были у меня! кроме одного..который ЖЭК себе оставил
19 квіт 2017 22:51
Цитата "Serg76":

Все ключи были у меня! кроме одного..который ЖЭК себе оставил


Сколько раз уже говорилось за смену родных замков после получения ключей :faceoff:
Кстати сегодня заезжал в ЖЭК, в коридоре при выходе из него, прямо у дверей (где никого нет ибо все по кабинетам сидят), стоял на столике облокотившийся об стенку стенд, наполовину прикрыт тряпкой, на котором были повешены ключи от всего дома с подписаными секциями, и этажами, прямо связки висят от всех квартир, бери на выбор (это и были эти экземпляры которые остались у ЖЭК-а).
Я хоть и забрал тогда все ключи и никому ничего не оставлял, но тем не мение замки нужно менять сразу, потому как те ключи по стройке ходили полгода и при желании с них могли наделать копий вагон и тележку.
Может кто подскажет, интернет провайдеру Ланет удалось пробиться к соседям в монолитке? Хочется понимать, есть смысл их ждать у нас или опять им будут втыкать палки в колеса? Просто Паутина это тихий ужас...
20 квіт 2017 00:51
Цитата "_ua_":
В монолите есть Ланет и Билинк. 99% людей сидит на них. Без помощи жильцов, провайдеры не войдут в дом.
20 квіт 2017 05:58
А что вы думаете по поводу провайдера утелс который уже доступен?
Там во второй секции живет парень который напрямую связан с этим провайдером и он даже скидку 20% делает только для нашего дома.

Я тоже долго пользовался Ланетом и только положительный опыт имею.
20 квіт 2017 06:01
Цитата "Geniy00":
А что вы думаете по поводу провайдера утелс который уже доступен?
Там во второй секции живет парень который напрямую связан с этим провайдером и он даже скидку 20% делает только для нашего дома.

Я тоже долго пользовался Ланетом и только положительный опыт имею.

Я уже пользуюсь. Правда пока это только вай фай на телефоне)
20 квіт 2017 06:55
Цитата "Geniy00":
А что вы думаете по поводу провайдера утелс который уже доступен?
Там во второй секции живет парень который напрямую связан с этим провайдером и он даже скидку 20% делает только для нашего дома.

Я тоже долго пользовался Ланетом и только положительный опыт имею.
Если вопрос ко мне, то у меня мнения нет, т.к. я им никогда не пользовался. У меня есть толко старые воспоминания о компании UTEL :) Может они исправились, не знаю... :)
Ланет отдает интернет на скорости гигабит причем делает это за "копейки". Если утел тоже предоставит такой интернет, то почему бы и нет...
Пс. Еще плюс Ланета - это аналоговое телевидение. С некоторыми инет-пакетами они его отдают бесплатно
20 квіт 2017 10:28
Цитата "Сапожник":
Если вопрос ко мне, то у меня мнения нет, т.к. я им никогда не пользовался. У меня есть толко старые воспоминания о компании UTEL :) Может они исправились, не знаю... :)
Ланет отдает интернет на скорости гигабит причем делает это за "копейки". Если утел тоже предоставит такой интернет, то почему бы и нет...
Пс. Еще плюс Ланета - это аналоговое телевидение. С некоторыми инет-пакетами они его отдают бесплатно


Давайте, тоже добиваться проведение в наш дом, компанию Ланет.
Андрей (Сапожник), как нам это сделать, не поделитесь опытом?
20 квіт 2017 10:35
Связывайтесь с ответственным лицом ланет, узнавайте какие проблемы и командой жильцов идите их решать в жэк.
20 квіт 2017 10:39
Цитата "Сапожник":
Связывайтесь с ответственным лицом ланет, узнавайте какие проблемы и командой жильцов идите их решать в жэк.


Спасибо. Будим узнавать.
20 квіт 2017 10:54
Привет соседям :)
Я как раз и есть тот парень, который живет на Донца 2б и напрямую связан с провайдером "УТЕЛС" :)
1) скидка 20% от любого тарифа доступна только для соседей, а значит только для Донца 2-Б
2) Не путайте пожалуйста УТЕЛ (Укртелеком) и УТЕЛС, мы никакого отношения к Укртелекому не имеем. Качество услуг в нашем доме будет на высшем уровне!
3) Мы уважаем компанию Ланет и даже дружим с ними, но пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО смотрите тарифы (на сайте), ланет не предоставляет "Гигабит" за копейки!

Напомню про бонусы для нашего дома:
- Подключение медным кабелем за 1 грн (настройка роутера и кабель по квартире входит в эту 1грн)

- Акция "приведи соседа", акция действует только для Донца 2-Б, посоветуйте соседу подключится к нам и получите по 1 мес бесплатного интернета. При оформлении заявки необходимо указать номер договора абонента, который посоветовал.

- Доступ к камерам видеонаблюдения из личного кабинета. Мы сейчас активно ведем работы по установке камер видеонаблюдения по Донца 2-Б, по завершению всех работ мы выведем доступ к камерам в личный кабинет наших абонентов. Камер будет 7шт (подъезды и по периметру дома)
20 квіт 2017 14:26
Цитата "dangerip":
2) Не путайте пожалуйста УТЕЛ (Укртелеком) и УТЕЛС, мы никакого отношения к Укртелекому не имеем.
Сори, не знал. :super:

Цитата "dangerip":

3) Мы уважаем компанию Ланет и даже дружим с ними, но пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНО смотрите тарифы (на сайте), ланет не предоставляет "Гигабит" за копейки!

Посмотрел внимательно... Сравниваю, не учитывая их акций и ваших скидок:
Ланет: Самый простой тариф Iron - 99 гривен.
Гигабитный порт: Украина всегда на гигагбите, мир на гигабите дается 25 гигагбайт (хватает для 99% потребителей)
Utels: Минимальный тарифный план "Стандарт" - 100 гривен
Мир 20 мбит (!!! :faceoff: 6-) ), Украина 100 м/бит.

Я что-то делаю неправильно?
Насколько я помню, у билинка еще ниже цена была.
20 квіт 2017 14:40
Цитата "Сапожник":
Сори, не знал. :super:


Посмотрел внимательно... Сравниваю, не учитывая их акций и ваших скидок:
Ланет: Самый простой тариф Iron - 99 гривен.
Гигабитный порт: Украина всегда на гигагбите, мир на гигабите дается 25 гигагбайт (хватает для 99% потребителей)
Utels: Минимальный тарифный план "Стандарт" - 100 гривен
Мир 20 мбит (!!! :faceoff: 6-) ), Украина 100 м/бит.

Я что-то делаю неправильно?
Насколько я помню, у билинка еще ниже цена была.

Смотрите тарифы для многоквартирных домов.
100украина и 100мир = 100грн-20%=80грн/мес
1000украина и 1000мир = 250грн-20%=200грн/мес
+во все пакеты входит интерактивное ТВ 162канала из них 25каналов в HD ;)
20 квіт 2017 14:55
До уваги водіїв машин!

26, 27, 28 квітня з 8 год. буде проводитись укладання верхнього шару асфальту на території житлового будинку № 2-б на вулиці М. Донця.
Прохання не замовляти доставку товарів та матеріалів у цей період часу.
Проїзд транспорту в комплекс буде обмежено.
Паркування автомобілів заборонено!!!
20 квіт 2017 15:50
Цитата "dangerip":

Смотрите тарифы для многоквартирных домов.
100украина и 100мир = 100грн-20%=80грн/мес
1000украина и 1000мир = 250грн-20%=200грн/мес
+во все пакеты входит интерактивное ТВ 162канала из них 25каналов в HD ;)


У Вас IPTV или кооксиал ?
У Ланета кооксиал, нет заморочек с прокидкой мультикастов через роутер. Сейчас пользуюсь Билинком (не в этом доме) а их IPTV толком смотреть не могу как раз по этой причине.
20 квіт 2017 15:52
Цитата "johndo":


У Вас IPTV или кооксиал ?
У Ланета кооксиал, нет заморочек с прокидкой мультикастов через роутер. Сейчас пользуюсь Билинком (не в этом доме) а их IPTV толком смотреть не могу как раз по этой причине.

У нас ОТТ,
телевидение предоставляется по unicast, поэтому никаких заморочек не будет!
Можете каналы смотреть на ПК, планшете, SmartTV,на приставках DUNE, AURA, MAG или на приставках с ОС Android. Так же просматривая тв через нашу мультимедийную приставку Вы получаете доступ к ряду полезных виджетов, а именно Youtube, фильмы онлайн (просто огромная коллекция), megogo, тв гид на неделю и много всего остального. После того как вы попробуете современное телевидение с нашей приставкой, я уверен, что навсегда забудете слово "коаксиал".
20 квіт 2017 16:00
Цитата "dangerip":

У нас ОТТ,
телевидение предоставляется по unicast, поэтому никаких заморочек не будет!
Можете каналы смотреть на ПК, планшете, SmartTV,на приставках DUNE, AURA, MAG или на приставках с ОС Android.


Ну все равно приставка нужна дополнительно к телеку если он не гнусмас или лыжы :yes: , ну или только на компе/планшете смотреть. По к-ву подключенных устройств ограничение есть ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .294296. . .303
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше