Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .291293. . .303
01 квіт 2017 13:41
Цитата "Sergii34 ":
Уточнил у родителей, действительно фото которое я выложил с 2 секции, я по ошибке понял что на нем на 2 этаже это 10 или 11 квартира. Извиняюсь, фото мне выслали по другому поводу. Возращаясь к 10/11 квартире, фото есть у ЖЭКа и делались помошником главного инженера, кому не лень может пойти посмотреть. Мама написала заявление в ЖЭК по сносу несущих стен но по факту толку нет. Я попросил родителей туда больше не ходить чтобы не тратить нервы попусту, если остальным все равно пусть сносят что хотят.
Надеюсь только что дом простоит и не упадет за 3 года когда можно будет квартиру продать без пошлины Неньке в 5%.
Всем кто нашел время зайти и поговорить со строителями чтобы остановить этот беспредел спасибо.


А позвольте узнать кто и зачем Вам прислал фото моего балкона ?

Что касается сноса стен 10/11, то дело нам до этого есть. Если есть документы по фиксации сноса стены в ЖЕКе, то подойдем и напишем аналогичное заявление. :protest:
01 квіт 2017 22:00
[/quote]
А позвольте узнать кто и зачем Вам прислал фото моего балкона ?

Что касается сноса стен 10/11, то дело нам до этого есть. Если есть документы по фиксации сноса стены в ЖЕКе, то подойдем и напишем аналогичное заявление. :protest:[/quote]

Я же писал что Ваш балкон в кадре случайно и к 10/11 квартире не относится. Насчет ЖЭКа, смысл писать еще одно заявление, Вы что надеетесь что стены на место поставят??? Я просил подойти поговорить со строителями чтобы прекратили сносить то что еще осталось, потому что если что-то потом рухнет то всю секцию/дом признают аварийным.
Я сам буду в Киеве осенью и наведаюсь к соседям в 10/11 на поговорить. Если к тому времени будет адекватное ОСББ можно будет поднять этот вопрос опять.
03 квіт 2017 09:42
Ребята, вы не понимаете, что играете с огнём ?! О чём вы говорите - какой осенью ? Вам нужно бить во все колокола немедленно!!! Не дать сносить стены !!! Что значит - кто заинтересован, кто не заинтересован? Что значит - не открывают дверь? Дверь надо выбивать - останавливать ВСЕ работы и выгонять этих горе-строителей-разрушителей со стройки !!! Это ваше имущество, это ваше жильё - достояние всей вашей жизни ! Вы что не понимаете, что свечка просто рухнет!!!
03 квіт 2017 10:19
Дорогие соседи! Я думаю - нам нельзя ждать осени! Нельзя ждать, пока они все снесут. Тут нет незаинтересованных. Кто такие эти горе-строители, чтобы с ними договариваться? Кто такой этот хозяин, чтобы делать тут, что он хочет? Это не его собственный дом! Это общественное строение! Получается, что в его руках сейчас - жизни десятков людей... Человек не понимает! Как можно это допустить?
03 квіт 2017 12:05
Цитата "Chak21":
Дорогие соседи! Я думаю - нам нельзя ждать осени! Нельзя ждать, пока они все снесут. Тут нет незаинтересованных. Кто такие эти горе-строители, чтобы с ними договариваться? Кто такой этот хозяин, чтобы делать тут, что он хочет? Это не его собственный дом! Это общественное строение! Получается, что в его руках сейчас - жизни десятков людей... Человек не понимает! Как можно это допустить?

Ну у охраны или у Авиатора должны быть номера хозяина. нужно взять и вывесить их на форуме...и каждый позвонит по разу. кто культурно..кто с выражением. ведь дело не в строителях..они делают что говорят и за что платят.
03 квіт 2017 12:25
Цитата:

Здравствуйте, соседи!
Знает ли кто-нибудь, как связаться с владельцами 220 квартиры? Затопили с 23 по 1 этаж (по словам ЖЕКа), по номеру мобильного, который дал ЖЕК - абонент не на связи с утра, а результаты "потопа" с каждым часом все очевидней, в частности в квартире 210 на 22 этаже.
Этажами ниже (планировка 1а) - есть пострадавшие?


Телефон вне зоны, а вода течет...
03 квіт 2017 12:40
не можу зрозуміти таких рагулів безмозглих, які купляють дві однокімнатні, і намагаються їх об*єднати, або з двохкімнатної намагаються зробити трьох. мало того,що це фінансово нелогічно, значно дешевше було б зразу купити 2х чи трьохкімнатну(то ніби не секрет, що чим більше кімнат, тим дешевше виходить сума за м.кв.), так ще й через свої тупі забаганки і безвідповідальність, через них мають страждати інші. довбати стіни на 2 поверсі то взагалі абсурд, як в народі кажуть: "нема мізків - вважай каліка"
треба щось робити вже і не чекати
заяви в ЖЕКу лежать, і толку з них? штрафи навіть як призначать, де гарантія, що пошкоджені конструкції будуть відновлені??? + відновлення пошкоджених конструкцій не поверне попередньої несучої здатності будинку
а Арх-буд інспекція вимагає доказів. невже відсутність несучих стін недостатній доказ?
пропоную, може для початку спробувати добитися від головного інженера перевірки всіх квартир, де засклені балкони? не хочеться нікого ображати безпідставно, але найчастіше стіни зносять саме в таких квартирах. тоді вже буде підстава подавати всілякі інші заяви. бо балачками на форумі нічого не досягнути
на 9 поверсі (1 секція) праве крило, кв. 85 чи 87 (однокімнатна), пропоную теж перевірити небайдужих
там об*єднували кухню з балконом, замуровували дверні прорізи і робили нові
не можу тільки точно згадати,який номер. якось заходила, дивилась ремонти
ті ж майстри робили те ж саме на 22 поверсі (217 кв., але за неї вже, здається, писали, неоднократно)
03 квіт 2017 15:10
Цитата "Chak21":


Телефон вне зоны, а вода течет...

а что мешает подняться и перекрыть воду перед квартирой?
вроде в шкафчиках все краны есть...
03 квіт 2017 17:56
Сегодня утром заходила в 10 и 11 квартиры: все стены на месте,дверные проемы не резали,демонтировали металлопластиковую балконную раму в одной квартире,не нарушая наружную стену.
03 квіт 2017 18:52
Цитата "Natali_14 ":
Сегодня утром заходила в 10 и 11 квартиры: все стены на месте,дверные проемы не резали,демонтировали металлопластиковую балконную раму в одной квартире,не нарушая наружную стену.


Спасибо. Что и требовалось доказать.

Цитата "Sergii34 ":
Уточнил у родителей, действительно фото которое я выложил с 2 секции, я по ошибке понял что на нем на 2 этаже это 10 или 11 квартира. Извиняюсь, фото мне выслали по другому поводу. Возращаясь к 10/11 квартире, фото есть у ЖЭКа и делались помошником главного инженера, кому не лень может пойти посмотреть. Мама написала заявление в ЖЭК по сносу несущих стен но по факту толку нет. Я попросил родителей туда больше не ходить чтобы не тратить нервы попусту, если остальным все равно пусть сносят что хотят.
Надеюсь только что дом простоит и не упадет за 3 года когда можно будет квартиру продать без пошлины Неньке в 5%.
Всем кто нашел время зайти и поговорить со строителями чтобы остановить этот беспредел спасибо.


А как же заявление о сносе стен и фото об этом в ЖЕКе ?
04 квіт 2017 05:18
Цитата "Natali_14 ":
Сегодня утром заходила в 10 и 11 квартиры: все стены на месте,дверные проемы не резали,демонтировали металлопластиковую балконную раму в одной квартире,не нарушая наружную стену.


якось дивно. люди писали,що вже бачили пошкодження несучих конструкцій, і інженер то зафіксував. тепер ви кажете, що все там на місцях. але ви вже як там були,могли зробити фото хоча б, бо так зі слів важко орієнтуватись?

з свого боку скажу, що вікна у них завішані не то газетами, не то фольгою, так щоб з вулиці нічого не було видно. наврядчи це просто так
04 квіт 2017 11:03
Да, окна залеплены... Со вчерашнего дня - заметьте...
Так что, дорогой пользователь Natali_14 - извините...


Цитата "Natali_14 ":
Сегодня утром заходила в 10 и 11 квартиры: все стены на месте,дверные проемы не резали,демонтировали металлопластиковую балконную раму в одной квартире,не нарушая наружную стену.
04 квіт 2017 11:05
Цитата "Natali_14 ":
Сегодня утром заходила в 10 и 11 квартиры: все стены на месте,дверные проемы не резали,демонтировали металлопластиковую балконную раму в одной квартире,не нарушая наружную стену.


- "демонтировали балконную раму" - это, увы, начало начал...
04 квіт 2017 13:45
Давайте зберемось. Чи є сенс - в суботу? Треба, щоб ЖЕК працював: іти туди і писати якусь колективну заяву... На кого: на архітектурну інспекцію, на прокуратуру м.Києва, чи на Верховну Раду... Зібратись всім, взяти Миколу Олександровича і стукати в ті двері до тих пір, поки не відкриють, виклликати дільничного міліціонера... Пропонуйте варіанти і назначайте день і час. Збираємоь біля першого під'їзду?
04 квіт 2017 14:08
Заявление в ЖЭК есть, есть и фотографии в ЖЭКе, туда же от дома две минуты, подойдите и спросите помошника главного инженера, он был в этих квартирах (по крайней мере в одной точно), и заодно куда ЖЭК сообщил по этому поводу. Да, часть стены где дверные перегородки собирались сносить и даже тогда этого не скрывали, если как результат как с ними ходили ругались они их еще не снесли для меня это важно что ходили ругались не зря. С мамой я смогу созвониться только в субботу/воскресенье по поводу того что оказывается "ничего не снесено", и напишу на форуме.
P.S. ЖЭК должен дать точную информацию что сносилось а что нет. Если несущая стена на месте я буду только рад. Если ЖЭК сможет поделиться фотографиями еще лучше, можно их тут выложить. Для меня важно чтобы стены были на месте, если была ошибка я готов извиниться.
Да, и последний вопрос, если дверные перегодки еще не снесли, они пообещали их ни сносить или просто отложили пока станет тише?
04 квіт 2017 14:18
К сожалению у меня обычный телефон,фотографии не делает,но рабочие меня впустили в 11 квартиру и потом открыли и 10
04 квіт 2017 14:20
Можно даже проще сделать, позвонить в ЖЭК и поговорить с помошником главного инженера.
04 квіт 2017 14:30
Прохання отримувати в приміщенні обслуговуючої організації ТОВ «Авіатор-сервіс 24» паспорти на квартирні лічильники тепла та гарячого водопостачання.

В Центрах обслуговування клієнтів ПАТ «Київенерго» проводиться підписання зі споживачами (мешканцями квартир) прямих договорів про надання послуг з централізованого опалення та гарячого водопостачання.
05 квіт 2017 06:30
Цитата "Chak21":


- "демонтировали балконную раму" - это, увы, начало начал...
??Это может означать,что просто демонтировали балконную раму...Мы тоже ее убрали ,как и многие в доме.Стены после этого трогать не обязательно.
05 квіт 2017 09:02
Цитата "FREEDOM1041988":
??Это может означать,что просто демонтировали балконную раму...Мы тоже ее убрали ,как и многие в доме.Стены после этого трогать не обязательно.

Наружная стена стояла не тронутая
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .291293. . .303
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше