Подати оголошення

Очень срочная продажа 1-комнатной, Царское село!

За сколько "уйдёт" квартира? )
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Не можна міняти відповіді. Всього голосів: 29.
0/0%
0/0%
0/0%
4/14%
2/7%
4/14%
9/31%
4/14%
6/21%
1. . .810. . .14
08 лист 2012 08:45
Искал просто для интереса квартиры в Печерском районе.
Наткнулся на соседнем форуме на конкретную продажу.Конечно район чуть другой,прямо напротив метро "Дружбы народов" 3-и комнаты 72 метра с балконом и лоджией,с хорошим ремонтом 2005 года.Люди продавали более 7-ми месяцев,опуская по 5-10к каждый месяц.Вчера еле-еле продали за 138к.Начинали тоже очень срочно так как нужно было переехать в новую более большую квартиру.
08 лист 2012 10:53
Цитата "Юго":
opal71, приведённый вами анализ ясно показывает, что за 120 надо было продавать. Если за последние месяцы (а особенно в августе-сентябре) не давали больше, то 99,9%, что больше 120 в обозримом будущем не предложат. Вы, как не плохой риэлтор, думаю, и сами это понимаете. Но решать, ясное дело, хозяйке.


:pop: пути Господни неисповедимы :-))
врагу не сдается наш гордый варяг :titanic:
08 лист 2012 11:12
Цитата "opal71":

:pop: пути Господни неисповедимы :-))


Завтра хозяин захочет срочно продавать эту же квартиру за 150 - opal71 выставит эту же квартиру за 150. :yes:

Риелтор - заложник желаний клиента... :ded:

...
...
:tel:
08 лист 2012 11:20
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "opal71":

:pop: пути Господни неисповедимы :-))


Завтра хозяин захочет срочно продавать эту же квартиру за 150 - opal71 выставит эту же квартиру за 150. :yes:

Риелтор - заложник желаний клиента... :ded:

...
...
:tel:


:lol: :ura: приятно, когда хоть кто-то понимает :lol:
08 лист 2012 14:03
Цитата "STAM":
Искал просто для интереса квартиры в Печерском районе.
Наткнулся на соседнем форуме на конкретную продажу.Конечно район чуть другой,прямо напротив метро "Дружбы народов" 3-и комнаты 72 метра с балконом и лоджией,с хорошим ремонтом 2005 года.Люди продавали более 7-ми месяцев,опуская по 5-10к каждый месяц.Вчера еле-еле продали за 138к.Начинали тоже очень срочно так как нужно было переехать в новую более большую квартиру.


небольшое замечание, "хороший ремонт 2005 года" я бы особо не оценивал так как за 7 лет как минимум "косметику" сделать нужно, да и бытовая техника как раз под замену уже
27 лист 2012 12:58
Цитата "opal71":

:pop: пути Господни неисповедимы :-))
врагу не сдается наш гордый варяг :titanic:

Надо снова за 140-150 выставлять - может кто-то из новоизбраных :olen: купит :yes:
28 лист 2012 18:36
Цитата "Poleg":
Цитата "opal71":

:pop: пути Господни неисповедимы :-))
врагу не сдается наш гордый варяг :titanic:

Надо снова за 140-150 выставлять - может кто-то из новоизбраных :olen: купит :yes:


ага щас... они уже 180 заяв на квартиры бесплатные написали....
28 лист 2012 18:37
ну и долго ждать 90 000? сливайтесь уже
28 лист 2012 20:08
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "opal71":

:pop: пути Господни неисповедимы :-))


Завтра хозяин захочет срочно продавать эту же квартиру за 150 - opal71 выставит эту же квартиру за 150. :yes:

Риелтор - заложник желаний клиента... :ded:

...
...
:tel:

Это уже не риэлтор... это уже психотерапевт :emosk:
29 лист 2012 08:47
Цитата "Унуноктий":
ну и долго ждать 90 000? сливайтесь уже

50 не сольют, элитный дом, гламурные соседи - все таки Царское село - почти Конча-заспа :gi:
Я за повышение - надо повысить до 140. Может губернатора снимут, придет новый, с ним придут нищеброды у которых на новострой там денег не хватит, а тут бабушкина квартирка- оп и пригодилась.
29 лист 2012 09:51
иногда, лучший способ продать - это напедалить пару десятков тыщщ к цене. тогда уже тяга к пафосу взыграет
30 лист 2012 12:29
Цитата "Grauzone":
иногда, лучший способ продать - это напедалить пару десятков тыщщ к цене. тогда уже тяга к пафосу взыграет

:lol: Представил себе такое развитие событий...хотите 140000 у.е.? Нет давайте заплачу больше :lol:
30 лист 2012 13:27
Цитата "Комар Игорь Владимирович":
Цитата "Grauzone":
иногда, лучший способ продать - это напедалить пару десятков тыщщ к цене. тогда уже тяга к пафосу взыграет

:lol: Представил себе такое развитие событий...хотите 140000 у.е.? Нет давайте заплачу больше :lol:

ну вот а вы доказывали что риэлторы адекватные люди :)
30 лист 2012 21:00
Цитата "Poleg":
Цитата "Унуноктий":
ну и долго ждать 90 000? сливайтесь уже

50 не сольют, элитный дом, гламурные соседи - все таки Царское село - почти Конча-заспа :gi:
Я за повышение - надо повысить до 140.


В эту цену уже вложена стоимость найма элитных соседей (при показе жилья потенциальному покупателю).

Один только почасовый найм лимузинов знаете какой дорогой?
:pray:
01 груд 2012 09:58
Цитата "Иззет Кизиларслан":


В эту цену уже вложена стоимость найма элитных соседей (при показе жилья потенциальному покупателю).

Один только почасовый найм лимузинов знаете какой дорогой?
:pray:


:lol:
нет, ну что Вы - лимузины - это уже не элитность, вот вертолетная площадка это да-а-а... а знаете как дорого стройка обходится? это уже не просто почасовый найм какого-то лимузина :lol:

Цитата "Унуноктий":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

:lol: Представил себе такое развитие событий...хотите 140000 у.е.? Нет давайте заплачу больше :lol:

ну вот а вы доказывали что риэлторы адекватные люди :)

:lol:
то есть, Вы считаете, что в той ситуации, которую предлагаете Вы, хозяин будет адекватный? :br: :
приходит к нему покупатель и говорит: "даю 120 тыс." - а хозяин отвечает: "да нет - давайте 90" :wow:

Цитата "ON":

Это уже не риэлтор... это уже психотерапевт :emosk:

В любой работе с людьми приходится другой раз быть психотерапевтом. Иногда такие истории слышишь, что любой сериал отдыхает :oh: :-))

Цитата "Унуноктий":
ну и долго ждать 90 000? сливайтесь уже

а что Вам лично это даст, а? Ведь грустно же станет - Вам же тема данная интересна, Вы являетесь ее активным участником, а так закроют ее, перенесут в архив и все, что дальше делать будете. :-)> 8-)

ну и напоследок решила немного повредничать
Цитата "Унуноктий":


ага щас... они уже 180 заяв на квартиры бесплатные написали....

поскольку на форуме довольно распространены лозунги на тему "риэлтор - дармоед, вся реклама только бесплатная... и т.д." 180 бесплатных заяв - это в газету Авизо или куда? Авизо имеется в онлайн режиме, я думаю Вам не сложно будет представить ссылку на мое там бесплатное объявление, как отличить бесплатное от платного, я думаю, сами знаете, объяснять не надо? Ну, чтобы подтвердить свое высказывание... поскольку, как все знают: в каждой шутке есть доля шутки" :-B :gy:
01 груд 2012 13:46
Там из 140 тысяч цены, 20 тысяч только на дикорации уходит.
Найм элитных соседей (массовка) даже по расценкам митингующих на выборах - астрономическая сумма!
А костюмы, а гримёрная, а лимузины? :redface:
01 груд 2012 14:18
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Там из 140 тысяч цены, 20 тысяч только на дикорации уходит.
Найм элитных соседей (массовка) даже по расценкам митингующих на выборах - астрономическая сумма!
А костюмы, а гримёрная, а лимузины? :redface:


ну что Вы к лимузинам прицепились :lol: чес-слово :lol:
на сегодняшний день организовать лимузины можно бесплатно, даже заработать, если подойти к решению вопроса креативно :think:
находим во дворе, благо двор большой красивое деревце, ну или вешаем какое-нибудь кольцо на детской площадке и... запускаем, ну хотя бы, в соцсети красивую историю о том как одна пара влюбленных гуляла там гуляла на лимузине, потерли колечко, которое увидели на площадке, прицепили ленточку на красивое дерево, загадали желание и оно очень скоро исполнилось, причем в самом лучшем виде. :-))
не забыть указать, что есть при этом обязательно соблюдение некоторых условий:
1. наличие лимузина
2. потереть колечко
3. привязать ленточку, или лучше две: одну привязать к дереву, а вторую после ритуала к лимузину. Но ленточки, понятное дело, будут непростые, а заговоренные каким-нибудь супер-пупер шаманом...поэтому стоить они будут недешево и купить их можно только у сидящей рядом бабушки.
При этом клиентов с лимузинами будет навалом, да еще и заработка от ленточек хватит на то, чтобы контролирующе-проверяющие органы надели розовые очки. :-))
так что как видите никаких затрат :-D :-B
01 груд 2012 22:40
Цитата "opal71":
Цитата "Иззет Кизиларслан":


В эту цену уже вложена стоимость найма элитных соседей (при показе жилья потенциальному покупателю).

Один только почасовый найм лимузинов знаете какой дорогой?
:pray:


:lol:
нет, ну что Вы - лимузины - это уже не элитность, вот вертолетная площадка это да-а-а... а знаете как дорого стройка обходится? это уже не просто почасовый найм какого-то лимузина :lol:

Цитата "Унуноктий":
Цитата "Комар Игорь Владимирович":

:lol: Представил себе такое развитие событий...хотите 140000 у.е.? Нет давайте заплачу больше :lol:

ну вот а вы доказывали что риэлторы адекватные люди :)

:lol:
то есть, Вы считаете, что в той ситуации, которую предлагаете Вы, хозяин будет адекватный? :br: :
приходит к нему покупатель и говорит: "даю 120 тыс." - а хозяин отвечает: "да нет - давайте 90" :wow:

Цитата "ON":

Это уже не риэлтор... это уже психотерапевт :emosk:

В любой работе с людьми приходится другой раз быть психотерапевтом. Иногда такие истории слышишь, что любой сериал отдыхает :oh: :-))

Цитата "Унуноктий":
ну и долго ждать 90 000? сливайтесь уже

а что Вам лично это даст, а? Ведь грустно же станет - Вам же тема данная интересна, Вы являетесь ее активным участником, а так закроют ее, перенесут в архив и все, что дальше делать будете. :-)> 8-)

ну и напоследок решила немного повредничать
Цитата "Унуноктий":


ага щас... они уже 180 заяв на квартиры бесплатные написали....

поскольку на форуме довольно распространены лозунги на тему "риэлтор - дармоед, вся реклама только бесплатная... и т.д." 180 бесплатных заяв - это в газету Авизо или куда? Авизо имеется в онлайн режиме, я думаю Вам не сложно будет представить ссылку на мое там бесплатное объявление, как отличить бесплатное от платного, я думаю, сами знаете, объяснять не надо? Ну, чтобы подтвердить свое высказывание... поскольку, как все знают: в каждой шутке есть доля шутки" :-B :gy:


180 заяв поступило от новоизбраных нардепов на беспланое жильё... читаем внимательно
02 груд 2012 08:18
Цитата "Унуноктий":

180 заяв поступило от новоизбраных нардепов на беспланое жильё... читаем внимательно


виновата, каюсь :pray: не дочитала... видно: сияние лимузинов ослепило :-))
02 груд 2012 11:22
Цитата "opal71":
Но ленточки, понятное дело, будут непростые, а заговоренные каким-нибудь супер-пупер шаманом...


Знаю одного хорошего и недорогого шамана.
Поможет зашептать квартиру на продажу.
Его зовут Mustafa Eşek

https://parok.files.wordpress.com/2011/06/essek.jpg?w=610
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .810. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше