Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .100102. . .901
19 лип 2016 07:47
Я важаю що по телефону можна назвати буть що, а краще на папері із печатками, на сайті у відкритому доступі. Ось найшла на Луні ціни, фото прикріпила.

мне называли цену 18-20 тыс грн на этапе, пока этаж не построен[/quote]
19 лип 2016 07:57
Цитата "ppr":

меня тоже этот вопрос интересовал на момент покупки квартиры. был и в главном офисе и в офисе на площадке, не там и не там мне эту информацию не дали. аргументируя, что у нас ее нет или мы ее не обязаны предоставлять. но эту информацию ("Технічні характеристики будинку (квартири)") можно глянуть в экспертом заключении. согласно которому "Столица" уже отступила от проектных решений (в проекте приняты внешние стены из керамического кирпича, а по факту пено- или газоблоки)... посмотрим чем они утеплять стены будут, в проекте указана минвата (но зачастую для жилья эконом класса применяется пенопласт, что я думаю "Столица" и применит). Таким образом "Столица" не дает "Технічні характеристики будинку (квартири)" по одной простой причине - что бы при отступлении от проектных решений инвесторы не выносили менеджерам мозг!!!
что касается "Графіка виконання будівельних робіт", то я думаю он Вам не сильно и нужен. сроки они заявили реальные и если такими темпами они и дальше будут возводить дома, то к концу 2017 года вы зайдете в свою квартиру (хотя для первой очереди по срокам 1 квартал 2018)

Велике дякую за аргументовану і докладну роботу по роз'ясненню ситуації на об'єкті, але мене турбує маленьке але дуже важливе питання? За мої гроші мене водять за ніс, може вже досить, совдепія 25 років тому закінчилася і головне хто платить той замовляє музику. А тут колективне будівництво Я вимагаю відкритого доступу до проекту. Ще раз дякую Вам за Вашу не байдужість.
19 лип 2016 08:08
абсолютно согласен, некоторые менеджеры работают на отвали, вроде как делают одолжение.. когда разговор заходит на другие темы, кроме денежных..
19 лип 2016 08:09
Цитата "ihor3k2":

покупатели же видят, что используют газоблоки.
если не ошибаюсь, то в договоре указано, что утеплитель минвата.
скоро посмотрим чем будут утеплять

Ось я як майбутній інвестор за Вашою логікою (без образ), я не бачивши проект буду чекати поки не побудують і не здадуть в експлуатацію. Переконаюсь в натурі, які фасади, газ чи електро-плити, індивідуальне опалення чи централізоване, вікна товщина 70 мм, чи 80 мм або 90 мм.... та безліч іншої інформації які закладені в проекті а головне інвесторам потрібно звітувати згідно проекту. А виходить навпаки, за мої гроші хтось порушує закон а в кінці і мене інвестора звинувачують... Не по закону, все потрібно робити вчасно і за технологічним процесом.
19 лип 2016 08:35

Ось нашла у вільному доступі різних забудовників "Технічні характеристики будинків", фото і сайти прикріпляю, то можна зробити - МОЖНА і ТРЕБА !!!
//www.ukrrest.kiev.ua/tekhnchna_kharakte ristika-zhitlovij-budinok-5
//status-grad.com.ua/tekhnicheskaja_khar akteristika
//arkada.ua/ua/2/5/4430/4434/

Чекаю менеджерів "Варшавського кварталу" реакції позитивної із печатками і підписами (скан із проекту або довільно набраним на бланкові замовника), а головне на сайті у вільному доступі. Ще раз і ще раз дякую за плідну і правильну роботі із інвесторами.

19 лип 2016 09:54
Цитата "МUR":

Ось я як майбутній інвестор за Вашою логікою (без образ)


Строительство дело не простое, и в его процессе всегда возникают просчеты, это человеческий фактор. Да и мы все разные, угодить всем на 100% просто не возможно, поэтому таких "проблем" большое количество.
Вопрос в том, как решаются эти вопросы.
Есть люди, которые ищут компромиссное и полюбовное решение,
а есть люди, которые выбирают "путь войны" (требования, майданы/собрания, ругня, вынос мозга, и т.п. - это их подручные средства).
Вот скажите, пжл., на какой вопрос касаемо отделки жилья вам отказались ответить в ОП?
19 лип 2016 10:41
Цитата "ihor3k2":


Строительство дело не простое, и в его процессе всегда возникают просчеты, это человеческий фактор. Да и мы все разные, угодить всем на 100% просто не возможно, поэтому таких "проблем" большое количество.
Вопрос в том, как решаются эти вопросы.
Есть люди, которые ищут компромиссное и полюбовное решение,
а есть люди, которые выбирают "путь войны" (требования, майданы/собрания, ругня, вынос мозга, и т.п. - это их подручные средства).
Вот скажите, пжл., на какой вопрос касаемо отделки жилья вам отказались ответить в ОП?


вопрос простой: предоставите документ или описание технических характеристик дома: стены, перекрытия, перегородки, внешняя отдела, информация то отоплению и т.д..
19 лип 2016 13:37
Цитата "ihor3k2":


Строительство дело не простое, и в его процессе всегда возникают просчеты, это человеческий фактор. Да и мы все разные, угодить всем на 100% просто не возможно, поэтому таких "проблем" большое количество.
Вопрос в том, как решаются эти вопросы.
Есть люди, которые ищут компромиссное и полюбовное решение,
а есть люди, которые выбирают "путь войны" (требования, майданы/собрания, ругня, вынос мозга, и т.п. - это их подручные средства).
Вот скажите, пжл., на какой вопрос касаемо отделки жилья вам отказались ответить в ОП?

Мені менеджер відповів на всі питання але я нічого не запам'ятала... а головне відповідь підкріплюється документально, перечитайте ще і ще раз мою переписку попередньо. Таке відчуття що ми рухаємося по колу або воду товчемо у ступі. Дякую за діалог але Я чекаю відповідь менеджера на мої питання і не тільки Я одна.
19 лип 2016 18:23

Соседи, может зря подымаю бучу, но наскочил на сайт со списком проблемных документов застройщиков. Вопрос в том, что стойка Варшавского внесена в реестр, но решения положительного или отрицательного, я так понял, они еще не получили..."В процессе". Как то это настораживает, что оформление в процессе, на проект не дают взглянуть... а потом, окажется, что стоят не 25 этажей, а 40 )))))
Кто разбирался?
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

19 лип 2016 20:56
Цитата "Baychabay":
а потом, окажется, что стоят не 25 этажей, а 40 )))))
Кто разбирался?
//monitor.mkk.kga.gov.ua/



Дом В первой очереди уже коробка выгнана и количество этажей соответствует заявленному.

Дом А тоже 1 секция полностью выгнана и там тоже нет лишних этажей.
20 лип 2016 06:43

Була у відділі продажу, консультант не надав ксерокопію із проекту - "Технічні характеристики будинку (квартири)", а ще де "Графік виконання будівельних робіт" ?? Хто не буть розмістіть скан або ксерокопію із проекта, краще із печатями. Інвесторів це турбує, дякую за розуміння - чекаю.




Ось нашла у вільному доступі різних забудовників "Технічні характеристики будинків", фото і сайти прикріпляю, то можна зробити - МОЖНА і ТРЕБА !!!
//www.ukrrest.kiev.ua/tekhnchna_kharakte ristika-zhitlovij-budinok-5
//status-grad.com.ua/tekhnicheskaja_khar akteristika
//arkada.ua/ua/2/5/4430/4434/

Чекаю менеджерів "Варшавського кварталу" реакції позитивної із печатками і підписами (скан із проекту або довільно набраним на бланкові замовника), а головне на сайті у вільному доступі. Ще раз і ще раз дякую за плідну і правильну роботі із інвесторами.
cottage_txt.pdf
(129.09 Кб) Скачиваний: 46

20 лип 2016 08:39
Цитата "Baychabay":
Соседи, может зря подымаю бучу, но наскочил на сайт со списком проблемных документов застройщиков. Вопрос в том, что стойка Варшавского внесена в реестр, но решения положительного или отрицательного, я так понял, они еще не получили..."В процессе". Как то это настораживает, что оформление в процессе, на проект не дают взглянуть... а потом, окажется, что стоят не 25 этажей, а 40 )))))
Кто разбирался?
//monitor.mkk.kga.gov.ua/


спасибо удевило
напугало
20 лип 2016 14:04
некоторые личности выше очень похожи на подставных лиц, которые умышленно разгоняют панику, цепляясь за всевозможные аргументы, даже если они абсурдны. еще более подозрительно то, что появились они после неудачной попытки рейдерского захвата.

как минимум, те, кого что либо не устраивает, просто проходят мимо объекта, а не разгоняют какие-то требования на форумах.

по-этому, реальным инвесторам советую не поддаваться на провокации
20 лип 2016 14:12
заехал сегодня на стройку.
дом А уже 18 этажей.
в доме В стекление почему-то затормозилось, но под домом уже лежат упаковки с минватой, то есть скоро начнется работа с фасадом (это для тех, кто боялся что подсунут пенопласт вместо минваты).
дом С - 14 этажей.
20 лип 2016 14:31
Добрый всем день! Еще добавлю, что в дом В - 1 очереди завезли катушки с проводкой. Сделали решетки на 2 этаже и сгрузили все кому то в квартиру. На фото видно. Вероятно начнут проводку делать.
20 лип 2016 15:07
Ура! Минвата! :leb:
21 лип 2016 15:40
Цитата "yuriy_p":
некоторые личности выше очень похожи на подставных лиц, которые умышленно разгоняют панику, цепляясь за всевозможные аргументы, даже если они абсурдны. еще более подозрительно то, что появились они после неудачной попытки рейдерского захвата.

как минимум, те, кого что либо не устраивает, просто проходят мимо объекта, а не разгоняют какие-то требования на форумах.

по-этому, реальным инвесторам советую не поддаваться на провокации

Полностью согласна! Покажите мне хоть один объект где "столица" напортачила ! И ещё , мой муж работает в Новусе , мы знаем что происходит так сказать "из первых" уст, у них все хорошо! Не разводите панику уважаемые! Не нравится объект - проходите мимо!
21 лип 2016 19:45
И я добавлю тем, кому что-то не нравится - обращайтесь в отдел продаж! Каким же надо быть занудой чтобы разводить полемику на форуме вместо пойти в отдел продаж и там все получить.

Мало инфы? Обращайтесь в отдел продаж, ну не спичечный коробок же покупаете! Не нравится как ответили в отделе продаж - не поеупайте квартиру и не кидайтесь какашками на форуме! :)

Ей богу, странные. Или тролли.
22 лип 2016 06:57
Мало инфы? Обращайтесь в отдел продаж, ну не спичечный коробок же покупаете! Не нравится как ответили в отделе продаж - не поеупайте квартиру и не кидайтесь какашками на форуме! :)

Ей богу, странные. Или тролли.[/quote]


Если про "не нравится как ответили в отделе продаж" Вы решили меня упомянуть, то скажу, что еще в декабре купил квартиру в доме Б, в таблице инвесторов записан. Спустя пол года я, чтобы всё четко для себя уяснить, поехал в ОП и да, мне мне понравилось, как себя вел менеджер этого отдела. Что же тут странного? Или я тролль?
P.S. Сотрудники отдела продаж читают этот форум, поскольку уже через день мне звонили и приносили извинения :thanks:
22 лип 2016 07:25
Мы с мужем инвесторы первой очереди дома С (в таблице записан муж), так вот хорошо помнится мне, как на форуме появился один персонаж вечно всем не довольный, рассказывал, что и массив этот бомжей и алкашей, и Варшавский полное....без выражений, думаю вы поняли , а оказалось что это не какой не будущий инвестор, а обиженный жизнью житель того же Виноградаря! Это я к тому,что если много гадостей пишут и ерундой страдают, то не обязательно это инвестор! К слову ,менеджер Александр нам тоже хамил по телефону, ну да ладно, все что надо узнали в центральном отделе
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .100102. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше