Подати оголошення

Очень срочная продажа 1-комнатной, Царское село!

За сколько "уйдёт" квартира? )
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Не можна міняти відповіді. Всього голосів: 29.
0/0%
0/0%
0/0%
4/14%
2/7%
4/14%
9/31%
4/14%
6/21%
1. . .79. . .14
06 лист 2012 09:22
уважаемый Унуноктий, учитывая, что последние наши сообщения были, очевидно, отмодерированы :-)) попробую повторить: я ни в коем случае не хотела Вас обидеть и всегда готова к диалогу, только к конструктивному, со взаимным доверием и уважением. :super: Так что приношу свои извинения, если Вас задело мое высказывание. :pray:
06 лист 2012 09:53
Цитата "Унуноктий":

уточню вопрос: как читатели будут относится к вашим словам, и словам ваших коллег если после вашего заявления что "было 2 предложения по 120 000" ценник опустится ниже 120 000?


по поводу коллег:
я посмотрела Вашу ссылку - это Благовест. Методы их работы хорошо известны многим риелторам. Их пустыми объявлениями о продажах несуществующих объектов с несуществующими ценами забит весь интернет и печатные издания. Методы работы с коллегами также далеки от понятия чистоты.
Еще одни "коллеги" использовали мои фотографии для своей рекламы, еще одни "коллеги" переписали мое объявление с моей же ошибкой, которую я потом исправила, а у них она осталась. :lol: О наличии таких "коллег" я узнаю от покупателей, которые интересуються почему же там цена такая, а у меня такая. Самое главное, что сами хозяева понятия не имею, кто дает эту рекламу, поскольку знакомы они только со мной, а больше им никто не звонит и людей на просмотры, кроме меня, никто не приводит, вот так бывает.
Так что как мои "коллеги" будут оправдываться перед покупателями я не знаю :-D
Просто такое вот "взаимное уважение" и "честные" методы работы между риелторами дают возможность клиентам (продавцам и покупателям) поступать также "честно" с самими риелторами
06 лист 2012 09:59
Цитата "opal71":
уважаемый Унуноктий, учитывая, что последние наши сообщения были, очевидно, отмодерированы :-)) попробую повторить: я ни в коем случае не хотела Вас обидеть и всегда готова к диалогу, только к конструктивному, со взаимным доверием и уважением. :super: Так что приношу свои извинения, если Вас задело мое высказывание. :pray:


Уважаемая opal71, вы ведь не 17-ти летняя девочка и прекрасно знаете что "обещать, ещё не значит женится"
поэтому я критично отношусь к вашим выскзываниям о том что "предлагали ххх 000 но хозяин отказался"
звонки риэлторов "хотите 125 000? а за 120 000 отдадите?" тоже можно расценивать как "предлагали 120 000"
скорее всего в ответ они слышали "да отдадим" и после этого перепечатывали ваше обьявление с ценой 121 000
я сильно сомневаюсь что кто то готов был дать задаток за 120 000
предлагаю вернутся к этому вопросу через месяц
06 лист 2012 10:08
Цитата "Унуноктий":
Цитата "opal71":
уважаемый Унуноктий, учитывая, что последние наши сообщения были, очевидно, отмодерированы :-)) попробую повторить: я ни в коем случае не хотела Вас обидеть и всегда готова к диалогу, только к конструктивному, со взаимным доверием и уважением. :super: Так что приношу свои извинения, если Вас задело мое высказывание. :pray:


Уважаемая opal71, вы ведь не 17-ти летняя девочка и прекрасно знаете что "обещать, ещё не значит женится"
поэтому я критично отношусь к вашим выскзываниям о том что "предлагали ххх 000 но хозяин отказался"
звонки риэлторов "хотите 125 000? а за 120 000 отдадите?" тоже можно расценивать как "предлагали 120 000"
скорее всего в ответ они слышали "да отдадим" и после этого перепечатывали ваше обьявление с ценой 121 000
я сильно сомневаюсь что кто то готов был дать задаток за 120 000
предлагаю вернутся к этому вопросу через месяц


еще 2 дня назад предлагался задаток 120 тыс., с предложением подписания основного договора на этой неделе. Это предложение было отклонено, как и предыдущие.
06 лист 2012 10:10
Цитата "Унуноктий":

Уважаемая opal71, вы ведь не 17-ти летняя девочка и прекрасно знаете что "обещать, ещё не значит женится"

:lol: :lol: Вы знаете, не 17-ти летняя, но у меня было: пообещал и женился :lol: , а больше подобные предложения я не рассматривала :lol:
06 лист 2012 10:11
Цитата "opal71":
Цитата "Унуноктий":
Цитата "opal71":
уважаемый Унуноктий, учитывая, что последние наши сообщения были, очевидно, отмодерированы :-)) попробую повторить: я ни в коем случае не хотела Вас обидеть и всегда готова к диалогу, только к конструктивному, со взаимным доверием и уважением. :super: Так что приношу свои извинения, если Вас задело мое высказывание. :pray:


Уважаемая opal71, вы ведь не 17-ти летняя девочка и прекрасно знаете что "обещать, ещё не значит женится"
поэтому я критично отношусь к вашим выскзываниям о том что "предлагали ххх 000 но хозяин отказался"
звонки риэлторов "хотите 125 000? а за 120 000 отдадите?" тоже можно расценивать как "предлагали 120 000"
скорее всего в ответ они слышали "да отдадим" и после этого перепечатывали ваше обьявление с ценой 121 000
я сильно сомневаюсь что кто то готов был дать задаток за 120 000
предлагаю вернутся к этому вопросу через месяц


еще 2 дня назад предлагался задаток 120 тыс., с предложением подписания основного договора на этой неделе. Это предложение было отклонено, как и предыдущие.


я вам искренне сочувствую...
06 лист 2012 10:14
Цитата "opal71":
Цитата "Унуноктий":

Уважаемая opal71, вы ведь не 17-ти летняя девочка и прекрасно знаете что "обещать, ещё не значит женится"

:lol: :lol: Вы знаете, не 17-ти летняя, но у меня было: пообещал и женился :lol: , а больше подобные предложения я не рассматривала :lol:


я не пойму вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь? :-)>
06 лист 2012 10:18
Цитата "Унуноктий":
Цитата "opal71":
Цитата "Унуноктий":

Уважаемая opal71, вы ведь не 17-ти летняя девочка и прекрасно знаете что "обещать, ещё не значит женится"

:lol: :lol: Вы знаете, не 17-ти летняя, но у меня было: пообещал и женился :lol: , а больше подобные предложения я не рассматривала :lol:


я не пойму вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь? :-)>


:lol: :lol: не-е-е, ни то ни другое :lol: я о том, что мне, если поступают какие-то предложения, то это не просто "слова на ветер" :lol: а вполне конкретные
06 лист 2012 10:21
Цитата "Унуноктий":


я вам искренне сочувствую...

за сочувствие, конечно, спасибо, только я не переживаю совсем :-)) :winky:
06 лист 2012 10:53
Цитата "opal71":

Второе - каждый продавец имеет право самостоятельно решать: продавать ему сегодня или нет свою собственность за ту цену, которую ему предлагают. Или же он может подождать - подумать. Тем более, учитывая, что народ ходит, смотрит, предлагает цену.


Я бы ещё хотел добавить, что продавец имеет полное право назначать себе и оглашать окружающим количество желающих купить у него недвижимость за ту или иную сумму.
За это нет никакой криминальный ответственность. :lol:
06 лист 2012 10:58
Цитата "opal71":
Цитата "Унуноктий":

Уважаемая opal71, вы ведь не 17-ти летняя девочка и прекрасно знаете что "обещать, ещё не значит женится"

:lol: :lol: Вы знаете, не 17-ти летняя, но у меня было: пообещал и женился :lol: , а больше подобные предложения я не рассматривала :lol:


Каковы были сроки подписания договора женитьбы и сумма вносимого задатка? :blind:

Были ли потом ещё звонки? :tel:
06 лист 2012 11:24
Цитата "Иззет Кизиларслан":

Я бы ещё хотел добавить, что продавец имеет полное право назначать себе и оглашать окружающим количество желающих купить у него недвижимость за ту или иную сумму.
За это нет никакой криминальный ответственность. :lol:

Цитата "Иззет Кизиларслан":

Каковы были сроки подписания договора женитьбы и сумма вносимого задатка? :blind:

Были ли потом ещё звонки? :tel:


:lol: :lol: :lol: обожаю людей с чувством юмора :lol: даже солнце на улице выглянуло :lol:
06 лист 2012 11:56
Просто у Вас, Опал, как-то юридически не чётко, не защищённо подано объявление. Вот введут скоро закон о риелтерской деятельности, и Вас придут и оштрафуют. На много-много неоподаткованых минимумов. :(

А надо будет подавать объявление так:

Очень*** Срочная** продажа*! 1-комнатной, царское* село!

Срочно* продам 1-комнатную квартиру, Старонаводницкая 4, царское* село, совмин, до метро Печерская 5* минут. Квартира площадью 42 м.кв., комната 18 м.кв. правильной* формы, кухня 10 м.кв., из кухни выходит лоджия 9 м.кв., с/у раздельный, есть кладовка, встроенный шкаф. Состояние жилое*, линолеум + паркет, кафель в с/у и на кухне, лоджия застеклена, стеклопакеты, бронедверь. Ухоженое* парадное*, зеленый* красивый* двор, все идеально*. Квартира свободна, чистая продажа, все документы готовы, включая БТИ и экспертную оценку. Цена 140 тыс., но еще возможен хороший* торг, зависит от готовности покупателя. тел.0672624101, Ольга*
:ded:

( * - информация прозвучала на правах рекламы.)
06 лист 2012 12:05
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Просто у Вас, Опал, как-то юридически не чётко, не защищённо подано объявление. Вот введут скоро закон о риелтерской деятельности, и Вас придут и оштрафуют. На много-много неоподаткованых минимумов. :(

А надо будет подавать объявление так:

Очень*** Срочная** продажа*! 1-комнатной, царское* село!

Срочно* продам 1-комнатную квартиру, Старонаводницкая 4, царское* село, совмин, до метро Печерская 5* минут. Квартира площадью 42 м.кв., комната 18 м.кв. правильной* формы, кухня 10 м.кв., из кухни выходит лоджия 9 м.кв., с/у раздельный, есть кладовка, встроенный шкаф. Состояние жилое*, линолеум + паркет, кафель в с/у и на кухне, лоджия застеклена, стеклопакеты, бронедверь. Ухоженое* парадное*, зеленый* красивый* двор, все идеально*. Квартира свободна, чистая продажа, все документы готовы, включая БТИ и экспертную оценку. Цена 140 тыс., но еще возможен хороший* торг, зависит от готовности покупателя. тел.0672624101, Ольга*
:ded:

( * - информация прозвучала на правах рекламы.)


и...? что-то я торможу, кажется... не могу понять о чем Вы :notsure:
могу только повториться, что это сообщение отредактировать я, к сожалению, не могу :(
06 лист 2012 13:09
Цитата "opal71":


что-то я торможу, кажется... не могу понять о чем Вы :notsure:


Я о том, что Вы в объявлении указали, что продажа очень срочная, поэтому участники форума массово не так вас поняли. :-B

Они себе совершенно по-другому представляли очень срочную продажу, особенно что касается цены. :think:


Но это так, пустяки. Брокерские уловки. :-D
06 лист 2012 14:14
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "opal71":


что-то я торможу, кажется... не могу понять о чем Вы :notsure:


Я о том, что Вы в объявлении указали, что продажа очень срочная, поэтому участники форума массово не так вас поняли. :-B

Они себе совершенно по-другому представляли очень срочную продажу, особенно что касается цены. :think:


Но это так, пустяки. Брокерские уловки. :-D


а-а-а, теперь понятно :-)) могу объяснить - это не брокерские уловки. :no-no:
Хозяин живет не в Киеве, а, скажем так, подальше... когда объявление давалось о срочной продаже, человек был в Киеве некоторое время и хотел уладить все до своего отъезда, поэтому тогда готов был рассматривать различные предложения. Теперь же ситуация изменилась, хозяин готов ждать, у него есть свои определенные планы. Что будет завтра я сказать не могу, в жизни бывают разные обстоятельства, а даром предвидения я, к сожалению, не обладаю :notsure:
06 лист 2012 14:23
То есть, сейчас уже идёт не "очень срочная", а обычная перманентная продажа? :hm:
06 лист 2012 14:58
Цитата "Иззет Кизиларслан":
То есть, сейчас уже идёт не "очень срочная", а обычная перманентная продажа? :hm:


ну да-а-а! :-)) это же уже обсуждалось чуть раньше, если будет время - почитайте на досуге :-))
06 лист 2012 18:31
Цитата "opal71":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "opal71":


что-то я торможу, кажется... не могу понять о чем Вы :notsure:


Я о том, что Вы в объявлении указали, что продажа очень срочная, поэтому участники форума массово не так вас поняли. :-B

Они себе совершенно по-другому представляли очень срочную продажу, особенно что касается цены. :think:


Но это так, пустяки. Брокерские уловки. :-D


а-а-а, теперь понятно :-)) могу объяснить - это не брокерские уловки. :no-no:
Хозяин живет не в Киеве, а, скажем так, подальше... когда объявление давалось о срочной продаже, человек был в Киеве некоторое время и хотел уладить все до своего отъезда, поэтому тогда готов был рассматривать различные предложения. Теперь же ситуация изменилась, хозяин готов ждать, у него есть свои определенные планы. Что будет завтра я сказать не могу, в жизни бывают разные обстоятельства, а даром предвидения я, к сожалению, не обладаю :notsure:


а "не срочная продажа" предполагает снижение цены на 15 000 за неполные три месяца?
07 лист 2012 20:32
opal71, приведённый вами анализ ясно показывает, что за 120 надо было продавать. Если за последние месяцы (а особенно в августе-сентябре) не давали больше, то 99,9%, что больше 120 в обозримом будущем не предложат. Вы, как не плохой риэлтор, думаю, и сами это понимаете. Но решать, ясное дело, хозяйке.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .79. . .14
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше