Подати оголошення

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2017 - 2022 р.
Планування
від 15 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .520522. . .901
18 груд 2017 16:02
Цитата "Bogdan_Z":
Не хочу вносити скептицизм, але 700 квартир в черзі помножте на 8 черг і ви получити 5600 квартир. Це більш правдива цифра і вона відповідає заявленій СГ в плані всього мікрорайону.
В будь-якому випадку розмови про паркінг винлядають більше провокативними, так як в планах СГ ніяких змін не було і дана інформація не нова й відома з самого початку.

Кто то видит смысл, кто то не видит смысла в информации к размышлению... , но то таке.
На Вашем же прикрепленном файле есть информация по количеству планируемых микрорайонов (не очередей!) и количеством квартир:
1 - 5820 кв
2 - 3140 кв
3 - 4885 кв и 3278 кв
4 - 4740 кв и 2417 кв
5 - 3242 кв
6 - 4900 кв
7 - 4425 кв
8 - 3850 кв
9 - 4073 кв
Итого - 44770 квартир в Варшавском на 3600 парко мест в Ретровиле и непонятно какое количество парко мест для гостей в каждом микрорайоне, но их явно мало!
Я не пытаюсь внести какой то негатив, мне это совершенно не нужно. Я хочу, чтобы явные ошибки в проекте, пока не поздно, были учтены теми, кто может быть читает этот форум. Ведь 5-6% от будущих нужд это не то что мало - это по сути парковок вообще нет, лет через 10!
И еще я не понимаю людей, которые типа пытаются меня тут заткнуть. А вам то это зачем? Зачем я купил здесь квартиру? Так такое отношение Застройщиков везде! Выбора нет, вот и купил. Что Печерск стоит весь в машинах, пройти невозможно, что Осокорки...
Нам везде обещают красивую картинку в ОП, а когда сталкиваешься с реальностью, то получается, что и парковка золотая будет, так за нее еще и драться придется, а скорее всего избавляться от авто, т.к ставить его попросту негде получается.
18 груд 2017 19:00
Цитата "Lucky1985":


спасибоооо) успокоили)))

а как бы туда добраться чтобы ее рассмотреть? я как не пыталась забор ((((


Через дорогу по Мостицькій є декілька багатоповерхівок. Чекаєте як хтось виходить, підіймаєтесь на останній поверх - балкон на сходах відкритий. Якщо зробити кілька фото - форумчани будуть раді, бажано всіх черг
18 груд 2017 19:01
Займусь 😎 спасибо большое 😊
18 груд 2017 20:58
Цитата "Point_Zero":

Не переживайте. Строительные матюги доносятся каждое утро со стороны полощадки четвёртой очереди )))

Дорогий сусіде, дуже не вистачає ваших регулярних ретельних звітів, як колись. Не хочете ж щоб Вас випадково затопили з 12-го поверху?))))
19 груд 2017 02:13
Цитата "YuSh":
3600 парковок это в ретровилле


Я писала именно о паркинге ЖК Варшавский (цыфры не придумала)
на луне указано
19 груд 2017 02:17
Цитата "Bogdan_Z":

Не хочу вносити скептицизм, але 700 квартир в черзі помножте на 8 черг і ви получити 5600 квартир. Це більш правдива цифра і вона відповідає заявленій СГ в плані всього мікрорайону.

В будь-якому випадку розмови про паркінг винлядають більше провокативними, так як в планах СГ ніяких змін не було і дана інформація не нова й відома з самого початку.

А стосовно готовності будинків - деякі люди ніби не розуміють, що 1-2 черзі ключі дадуть не раніше березня, а 3-й черзі не раніше вересня. І це при оптимістичній розвитку ситуації.


Ничего не имею против ваших подсчетов! Но и в них я сомневаюсь. Так как взять например 1, 2, 3 очередь, то в домах типа С по 21 этажу и 12 квартир с 2-21 этаж а в 4й очереди в доме типа С 19 этажей и 11 квартир с 2-19этаж. Остальные честно говоря рассматривать не было времени)Так что где правда не понятно :notsure:
19 груд 2017 06:22
Цитата "Ir4ik87":


Ничего не имею против ваших подсчетов! Но и в них я сомневаюсь. Так как взять например 1, 2, 3 очередь, то в домах типа С по 21 этажу и 12 квартир с 2-21 этаж а в 4й очереди в доме типа С 19 этажей и 11 квартир с 2-19этаж. Остальные честно говоря рассматривать не было времени)Так что где правда не понятно :notsure:


Одна черга це не тільки будинок С а ще й А і В в сумі і виходить приблизно 700 квартир. По вашим же даним в будинку С приблизно 20 * 12 = 240 квартир, в будинку А ще більше в В мабуть трохи менше.
19 груд 2017 06:29
Про паркинг ну совсем скучно. Призываю в топик знатоков стиля из программы Модный Приговор.

У меня к вам вопрос. Почем уже забыли тему того, что дома покрашены не как на рендере? Я за что плачу свои деньги? Отвечайте на мой ответ? :chillout:
19 груд 2017 08:43
Цитата "Investor_Varshaskovo":
К чему этот бессмысленный разговор? Нет этого паркинга и все.

Могу придумать один конструктивный итог разговора об отсутствии паркинга - как можно быстрее решить вопрос с огораживанием столбиками тротуаров и газонов против любителей "а где мне еще встать". Плюс полусферы на асфальте возле сходов с тротуаров, чтобы не перегораживали. Но "как можно быстрее" все-равно не раньше заселения, сейчас преждевременно.
19 груд 2017 09:09
Цитата "Supervisor":

Итого - 44770 квартир в Варшавском на 3600 парко мест в Ретровиле и непонятно какое количество парко мест для гостей в каждом микрорайоне, но их явно мало!
Я не пытаюсь внести какой то негатив, мне это совершенно не нужно. Я хочу, чтобы явные ошибки в проекте, пока не поздно, были учтены теми, кто может быть читает этот форум. Ведь 5-6% от будущих нужд это не то что мало - это по сути парковок вообще нет, лет через 10!
И еще я не понимаю людей, которые типа пытаются меня тут заткнуть. А вам то это зачем? Зачем я купил здесь квартиру? Так такое отношение Застройщиков везде! Выбора нет, вот и купил. Что Печерск стоит весь в машинах, пройти невозможно, что Осокорки...
Нам везде обещают красивую картинку в ОП, а когда сталкиваешься с реальностью, то получается, что и парковка золотая будет, так за нее еще и драться придется, а скорее всего избавляться от авто, т.к ставить его попросту негде получается.

Не думаю, що пишучи на цьому форумі ви достукаєтеся до того, хто проектує - вони це просто не читають. Пишіть в мерію, офіційні заяви на СГ, шукайте важелі впливу, бо форум це ніщо і переливати з пустого в порожнє вже набридло, так як це нічого не дасть.
А стосовно недостатності паркінгу, то це утопія вірити в те, що якийсь забудовник зробить паркінг в розрахунку 1 місце на 1 квартиру. Навіть якщо й зробить, то ним 70% не захочуть користуватися бо він буде платний! Тому 15-25 паркомість біля 25-ти поверхової свічки це наші сьогоднішні реалії.
Доречі, ВП варшавсьгого паркінг не і не обіцяв. І на даний момент відхилень від плану в них дуже мало - колір черг і марка ліфтів.
Цитата "Ir4ik87":

Ничего не имею против ваших подсчетов! Но и в них я сомневаюсь. Так как взять например 1, 2, 3 очередь, то в домах типа С по 21 этажу и 12 квартир с 2-21 этаж а в 4й очереди в доме типа С 19 этажей и 11 квартир с 2-19этаж. Остальные честно говоря рассматривать не было времени)Так что где правда не понятно :notsure:

Про 700 квартир в черзі писав орієнтовну цифру, на точність не претендую))
Згідно файла, де заповнюють інфу про купівлю квартири:
1 черга: 829
2 черга: 714
3 черга: 736
4 черга: 673
19 груд 2017 09:38
Цитата "Delphix":
Про паркинг ну совсем скучно. Призываю в топик знатоков стиля из программы Модный Приговор.

У меня к вам вопрос. Почем уже забыли тему того, что дома покрашены не как на рендере? Я за что плачу свои деньги? Отвечайте на мой ответ? :chillout:



А почему вы этот вопрос в отдел продаж не задаете? У них уже обусловлено что дизайн может отличаться от того что на сайте. Почитайте внимательно предыдущие цитаты всего форума, это уже обсуждалось, не интересно....
19 груд 2017 11:25
Цитата "Alexman2013":

А почему вы этот вопрос в отдел продаж не задаете? У них уже обусловлено что дизайн может отличаться от того что на сайте. Почитайте внимательно предыдущие цитаты всего форума, это уже обсуждалось, не интересно....


Джентльмени, здається мені це був сарказм.
19 груд 2017 14:17
Писать в мерию относительно паркинга нет смысла, т.к. они точно строить не будут. Обидно, что СГ строит Варшавский мало того, что нарушением норм, так и совершенно не думая, как потом людям там будет удобно жить.
Ведь заложи сейчас паркинги в проект и построй их, в убытке ведь не останутся. Эта услуга необходима и будет очень востребована. Сделай ее цивилизованно, на той же территории, что и сейчас. Это и бизнес по парковке готовый. Примеров много по Киеву. МЖК Оболонь на липках, КГС в конце Закревского. Сделали паркинки подземные, сверху спортивные и детские площадки. Люди приезжают, ставят машину под домом... Красиво и удобно. Строят с умом.
При существующем подходе просто теряется территория под парковки.
19 груд 2017 15:49
Привіт. Де можна знайти файл з інвесторами/сусідами? Дякую
19 груд 2017 15:56
Я тоже выступаю за подземный/надземный многоуровневый паркинг. Это красиво и правильно - машины никому не мешают, находятся под охраной, рядом наверняка может быть сопутствующий бизнес (мойки/сто), экономится территория города.
Единственное что тут не понятно - цена за паркоместо. Сможет ли народ выкупить эти места?
19 груд 2017 16:17
Цитата "d0m0vich0k":
Я тоже выступаю за подземный/надземный многоуровневый паркинг. Это красиво и правильно - машины никому не мешают, находятся под охраной, рядом наверняка может быть сопутствующий бизнес (мойки/сто), экономится территория города.
Единственное что тут не понятно - цена за паркоместо. Сможет ли народ выкупить эти места?

Опыт показывает, что тут все от жадности застройщика зависит. Цена в Липинке-3 была 100К, размели за неделю.
19 груд 2017 17:57
Цитата "speedsx":

Опыт показывает, что тут все от жадности застройщика зависит. Цена в Липинке-3 была 100К, размели за неделю.


Тогда, имеет смысл застройщику строить паркинги в соседних очередях/кварталах/микрорайонах и продавать более востребованный и дорогой товар, чем кладовки. Но чтобы такой товар продавался, цена должна быть приемлема для всех - и для застройщика и для покупателей. В первых очередях это скорее всего не сделали - для минимизации рисков.
Учитывая что застраиваться будет огромная территория, наверняка найдутся люди, которым нужны будут такие паркинги.
19 груд 2017 20:43
Прошу прощения друзья. Что слышно про ввод в эксплуатацию 1 и 2 очереди. Помнится в ОП четко говорили и заверяли,что это декабрь 2017 года ! Поделитесь информацией ?
С уважением...
4 очередь :)
20 груд 2017 07:29
Цитата "Vladovich77":
Прошу прощения друзья. Что слышно про ввод в эксплуатацию 1 и 2 очереди. Помнится в ОП четко говорили и заверяли,что это декабрь 2017 года ! Поделитесь информацией ?
С уважением...
4 очередь :)

Уважаемый почитайте хитрый договор пол года задержки ввода в эксплуатацию уже прописан, я пытался внести корректировки, мне сразу сказали не нравиться не покупайте :faceoff: кстати я тоже с 4 очереди и уже представляю наши варианты.
20 груд 2017 08:38
Цитата "Vladovich77":
Прошу прощения друзья. Что слышно про ввод в эксплуатацию 1 и 2 очереди. Помнится в ОП четко говорили и заверяли,что это декабрь 2017 года ! Поделитесь информацией ?
С уважением...
4 очередь :)

Ходит полуофициальная информация о том, что в декабре сертификат получит первая очередь, вторая нет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .520522. . .901
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше