Подати оголошення

Новостройка на Харьковском шоссе 19.

16 жовт 2004 02:37

Для начала - реальная история:
Ул. Л. Руденко 9, холл перед приемной Укоинвестстроя (точнее дочерней конторы - агентства недвижимости, не помню как называется). Сижу я в ожидании своей очереди пообщаться с брокером по поводу новостройки на Х.ш. 19. Сидят на тех же диванах еще 5 человек. Заходит в холл девушка и спрашивает: "Кто-нибудь тут видел документы на строительство дома на Х.ш.19?" Отвечаю:"Я, вот, пришел, сам посмотреть хотел". Бабушка с соседнего дивана: "А что, у них еще и документы проверять надо?". %(...??! И тут я понял - в ближайшее время еще много таких новостроек будет - много еще таких покупателей, и дело это в наших краях новое и перспективное.
Тперь в кратце о новостройке (со слов брокера из той же конторы)- по документам змля была получена(приобретена) гаражным кооперативом "Мечта" под строительство непомнюскольки-ярусного паркинга. Именно он сейчас строится на этом участке. Укоинвестстрой сейчас частями выплачивает деньги кооперативу "Мечта" за этот участок. И решил Укоинвестстрой, что паркинг этот можно будет подвинуть (уменьшить площадь), и на освободившемся месте построить жилой дом на 450 квартир. Но на сегодняшний день у них нет даже утвержденного проекта, и тем более нет никаких документов разрешающих строительство жилого дома. А инвестиционные договора, точнее договора о долевом участии - это вообще отдельная тема.
Вопрос - что купила вышеупомянутая бабушка? 2-комнатный гараж?
Николай на этом форуме правильно сказал: "Граждане инвесторы - будьте бдительны!!" //domik.ua/mod/forum/showthread....php?t hreadid=56

22 жовт 2004 14:19
Подтверждаю. Сам проверял. Таки гаражи строят.
23 бер 2005 13:26
Уважаемый, Николай! Разъясните, пожалуйста, информацию о новостройке на Харьковском шоссе 19, не поменялась ли там информация с документами? Хочу воспользоваться услугами АН Планета Оболонь в покупке квартиры в том доме
24 бер 2005 14:36
Предлагаю встретиться у нас в офисе и все обсудить. Со мной Вы можете связаться по тел. 426-55-00(01,02) или 8-067-980-10-66
25 бер 2005 16:04
Сегодня звонил в Укоинвестбуд, узнал про кредитование. Их кредитует Аваль, Вабанк и Проминвест... Цена хорошая, но пугает репутация Укоинвестбуда...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше