Подати оголошення

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .4547. . .501
08 жовт 2017 17:18
Цитата "Svetik62":
Купили в пятом доме,место не очень,но ,надеюсь,что станет по—лучше,когда достроят дома,да и к метро относительно близко.Привет ,соседи! :hi:


Привет соседи мы тоже в 5 ом)
08 жовт 2017 17:19
Цитата "ziko07":

Очень хочу взять. Жена говорит: КГС! КГС! КГС! А я взял и прочитал ветку про Виноградарь и ох...л! Хочу взять Каховскую, потому что живу рядом - для ребенка через 5 лет, но убедите меня, что это лучше , чем Миракс, Варшавский Квартал, Файна Таун, Мордор или еще что-то. Кто я - ? Да никто! Я - 99% обывателей! Я - народ!


Тут тоже беру ребёнку,уже оформили и купили.
На против Панельная,два года назад вложились,дезацнер закончил свой шайтан-майтан,бригада ждёт отмашки на работу.Планирую их весной загнать,а осенью заехать и жить.Какие ещё нужны аргументы.????
Что там про Веноградарь?
08 жовт 2017 17:34
Не паникуйте глобально!)) ну задержать на 3-5 месяцев ... так оно и и сразу понятно было когда в договоре небыло сроков сдачи. Кгс всегда все сдавали с небольшими задержками не считая период 2013-2015 но там были глобальные причины... тем более сейчась укрбуд уверенно на пятки наступает) все построят все исправят...
08 жовт 2017 18:33
Укбуду и рядом не стоять с Киевгорстоем и не кому он не на что не наступает,не тот уровень доверенности Укрбуду.
08 жовт 2017 19:03
Цитата "salomon811":
Укбуду и рядом не стоять с Киевгорстоем и не кому он не на что не наступает,не тот уровень доверенности Укрбуду.

Не правы вы но спорит нет смысла!
Но скажу кмб колхозники жадные укрбуд не лучше но стараются и у них это получается
08 жовт 2017 19:43
Не однократно писал Укрбуд разводит на кв.метрах.
08 жовт 2017 19:46
Цитата "Анатолийй":

Не правы вы но спорит нет смысла!
Но скажу кмб колхозники жадные укрбуд не лучше но стараются и у них это получается

Согласна с salomon811. К Укрбуду нету такого доверия, как к КГС.
09 жовт 2017 07:30
Цитата "Voodoo33":


Привет соседи мы тоже в 5 ом)

:hi: :super: И мы в пятом доме!))
09 жовт 2017 11:05
Цитата "Анатолийй":
Волшебство


Естественно, в офисе продаж ситуацию с появлением ранее проданных квартир прокомментировали так, что они ранее расчитались этими квартирами с генподрядчиком, а теперь он (генподрядчик) выставил свои квартиры на продажу через сайт КМБ, чтобы "не продавать их через ОЛХ" :) И поменяться на эти квартиры нельзя, даже с %.
09 жовт 2017 11:30
Цитата "kakhovska_d4":


Естественно, в офисе продаж ситуацию с появлением ранее проданных квартир прокомментировали так, что они ранее расчитались этими квартирами с генподрядчиком, а теперь он (генподрядчик) выставил свои квартиры на продажу через сайт КМБ, чтобы "не продавать их через ОЛХ" :) И поменяться на эти квартиры нельзя, даже с %.

Можно поменяться. Максимум Вы можете потерять 5% уплаченных средств и услуги нотариуса.
09 жовт 2017 11:32
Цитата "salomon811":
Не однократно писал Укрбуд разводит на кв.метрах.

Каким образом разводит? Заставляет платить за несуществующие кв.метры?
09 жовт 2017 12:42
Цитата "dozzent":

Каким образом разводит? Заставляет платить за несуществующие кв.метры?

Укрбуд не корректно указывает не сайте квадратуру квартиры и защёт этого имет покупателя.
Сравните даже планировки квартир на Панельной,два одинаковых дома, застройщик один Киевгорстрой. Укрбуд перекуп- цена ниже но внимательно просмотрите планировку на сайте и сравните с Киевгорстроем на выходе от 2 до 6 квадратов.Эта уловка не только на этом объекте у них это распространённая практика.Рядом объект разноцветный там такаяже беда была.
Платишь ты 100% а в конце доплати за 4 кв.
17000*4=68000 не плохо????
Такая у них политика.:-((((
09 жовт 2017 12:45
Цитата "dozzent":

Каким образом разводит? Заставляет платить за несуществующие кв.метры?

Слышала, что очень большие отклонения фактически построенной площади от изначально заявленной. И получается, что нужна очень большая доплата со стороны покупателя.
09 жовт 2017 12:50
У Киевгорстроя по квадратам практически по нулям.Сколько заявлено столько и получаете.
09 жовт 2017 12:52

На Панельной одна планировка действительно отличалась на 4ре квадрата.но хорошо когда об этом знаешь перед покупкой. А в ЖК Садовый людям беда,,, https://www.youtube.com/watch?v=Hrj5yiufXso&feature=share

09 жовт 2017 13:11
Мои наблюдения не только по этому объекту.
09 жовт 2017 13:18
Сам я доволен застройщиком и объектом.Можна взять и дишевле и с лучшим качеством но где гарантии сдачи объекта и кто их даст.У данного застройщика цена не ахти но покрайней мере объект город возьмёт на баланс.Територия данная не центр города, бойни за участок нету,поэтому всё пройдёт гладко.
Мои личные переубеждения касающиеся только меня,Вы не обязаны их брать во внимание при ришении о выборе жилья.
09 жовт 2017 16:52
Цитата "Oxotnik":
На Панельной одна планировка действительно отличалась на 4ре квадрата.но хорошо когда об этом знаешь перед покупкой. А в ЖК Садовый людям беда,,, https://www.youtube.com/watch?v=Hrj5yiufXso&feature=share

Для кого-то это развод,а лично для меня было б не плохо если квартира увеличилась.
10 жовт 2017 11:35
да еще и по цене на день оплаты. дайте пять! :)
10 жовт 2017 11:49
Цитата "dacha_rus":
да еще и по цене на день оплаты. дайте пять! :)

Это если в рассрочку брать,а при 100% оплате цена фиксируется на момент подписания договора.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4547. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше