Подати оголошення

ул. Межевая, 23б - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 162.
13/8%
17/10%
45/28%
45/28%
42/26%
1. . .2931. . .174
07 квіт 2015 13:44
Всем нам действительно тяжело,но стараемся выживать.Каждому украинцу надо по памятнику поставить при жизни. Наш дом кстати совсем рядом с Парковой вежой,но мне лично почему то там не понравилось то,что рядом с домом проходит высоковольтная линия передач,которую обещали передвинуть,но не передвинули пока.
07 квіт 2015 16:51
Цитата "но":
И еще,повторюсь для народа.Кого интересуют в этом доме однушки,я могу продать своих пару квартир здесь на 9,11 и 14 этажах (планировки: 1Г и 1Е) только по нынешней стоимости за квадратный метр.


я думаю, что тут предлагать смысла нет, шансов мало. лучше выставьте объявление куда-то на сайт типа fn.ua ИМХО
07 квіт 2015 20:10
У людей деньги были, просто квартиры не было смысла брать. А сейчас чтоб хоть как-то сохранить свои гривны берут квартиры. Когда дом будет сдан -цена будет хорошая. Так что и деньги сохранили, и немного заработают. Машины стоят в два раза дороже квартиры.
08 квіт 2015 07:18
Цитата "Vlad-77":
У людей деньги были, просто квартиры не было смысла брать. А сейчас чтоб хоть как-то сохранить свои гривны берут квартиры. Когда дом будет сдан -цена будет хорошая. Так что и деньги сохранили, и немного заработают. Машины стоят в два раза дороже квартиры.

С тотальным обнищанием, повышением в разы коммуналки, снижением цен на вторичном рынке жилья, не повышения зарплат у большинства, Вы думаете, что многие будут перепокупать квартиры в этом уже построенном доме (при условии что он реально будет построен и сдан в эксплуатацию)? :wow: Да Вы фантазер )))) (не в обиду)
П.С. Если бы у меня был реально 1 млн. на руках, я купила бы лучше квартиру за границей, а не в Киеве. ИМХО.
08 квіт 2015 10:28
А ключи от квартиры-вам не надо оставить? Шучу.Сбросьте вы мне свою.
08 квіт 2015 10:33
Цитата "но":
А ключи от квартиры-вам не надо оставить? Шучу.Сбросьте вы мне свою.



actrissa@meta.ua
08 квіт 2015 12:54
Цитата "kievlyanka1":

С тотальным обнищанием, повышением в разы коммуналки, снижением цен на вторичном рынке жилья, не повышения зарплат у большинства, Вы думаете, что многие будут перепокупать квартиры в этом уже построенном доме (при условии что он реально будет построен и сдан в эксплуатацию)? :wow: Да Вы фантазер )))) (не в обиду)
П.С. Если бы у меня был реально 1 млн. на руках, я купила бы лучше квартиру за границей, а не в Киеве. ИМХО.

Мало купить квартиру за границей. Не забудьте, что помимо жилья необходимо иметь еще и средства для проживания. А, по минимуму, без знания языка, вам нормальная работа там не светит. И это только малое из того, что может препятствовать достойному проживанию там. Так что владение недвижимостью за границей - не панацея
08 квіт 2015 13:02
Очень правильно сказанули.Поддерживаю.
08 квіт 2015 13:12
arissa я вам оставил почту на вашу почту.
08 квіт 2015 13:26
Цитата "ййй":

Мало купить квартиру за границей. Не забудьте, что помимо жилья необходимо иметь еще и средства для проживания. А, по минимуму, без знания языка, вам нормальная работа там не светит. И это только малое из того, что может препятствовать достойному проживанию там. Так что владение недвижимостью за границей - не панацея


Абсолютно с вами согласен. Оно только на словах кажется всё просто, купил квартиру там и ты уже тамошний гражданин.
Есть очень много нюансов: как вывезти туда деньги (если наличка), найти честное жилье (там очень любят кидать нашего брата наши же бывшие соотечественники), визы, работа, язык и т.д....
Даже те у кого миллионы не спешат туда ехать так как понимают что деньги быстро заканчиваются, а заработать там сложно если ты там не родился и не получил ихнее высшее образование
10 квіт 2015 09:08
В документах сказано что будет подземный паркинг,а на самом деле только наземный на 9 мест. Что за?? Может кто-то вкурсе?
10 квіт 2015 09:16
Подземного паркинга не будет, это он только в целевом назначении земельного участка фигурирует.
10 квіт 2015 12:55
а как такое может быть?ведь план постройки согласовывается с определенными органами, дается соотвествующее разрешение на строительство того что указано в плане. Не возникнет ли потом проблем с документами?
10 квіт 2015 13:26
Причем тут проблемы с документами? Вы паркинг собрались покупать,или квартиру? Даже на сайте застройщика по этому дому указано,что паркинг-гостевой.
10 квіт 2015 13:47
Паркинг подземный строится на нулевом этаже,то есть паркинь является частью дома. А сайт не работает до сих пор
10 квіт 2015 14:15
Цитата "inv2":
Паркинг подземный строится на нулевом этаже,то есть паркинь является частью дома. А сайт не работает до сих пор

Вопрос уместен, но попробуйте задать его в ОП - все станет на свои места
10 квіт 2015 18:24
хотелось бы узнать об этом не от девочки у которой цель продать, возможно кто-то из инвестров занимался этим вопросом, привлекал юристов?
10 квіт 2015 18:24
хотелось бы узнать об этом не от девочки у которой цель продать, возможно кто-то из инвестров занимался этим вопросом, привлекал юристов?
10 квіт 2015 19:13
Цитата "inv2":
хотелось бы узнать об этом не от девочки у которой цель продать, возможно кто-то из инвестров занимался этим вопросом, привлекал юристов?

Зачастую в процессе строительства вносятся изменения в проект. Возможно, с этим и связано отсутствие подземного паркинга
По-поводу девочки. Если в ОП на поставленный вами вопрос ответ будет подкреплен конкретной "бумагой" - это будет лучшее доказательство правоты ее слов
10 квіт 2015 19:39
Добрый вечер, ранее сообщал, что в проекте есть и мусоропровод, но реально не будет, а Вы о паркинге поднимаете вопрос - это економ вариант, а выбирать Вам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2931. . .174
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше