Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
124. . .901
03 жовт 2015 19:40
alexix, теж помітила :) Так що все може бути. Будемо дивитися :)
03 жовт 2015 20:05
Очень интересно

А какие цены там на 3к?
Кто узнавал уже цены?
03 жовт 2015 22:20
Цитата "инвестор_поэтичного":
мега сайт,без цен. Без нормального наполнения.

Да, цен к сожалению нет и это единственный недостаток. Во всем остальном сайт отличный ( как я уже упомянула в сравнении других сайтов некоторых известных застройщиков). Особенно хорошо изложен план застройки ЖК, планы зон отдыха, парковок, очередность постройки. И по планировкам также все очень информативно! :-)
04 жовт 2015 05:12
Цитата "pad343848":
Очень интересно

А какие цены там на 3к?
Кто узнавал уже цены?



13500-14500 за м2, это - без учета скидки. При 100% оплате она составляет 10%.
Думаю, до нового года много квартир разметут. Так было у Столицы и с Видпочинком, там было и с Липинкой, когда там цена на квадрат меньше 1000 у.е. стоила.
А проэкт очень интересный - покрасивее Комфорт Тауна
04 жовт 2015 06:32
Если откровенно, понравилось само расположение проекта (дома, детские площадки и т.д.) Но категорически не понравились планировки квартир. Некоторые квартиры без балконов или ну с очень-очень маленькими балконами, кладовок тоже нет. В двухкомнатных санузлы совмещенные и маленькие. Но это на любителя. Многие пишут, что плохие планировки в "Кристере" что большие площади , холлы, а я за большие и просторные квартиры, уже поднадоели советские маленькие клетушки, большой холл дает простор квартире, это ее визитная карточка! Даже в большой квартире маленький коридор дает ощущение норы или подвала. Тоже касается и санузла-я за раздельный. А здесь в двухкомнатных совмещенные, слишком уж "эконом". Почему в "Варшавском" нет кладовок-все нужное в хозяйстве и не находящее себе место-на малюсенький балкончик??!Бред. А вот у меня в новой квартире будет большая кладовка, а лоджия будет исключительно для отдыха. Может еще раз повторюсь, но в современном комплексе должны быть современные квартиры более комфортными.
04 жовт 2015 07:26
Срок сдачи - конец 2017
Мне как снимающиму квартиру в Киеве это слишком долго

Интересен комплекс но слишком долго.
04 жовт 2015 09:50
Хм, проект интеерсный, конечно, и цена от 13 до 15 за метр без учета скидки, которая дается при 100% оплате, но вот на уровне даже не котлована - слишком рискованно. Конец 2017 года, это реально середина 2018го, то есть через 3 года. За 3 года столько всего может случиться, риск ну очень большой. Если вы инвестор, у которого денег столько, что он уже не знает, ну куда бы еще проинвестировать - то, безусловно есть смысла. А отдавать последние деньги, учитывая все то, что происходит в Украине сейчас - это как сыграть в русскую рулетку, но не совсем в русскую, а когда в барабане револьвера из 6ти возможных не 1 патрон, а 5.
И кстати, по вопросу метро. Застройщик конечно молодец, что нарисовал там станцию метро, которая типа планируется, но она планируется уже черти знает сколько лет, еще когда в Киеве денег было в разы больше - и то ничего не строили, а сейчас вообще непонятно, за какие-то такие гроши туда метро Киев проложит. Так что я считаю, что метров данном случае вообще не стоит учитывать как один из факторов - его там вполне может не быть еще лет 50.
04 жовт 2015 16:17
Цитата "Versha":
Неплохой ЖК но единственное меня смущают его планировки - 2шки от 75-80 метров! :???: 3х комнатные от 95м!

Не понимаю,как Вы смотрели? Отличные метражи. Однушки от 39 квм, двушки от 54 квм ( что очень удивило - это просто супер), трешки от 77 квм. И прихожая расположена так, что можно запросто сделать кладовую. Это для примера, с сайта.

Тип квартири
2K2
Загальна площа
55.02м2
Житлова площа
30.62м2
Кімната 17,30 м2
Кімната 13,32 м2
Кухня 13,59 м2
Ванна кімната 4,24 м2
Коридор 6,57 м2
Балкон 0,90 м2
04 жовт 2015 18:01
Цитата "МБ":

Не понимаю,как Вы смотрели? Отличные метражи. Однушки от 39 квм, двушки от 54 квм ( что очень удивило - это просто супер), трешки от 77 квм.

Да видела. У них это только один вариант двушки небольшой площади, остальные 6 варинтов от 71м! Думаю уже и нет в продаже этих двушек по 55м, остались только те огромные площади, которые у них еще долго будут висеть.. И соотношение интересное - процентов 15% - количества 2х комнатных 55ти метров, остальные 85% от 71м и выше! Ну почему не сделать 50/50? Что бы были варианты и для любителей больших площадей, холлов, кладовок и тд. и для тех которым это не принципиально, а важна цена на квартиру в целом ( которая зависит от ее площади). Да и по статистике, последней группы людей больше так как меньшие площади как правило раскупаются быстрее. Вообщем, по-моему не разумно.. И многие скорее купят меньшую площадь но в лучшем районе, рядом с метро, чем огромную в эконом классе далекую от цивилизации, если цены будут приблизительно одинаковы (ИМХО) :)
04 жовт 2015 18:15
В панельном доме, я хотела сказать.. Эконом класс скорее будет в обоих вариантах. Но я скорее предпочтение отдам эконом классу монолитно-каркасного типа :)
04 жовт 2015 18:18
Цитата "Versha":

Не понимаю,как Вы смотрели? Отличные метражи. Однушки от 39 квм, двушки от 54 квм ( что очень удивило - это просто супер), трешки от 77 квм.

Да видела. У них это только один вариант двушки небольшой площади, остальные 6 варинтов от 71м! Думаю уже и нет в продаже этих двушек по 55м, остались только те огромные площади, которые у них еще долго будут висеть.. И соотношение интересное - процентов 15% - количества 2х комнатных 55ти метров, остальные 85% от 71м и выше! Ну почему не сделать 50/50? Что бы были варианты и для любителей больших площадей, холлов, кладовок и тд. и для тех которым это не принципиально, а важна цена на квартиру в целом ( которая зависит от ее площади). Да и по статистике, последней группы людей больше так как меньшие площади как правило раскупаются быстрее. Вообщем, по-моему не разумно.. И многие скорее купят меньшую площадь но в лучшем районе, рядом с метро, чем огромную в эконом классе далекую от цивилизации, если цены будут приблизительно одинаковы (ИМХО) :)

Ничего не понимаю, возможно мы с Вами говорим о разных жк? Но площади просто супер именно в жк Варшавский! Двушки 54 квм, 55 квм, 63 квм, 65 квм.
То Вы возмущаетесь, что площадь большая, то пишите, что для любителей больших площадей выбора нет. Как-то странно :notsure: :notsure: :notsure: :notsure:
04 жовт 2015 18:24
Цитата "Versha":
В панельном доме, я хотела сказать.. Эконом класс скорее будет в обоих вариантах. Но я скорее предпочтение отдам эконом классу монолитно-каркасного типа :)

А, так это Ваше предположение?
04 жовт 2015 18:53
Цитата "МБ":

А, так это Ваше предположение?

Ну конечно мы говорим с вами о разных ЖК! 6-) Я про Кристер Град писала, там площади огромные, но есть один вариант 55 или 60м, точно не помню. А вот как раз в Варшавском планировки очень классные! Особенно двушки в домах B и C очень нравятся. Да, кладовок нет, но для 55метров это не критично, главное кухни! 11-14 метров!! Красота! :P С выходом на балкон, или без, вообщем на любой вкус! Есть из чего выбирать. :super:
04 жовт 2015 19:17
Пока на сайте предложение в 3х домах ближе к пр. Правды и пр. Порика. Интересно возможна перепланировка на стадии строительства?
04 жовт 2015 20:00
зимой интересовался Липинкой-3, на вопрос в отделе продаж "Столицы" о земле рядом получил ответ , после ввода Липинки-3 приступим к следующему проекту на этом участке. Итого имеем, официальный ввод Липинки-3 конец лета 2016, на практике учитывая превыдущие здачи это в лучшем случае Новый год 2017, ну а дальше можна прикинуть реальную сдачу этого обьекта...
04 жовт 2015 20:24
В ЛИПИНКА 5ЭТАЖЕЙ ДВА ГОДА как минимум строят +1ввод в эксплуатацию,Итого 3года.В ЖК ВАРШАВСКОМ будет 25 этажей.Это 3 Липинки.Ладно,считаем как 2Липинки отбросив фундаменты.Итого строить будут 6лет+1год эксплуатация=7 ЛЕТ (ЭТО МИНИМУМ)9лет максимум.ШИКАРНАЯ ИНВИСТИЦИЯ господа!
05 жовт 2015 06:54
Цитата "luba_niv ":
В ЛИПИНКА 5ЭТАЖЕЙ ДВА ГОДА как минимум строят +1ввод в эксплуатацию,Итого 3года.В ЖК ВАРШАВСКОМ будет 25 этажей.Это 3 Липинки.Ладно,считаем как 2Липинки отбросив фундаменты.Итого строить будут 6лет+1год эксплуатация=7 ЛЕТ (ЭТО МИНИМУМ)9лет максимум.ШИКАРНАЯ ИНВИСТИЦИЯ господа!

Ерунду какую то написали. Наверняка там будет посекционная сдача домов, а не всего обьекта сразу.
05 жовт 2015 07:01
Цитата "luba_niv ":
В ЛИПИНКА 5ЭТАЖЕЙ ДВА ГОДА как минимум строят +1ввод в эксплуатацию,Итого 3года.В ЖК ВАРШАВСКОМ будет 25 этажей.Это 3 Липинки.Ладно,считаем как 2Липинки отбросив фундаменты.Итого строить будут 6лет+1год эксплуатация=7 ЛЕТ (ЭТО МИНИМУМ)9лет максимум.ШИКАРНАЯ ИНВИСТИЦИЯ господа!


сам понял что написал? :notsure:
05 жовт 2015 07:36
Цитата "МБ":
Не понимаю,как Вы смотрели? Отличные метражи. Однушки от 39 квм, двушки от 54 кв.м. ( что очень удивило - это просто супер), трешки от 77 квм. И прихожая расположена так, что можно запросто сделать кладовую.


:super:

Не обращайте внимание на завистников !
Кому не нравятся хорошие планировки - вперед к аферистам на самострой ЖК Синеозерный, покупать что угодно в треснувшем доме.
Там офис продаж аферистов рисует любые планировки, лишь бы выдурить деньги с доверчивых...
05 жовт 2015 07:38
Цитата "Romson":
Интересно возможна перепланировка на стадии строительства?

Такого делать нельзя, - не ведитесь на такие обещания !
Дом строиться по утвержденной проектной документации, и никто не будет ее пересогласовывать из-за перепланировок, т.к. такое пересогласование стоит мегадорого !!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
124. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше