Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2-б - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
10/5%
9/5%
50/26%
89/47%
33/17%
1. . .270272. . .303
26 січ 2017 13:10
Цитата "Arman_Skorohodyan":

На балконе все-таки не за балконом, кто-то не хочет порошки и кондишены нюхать в комнате, да и кроме труселей многие еще вещи стирают ))), особенно у кого семьи. Как для однокомнатной квартиры, то меня лично эта сушка бесит в комнате не по детски )))))


можно и на балконе ее поставить :) всяко лучше чем веревки на потолке)
26 січ 2017 13:15
На цьому тижні хтось був в ЖЕКу? Там вже видають пожежні шланги і т.д.?
26 січ 2017 13:30
Є ситуації, на мій погляд, коли складною сушилкою не обійтись. Вона радше як додатковий варіант.

Існують сучасні зручні механізми кріплення сушилки до стелі, але для цього необхідно передбачити, щоб вона не заважала відкриванню вікон.

Думаю, що кожен сам обирає як йому зручно у своїй квартирі сушити білизну :) Головне щоб не натягували мотузки між будинками :)))
26 січ 2017 15:09
Цитата "kucr":
На цьому тижні хтось був в ЖЕКу? Там вже видають пожежні шланги і т.д.?


Я у вівторок спілкувалася з Миколою. Сушарки вже є, а з пожежними шлангами якась затримка. Не видавали. Може, у когось свіжіша інформація є.
26 січ 2017 15:28
Цитата "OlgaBG":

Думаю, що кожен сам обирає як йому зручно у своїй квартирі сушити білизну :) Головне щоб не натягували мотузки між будинками :)))

Чом би й ні? :kap:
:)))))))))

Микола - то інженер? (просто не знаю хто там хто)
26 січ 2017 17:27
Микола - то інженер? (просто не знаю хто там хто)[/quote]

Так, із ЖЕКа
26 січ 2017 18:40
сег получили ключи. Сушарок и шлангов еще нет. Ось-ось мають привезти по словам
29 січ 2017 13:02
На этой неделе была в ЦНАП с копией перечня документов находящихся в электронной папке, которую создал ЖИБ. Получила ответ - в этой папке не хватает еще двух документов для проведения регистрации.
Поделитесь опытом кто уже регистрировал квартиру и где регистрировали?
29 січ 2017 16:19
Цитата "Tasha_17":
На этой неделе была в ЦНАП с копией перечня документов находящихся в электронной папке, которую создал ЖИБ. Получила ответ - в этой папке не хватает еще двух документов для проведения регистрации.
Поделитесь опытом кто уже регистрировал квартиру и где регистрировали?

У нотариуса регистрация проходит за 5 дн без проблем, цены 800-1000 грн. Из документов нужны:
- оригинал договора,
- 1,2е Доп.соглашение,
- справка о полной оплате,
- техпаспорт,
- акт приема-передачи,
- копия перечня документов системной папки
29 січ 2017 16:20
Поменяли входные двери в парадное :yes: будут ставить "домофон".
29 січ 2017 17:06
Цитата "Tasha_17":
На этой неделе была в ЦНАП с копией перечня документов находящихся в электронной папке, которую создал ЖИБ. Получила ответ - в этой папке не хватает еще двух документов для проведения регистрации.
Поделитесь опытом кто уже регистрировал квартиру и где регистрировали?

Машиностроительная 8; 800 гр.,дополнительно к тому что дали ЖИБе ничего не требуют
29 січ 2017 18:41
Цитата "uxi":

У нотариуса регистрация проходит за 5 дн без проблем, цены 800-1000 грн. Из документов нужны:
- оригинал договора,
- 1,2е Доп.соглашение,
- справка о полной оплате,
- техпаспорт,
- акт приема-передачи,
- копия перечня документов системной папки

а где взять копии документов системной папки
29 січ 2017 18:58
Цитата "gab2000":

а где взять копии документов системной папки

сам список подразумевался
29 січ 2017 19:01
Сами корпии ЖИБ не дает, выдает только копию где прописан перечень документов находящихся в электронной папке
29 січ 2017 19:20
Цитата "uxi":
Поменяли входные двери в парадное :yes: будут ставить "домофон".



Ура !!!!!!!!
Эти кнопочные -прошлый век .
Аж стыдно было как увидел😁
А в какой секции поменяли уже ?
30 січ 2017 09:19
Цитата "AleP":



Ура !!!!!!!!
Эти кнопочные -прошлый век .
Аж стыдно было как увидел😁
А в какой секции поменяли уже ?


Во второй секции, уже новая дверь. Про первую не знаю
30 січ 2017 15:19
Цитата "Tasha1":

Нда.., мы сегодня подали в Центр админуслуг, оптимизма мало, но есть силы побороться. Напишите пожалуйста, когда узнаете, что они еще хотят?

Рішення " Про зупинення розгляду" звучить так "відсутність документа про розподіл площі в об"єкті між замовником об"єкта будівництва - НАУ та ЖІБ". Добре що не написали про перелік з призвіщами усіх інвесторів. Я плюнув та написав заяву про повернення документів.
30 січ 2017 17:42
Цитата "yukuliy":

Рішення " Про зупинення розгляду" звучить так "відсутність документа про розподіл площі в об"єкті між замовником об"єкта будівництва - НАУ та ЖІБ". Добре що не написали про перелік з призвіщами усіх інвесторів. Я плюнув та написав заяву про повернення документів.


у меня то же самое + еще несколько документов (напр, доверенность на Тарасюка)
30 січ 2017 18:30
Нам также приостановили.
Сегодня получила полотенцесушитель и пожарный шланг.
30 січ 2017 18:31
Полотенцесушитель и шланги сегодня получил.
по поводу машиностроительной - сегодня ходил и сказали что 1200, 800 было до нового года. Может не туда ходил, дайте пожалуйста контакт нортариуса.
плюс кто с первой секции 25-ый этаж - стучитель в личку, будем знакомиться ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .270272. . .303
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше