Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 лютого 2009
29 лист 2014 15:46
Цитата "Thunderbird":
Там еще какой-то астролог был, что чего-то предстазывал и мальчик-аутист, что чего-то по ночам орал. Вы забыли наверное.
Знаю я того астролога, гром-птицей себя называет, прогнозы генерирует.
Ладно, посмотрим, смеху будет, если сбудется...

antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
29 лист 2014 17:02
Цитата "LonelyCruiser":
Знаю я того астролога, гром-птицей себя называет, прогнозы генерирует.
Ладно, посмотрим, смеху будет, если сбудется...
вот именно, что смеха)
ps мы с Тандербёрдом Талеба читывали, так что прогнозам, даже тем, что сбываются, не верим. хотя Алиас иногда верит в свои

LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 лютого 2009
29 лист 2014 17:56
В рашке доллар за год с 33 до 50 вырос. Аналогично нашему с 8 до 12.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
29 лист 2014 18:40
Цитата "LonelyCruiser":В рашке доллар за год с 33 до 50 вырос. Аналогично нашему с 8 до 12.
а у нас еще и с 12 до 16 вырос. и что с того?
"Отрыжка прерывает самые возвышенные размышления. Из этого, если угодно, можно сделать вывод, но, если угодно, можно никаких выводов и не делать" Лев Шестов
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
29 лист 2014 19:54
Кулибины изобрели броник.
«За счет своих магнитных свойств, они будут притягивать снаряды тупой стороной. То есть они не будут пробивать сам жилет и не будут попадать в тело солдата», - рассказывает Анна Солодка.
//fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/15 35089
Это ICTV в новостях рассказала. И пусть Кадобр мне теперь расскажет, что хозяева канала не держат громодян за умственно отсталых дегенератов и животных.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
29 лист 2014 20:06
Цитата "Thunderbird":
Это ICTV в новостях рассказала. И пусть Кадобр мне теперь расскажет, что хозяева канала не держат громодян за умственно отсталых дегенератов и животных.
это просто...рука-лицо...
а вам плюсик.
зы меня интересует- оружие у бойца в таком бронике должно быть из чего?
главное- не приближаться к товарищам и держаться подальше от танков, автомобилей, бронедверей, рельсов и вообще- от всего стального

Griff
Постійний користувач
380
20 серпня 2014
29 лист 2014 20:09
конечно продолжается, более того как бы этот карнавал на Россию не перекинулся. Знаете а ведь Новороссия это неплохой проект такая страна имеет право на жизнь, только географически она должна находиться где-то за Уралом.Цитата "krok1":
а пока карнавал продолжается. запасаемся попкорном)
Зы: что-то вы с алиасом последнее время как-то синхронно появляетесь на форуме, странно ,что фотографа пока ещё нет ...

kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
29 лист 2014 20:21
Цитата "Thunderbird":Кулибины изобрели броник.
«За счет своих магнитных свойств, они будут притягивать снаряды тупой стороной. То есть они не будут пробивать сам жилет и не будут попадать в тело солдата», - рассказывает Анна Солодка.
//fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/15 35089
Это ICTV в новостях рассказала. И пусть Кадобр мне теперь расскажет, что хозяева канала не держат громодян за умственно отсталых дегенератов и животных.
Да держат, держат. Специально для вас, как для лучшего ретранслятора:
LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 лютого 2009
29 лист 2014 20:41
Цитата "Thunderbird":
«За счет своих магнитных свойств, они будут притягивать снаряды тупой стороной. То есть они не будут пробивать сам жилет и не будут попадать в тело солдата», - рассказывает Анна Солодка.
Хорошо, что тупой стороной, плохо, что притягивать.
massss
m
Старожил
586
16 жовтня 2013
29 лист 2014 20:52
Цитата "kadobr":
Да держат, держат. Специально для вас, как для лучшего ретранслятора:
знаете, тут не математика, минус на минус плюс не дает

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
30 лист 2014 06:35
[youtube] YW8z2Pi7yr [/youtube]
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
30 лист 2014 07:23
Цитата "kadobr":
Да держат, держат. Специально для вас, как для лучшего ретранслятора:
Я так и знал! "А в Америке негров бьют" выдает лицензию на несение редкой и отмороженной херни. Я понял.

Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
30 лист 2014 07:25
Цитата "LonelyCruiser":
Хорошо, что тупой стороной, плохо, что притягивать.
Можно такие магниты на орбиту выводить и все снаряды врага сразу будут лететь в космос. Можно еще на поле боя выносить и тогда магниты притянут все оружие врага и ему нечем будет стрелять. Да много идей.
З.Ы. Особо доставили "ученые", что всю эту херню с брониками яростно одобрили.

antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
30 лист 2014 10:44
Цитата "Thunderbird":
З.Ы. Особо доставили "ученые", что всю эту херню с брониками яростно одобрили.
именно так- девочкам 15-летним простительно: я и сам в первую подумал не о том, что они будут притягивать осколки, а о том, что они будут притягивать свой АКМ, штык-нож, товарищей в таких же брониках итд.
а вот что ученые, что редакторы...
ну, пипл же хавает, что вы еще от них хотите.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
30 лист 2014 11:59
Цитата "Thunderbird":
Я так и знал! "А в Америке негров бьют" выдает лицензию на несение редкой и отмороженной херни. Я понял.![]()
Ну если вам угодно называть глупость, некомпетентность или пропаганду лицензией, то пусть будет так. Мне все-равно. Заодно спасибо, что напомнили о ICTV, я его не смотрел со времен первой чеченской. Запамятовал уже.
Цитата "antoniVS":
именно так- девочкам 15-летним простительно: я и сам в первую подумал не о том, что они будут притягивать осколки, а о том, что они будут притягивать свой АКМ, штык-нож, товарищей в таких же брониках итд.
а вот что ученые, что редакторы...
ну, пипл же хавает, что вы еще от них хотите.
Я вас умоляю, ученые, редакторы... Это такие ученые и редакторы, как и ведущие программисты этой страны, которые оценивали операционную систему Дениса Попова:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=KUc6Q GREUIY[/youtube]
(Кто не знал, больше здесь)
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
30 лист 2014 13:17
Цитата "kadobr":
Я вас умоляю, ученые, редакторы..
зачем умолять, речь не о них, а о промывании мозгов и формировании нужного общественного мнения.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
30 лист 2014 18:17
Цитата "kadobr":которые оценивали операционную систему Дениса Попова:
Это школьный учитель информатики, что Линукса в глаза никогда не видел, а не "ведищие програмисты страны". Не ведущие програмисты, а обычные пользователи весьма быстро сказали, что жто все херня и через неделю было дано опровержение.
Украина же это махровый совок. Пригласили дядьку со степенью/званием и сказали: одобряй. Они и одобрил полнейший бред.
З.Ы. Недавно главментом по киевской области стал г-н (гондон, не господин) Троян. Зам. Андруши Белецкого по Азову. Бывший. Вон его рожа лица:

А на днях один русо-нацик вроде из Москвы, что воевал в Азове за господство в небе галактических истребителей Лозино-Лозинского (скорее всего объявят агентом ГРУ-ФСБ и грохнут нахрен) выложил вот это со сходняка из главка:

З.Ы. Жду в ответ от Кадобра картинок каких-то русских гандонов-отморозков. Баркашовцы вполне подойдут. Можно и не из главка ментовского. Тоже пойдет.
Итак. ...

Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
30 лист 2014 18:39
Видео этот чел удалил.
З.Ы. Уже раскрутка пошла. //korrespondent.net/ukraine/politics/345 0094-v-sety-poiavylos-foto-luidei-s-zyho i-v-zdanyy-kyevskoi-mylytsyy
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
30 лист 2014 20:21
Цитата "Thunderbird":Кулибины изобрели броник.
«За счет своих магнитных свойств, они будут притягивать снаряды тупой стороной. То есть они не будут пробивать сам жилет и не будут попадать в тело солдата», - рассказывает Анна Солодка.
//fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/15 35089
Это ICTV в новостях рассказала. И пусть Кадобр мне теперь расскажет, что хозяева канала не держат громодян за умственно отсталых дегенератов и животных.
вот вам "ватникус вульгарикус"
наши каналы и рядом не стояли...довели народ до "надо поставить запад на место!!!" писец..
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
30 лист 2014 20:29
Цитата "Thunderbird":
Видео этот чел удалил.
З.Ы. Уже раскрутка пошла. //korrespondent.net/ukraine/politics/345 0094-v-sety-poiavylos-foto-luidei-s-zyho i-v-zdanyy-kyevskoi-mylytsyy
"поверьте мне - был "
верим табе наш рупор ненаглядный :)

пс я откровенно говоря пожалуюсь на тандерберда за расспространение всякой х№йни на форуме откровенного содержания..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
