ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
22 жовт 2014 06:21
Цитата "Инспектор":Пробовали. Там уже нет нужного мне варианта
Так может напишите, какой вариант Вас интеремует?

alkasander
a
Користувач
52
26 вересня 2014
22 жовт 2014 12:10
3 недели назад проинвестировали 2і на 19-ом этаже. Уже тогда оставалось всего несколько 2к квартир.
Спрашивал по поводу повышения цен. Ответили, что все понимают, что если они сейчас повысят цены, то это им ничего не даст, поскольку большинство людей просто выплатит оставшиеся суммы в течение 5-ти дней по старым ценам.
Спрашивал по поводу повышения цен. Ответили, что все понимают, что если они сейчас повысят цены, то это им ничего не даст, поскольку большинство людей просто выплатит оставшиеся суммы в течение 5-ти дней по старым ценам.
boozerman
b
Новачок
12
25 вересня 2014
22 жовт 2014 14:58
Цитата "alkasander":3 недели назад проинвестировали 2і на 19-ом этаже. Уже тогда оставалось всего несколько 2к квартир.
Спрашивал по поводу повышения цен. Ответили, что все понимают, что если они сейчас повысят цены, то это им ничего не даст, поскольку большинство людей просто выплатит оставшиеся суммы в течение 5-ти дней по старым ценам.
Аналогично забронировал и 3 недели назад подписал договор 2i на 21 этаже . И тогда уже оставались только варианты на 1-2-3 этажах, либо были забронированы и их не предлагали.
Hmsy
Користувач
26
09 січня 2014
22 жовт 2014 18:56
Цитата "vitalya":Добрый день, есть квартиры 3 комнатные (8 секция) 86,7м2, 7 и 21 этаж. Кому интересно пишите.
Оставьте свой имейл
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
22 жовт 2014 19:44
Вот и первые серйозные заморозки на пороге! В связи с этим возник вопрос - какие появляются ограничения по работам на нашем объекте? 

Maksіmus
M
Користувач
45
20 вересня 2014
22 жовт 2014 19:50
Цитата "white-light":Здорово, значит ключница нагло наврала.Нужно будет позвонить в тех. надзор спросить собираются ли они окна вообще ставить в 6-й секции.
Вы дозвонились в надзор? Потому что посты аля не обижайте ключницу есть десяток рам и пять стеклопакетов в квартире на 5-м этаже... это не серьезно...
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
22 жовт 2014 20:08
Цитата "yurik1987":Вот и первые серйозные заморозки на пороге! В связи с этим возник вопрос - какие появляются ограничения по работам на нашем объекте?
Внутри дома должны проводить работы. А вот с окнами и фасадами отложат вопрос до весны или до плюсовой температуры. В ноябре еще будет плюсовая я думаю. Странно что они на зиму решили оставить 6-ю секцию без окон. В тех надзор я не звонил, надоело слушать вранье. Можно письмо написать коллективное и потребовать письменный ответ, почему не проводят во время работы по установке окон. Меня больше беспокоит вопрос с наружными сетями, без них говорить в вводе в эксплуатацию нельзя.
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
23 жовт 2014 05:40
Цитата "white-light":
Внутри дома должны проводить работы. А вот с окнами и фасадами отложат вопрос до весны или до плюсовой температуры. В ноябре еще будет плюсовая я думаю. Странно что они на зиму решили оставить 6-ю секцию без окон. В тех надзор я не звонил, надоело слушать вранье. Можно письмо написать коллективное и потребовать письменный ответ, почему не проводят во время работы по установке окон. Меня больше беспокоит вопрос с наружными сетями, без них говорить в вводе в эксплуатацию нельзя.
Полностью поддерживаю идею с написанием письма.Кто может за это взяться? Есть у нас юристы?

kosе
Користувач
69
29 червня 2014
23 жовт 2014 07:11
Не вижу смысла в написании писем. Объясняю, принцип мышеловки по 6-8 секциям сработал, она захлопнулась, вот мы и мы наблюдаем падение темпов отделочных работ. Почти все квартиры в наших секциях проданы, открыты продажи новых секций, вот туда и вкладываются основные ресурсы, чтобы довести их до товарного вида, чтобы активнее пошли продажи. С другой стороны изменение графика строительства(работ) по нашим секциям - внутреннее дело застройщика, для него главное конечные сроки сдачи, поскольку это единственное обязательство, прописанное в договоре с нами.
yurik1987
Ветеран
1 165
24 червня 2014
23 жовт 2014 07:26
Цитата "kosе":вот мы и мы наблюдаем падение темпов отделочных работ. Почти все квартиры в наших секциях проданы, открыты продажи новых секций, вот туда и вкладываются основные ресурсы, чтобы довести их до товарного вида, чтобы активнее пошли продажи...
Строят (и довольно плотно, я бы хотел заметить) - уже хорошо! Соглашусь, что порядок и интенсивность на том или ином участке - дело генподрядчика и застройщика) Мы лишь невольные инвесторА-наблюдатели))
Цитата "kosе":... для него главное конечные сроки сдачи, поскольку это единственное обязательство, прописанное в договоре с нами.
Но за нарушение этого обязательства не предусмотрено никаких штрафов - соответственно это "обязательство" не более чем формальность!

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
23 жовт 2014 07:31
Цитата "white-light":
Внутри дома должны проводить работы. А вот с окнами и фасадами отложат вопрос до весны или до плюсовой температуры. В ноябре еще будет плюсовая я думаю. Странно что они на зиму решили оставить 6-ю секцию без окон. В тех надзор я не звонил, надоело слушать вранье. Можно письмо написать коллективное и потребовать письменный ответ, почему не проводят во время работы по установке окон. Меня больше беспокоит вопрос с наружными сетями, без них говорить в вводе в эксплуатацию нельзя.
График и порядок проведения работ, мне кажется, это внутренний документ застройщика, с которым они и ознакамливать никого не обязаны, а тем более отчитываться о промежуточных результатах. Застройщик только должен отчитаться по финалу.
Так что, мне не совсем понятно, что требовать-то собрались? Они просто возьмут и ответят, что все идет согласно графика (который никто из нас не видел и вряд-ли увидит)
white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
23 жовт 2014 07:35
Цитата "Сапожник":
График и порядок проведения работ, мне кажется, это внутренний документ застройщика, с которым они и ознакамливать никого не обязаны, а тем более отчитываться о промежуточных результатах. Застройщик только должен отчитаться по финалу.
Так что, мне не совсем понятно, что требовать-то собрались? Они просто возьмут и ответят, что все идет согласно графика (который никто из нас не видел и вряд-ли увидит)
Значит ждем и надеемся. Думаю если с начала марта возьмутся за окна и за наружные сети -то в апреле сдадут дом.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
23 жовт 2014 07:37
Цитата "white-light":
Значит ждем и надеемся.
Правильное решение.
В нынешнее нелегкое время лишний кипишь не к чему

otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
23 жовт 2014 08:21
Усе правильно относительно формальностей.Но если у нас есть вопросы, мы можем их задать ЖИБ,чи не?Пусть видят, что инвестора интересуется, чем и как занимается ЖИБ? У нас в стране так, если ты тухтя, так тебя все и пинать будут.А ежели ты сразу ставишь всех на место, так и уважение какое-никакое появляется,так ведь?
Будем сидеть и чего-то ждать, так к нам и относиться будут, как к лопухам.
зы.Я с удовольствием бы написал письмо, но я не в Киеве живу.Может кому легче это вопрос решить?
Будем сидеть и чего-то ждать, так к нам и относиться будут, как к лопухам.
зы.Я с удовольствием бы написал письмо, но я не в Киеве живу.Может кому легче это вопрос решить?
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
23 жовт 2014 08:22
Цитата "Сапожник":
График и порядок проведения работ, мне кажется, это внутренний документ застройщика, с которым они и ознакамливать никого не обязаны, а тем более отчитываться о промежуточных результатах. Застройщик только должен отчитаться по финалу.
Так что, мне не совсем понятно, что требовать-то собрались? Они просто возьмут и ответят, что все идет согласно графика (который никто из нас не видел и вряд-ли увидит)
А я считаю,что мы имеем право видеть график ведения работ.
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
23 жовт 2014 08:27
Цитата "otradny4":
А я считаю,что мы имеем право видеть график ведения работ.
Мы имеем только те права, которые описаны в пункте №2 договора "Права и обязанности сторон". Все остальное - это только наши желания.
Но если у Вас получиться добиться хоть какого-то результата, думаю многие будут благодарны.

otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
23 жовт 2014 08:33
Цитата "Сапожник":
Мы имеем только те права, которые описаны в пункте №2 договора "Права и обязанности сторон". Все остальное - это только наши желания.
Но если у Вас получиться добиться хоть какого-то результата, думаю многие будут благодарны.
Я не в Киеве нахожусь, но минимум на сайте вопрос ЖИБ задать я смогу

white-light
Ветеран
1 907
19 березня 2013
23 жовт 2014 08:34
Цитата "otradny4":
А я считаю,что мы имеем право видеть график ведения работ.
По оптыту Милославской знаю, что они ограничатся формальной отпиской, мол все идет по графику -график никто не покажет, товарищ Сапожник абсолютно прав. Пинать их нужно будет ближе к марту, когда уже будет отчетливо ясно что они во время не успевают.
Договора у нас такие что мы только на их репутацию можем надеяться и митинговать под их окнами, если они не во время что-то делают. Пеня не предусмотрена договором.
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
23 жовт 2014 08:43
Я это все понимаю.Мне просто понравилось, как на соседней ветке по участку Позняки-19 (Урловская) описывали, как вводили/заселяли дом 23 что-ли.Думаю,их процедуру минимум нужно запомнить и держать в уме.Если интересно, сходите посмотрите, что они там пишут.
зы.Я так понял будем ждать марта, и если что кипишь начинать весной?
pps. As for me я вообще планировал/думал ключи и т.д. в августе-октябре получать.
зы.Я так понял будем ждать марта, и если что кипишь начинать весной?
pps. As for me я вообще планировал/думал ключи и т.д. в августе-октябре получать.
otradny4
o
Постійний користувач
315
10 липня 2014
23 жовт 2014 08:46
white-light, а вы уже размеры квартиры привели в надлежащий вид?
Я просил со мной поделиться, как будут готовы.
Я просил со мной поделиться, как будут готовы.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Нужно будет позвонить в тех. надзор спросить собираются ли они окна вообще ставить в 6-й секции.