Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .6769. . .901
25 бер 2016 18:14
Цитата "brmusic":

Не лякає, що 2 черга буде дорожче (по готовності)?

Ну я не буду ждать 2 года пока построят вторую очередь - через пол года глянем что и как
25 бер 2016 18:16
Цитата "Natali1986":
Мы юриста и сюда засылали: посмотрел-все документы есть, сказал можно брать. Вот и взяли.
Понятно, что даже при наличии всех перечисленных факторов есть риск, но все же..

"помотало" Вас:)) Нам повезло больше, мы с Виноградаря, поэтому стройка нас порадовала.
25 бер 2016 18:17
Все вроде-бы говорят что сейчас после первой пойдет вход третья - а потом возможно и вторая!
25 бер 2016 18:18
Цитата "SeoGroup":

Меня тут смущает вопрос почтового адреса. Время покажет. Ну и еще конечно-же не стабильность и более всего не имею возможностей. В кредит не хочется брать с привязкой уе.


В ОП сказали что будут присваивать №№ отдельно каждому дому, имеется в виду без целого алфавита(а, б, в...и т.д)
Безусловно, в Столице условия заточены на 100% оплату. Рассрочка у них не то, что не выгодна, но и очень опасна для кошелька(
25 бер 2016 18:18
Цитата "SeoGroup":

Ну я не буду ждать 2 года пока построят вторую очередь - через пол года глянем что и как

Просто у ВП кажуть, що 2 черга буде продаватись аж після третьої (орієнтовно - через рік почне продаватись), і продаватись вона буде вже майже готовою - так вирішило начальство ) Їм так вигідніше типу, бо дорожче можна продати )

PS ...ми теж хотіли другу чергу, але коли взнали цю інфу - переорієнтувались на першу ))
25 бер 2016 18:19
Цитата "Omer":

"помотало" Вас:)) Нам повезло больше, мы с Виноградаря, поэтому стройка нас порадовала.

Я тоже с района - но стройка внешне еще не показатель (((
25 бер 2016 18:20
Цитата "Omer":

"помотало" Вас:)) Нам повезло больше, мы с Виноградаря, поэтому стройка нас порадовала.


Я вам мало того скажу, мы уже много лет живем на Борщаговке 6-)
25 бер 2016 18:22
SeoGroup, а вы именно вторую очередь хотите или следующую после первой?
25 бер 2016 18:22
Цитата "brmusic":

Просто у ВП кажуть, що 2 черга буде продаватись аж після третьої (орієнтовно - через рік почне продаватись), і продаватись вона буде вже майже готовою - так вирішило начальство ) Їм так вигідніше типу, бо дорожче можна продати )

Я сомневаюсь что это реальность - я думаю это больше маркетинговый ход сегодня, так как население богаче за год не станет, и покупаемость упасть может - и очень сильно, как бы им не пришлось еще больше скидку делать лишь бы были инвесторы.
Еще недавно у них было 2 года расрочки - сегодня уже три года. Это как бы и говорит о том что их задача найти инвестора и продать то что начали.
Вторая очередь это не 6-7 где вполне возможно быть в последних двух трех домах, так как уже будут реальные адреса и отзывы покупателей и последние несколько домов могут так и сделать!
25 бер 2016 18:23
Цитата "Natali1986":
SeoGroup, а вы именно вторую очередь хотите или следующую после первой?

2
25 бер 2016 18:36
Цитата "Natali1986":
Рассрочка у них не то, что не выгодна, но и очень опасна для кошелька(


Нормальная рассрочка, чего там опасного?
Ее берут же не те у кого доход в Гривне.
А для СКВ (евро, бакс) так вполне сойдет.
SG еще на себя берет 50% курсовой разницы если бакс взлетит. А гасить в Гривне, так что мало ли...
Через 2 года к моменту сдачи может и цифра 90 в обменниках висеть на табло. :smoke:
25 бер 2016 18:44
Цитата "diversant":


Нормальная рассрочка, чего там опасного?
Ее берут же не те у кого доход в Гривне.
А для СКВ (евро, бакс) так вполне сойдет.
SG еще на себя берет 50% курсовой разницы если бакс взлетит. А гасить в Гривне, так что мало ли...
Через 2 года к моменту сдачи может и цифра 90 в обменниках висеть на табло. :smoke:


Если так, то да. Но далеко не все зарабатывают в валюте.
25 бер 2016 19:43
Цитата "diversant":


Нормальная рассрочка, чего там опасного?
Ее берут же не те у кого доход в Гривне.
А для СКВ (евро, бакс) так вполне сойдет.
SG еще на себя берет 50% курсовой разницы если бакс взлетит. А гасить в Гривне, так что мало ли...
Через 2 года к моменту сдачи может и цифра 90 в обменниках висеть на табло. :smoke:

Взлетит начиная от какой цифры??? от 50???
25 бер 2016 19:56
Цитата "SeoGroup":

Взлетит начиная от какой цифры??? от 50???


В смысле от 50?
Сейчас там 26-27 на сколько я знаю.
Пару лет назад около 8 колебался.
То есть в 3 раза ушел на гора за это время.
Так что возможно всякое.

Другой вопрос что тогда вообще покупать не кто не чего не будет. И цена за кв.м упадет, а нынешние цены будут казаться космическими. Так как сейчас выглядят те, что были в лучшие времена по 2000 уе. за квадрат (или даж и больше).
25 бер 2016 19:59
Цитата "diversant":


В смысле от 50?
Сейчас там 26-27 на сколько я знаю.
Пару лет назад около 8 колебался.
То есть в 3 раза ушел на гора за это время.
Так что возможно всякое.

Другой вопрос что тогда вообще покупать не кто не чего не будет. И цена за кв.м упадет, а нынешние цены будут казаться космическими. Так как сейчас выглядят те, что были в лучшие времена по 2000 уе. за квадрат (или даж и больше).

Я говорю что они будут говорить о возврате или покрытии разницы когда курс будет по 50 а если будет по 45 -то человек уже как бы в два раза начинает переплачивать.
Всё это хорошо и время такое что нужно увидеть немного стабильность. Ну или иметь 100% дабы избежать еще больше рисков.
25 бер 2016 20:21
Цитата "SeoGroup":

Я говорю что они будут говорить о возврате или покрытии разницы когда курс будет по 50 а если будет по 45 -то человек уже как бы в два раза начинает переплачивать.


Это по договору там так? Курс 50 указан?
Или ОП такой порог озвучивал?
25 бер 2016 20:25
Нет я не знаю какой у них порог - но писали что -
Цитата:
SG еще на себя берет 50% курсовой разницы если бакс взлетит.

Поэтому я и думаю сам каков порог?? Какая разница должна быть для того чтобы они 50% взяли на себя
25 бер 2016 20:30
Цитата "SeoGroup":
Нет я не знаю какой у них порог - но писали что -
Поэтому я и думаю сам каков порог?? Какая разница должна быть для того чтобы они 50% взяли на себя


Ну я общался с их менеджером в начале месяца, он мне объяснил что фиксируется курс на момент заключения договора.
А затем любые колебания вверх на 2 гривны даже делится 50на50.
Правда на мой вопрос, "а что будет если вниз пойдет курс обратно на 8грн. за бакс"
Менеджер внятного ответа дать не смог :)

P.S. С того момента, кстати курс действительно понизился, на 50 копеек уже
25 бер 2016 20:32
Цитата "diversant":


Ну я общался с их менеджером в начале месяца, он мне объяснил что фиксируется курс на момент заключения договора.
А затем любые колебания вверх на 2 гривны даже делится 50на50.
Правда на мой вопрос, "а что будет если вниз пойдет курс обратно на 8грн. за бакс"
Менеджер внятного ответа дать не смог :)

P.S. С того момента, кстати курс действительно понизился, на 50 копеек уже

Курс однозначно не упадет! Вопрос как высоко он поднимется???
25 бер 2016 20:44
Цитата "SeoGroup":

Курс однозначно не упадет! Вопрос как высоко он поднимется???


Я первую ипотеку в Украине брал был курс 4 или 5(точно уж и не помню) договор чисто в гривне был.
Через месяц пошел рост, ушло аж на 13-14 на черном рынке. :faceoff:
Думал в сказку попал, ожидал когда 20 станет. Но потом так же резко вниз, правда на 5 не вернулся, а на 8 остановился.

Так что бывает и вниз в нашей стране. :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6769. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше