Подати оголошення

Обои или краска?

24 груд 2019 08:34
Швы в обоях под покраску ведут себя точно так же, как и в обычных обоях. Они всегда клеится стык в стык и качество зависит от уровня мастерства Вашего маляра грубо говоря. Чем выше уровень специалиста, тем лучше будет картина потом на стенах.
26 груд 2019 06:12
Цитата "smelk":
Швы в обоях под покраску ведут себя точно так же, как и в обычных обоях. Они всегда клеится стык в стык и качество зависит от уровня мастерства Вашего маляра грубо говоря. Чем выше уровень специалиста, тем лучше будет картина потом на стенах.

Не согласен с мнением ,что качество оклейки стен или потолка обоями зависит от мастерового . Есть еще один участник таинства качественной оклейки -это производитель , который в своем большинстве лживый .
Не раз сталкивался с обоями с нарушением технологий производства . Условия хранение тоже очень важны . все обои при намокании расширяются И если рулон хапнул влаги ,конденсата своими краями , то равномерного расширения уже не жди .
Есть обои РАШ немецкие , а есть Раш И.Франковский. Как утверждает цеховик у них технологии РАШ , сырье РАШ ,оборудование РАШ , ведущие спецы РАШ . Годков 5ть назад я ихнем РАШЕМ оклеил машину начальнику СБ гипер-пупер строй центра (клей хороший использовал)( он громче всех кричал , что руки мои заточены под ....) . В итоге все согласились с тем , что от РАША производитель имеет только право на этикетке написать РАШ. Днепропетровские лет 15ть назад "купи и выбрось " . у всех производителей бывают партии бракованные .
27 груд 2019 10:01
По теме " Обои или краска " я считаю . что микро климат в помещениях с обоями и покраской очень разный . С обоями мягче и домашней , с покраской менее уютно . Крашеная стена как бы больше офисный стиль , даже когда разговариваешь в комнате с обоями и покрашенной разница ощутима , в покрашенной как в бочке , стены отбивают звук , что ушам не очень комфортно , обои этот звук берут на себя .
Крашенное жилье может быть тоже уютным если есть мягкая мебель , стена с каким либо декором , с теплым цветом .
14 лип 2022 11:34

Рекомендую вам выбрать краску. Объясню почему, я часто делала ремонт в своей жизни, сначала я всегда клеила обои, в любой комнате, где только можно. И когда приходит время их переклеивать, это ад, нужно снять старые, а они не так просто снимаются. Плюс ко всему, если клеить обои с рисунком, его нужно подбирать, это морока, на это уходит много времени. Потом со временем я решила попробовать краску. Та это не сравнится, проще простого. Для работы не нужен еще один человек, со всем можно справится самой. А если надоел цвет, стену нужно просто перекрасить без какой либо дополнительной подготовки. Так что рекомендую вам выбрать краску.

19 лип 2022 11:16

Декоративная штукатурка, или краска!

19 лип 2022 18:25

обои под покраску!

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx