Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 23.
| 21/91% | ||
| 0/0% | ||
| 1/4% | ||
| 0/0% | ||
| 1/4% |
Paria
P
Постійний користувач
206
22 червня 2016
23 черв 2016 16:35
Цитата "ol-lo":Со сроками конечно есть проблема, но в целом обязательства по договору выполняются рано или поздно.
Это главное.
А вы откуда?
Paria
P
Постійний користувач
206
22 червня 2016
23 черв 2016 19:48
Цитата "ol-lo":
Вишеньки, Ялтинская 26
Ну а я ещё с не понятной улицы. Даст Бог будем на "пляже" видится ))))
ol-lo
o
Користувач
46
26 січня 2016
24 черв 2016 17:07
Цитата "Paria ":Ну а я ещё с не понятной улицы. Даст Бог будем на "пляже" видится ))))
Вне всяких сомнений

правдолюб
п
Гість
2
28 червня 2016
28 черв 2016 08:19
Добрый день всем! есть мысль купить квартиру в Вишенках.Поговорил с менеджером. все красиво.но ехать решил сам и осмотреться для начала. попетлял по селу, нашел.действительность оказалась другой. территория явно не для жизни,с ребенком точно, какие то ямы с бетоном, мусор,пыль,грязь и т.д. Поговорил с людьми, хотел узнать, когда ожидается благоустройство и сколько еще домов без людей. сказали, что территорию сделают после сдачи всех домов. вроде три дома еще пустые, но сроки непонятны, людям выставили много каких то долгов в каждой квартире и стройку остановили. в квартирах они не знают, что происходит, а внешне дома так стоят уже пару месяцев. Может кто дать инфу о происходящем, что строится внутри и в чем конфликт,как то странно,что долги у всех.причины продажи жилых квартир менеджер тоже рассказала размыто, может тоже какие то долги и люди просто бегут оттуда. действительно место хорошее и жилье готово. переезжать надо срочно, ждать нет времени.
Dom_V
D
Новачок
16
16 травня 2016
28 черв 2016 19:09
Добрый вечер! Как раз сегодня были на стройке, мы из 22 дома, по нему пока работы приостановлены из-за задолженностей (как я понимаю, связано с оплатами за доп. работы, ну и кто сколько вносил предоплату), но несмотря на выходной рабочие есть и прораб. Динамики особо не видно по нашему дому. Медленно делают фасад, но вопрос больше политический. Заходили в дом № 24, туда уже заселяются люди. В подъезде отделка есть, плитка лежит, перила и т.д. Процесс идёт, но конечные сроки нам тоже непонятны. Надеемся на скорое завершение, работы вроде как осталось не много. По нашей квартире - это только система отопления, стяжку залить (максимум 2 месяца, если заняться этим), потом можно к ремонту переходить. Коммуникации все есть: вода, эл. эн., канализация. Но без пола, конечно, не заедешь.
Paria
P
Постійний користувач
206
22 червня 2016
28 черв 2016 20:09
А на таунхаусы не обратили внимание перед поворотом к домам вашим?))
Domino56
D
Новачок
14
29 березня 2016
28 черв 2016 21:27
28.06.16 стройка выглядела приблизительно так :
на соседнем участке (Заможная 13) работы ещё не начинались
на соседнем участке (Заможная 13) работы ещё не начинались
Pokupatel_Vishenki
P
Гість
4
29 червня 2016
29 черв 2016 08:58
Цитата "Boriska08":Добрый день. Ребята расскажите, пожалуйста, как Вам живется в Вишенка, особенно те которые без машины. Как вы в Киев добираетесь? Большие проблемы с транспортом? Где покупаете продукты? Как дети ходят в школу? Куда обращаетесь за мед помощью? Кто-то знает что за котлован вырыли возле озера и залили фундамент?
Добрый день!
Маршрутки почти до ул. Ялтинская (остановка - кафе Красныця) ходят регулярно по таким часам: от м.Харьковская в 6:20 час., в 13:20 и 19:20 час. На всякий случай уточните у водителя маршрутки "едете по селу?" или "по кругу села". Имеется ввиду - Вишенки. Возле кафе Красныця маршрутки проходят в 7-7:05 час., в 13:55-14 час. и в 20:00 час. Дневная маршрутка едет от кафе к центру села, где можно пересесть на ту, которая едет в Киев, т.к. у водителя перерыв на обед.
Время указано на каждый день.
Цена проезда - по селу - 3 грн., от Киева до кафе Красныци и наоборот - 11 грн. по состоянию на 29
06.2016 г.
Продукты в двух магазинах - до одного 10 мин. ходьбы, до второго к центру села 35 мин. ходьбы (3 км.)
В селе есть приличная небольшая больница и аптека.
Котлован возле озера - это будут два погреба для жителей вторых и выше этажей.
Boriska08
B
Користувач
45
11 березня 2016
29 черв 2016 20:45
Спасибо
Pokupatel_Vishenki
P
Гість
4
29 червня 2016
29 черв 2016 21:12
По поводу школы - в центре Вишенок есть школа, которую хвалит местное население. Я разговорилась тут с одним местным жителем, имеющим свой небольшой бизнес в Киеве, так он рассказал, что местные школьники выигрывают в областных олимпиадах. Состав учителей профессиональный. В школе нет таких огромных денежных поборов с родителей, как в киевских школах.
Paria
P
Постійний користувач
206
22 червня 2016
30 черв 2016 05:00
Я тоже уже давно слышал про эту школу положительные отзывы!
Domino56
D
Новачок
14
29 березня 2016
04 лип 2016 16:55
Добрый вечер, форумчане.
Подтвердите кто либо начало стройки двухэтажных домиков в Малой Александровке рядом с трехэтажкой или фотки выложите пожалуйста
Подтвердите кто либо начало стройки двухэтажных домиков в Малой Александровке рядом с трехэтажкой или фотки выложите пожалуйста
Natali381
N
Гість
2
04 липня 2016
04 лип 2016 18:22
угомоните свой пыл. все что они рассказывают чистое вранье. поедьте и пообщайтесь в владельцами квартир и вы все сразу поймете. я поехала в Гора, Вишенки и Чубинское и стало все понятно. Гора только начали получать документы, Вишенки еще не все получили, Чубинское еще ни кто не получил. Многие из них должны были получить документы на свое жилье 1,5-2 года назад. Подумайте только. Все деньги с новых обьектов пойдут на документы, а вы будете ждать 1.5-2 года. А теперь главный вопрос: А дождетесь ли? Судя по отзывам владельцев нет! Все в 1 голос говорят что у него нету денег. Не верьте мне, просто пойдите и поговорите с людьми.
Новоселка_Ок
Користувач
60
05 липня 2016
05 лип 2016 13:37
Уважаемая Натали 381, хочу задать вам вопрос, каким образом застройщик, у которого якобы нет денег смог построить и сдать все дома? Ведь вы сами написали что разговаривали с владельцами квартир.
) Какая то неувязочка получается — владельцы квартир есть, а денег у застройщика, чтобы эти квартиры строить — нет…
Я сама купила квартиру в Вишеньках и меня очень сильно возмущает подобное нытье на форуме. Именно поэтому решила вмешаться. Если вам не понравились отзывы владельцев, так кто вас держит? Вперед и с песней покупать жилье у других застройщиков...Но ведь натура нашего человека такова, если сам не гам, то и другому не дам...Прийти насрать в публичном месте и удалиться - вот это у нас хорошо получается...Правда?)) Просто вы много ведь не знаете, возможно. Например о тех людях, которые до сих пор не расплатились за предоставленное жилье, о тех кто имеют разного рода долги перед застройщиком. А ведь про это все молчат. Ну конечно, ведь у нас привыкли винить в своих проблемах всех, кроме себя.
Поэтому хочу от себя добавить - сказать что я довольна всем, это было бы не совсем правдой. Но каким товаром или сферой услуг в нашей стране можно похвастаться? Правильно - ни кем и ни чем. Посему нам приходится выбирать либо меньшее из зол, либо то, что дешевле. В данном случае Загородный клуб — это самое ОНО. Понятно, что есть проблемы со сроками. Но покажите мне хоть одного украинского застройщика в таком ценовом сегменте, который сдает объекты во время и без нюансов? Нет ни одного! Если даже такой маститый застройщик как Киевгорстрой задерживает, то что говорить о нашем. Если не учитывать задержку сроков, то мою семью все устраивает. Место замечательное, природа, свежий воздух, пляж, рыбалка….А самое главное, цена!!! Квартиру с такими параметрами, еще и под чистовую отделку — не предложит никто за такие деньги. Поэтому, господа, пользуйтесь моментом, пока таковой есть….А если что то не нравится — никто не задерживает. ))
) Какая то неувязочка получается — владельцы квартир есть, а денег у застройщика, чтобы эти квартиры строить — нет…Я сама купила квартиру в Вишеньках и меня очень сильно возмущает подобное нытье на форуме. Именно поэтому решила вмешаться. Если вам не понравились отзывы владельцев, так кто вас держит? Вперед и с песней покупать жилье у других застройщиков...Но ведь натура нашего человека такова, если сам не гам, то и другому не дам...Прийти насрать в публичном месте и удалиться - вот это у нас хорошо получается...Правда?)) Просто вы много ведь не знаете, возможно. Например о тех людях, которые до сих пор не расплатились за предоставленное жилье, о тех кто имеют разного рода долги перед застройщиком. А ведь про это все молчат. Ну конечно, ведь у нас привыкли винить в своих проблемах всех, кроме себя.
Поэтому хочу от себя добавить - сказать что я довольна всем, это было бы не совсем правдой. Но каким товаром или сферой услуг в нашей стране можно похвастаться? Правильно - ни кем и ни чем. Посему нам приходится выбирать либо меньшее из зол, либо то, что дешевле. В данном случае Загородный клуб — это самое ОНО. Понятно, что есть проблемы со сроками. Но покажите мне хоть одного украинского застройщика в таком ценовом сегменте, который сдает объекты во время и без нюансов? Нет ни одного! Если даже такой маститый застройщик как Киевгорстрой задерживает, то что говорить о нашем. Если не учитывать задержку сроков, то мою семью все устраивает. Место замечательное, природа, свежий воздух, пляж, рыбалка….А самое главное, цена!!! Квартиру с такими параметрами, еще и под чистовую отделку — не предложит никто за такие деньги. Поэтому, господа, пользуйтесь моментом, пока таковой есть….А если что то не нравится — никто не задерживает. ))

Новоселка_Ок
Користувач
60
05 липня 2016
05 лип 2016 14:24
И немножко позитива в ленту....
правдолюб
п
Гість
2
28 червня 2016
05 лип 2016 16:17
всем привет!строительство действительно задерживают у всех,просмотрите любой форум даже на этом сайте)) чем подтверждается информация про отсутствие денег у застройщика, я так понимаю, что только догадками.эта тема тоже на том или ином этапе строительства возникает у всех. Я сейчас тоже в поисках жилья, ситуация плюс минус у всех одинаковая, вишни ни чем не лучше, но и не хуже других. меня лично смущает территория. то что это не кидалово ясно хотя бы из того, что из семи домов осталось незаселенными три и те готовы я так понял на 70-90%.все пирамиды и т.д. до этого этапа не дотягивают.дальше тот же застройщик обслуживает всю эту байду, а поскольку все новое, то просто снимает сливки с минимальными затратами на необходимое. смысла сейчас спрыгивать с темы ему просто нет.
вариантов по жилью много, жилье нормального качества, Вишенки мне нравятся индивидуально, как писал выше место очень красивое
вариантов по жилью много, жилье нормального качества, Вишенки мне нравятся индивидуально, как писал выше место очень красивое
Tayn6
T
Гість
4
06 липня 2016
05 лип 2016 21:33
Здравствуйте. А вы купили таунхаус в Малой Александровке? Если не секрет какой номер и какие Вам говорили строки стройки.Цитата "Domino56":Добрый вечер, форумчане.
Подтвердите кто либо начало стройки двухэтажных домиков в Малой Александровке рядом с трехэтажкой или фотки выложите пожалуйста
Один из вас
Ои
Користувач
53
29 грудня 2015
06 лип 2016 07:28
Цитата "Domino56":Добрый вечер, форумчане.
Подтвердите кто либо начало стройки двухэтажных домиков в Малой Александровке рядом с трехэтажкой или фотки выложите пожалуйста
Позавчера были с семьей на Заможной 13, рядом с 3х этажкой, прямо в трех метрах от нее разровняли некую площадку примерно 10м на 10м. Если это называется - НАЧАЛИ СТРОЙКУ, то ДА начали. Больше никаких движений вокруг "типа начала строительства" не видно. Как по мне так это для отмазки - "чтоб не гавкали"... Вы не подумайте - сами ждем начала, уже просто замучались ждать, только начала как по мне так не видно.. А, что касается оптимизма со стороны форумчан о задержки сроков - так я вот например не против задержки, только срок сдачи объекта который мы покупали был февраль этого года, а строительство все еще НЕ НАЧАЛОСЬ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ,,, эта как по вашему задержка в строительстве или просто кто-то ДЕНЬГАМИ ЧЛЕНОВ КООПЕРАТИВА ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ и ОБНАГЛЕЛ?
Tayn6
T
Гість
4
06 липня 2016
06 лип 2016 13:26
Здравствуйте. А когда Вы подписывали договор? И в какие строки обещали построить?
Tayn6
T
Гість
4
06 липня 2016
06 лип 2016 13:27
Цитата "Один из вас":
Позавчера были с семьей на Заможной 13, рядом с 3х этажкой, прямо в трех метрах от нее разровняли некую площадку примерно 10м на 10м. Если это называется - НАЧАЛИ СТРОЙКУ, то ДА начали. Больше никаких движений вокруг "типа начала строительства" не видно. Как по мне так это для отмазки - "чтоб не гавкали"... Вы не подумайте - сами ждем начала, уже просто замучались ждать, только начала как по мне так не видно.. А, что касается оптимизма со стороны форумчан о задержки сроков - так я вот например не против задержки, только срок сдачи объекта который мы покупали был февраль этого года, а строительство все еще НЕ НАЧАЛОСЬ - ПОЛНЫЙ НОЛЬ,,, эта как по вашему задержка в строительстве или просто кто-то ДЕНЬГАМИ ЧЛЕНОВ КООПЕРАТИВА ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ и ОБНАГЛЕЛ?
Здравствуйте. А когда Вы подписывали договор? И в какие строки обещали построить?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана26.1037
- Дом №17, ЖК "Эврика"25.10742
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а23.103 100
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1121.103 797
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1120.10116
- ЖК Київські Зорі 2 | Онікс Білд | Вишгород, вул. Кургузова, 1-б20.105
- Житловий квартал Еврика | Київ, вул. Академика Глушкова19.1022 491
- ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 2718.103 429
- ЖК "Захисник", ул. Бориспольская, 1916.107
- ЖК Wood Park 1,2 | Вуд Парк| Киев, ул. Радистов, 18, 2416.1039
- Чи варто зараз купувати нерухомість?27.104 717
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше