Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
17 лип 2014 14:31
Цитата "kadobr":
Для этого Киев уже не обязателен. У сепаров есть все, чтобы бахнуть от его имени. От пво, градов и гаубиц до российских атак на украинские территории и авиацию.
Вы не поняли. Возможен превентивный удар именно ЗСУ, чтобы не вызывало сомнений. Возможно, с разрывом дип.отношений и т.д. Это самый плохой сценарий.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
17 лип 2014 14:32
Цитата "Sergey-7":
Не могу подобрать литературное слово, чтобы назвать что это такое. Бардак - это не совсем то.
Это не бардак, а окружение. Оно именно так и выглядит, а не так, как в кено.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
17 лип 2014 14:35
Цитата "Sergey-7":Зачем же тогда нужны законы и милиция, если все можно так просто решать с помощью агресивно настроенных титушек?
Передел собственности и сфер влияния. 90th are coming. Только теперь это будут не бритые братки, а "патриоты" в масках. Ничего проще нет: "этот завод принадлежит лицу, что поддерживает сепаратизм". И все. У меня есть знакомый, которого сейчас так чморят, правда он вывозил трупы ДНРовцев по просьбе их росдтвенников. А теперь эти же родственники организовали его травлю, мол он крот, что всех слил и обвиняют его в сотрудничестве с АТО. А чел хотел лишь искренне помочь вне всякой политики. Помог, мля.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
17 лип 2014 14:46
Цитата "kadobr":
Для этого Киев уже не обязателен. У сепаров есть все, чтобы бахнуть от его имени. От пво, градов и гаубиц до российских атак на украинские территории и авиацию.
Да, Кадобр. Уж поверьте, если бы по РФ кто-то отходил "градами", то эти "грады" смешали бы с землей на полном на то основании. Странно, что ЗСУ так не делает, если честно, как раз тут они в своем праве. Это не лупить из гаубиц хрен знает куда вынося жилые кварталы, а конкретный обстрел своей территории с сопредельной. Вполне можно бахнуть, а потом сказать: сами разбирайтесь, кто по нам стрелял, нам пофиг. Таких инцидентов в мире - вагон и тележка. Как правило, кто виноват сидит молча.
Я же говорю не о таких приграничных инцидентах, а о чем-то более масштабном.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
17 лип 2014 14:56
Цитата "Thunderbird":
Вы не поняли. Возможен превентивный удар именно ЗСУ, чтобы не вызывало сомнений. Возможно, с разрывом дип.отношений и т.д. Это самый плохой сценарий.
В чем смысл превентивного удара? Он ни от чего не спасет и его по существу нечем нанести.
Я имел в виду, что РФ сама добивается удара со стороны Украины. Иначе никак не могу объяснить смысл этих обстрелов из градов из приграничья, инцидентов со сбитыми самолетами и нарушений границы российскими вертолетами. У сепаров сейчас есть все, чтобы обстреливать позиции укр. армии и сбивать самолеты без участия РФ. Если Украина не ответит, сепаратисты спровоцируют от ее имени.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
17 лип 2014 15:02
Цитата "Thunderbird":Странно, что ЗСУ так не делает, если честно, как раз тут они в своем праве. Это не лупить из гаубиц хрен знает куда вынося жилые кварталы, а конкретный обстрел своей территории с сопредельной. Вполне можно бахнуть, а потом сказать: сами разбирайтесь, кто по нам стрелял, нам пофиг. Таких инцидентов в мире - вагон и тележка. Как правило, кто виноват сидит молча.
Если верить тому телефонному разговору, который попал в сеть и в ктором говорилось об обстрелах с нейтральной территории, то отвечать просто особо нечем. Тот солдат говорил, что у них осталось только 2 САУ и немного боеприпасов, что воды нет, потери большие, что командования по сути нет, что их просто дистанционно растреливают из артилерии и Градов.
AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 грудня 2007
17 лип 2014 15:09
В ДОНЕЦЬКІЙ ОБЛАСТІ ЗБИЛИ ПАСАЖИРСЬКИЙ ЛІТАК?
//www.pravda.com.ua/news/2014/07/17/7032 188/
Гляйвиц говорите......
Еще
//www.gazeta.ru/social/news/2014/07/17/n _6318597.shtml
Источник сообщил о падении малазийского Boeing на границе России и Украины
Я на днях тролил путинских евронацистов (FN) всвободным использованием игл на Донбассе и риском для гражданской авиации 
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
17 лип 2014 15:16
Цитата "AlphaTrader":В ДОНЕЦЬКІЙ ОБЛАСТІ ЗБИЛИ ПАСАЖИРСЬКИЙ ЛІТАК?
//www.pravda.com.ua/news/2014/07/17/7032 188/
Гляйвиц говорите......
Еще
//www.gazeta.ru/social/news/2014/07/17/n _6318597.shtml
Источник сообщил о падении малазийского Boeing на границе России и Украины
Я на днях тролил путинских евронацистов (FN) всвободным использованием игл на Донбассе и риском для гражданской авиации![]()
Ну что, макаки с буками доигрались. Или рашки перестарались. Кроме самолетов ВВС ВСУ там ничего не падало, даже нарушавшие российские вертолеты не сбивали.
Самолет сбит в районе котла.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
17 лип 2014 15:26
Самолет шел на высоте 10 тыс. метров. Это не могли быть люди с иглами.
AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 грудня 2007
17 лип 2014 15:36
Цитата "Sergey-7":Самолет шел на высоте 10 тыс. метров. Это не могли быть люди с иглами.
А там давно уже не иглы, Алиас подтвердит. АН-26 был сбит на 6500 метрах.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
17 лип 2014 15:43
Цитата "AlphaTrader":
А там давно уже не иглы, Алиас подтвердит. АН-26 был сбит на 6500 метрах.
Кому выгдно сбивать иностранный пасажирский самолет? Или военный самолет начал прятаться за пасажирским (такое уже было раньше), или по ошибке кто-то сбил, или может быть кому-то надо вызвать определенную международную реакцию.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
17 лип 2014 15:51
Цитата "AlphaTrader":
А там давно уже не иглы, Алиас подтвердит. АН-26 был сбит на 6500 метрах.
Я ж говорю - из БУКа, высота - до 20 тыс.
Два дня как хвалятся, что у сепаров бук есть, и видео под границей - еще три на подходе, с заряжальными машинами и т.д.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
17 лип 2014 15:53
Цитата "Sergey-7":
Кому выгдно сбивать иностранный пасажирский самолет? Или военный самолет начал прятаться за пасажирским (такое уже было раньше), или по ошибке кто-то сбил, или может быть кому-то надо вызвать определенную международную реакцию.
Бьюсь об заклад, Серега сейчас начнет майдан обвинять.
Тем временем сам стрелков уже на видео похвастался сбитым АН-26, лайфнюс напечатал, весь рунет ликует о новом сбитом транспортнике ВСУ. Дурь ваты на весь мир видна.
AlphaTrader
Ветеран
1 404
10 грудня 2007
17 лип 2014 15:57
Цитата:Кому выгдно сбивать иностранный пасажирский самолет? Или военный самолет начал прятаться за пасажирским (такое уже было раньше), или по ошибке кто-то сбил, или может быть кому-то надо вызвать определенную международную реакцию.
Вы Гиркина почитайте, он первым хвастанул, что они завалили АН-26. Вперед Сережа. А Рашка так нехило полетела в НьюЙорке, больше 5%
мariam
м
Постійний користувач
116
27 лютого 2014
17 лип 2014 16:04
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=JhUkqs9CQ0w[/youtube]
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
17 лип 2014 16:04
Цитата "kadobr":
Бьюсь об заклад, Серега сейчас начнет майдан обвинять.
Т.е. вы считаете, что это может быть выгодно только Порошенко?
Я никого не обвинял. Я просто спросил кому это может быть выгодно. При раскрытии любого преступления первым делом ищут мотив.
мariam
м
Постійний користувач
116
27 лютого 2014
17 лип 2014 16:10
Может причиной падения было не попадание , а какие нибудь технич неполадки , такая вероятность ведь тоже существует.
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 лютого 2014
17 лип 2014 16:28


Самолет с триколором был...
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
17 лип 2014 16:32
Цитата "AlphaTrader":
Я на днях тролил путинских евронацистов (FN) всвободным использованием игл на Донбассе и риском для гражданской авиации
Справедливости ради, иглы на 10 км не летают. Там что-то серьезнее было, если сбили.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
17 лип 2014 16:33
Цитата "AlphaTrader":
Вы Гиркина почитайте, он первым хвастанул, что они завалили АН-26. Вперед Сережа.
Гиркин только на антикваре пишет, тоже справедливости ради.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше