Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .7678. . .901
18 квіт 2016 06:46
Цитата "brmusic":

О, привіт! :) Я Руслан, дружина Таня, донька 13 років :)


мы тоже молодая семья, правда у нас дочка совсем маленькая - 5 месяцев
18 квіт 2016 09:50
Цитата "diversant":


опасные перемещения. как бы не киданули.


Не то, чтобы я был против самовыражения и скепсиса при покупке (не спички покупаются), но чисто по-человечески прошу не писать неконструктивные комменты.

Хреновые мысли притягивают хреновые мысли и наоборот. Есть сомнения - спрашивайте в отделе продаж или у тех, кто реально купил. Ну и свою голову никто не отменял.

А то тем, кто купил такие посты не прибавляют настроения, а потенциальным инвесторам - никакой практической пользы для принятия решения.

Лично мы с женой выбрали Варшавский в первую очередь из-за надежности компании-застройщика, а уже потом из-за цены, расположения, планировок и т.п.

Надеюсь никого не задел и просьба будет услышана;)
18 квіт 2016 10:53
Добрый день! Кто знает произошло обещанное подорожание квартир в Варшавском с 12 апреля или это был фейк?
18 квіт 2016 11:44
Цитата "invest2016":
Добрый день! Кто знает произошло обещанное подорожание квартир в Варшавском с 12 апреля или это был фейк?


Так пройшло здається на 2%.
18 квіт 2016 12:35
Цитата "3К2":


Не то, чтобы я был против самовыражения и скепсиса при покупке (не спички покупаются), но чисто по-человечески прошу не писать неконструктивные комменты.

Хреновые мысли притягивают хреновые мысли и наоборот. Есть сомнения - спрашивайте в отделе продаж или у тех, кто реально купил. Ну и свою голову никто не отменял.

А то тем, кто купил такие посты не прибавляют настроения, а потенциальным инвесторам - никакой практической пользы для принятия решения.

Лично мы с женой выбрали Варшавский в первую очередь из-за надежности компании-застройщика, а уже потом из-за цены, расположения, планировок и т.п.

Надеюсь никого не задел и просьба будет услышана;)


Полностью поддерживаю. Если человек не собирается инвестировать в эту стройку, или работает на компанию конкурента, это понятно, но рубить ветку на которой сидишь...?
18 квіт 2016 16:05
Цитата "LeLkO":


Так пройшло здається на 2%.


Судячи з інформації на одному з сайтів нерухомості, ціна навіть трохи знизилася (принаймні мінімальна, на 3-кімнатні квартири).
19 квіт 2016 09:03
Всем привет. Вчера тоже приобрели тут квартиру. В табличке отметились. Манагер сказала за пару последних дней больше 10 сделок. Народ перед подорожанием решил таки вложиться )))
19 квіт 2016 12:25
Цитата "Buromax":
Всем привет. Вчера тоже приобрели тут квартиру. В табличке отметились. Манагер сказала за пару последних дней больше 10 сделок. Народ перед подорожанием решил таки вложиться )))

Ну это работа манагера говорить - что квартиры разлетаются, а вообще интересно откуда у Столицы лишние деньги? Третья Липинка у них очень провальная. 6-)
19 квіт 2016 13:56
Цитата "Buromax":
Всем привет. Вчера тоже приобрели тут квартиру. В табличке отметились. Манагер сказала за пару последних дней больше 10 сделок. Народ перед подорожанием решил таки вложиться )))


Не знаю таких инвесторов, которые на фоне ревальвации гривны несут нахомяченные баксы чтобы вложиться, то ли дело при обвале гривны вкладываются. Сейчас пока доллар пошел на юга, не имеет смысла вкладываться, только тем у кого баул нахомяченной гривны. Так что, у застройщиков сейчас будет провальный период до очередной валютной паники.
19 квіт 2016 17:57
По себе могу сказать, что радуемся о том что вовремя купили (и сбросили бакс). На нашем объеме в долл разница на каждые 10 копеек выходила в 4к грн

А еще каково было удивление зайти в 2 отделения банка и услышать "а гривен нет". Оказывается когда все ринулись продавать бакс их попросту не усилили.

Поэтому мой вывод из личного опыта - если решили, делать все вовремя и не тянуть ожидая дна или пика
21 квіт 2016 10:15
Всем привет, принимайте новых соседей))) Дом В 12 этаж кв.163 :hi:
21 квіт 2016 13:25
Привет, сегодня проплатили квартиру 3K1 , дом А , 17 этаж. Будем рады знакомству с соседями.
21 квіт 2016 13:25
Не подскажите почем сейчас кв.м в Варшавском, а то на сайте нигде найти ничего не могу.
21 квіт 2016 14:36
Цитата "Markelena":
Не подскажите почем сейчас кв.м в Варшавском, а то на сайте нигде найти ничего не могу.


Здравствуйте!
Обратитесь в ОП т.к. цена отличается от этажа, дома и условий покупки.

Как ориентир - 17 этаж дома С 1 очередь при 100% оплате (-10% скидка) 2 недели наза стоил 15к грн\метр

Обратитесь в ОП и Вас ребята сориентируют
21 квіт 2016 14:55
Да уж дороговастенько..
Вчера проежала мимо стройки- работа кипит)))
Доб В уже 13 этаж..
Наш дом С конечно не очень радует- 6 этажей..
Ждемс дальше)))
22 квіт 2016 06:33
Добрый день, планируем инвестировать в ЖК. Подскажите кто засылал юристов в ОП для вычитки всех документов, все ок?
22 квіт 2016 06:35
за заправкой КЛО и до РЕРОВИЛЯ спилили весь сад , думаю, будет большая стройка .
22 квіт 2016 06:41
Цитата "slayer_kiev":
Добрый день, планируем инвестировать в ЖК. Подскажите кто засылал юристов в ОП для вычитки всех документов, все ок?


Работал с документами грамотный юрист в отделе продаж более 3 часов. Если в двух словах, то с документами все норм. Схема работы соответствует украинскому законодательству.
22 квіт 2016 07:08
Цитата "ogirok":
за заправкой КЛО и до РЕРОВИЛЯ спилили весь сад , думаю, будет большая стройка .

Тоже проезжал вдоль гаражей и обратил внимание, что сады в том районе начали пилить.
Интересно кто из застройщиков подхватит там стройку?
22 квіт 2016 07:59
Цитата "siriusgti":


Работал с документами грамотный юрист в отделе продаж более 3 часов. Если в двух словах, то с документами все норм. Схема работы соответствует украинскому законодательству.


Спасибо!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7678. . .901
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше