Подати оголошення

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .890892. . .957
26 трав 2016 20:18
В субботу возможно заключить договор не знаете?
26 трав 2016 20:20
А у вас однокомнатная тоже? Какие-то проблемы были или чего так долго? Вы делаете все сразу или по частям? А то может и мы губу раскатали на скорый переезд
26 трав 2016 20:22
Цитата "LovelyAnn":
В субботу возможно заключить договор не знаете?

С жеком не факт. А с охраной раньше были договора на посту на въезде еще
26 трав 2016 20:25
Понятно, что ничего непонятно. 😄
26 трав 2016 20:51
Цитата "LovelyAnn":
Понятно, что ничего непонятно. 😄
сорри. Бежал к трамваю жену встречать, писал на ходу.
Насколько я знаю, жэк в субботу не работает, но периодически там есть Марина, у которой есть все договора. Логики я не знаю, поэтому на 100% не уверен. Догоаора на охрану, ранее еще лежали в будке у охранников на въезде. Спросите у них, они пока еще круглосуточно.
если напишете мне письмо на sapozhnik[собака]gmail.com, я позже найду телефон жэка и сможете сами у них узнать график
27 трав 2016 04:46
Цитата "LovelyAnn":
А у вас однокомнатная тоже? Какие-то проблемы были или чего так долго? Вы делаете все сразу или по частям? А то может и мы губу раскатали на скорый переезд

Нет я думаю,что у вас все получится,а почему так долго сейчас напишу.
1. У нас двушка.
2.Было холодно и очень долго сохла машинная штукатурка, дуйки оставлять без присмотра я боялась, потому по мере того как ходили в квартиру сушили.
3.Дали мне плиточника, он сделал ванную и туалет и исчез, и только через неделю нам дали другого,чтобы закончить рабочую стенку и пол на кухне и коридоре.
За три дня закончил работу плиточник, а потом мы с мужем 16 плиток в коридоре и на кухне снимали и переделывали, потому что человек положил ее на ляпухи и поскалывались углы. Снимали 5 плиток в ванной и 4 плитки в туалете над дверными проемами , потому что человек пообрезал плитку над проемами по размеру проемов. Дверные проемы 210 мм, стандартные двери 200 мм ,наличник не закрыл 5 см, переделывали сами,уже было страшно и неприятно кого-то приглашать. Причем я платила столько сколько мне называли, я не торгуюсь.
Поэтому ламинат плинтуса покраску стен и много других работ делаем сами, а это только по выходным получается долго.Еще много времени "украл" три недели обещал придти устанавливать двери и так и не пришел, спасибо выручила соседка по дому посоветовала адекватного человека. В общем много косяков по организации и очень сильно подводят люди,которые называют себя строителями.
27 трав 2016 08:27
Спасибо Вам. Скорейшего переезда в свою новую квартиру 👍💐💐🎉
И ещё интересует такой вопрос: может кто-то знает проверенную надежную бригаду строителей, которые могут сделать в сроки, качественно и, естественно, относительно недорого, так чтоб зашли, сделали ремонт и ушли. Под ключ, так сказать. Буду очень признательна за контакты.
27 трав 2016 10:12
Богдан,нагадайте будь ласка, що у нас з Ланетом ?
27 трав 2016 10:23
Цитата "Katersyna":
Богдан,нагадайте будь ласка, що у нас з Ланетом ?
Катя.хоть я и не Богдан.но скажу что с ланетом похоже ...опа.я туда звонила.
27 трав 2016 11:30
Цитата "Katersyna":

Начинайте с подписания договора с охраной, потому что если растащут люки, батареи теплосчетчики то сильно испортится настроение от покупки это во-первых, во вторых мы с декабря делаем ремонт ну я думаю,что переселение возможно в конце июня.
И, кстати, охрана будет,мы за нее боремся и она будет.


Добрый день! Что касается вопросов безопасности, все это очень просто решается. Большинство крупных компаний предлагает полный спектр услуг безопасности за разумные деньги. К примеру одна из киевских охранных компаний может обслуживать системы пожарной автоматики/видеонаблюдения и осуществлять охрану паркинга и территорию вокруг дома по очень классным ценам. а стоимость установки сигнализации в квартиру может составлять всего 4000 грн. при абон. плате в районе 200-250 грн.
27 трав 2016 13:11
Цитата "Katersyna":
Богдан,нагадайте будь ласка, що у нас з Ланетом ?


сьогодні зустрічався з І.Г сказав що в листі який Ланет отримав від київгорсвітла немає інформації що канали приймуть після того як ланет там проложить свою лінію тому він завірив мене що вже заніс лист в горсвітло і планує отримати відповідь наступної неділі після чого хоче поїхати в ЖИБ і ще там його підписати і нарешті по закінченню цієї процедури він чекає Ланет з договором про співпрацю і початком проведення робіт.
27 трав 2016 13:47
Цитата "LovelyAnn":
Спасибо Вам. Скорейшего переезда в свою новую квартиру 👍💐💐🎉
И ещё интересует такой вопрос: может кто-то знает проверенную надежную бригаду строителей, которые могут сделать в сроки, качественно и, естественно, относительно недорого, так чтоб зашли, сделали ремонт и ушли. Под ключ, так сказать. Буду очень признательна за контакты.

Добрый день. дайте вашу почту и я напишу. уже работали и все довольны.
27 трав 2016 15:33
Цитата "sbogdans":


сьогодні зустрічався з І.Г сказав що в листі який Ланет отримав від київгорсвітла немає інформації що канали приймуть після того як ланет там проложить свою лінію тому він завірив мене що вже заніс лист в горсвітло і планує отримати відповідь наступної неділі після чого хоче поїхати в ЖИБ і ще там його підписати і нарешті по закінченню цієї процедури він чекає Ланет з договором про співпрацю і початком проведення робіт.[/quot0

Зрозуміло дякую.
27 трав 2016 15:38
Цитата "NeoNyx":


Добрый день! Что касается вопросов безопасности, все это очень просто решается. Большинство крупных компаний предлагает полный спектр услуг безопасности за разумные деньги. К примеру одна из киевских охранных компаний может обслуживать системы пожарной автоматики/видеонаблюдения и осуществлять охрану паркинга и территорию вокруг дома по очень классным ценам. а стоимость установки сигнализации в квартиру может составлять всего 4000 грн. при абон. плате в районе 200-250 грн.

Мне в квартиру не нужно, меня больше напрягает территория, она большая и плохо освещена,холл, подъезд, ну те места в которых могут быть какие-то неожиданные неприятности ,поэтому хотелось бы чтобы это были (охранники )живые люди которые могут помочь в случае необходимости, а не сигнализация.
27 трав 2016 15:39
Цитата "wipe007":
Катя.хоть я и не Богдан.но скажу что с ланетом похоже ...опа.я туда звонила.

A co robimy ?
27 трав 2016 20:53
Цитата "Katersyna":

A co robimy ?
Надо писать письмо на жэк.Не устно разговаривать.А писать,чтоб ответили почему нет провайдеров других.На жэк надо наседать.
28 трав 2016 19:02
По поводу неплатежей за охрану.

из 400 квартир, заключили договора 170 из 170 половина иногда платит (это из форума на Новой слободе)

DDV от того, что есть охрана хорошо и тем кто платит и тем кто не платит это 100%.
Но те кто сейчас не платит, они и не будет платить.
Не теряйте время и деньги, забирайте своих бойцов и свою будочку и
не сыпьте бисер перед свиньями, они его затопчут.
28 трав 2016 19:56
Катя.объяву почитай.Они не собираются совсем уходить.Они ж не идиоты такой лакомый кусок изо рта выпустить.они уходят до того момента как будет заключено 70% договоров.они просто хитро..опые.А потом опять станут.так написано в объяве внизу в подъезде.и телефоны на случай чп.У меня заплачено по май включительно.и мне эти пляски с бубнами совсем не нравятся.Уходить,так уходите совсем.найдем других.Не заключили договора,так им в п...адлу всех незаключенных обзвонить!может люди не знают?Кто там эти писюльки на входе читает!?
28 трав 2016 21:48
70% в ближайшей перспективе (3-5лет) никогда не будет.30-50% квартир приобретены, как инвестиции, а не для сегодняшнего проживания, из этих 30-50% квартир ремонты делаются только в половине, т.к. сегодня очень дешевые стройматериалы и услуги (в долларовом эквиваленте, плитку за 5 долл./м2 клали только в диких девяностых). Жаль, что охрана не приспособилась, 100 грн./месяц, или 4 доллара, это меньше, чем чашка кофе или бокал пива в Лондоне, Париже. Если бы стоимость услуги в грн. была бы зафиксирована, может быть больше было бы желающих? Мне искренне жаль, что бизнес-проект не получился у романтиков,честно,искренне.
29 трав 2016 04:04
Дамы я Вас очень уважаю, причем обеих, сами знаете,Галине я очень благодарна за установщика двере), но Таня, ты неправа насчет лакомого кусочка, если бы охрана жировала, то они бы не уходили, если они уйдут то попробуй найти других которые на шару будут работать и все это время, время работает против нас,если эту территорию осваивают собачники и мамочки с детьми, то ее если не будет охраны скоро освоят местные алкаши и прочие.
А что место приятное, столик есть, чистенько,почему нет ? Я считаю,что все на территории пока сохранилось благодаря этой охране.
Да и вообще нужно себя не уважать чтобы купить квартиру в приличном доме, и зажлобиться на 100 грн. и оказаться через 3 месяца в трущобе, как жильцы соседних домов. Ну а может так и нужно, че выделяться ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .890892. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше