Подати оголошення

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗабудовникKAN Development
Здача ЖК2019 - 2023 р.
Планування
від 50 450 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
182з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .8284. . .122
02 вер 2019 12:01
Цитата "Просто Ник Для Форума":
О, тоже самое!!!
Поинтересовались - приехали: ничего нет. Только 2 хилых варианта, которые видимо никому продать не могут. Но самое неприятное: когда спросили, что вот же были - мы приехали. Менеджер буквально ОРАЛА на нас: как у них все быстро раскупается, что просто на лету все берут, а что вы хотели...

ОЧЕНЬ НЕПРИЯНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!

Они просто смотрят, что возник интерес и тут же придерживают, чтобы продать дороже.

Когда мы сказали, что у вас еще - только дороже. Хорошо. От 1450 есть варианты, но тоже вам их будут, под вашим натиском, давать в час по чайной ложке. Начнут с похуже.

Под инвестицию - полный ноль. Только если себе, и то можно найти лучше и дешевле. Эти цены актуальны для более центральных районов.

А потом - как только продадут первую очередь - подоспеет автостанция - будет людно, шумно и много выхлопных газов. Дворы-колодцы - не тихое место- отличная аккустика.

При всем приятном впечатлении от экскурсии - отдел продаж сильно подкачал.


Сожалею что вы получили негативный опыт, у меня только позитивный остался от общения с менеджерами из ОП. Людей дествительно много, квартиры берут быстро - даже при учете высокой цены.

Автовокзал - вероятно, уже не откроют. Дворы колодцы - это ваше личное мнение, практика покажет как на самом деле.

Найти дешевле - в данном сегменте мало кого знаю, подскажите? чтобы метро 5-7 минут, закрытый комплекс, малоэтажная застройка, внутренняя инфраструктура, комфорт класс?
02 вер 2019 12:53
Цитата:
Людей дествительно много, квартиры берут быстро - даже при учете высокой цены.

Вы судя по ответу и есть отдел продаж.

Есть много загородных, пригородных комплексов подобного типа. Не буду рекламировать.
Но можно смотреть в сторону Вишневого и цена в половину меньше - на съекономленные хватит на электромобиль.
Метро конечно ценно.
Но 1450 за окружной - при таком наглом отделе продаж - дорого. Сложно представить, что будет после покупки, если до покупки такое отношение к людям.
02 вер 2019 12:57
Цитата "Просто Ник Для Форума":
От 1450 есть варианты..

Ничего себе! Это что за квадратура и сколько спален?

На Лун актуальные цены на 29.08.2019 от 25000 грн/м2 :mad:
02 вер 2019 13:01
Цитата "Просто Ник Для Форума":

Вы судя по ответу и есть отдел продаж.

Есть много загородных, пригородных комплексов подобного типа. Не буду рекламировать.
Но можно смотреть в сторону Вишневого и цена в половину меньше - на съекономленные хватит на электромобиль.
Метро конечно ценно.
Но 1450 за окружной - при таком наглом отделе продаж - дорого. Сложно представить, что будет после покупки, если до покупки такое отношение к людям.


К сожалению, с отделом продаж не сотрудничаю)
Вишневое не вариант, пробки вечные в часы пик это задница, дальше только хуже.
Согласна, ценник на данный момент высокий, думаю он на нем и устаканится. В свое время, покупали по цене 1т долларов квадрат, вполне адекватно.
Опять же, плохого отношения к людям и потенциальным покупателям я не прочувствовала
02 вер 2019 13:02
Цитата "Kurtt":

Ничего себе! Это что за квадратура и сколько спален?

На Лун актуальные цены на 29.08.2019 от 25000 грн/м2 :mad:


На лун всегда и для всех представлены цены - на самые дешевые планировки, на самые неудачные планировки, при 100% оплате, со всеми скидками. можно смело накидывать к ценам ЛУН ок 20% +-
02 вер 2019 13:04
Цитата:
Ничего себе! Это что за квадратура и сколько спален?
-
Это однушка с нормальной планировкой в еще неготовом доме.
02 вер 2019 14:46
Цитата "li_ca":

Найти дешевле - в данном сегменте мало кого знаю, подскажите? чтобы метро 5-7 минут, закрытый комплекс, малоэтажная застройка, внутренняя инфраструктура, комфорт класс?

Комфорт-класс из пеноблока за окружной по цене Воздвиженки? Прекрасно...
Дешевле - Липинка.
Предупреждая вопрос о метро - пока последняя очередь сдастся, +ремонт - как раз новіе станции метро откроются.
02 вер 2019 15:06
А чтото кроме Липинки? неужели по входным параметрам есть только один комплекс в Киеве?
И я не очень поняла, что дешевле? на Лун средняя цена 26-28 к грн за квадрат, и это самые дешевые планировки. Не самая достойная альтернатива)
По поводу "за окружной", смешно извините. Жизнь за окружной не заканчивается)
02 вер 2019 15:37
Цитата:
По поводу "за окружной", смешно извините. Жизнь за окружной не заканчивается)

100пудов. Но если за окружной - то тогда и цена не как на Подоле, правда ведь?

А в данном случае у нас с 1-й стороны трасса, с другой ТРЦ, автовокзал и чистое поле.
За эти деньги можно (и нужно) искать ближе к центру, в развитых районах, возле парков.

На Подоле купить реально за эти же деньги. Рядом будет и центр, и метро, и инфраструктура с видом на Андреевскую церковь. + выбор школ хорошего качества.
02 вер 2019 16:23
Ход мыслей аналогичный, если уж хотят такие деньги, то тут можно чуть чуть добавить и уже доступен Рыбальский. Рыбальский это тоже малоэтажка, но и материалы лучше и вода есть и можно дойти пешком до прогулочных зон Киева и отличные перспективы развития у полуострова.
02 вер 2019 17:11
Цитата "Santehnikua":
Ход мыслей аналогичный, если уж хотят такие деньги, то тут можно чуть чуть добавить и уже доступен Рыбальский

Может оно и так. Но если бы я выбирал между Рыбальским и Республикой, то выбрал бы Республику: здесь территория закрытая. А для меня это критично.
02 вер 2019 18:10
Цитата "protocol":

Комфорт-класс из пеноблока за окружной по цене Воздвиженки? Прекрасно...
Дешевле - Липинка.
Предупреждая вопрос о метро - пока последняя очередь сдастся, +ремонт - как раз новіе станции метро откроются.

У каждого свои приоритеты. Вам не нравится цена и соседство ТРЦ, не берите. Нам не нравился Виноградарь и простенькая территория Липинки без деревьев. Вот мы и не взяли. Если есть возможность купить на Виноградаре по той же цене или дешевле, пожалуйста, покупайте. Лично мы нигде в Киеве в такой доступности от метро себе альтернативы не нашли, и с такой инфраструктурой тоже. Если изначально такой негатив к Республике - проходите мимо и забудьте об ужасах "за Окружной".
P.S. Республику надо полюбить. Думаю, все инвесторы меня поймут.
03 вер 2019 01:08
У нас тоже не было проблем. Было предложено несколько вариантов, думали неделю, выбрать 2 эт. дешевле или 5 - й эт. но дороже, совсем маленькую или дороже, но больше . Постоянно были на связи с ОП. То что выбрали, было на день составления договора. Квартира сыну, он сказал, хочу только здесь и всё, ничего нигде не нравилось. Соглашусь, что место,надо полюбить. Когда покупали ранее себе в одном из пригородов, объездив кучу мест,пересмотрев десяток новостроек, увидели "свой", поняли это то, что хотелось. И так хотелось жить именно в этом доме, именно в этом месте, что не поинтересовались, где маршрутка, где инфраструктура, где центр города. Так тоже нельзя, конечно, поступать безрассудно. Но все хорошо, и лучшего места мне не надо. А сын выбрал Республику. Собственно, остальные новостройки больше посещал для, типа смотрел. С самого начала было понятно, на чем будет выбор. Дома вокруг садика будут еще нормально расположены относительно метро. Они уже не пятиугольные, если кто боится эффекта трубы. На картинке видно. А следующие дальше, и дальше, и дальше. Может будут и дешевле.Скажите, что за музыка в последнем видео на страничке 82.
03 вер 2019 07:49
Последний раз платил взнос через касу Ощад банка, насчитали 1 % комиссии (хотя ранее всегда брали 0,5%). Кто знает какие-то варианты с меньшим % комиссии?
03 вер 2019 08:37
Цитата "Santehnikua":
Ход мыслей аналогичный, если уж хотят такие деньги, то тут можно чуть чуть добавить и уже доступен Рыбальский. Рыбальский это тоже малоэтажка, но и материалы лучше и вода есть и можно дойти пешком до прогулочных зон Киева и отличные перспективы развития у полуострова.


Орнул. Рыбальский кроме того что по срокам опаздывает, Назодится между двумя жд мостами. 1 действующий - который слышно на всю оболонь когда едет поезд, второй Подольско - воскресенский, по нижнему ярусу которого будет ходить метро, и это вопрос времени. + Сам мост будет шумный.

А да, не забываем про шумную набережно - рыбальскую до которой несколько метров.

По поводу развития полуострова, они уже отказались от многих своих планов и не построят так много домов как хотели. не факт что там что то еще будет вобще
03 вер 2019 09:00
Цитата "farrior":
Последний раз платил взнос через касу Ощад банка, насчитали 1 % комиссии (хотя ранее всегда брали 0,5%). Кто знает какие-то варианты с меньшим % комиссии?


Через приват24 с комиссией 3 грн
03 вер 2019 11:43
Цитата "li_ca":
А чтото кроме Липинки? неужели по входным параметрам есть только один комплекс в Киеве?
И я не очень поняла, что дешевле? на Лун средняя цена 26-28 к грн за квадрат, и это самые дешевые планировки. Не самая достойная альтернатива)
По поводу "за окружной", смешно извините. Жизнь за окружной не заканчивается)

Вы спрашивали об альтернативах, я привел Липинку. Аргументация ниже.
Ну, если откровенно, то по Вашим вводным мне ничего в голову больше не приходит (из годного). Просто в силу того, что застройщикам выгоднее гнать высотки, чем низкоэтажные дома. Возможно, новые ДБН что-то исправят.
Про всякий треш типа присвоения классов жилым домам (на основании чего?) я даже говорить не хочу. Оставим это на совести маркетологов и тех кто на маркетинг ведется.
Цены на луне вряд ли они соответствуют действительности.
На прошлой неделе смотрел 3-ку (87м2) в Липинке. Цена - 76 к. Квартира сдается (2 кв.2020) с черновой штукатуркой, частичной разводкой электрики и отдельной кладовкой в подвале. Сколько такая в Республике будеть стоитиь (однушки мне неинтересны, квартира для себя)?
Кроме того, прежде чем приобрести актив, стоит подумать как будешь от него избавлятся. С открытием метро и Ретровиля цены в Липинке вырастут. Оснований для роста цен в Республике (кроме маркетинга) я не вижу. Ди и текущие цены считаю завышенными. Цена за строящуюся однушку в 1450 меня убила. По такой цене можно найти однушку в зданом доме со стенами из кирпича в прицентральных районах. Где и здавать проще будет, и продать впоследствии.
Жизнь, конечно не заканчивается за окружной, но на текущий момент логистика из Липинки мне более удобна. Маленькие дети и пожилые родители заставляют рассчитывать на автомобиль, а не на метро.

Цитата "Lola93":

У каждого свои приоритеты. Вам не нравится цена и соседство ТРЦ, не берите. Нам не нравился Виноградарь и простенькая территория Липинки без деревьев. Вот мы и не взяли. Если есть возможность купить на Виноградаре по той же цене или дешевле, пожалуйста, покупайте. Лично мы нигде в Киеве в такой доступности от метро себе альтернативы не нашли, и с такой инфраструктурой тоже. Если изначально такой негатив к Республике - проходите мимо и забудьте об ужасах "за Окружной".
P.S. Республику надо полюбить. Думаю, все инвесторы меня поймут.

Извините, что на опрос об альтернативе ЖК Республика посмел привести ее. Не хотел оскорбить ваше чувство веры.
Но здесь вроде форум, цель которого помочь определиться людям с рациональным выбором.
03 вер 2019 11:49
Помоему никто выше не просил помощи с выбором жк и не спрашивал комплекс Липинка)
Называть один конкретный комплекс как альтернативу- называется рекламой, а не советом без входящей просьбы.
Все мы взрослые люди со своей головой на плечах
03 вер 2019 11:54
Цитата "Santehnikua":
Ход мыслей аналогичный, если уж хотят такие деньги, то тут можно чуть чуть добавить и уже доступен Рыбальский. Рыбальский это тоже малоэтажка, но и материалы лучше и вода есть и можно дойти пешком до прогулочных зон Киева и отличные перспективы развития у полуострова.

Не знаю насчет Рыбальского - никогда им не интересовалась. Но если Вы всё-таки заинтересованы в какой-то мере в Республике, то там сейчас вроде хорошие скидки на 4 очередь. И да, обычно по ценам, озвученным выше (писали что-то около $1400), тут мало кто берет, насколько я знаю. В Республике просто часто бывают скидки, и реально взять на порядок меньше $1100. Если на момент общения с отделом продаж никаких скидок нет, просто оставьте номер и они вам будут присылать про все акции. Еще есть дополнительная скидка 2% от владельцев карты КАН. Отдел продаж даже поможет ей воспользоваться. Поэтому считаю, что ничего тут супер дорогого по цене Воздвиженки, как кто-то писал (аж смешно;)), нет, просто надо мониторить. Удачи в приобретении жилья!
03 вер 2019 13:31
Вообще не вижу проблем ни по одной из альтернатив.
У каждого объекта свои достоинства и недостатки.
Плюс у всех свои представления о хорошем расположении.

Липинка - проект классом попроще, насколько мне видится. Именно проект в комплексе, а не какой-то элемент. И расположение для меня - так себе.
Рыбальский - наоборот посильнее. Но проблема - расположение и ветер постоянный.
Про подол и воздвиженку - хотелось бы примеров хоть каких-то. Для меня и то, и другое - мрак в отношении пробок и инфраструктуры.
Республика - золотая середина - высокого качества проект плюс расположение, сроки и т д и т п.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8284. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше