Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .6870. . .901
25 бер 2016 20:48
Цитата "diversant":


Я первую ипотеку в Украине брал был курс 4 или 5(точно уж и не помню) договор чисто в гривне был.
Через месяц пошел рост, ушло аж на 13-14 на черном рынке. :faceoff:
Думал в сказку попал, ожидал когда 20 станет. Но потом так же резко вниз, правда на 5 не вернулся, а на 8 остановился.

Так что бывает и вниз в нашей стране. :)

:no-no:
не сегодня
будем реалистами
:ded:
26 бер 2016 10:00
Не могу понять: в ОП говорят, что почти 70% квартир продано в 1-ой очереди, а судя по таблице инвесторов - не более 9-10% ? Кто-то может объяснить эту коллизию?
26 бер 2016 11:10
Не все тут регаются и сидят на форуме. И это нормально.
26 бер 2016 13:07
Цитата "Alex Kiev":
Не могу понять: в ОП говорят, что почти 70% квартир продано в 1-ой очереди, а судя по таблице инвесторов - не более 9-10% ? Кто-то может объяснить эту коллизию?

Ну не все же на форуме есть. Это же не обязательно , купить квартиру и зарегестрироваться здесь!
26 бер 2016 13:17
Цитата "Alex Kiev":
Не могу понять: в ОП говорят, что почти 70% квартир продано в 1-ой очереди, а судя по таблице инвесторов - не более 9-10% ? Кто-то может объяснить эту коллизию?


Если б 70% было продано, то уже б 2 или 3 очередь бы торговали, а так...
26 бер 2016 13:26
Цитата "Natali1986":


Однозначно будем убирать стенку между кухней и залом и закладывать вход на кухню. Есть идея сделать гардероб в холле, но пока не очень понятно как, чтобы это было симпатишно. :)
Есть еще 2 года, чтобы заработать на дизайнера, который сам это придумает :val:

А вы?

Тоже стенку точно буду валять, и панорамный балкон делать. А гардероб, если можно его так назвать, вместо второго санузла делать, как на картинке. Жаль только вентиляцию там убрать нельзя))
26 бер 2016 13:45
Цитата "diversant":
"а что будет если вниз пойдет курс обратно на 8грн. за бакс"

Я интересовался, ничего не будет.
26 бер 2016 13:46
Цитата "keeya":

Тоже стенку точно буду валять, и панорамный балкон делать. А гардероб, если можно его так назвать, вместо второго санузла делать, как на картинке. Жаль только вентиляцию там убрать нельзя))

Не проще ли сразу ее не устанавливать?
Внесите изменения в план.
26 бер 2016 13:48
Народ, что Вы гадаете с курсом!
Я взял договор, открыл Эксель и сделал сам калькулятор:
1. Первый взнос, стоимость кв. метра, метраж, процентная ставка (12%) и разбивка платежей на 36 мес (если балконы у вас считаются с коэф. 0,5 - это тоже учесть). Напротив каждого месяца курс валют для конвертации долара в грн по методике из договора (как вы говорите 50% на 50%), а так же кол-во календарных дней в каждом месяце.
2. Оплаты в договоре с 20-25 числа каждого мес. Взять статистику за последний год курса НБУ каждого мес. в эти даты. Определить процент прироста за год. Распределить повышение помесячно на 3 года. Этот расчет я бы назвал "оптимистичный"- т.е идеальный с точки зрения покупателя, а то, что Вам распечатали с фикс. курсом - лабуда )))
3. Ввести платежи, как это сделано в распечатке от менеджера для проверки формул. У меня с 1-го раза не сошлось, я поехал все выяснил и эврика.
4. А в реале умножить этот рост курса хотя бы на 2 и посмотреть на платежи для понимания, возможных проблем с выплатами.
Например для меня, если курс ежегодно будет расти на 30% - то это точка после которой я не смогу отдавать рассрочку (((( Если этот рост будет в действительности меньше, значит выплачу меньше чем за 36 мес.
Вот и все риски!
26 бер 2016 14:11
У меня есть распечатка как в грн так в уе. Пока ничего не радует 😂
26 бер 2016 16:42
2 очередь — 1 кв. 2018, начальный этап
3 очередь — 2 кв. 2018, начальный этап
26 бер 2016 17:50
27 бер 2016 17:23
Никого не смущает проходящая высоковольтная, это ведь навсегда, к дому от дома и все под ней проезжать да и вышки торчащие не добавляют впечатлений(
27 бер 2016 17:26
Цитата "invest2016":
Никого не смущает проходящая высоковольтная, это ведь навсегда, к дому от дома и все под ней проезжать да и вышки торчащие не добавляют впечатлений(

Когда будут стоять в комплексе все дома их и не видно будет а по нормам они вроде как не вредят. А под ними парковка будет на ретровиле, и это не страшно.
27 бер 2016 18:10
Цитата "invest2016":
Никого не смущает проходящая высоковольтная, это ведь навсегда, к дому от дома и все под ней проезжать да и вышки торчащие не добавляют впечатлений(


Смущают только в контексте помех которые они могут создавать для работы различных приемо-передающих устройств.
Потом будет видно. Будут мешать интернету спилю ночью и на металлолом скину. Ремонт отобью.
27 бер 2016 18:28
50 метрів максимальна відстань для ЛЕП, наскільки я знаю. Так що все нормально )
27 бер 2016 18:37
Добьет ли халявный Wi-Fi с Ретровиля?
Вот в чем вопрос !! :ded:
27 бер 2016 18:38
:faceoff: 6-) :super:
Цитата "diversant":
Добьет ли халявный Wi-Fi с Ретровиля?
Вот в чем вопрос !! :ded:
27 бер 2016 21:30
Цитата "diversant":
Добьет ли халявный Wi-Fi с Ретровиля?
Вот в чем вопрос !! :ded:

да пока все сады не застроют тот ретровиль не откроется, кто туда будет ходить лол, бабушки и местные алкаши ?
28 бер 2016 05:33
Цитата "Агент Кремля":

да пока все сады не застроют тот ретровиль не откроется, кто туда будет ходить лол, бабушки и местные алкаши ?

А вы откуда знаете? А что нормальных людей на Виноградоре нет? Одни алкаши?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6870. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше