ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
| 18/6% | ||
| 20/7% | ||
| 93/31% | ||
| 111/37% | ||
| 55/19% |
а его нужно забирать?Нам она сказала подписать 2 єкз. и оставить у нее.Цитата "Carlos":Вчера забирал АКТ на стройке, заходил в 6 секцию к ключнице, видел как в лифт грузили сантехнику.
На сайте Соломенской РДА //www.solor.gov.ua/section/5 появились три записи о присвоения адреса, но что за документы непонятно, т.к. текст недоступен, хотя предыдущие приказы открывались.
Цитата "wipe007":а его нужно забирать?Нам она сказала подписать 2 єкз. и оставить у нее.
мне сразу один экземпляр отдали
На детской площадке доставляют еще качельки-лестнички. В 6 секции на 22 этаже встретил мастера по окнам, который что-то делал в квартире 712 (1й). Кстати, там даже электрический щиток еще не стоит. В 2м добавился звонок и кнопка к нему. Касательно установки кнопки - это отдельная печальная история. Одним словом - дЕбилы!!! Розетки не стоят. Поставили водяные счетчики. С шестого этажа вывозили мусор (делают ремонт). Грузовой лифт уже не работает, сгорела плата. В восьмой секции уже два раза горела.
На 4 и 5 секциях, что-то возятся на балконах. Впервые за много месяцев увидел живого человека в третьей секции. Правда он ничего не делал
Но вряд ли он залез так высоко покурить 
Истинным шоком было это подающий что-то кран на 2 секцию. Не особо было видно, но, мне кажется раствор. Во дворе работа кипела, разгружают, равняю, гребут, подают... но не стеклят.
https://youtu.be/eHWYzd3dJrc
У вас были замечания по окнам? Он там был минут 10. Что делал я не знаю, т.к. я вообще зашел когда искал ключницу.Цитата "Tatyanka15":712 это наша. Надеюсь они там как раз исправляют замечания.

П.С. спасибо Вам сапожник за информацию!
Цитата "Сапожник":На первом этаже еще двери лежали. Может по моим замечаниям меняют
входные или пластиковые?
я уже год пишу о побитых дверях в 3-х журналах ,но двери с комнаты как были с дыркой,так и есть

Только что пересмотрел видео на "большом" экранеЦитата "somilitark":
входные или пластиковые?
я уже год пишу о побитых дверях в 3-х журналах ,но двери с комнаты как были с дыркой,так и есть![]()
На 46 секунде видно, что привезли двери: https://youtu.be/eHWYzd3dJrc?t=46s Может нам? 
1. Кому интересно было - благодаря новобразованной дыре к соседям при бурении под розетки я выяснил толщину стен между квартирами - 250мм блоки, такие же как и между коридором и улицей.
2. Модель нашего теплосчетчика на фото, не помню было или нет. Так же погулял по этажам и набрел на рабочих из подряда проверки отопления. Ситуация такая - сегодня при мне буквально первый раз подали воду в стойки и проверяют течь. В квартиры воду не пускали и пускать не будут до подписания договоров с киевэнерго (тоесть проверки труб до батарей по сути нет до вселения). Теплопункт на 3 секции находится в подвале 7 секции. На данный момент там все установлено, но его запуска как такового и проверки работы с теплоносителем не было. Ждут указания сверху. Информация из первых рук от людей, которые эту работу выполнять будут.
Это новая информация. Спасибо. Фото счетчика у себя на этаже сделали?Цитата "virkos":2. Модель нашего теплосчетчика на фото, не помню было или нет. Так же погулял по этажам и набрел на рабочих из подряда проверки отопления.
Цитата "Сапожник":Это новая информация. Спасибо. Фото счетчика у себя на этаже сделали?
Да, я попал на момент проверки системы отопления и потому все шкафы были открыты, покрайней мере на 4 этажах так точно. Вообще подключение выглядит так. Монтажем занимается компания Ком-инвест, на рабочих была ихняя униформа.
Любопытная конструкцияЦитата "virkos":
Да, я попал на момент проверки системы отопления и потому все шкафы были открыты, покрайней мере на 4 этажах так точно. Вообще подключение выглядит так. Монтажем занимается компания Ком-инвест, на рабочих была ихняя униформа.
В 6 секции я сегодня "дергал" шкафы, они были закрыты. И на бирках у нас, кажется, было ЖИБ написанов надежде, что теория вероятности в этот раз сработает...Цитата "virkos":
- с большой вероятностью Штанько сказал, что на следующей неделе таки передадут дом ЖЕКу, на четверг предварительно запланировано их заседание по передаче документов
- если передадут в четверг, то в субботу должна быть встреча ЖЕКа с нами...
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу24.0917
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 2623.09418
- ЖК Nordica Residence | РіЕЛ | Київ, Залiзничне шосе, 45а23.0980
- ЖК Maxima Residence | РіЕЛ, Bosphorus Development | Київ, вул. Євгена Коновальця, 3023.095
- ЖК Rybalsky | SAGA, Perfect Group | Київ, вул. Набережно-Рибальська 3,922.091 329
- ЖК Метрополіс | DiM | Київ, пр. Глушкова, вул. Заболотного22.093 551
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7421.092 287
- ЖК Creator City | Креатор-Буд | Київ, вул. Дегтярівська, 17-1921.09529
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна21.091 185
- ЖК Синергія Сіті | Ірпінь, вул. О. Кобилянської, пров. Озерний18.09228
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?22.092
- Чи варто зараз купувати нерухомість?20.095 161
- Покупка квартиры по переуступке08.09194
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Процес дизайну інтер'єру та які можуть бути підводні камен?21.094
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- ЖК Калейдоскоп 2 | INGRAD Development Group | Одесса, Таирово, просп. Небесной Сотни, 105а03.092
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5202.092
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- Злив води з батарей в квартирі на зиму?28.081
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов01.0844
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- STALL — усе для зручного життя та натхнення17.091
- Світлові лінії та натяжні стелі: що треба закласти по електриці ще до монтажу20.071
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061