Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .7880. . .901
25 квіт 2016 18:14
Був сьогодні у справах на Виноградарі, заодно зайшов у ВП :) Робота йде. В нашому будинку "С" вже будується 7-й поверх, "В" - 14-й поверх. Вже зводиться друга черга - я помітив три поверхи будинку "В". Менеджер підтвердив ще раз, що друга черга буде продаватись після третьої. По третій (яка вже на стадії котловану)скоро будуть відомі ціни. Отаке
25 квіт 2016 19:26
Цитата "brmusic":
Менеджер підтвердив ще раз, що друга черга буде продаватись після третьої. По третій (яка вже на стадії котловану)скоро будуть відомі ціни. Отаке

Большое спасибо за информацию.
Подскажите, а не уточняли, что подразумевается под "скоро"? До выходных в мае или уже после того, как народ отгуляет?
25 квіт 2016 19:37
Цитата "_ENOT_":

Большое спасибо за информацию.
Подскажите, а не уточняли, что подразумевается под "скоро"? До выходных в мае или уже после того, как народ отгуляет?

Сказали, что ожидают с дня на день. Но может и после майских
25 квіт 2016 19:40
Цитата "_ENOT_":

Большое спасибо за информацию.
Подскажите, а не уточняли, что подразумевается под "скоро"? До выходных в мае или уже после того, как народ отгуляет?

Ой, менеджер таки назвав якийсь термін (чи тиждень, чи місяць) - але я не втримав цю інформацію в пам'яті, бо третя черга мене зовсім не цікавить :) Тому написав просто "скоро" ) Зателефонуйте у ВП, вони скажуть
25 квіт 2016 19:49
Цитата "_ENOT_":
Еще такой момент, по телефону человек из ОП озвучивал грандиозные планы о строительстве порядка 200 домов в микрорайоне. Кто знает подробности, на сайте это не нашел, а ветку всю физически не прочел, простите. (
Освежить информацию было бы полезно многим, думаю.


вот такая концепция застройки была где-то выложена, уже не помню где. плюс минус наверно по ней будут идти.
25 квіт 2016 21:28
Спасибо всем за ответы, в общем, подождем.
Еще такой вопрос к тем, кто начинал инвестировать в данный ЖК в самом начале. Как быстро менялась цена квадрата после старта продаж первой очереди? Хотелось бы иметь немного времени на подумать, если цена будет ниже текущей.

По поводу размещенного здесь плана - спасибо, но я уже вижу, что он не выполняется, текущие дома строятся на месте спорткомплекса... :nunu:
26 квіт 2016 10:10
Цитата "_ENOT_":
Спасибо всем за ответы, в общем, подождем.
Еще такой вопрос к тем, кто начинал инвестировать в данный ЖК в самом начале. Как быстро менялась цена квадрата после старта продаж первой очереди? Хотелось бы иметь немного времени на подумать, если цена будет ниже текущей.

По поводу размещенного здесь плана - спасибо, но я уже вижу, что он не выполняется, текущие дома строятся на месте спорткомплекса... :nunu:


Нам в ОП озвучили, что в среднем они в месяц поднимают цены на 5%.
Например в апреле они уже подняли на 2% (с их слов).
Были на прошлые выходные в отделе продаж, у них есть уже обновленный план застройки.
26 квіт 2016 13:19
Цитата "brmusic":
А з 18-го поверху будинок "С" хто є? :) В таблиці відзначені
мигель андурро, mallboro, kaa, Sergio87


Sergio87+
26 квіт 2016 17:17
Цитата "Sergio87":


Sergio87+

Вітаю, майбутній сусіде, дуже приємно ) Я - Руслан :)
26 квіт 2016 19:50
Всем привет! Очень хотим инвестировать в этот комплекс. Остался вопрос по перепланировке. Подскажите, пожалуйста, кто-то узнавал по этому поводу? Можно ли убрать стену?
26 квіт 2016 20:06
Цитата "Tina_R":
Всем привет! Очень хотим инвестировать в этот комплекс. Остался вопрос по перепланировке. Подскажите, пожалуйста, кто-то узнавал по этому поводу? Можно ли убрать стену?


Узнавала. Можно. Это будет стоить 10% от полной стоимости квартиры. Ну кроме несущих естественно
26 квіт 2016 20:06
Цитата "Tina_R":
Всем привет! Очень хотим инвестировать в этот комплекс. Остался вопрос по перепланировке. Подскажите, пожалуйста, кто-то узнавал по этому поводу? Можно ли убрать стену?

Ми запитували, сказали - можна, якщо не нєсущая )
26 квіт 2016 20:07
Цитата "brmusic":
Нам теж казали у ВП, що планується забудувати все - і в сторону Сирця, і в сторону Гречка


насколько мне известно, Гречка-Стеценка застраивает Фундамент. Как то называется толи Садовый квартал, толи Спивочий квартал, как то так. Недавно к тому же видела их рекламу где то в городе на билбордах
26 квіт 2016 20:09
Цитата "lunamudblood":


насколько мне известно, Гречка-Стеценка застраивает Фундамент. Как то называется толи Садовый квартал, толи Спивочий квартал, как то так. Недавно к тому же видела их рекламу где то в городе на билбордах

Так так, забудовники будуть різні, не обов'язково Столиця Груп
26 квіт 2016 20:12
Спасибо. Дороговато как-то. А это за перепланировку или просто убрать не несущую стену?
26 квіт 2016 20:23
Цитата "Tina_R":
Спасибо. Дороговато как-то. А это за перепланировку или просто убрать не несущую стену?


Убрать стену - тоже считается переплан. Вам дешевле будет самим снести ее. Я себе планирую сносить (предварительно полтора метра), это обойдется мне (по сегодняшним ценам) около 3к гривен. Вот и считайте
26 квіт 2016 20:35
Спасибо
27 квіт 2016 07:43
Цитата "lunamudblood":


насколько мне известно, Гречка-Стеценка застраивает Фундамент. Как то называется толи Садовый квартал, толи Спивочий квартал, как то так. Недавно к тому же видела их рекламу где то в городе на билбордах

Фундамент строит "Спивоче" Арт квартал на Стеценко, но это далековато от застройки Гречко-Правды.
"Спивоче" - это возле Эпицентра и Ашана на Берковцах.
27 квіт 2016 07:56
А что будет если не заказывать перепланировку? Какие могут быть проблемы?
27 квіт 2016 11:15
третья очередь уже доступна сайте Варшавского)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7880. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше