Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
11 лют 2016 17:30
Цитата "bud":
Пример с Сирией показывает что у асада было и реально есть и его применяли против людей и штаты не вмешались а дали на откуп хлу разоружить неадекватного идиота.. Как по мне то нужно было валить асада а не ждать этого море крови и сталинграда..
Я не знаю есть или нет. Но доказательств не видел, что Сирия применяла, только политические заявления. У Ирака по заявлениям тоже наверняка было.
На ближнем востоке есть коалиция
1. СА, Кувейт, Турция, часть Йемена, часть Сирии, часть Ирака + поддержка США
2. Иран, Ливан, часть Йемена, часть Ирака, часть Сирии + поддержка РФ
ЕС и Китай явно не ввязываются. При этом США явно вооружает курдов, что против Турции. Израилю влазить здесь вообще не понятно зачем и с какой стороны. Россия с США напрямую воевать не будут. СА в случае чего Турцию сольёт. Так что хотя и для РФмало приятного от конфликта с Турцей, но Турции в случае чего будет гораздо больнее.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
11 лют 2016 18:45
https://youtu.be/a5Lb5h8BMr4
Самое время нанести "удар в спину"- запретить фашизне транзит чз нас - ответка зеркальная...
Самое время нанести "удар в спину"- запретить фашизне транзит чз нас - ответка зеркальная...
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
11 лют 2016 18:48
Цитата "engine1":
Я не знаю есть или нет. Но доказательств не видел, что Сирия применяла, только политические заявления. У Ирака по заявлениям тоже наверняка было.
На ближнем востоке есть коалиция
1. СА, Кувейт, Турция, часть Йемена, часть Сирии, часть Ирака + поддержка США
2. Иран, Ливан, часть Йемена, часть Ирака, часть Сирии + поддержка РФ
ЕС и Китай явно не ввязываются. При этом США явно вооружает курдов, что против Турции. Израилю влазить здесь вообще не понятно зачем и с какой стороны. Россия с США напрямую воевать не будут. СА в случае чего Турцию сольёт. Так что хотя и для РФмало приятного от конфликта с Турцей, но Турции в случае чего будет гораздо больнее.
По поводу применения зарина то есть доказательства - пробы и анализ крови как беженцев так и местных обсешными врачами .. Кроме того прошло и событие по передачи этого оружия фашистами фашистам, так что факт был.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
11 лют 2016 18:53
Цитата "engine1":
Я не знаю есть или нет. Но доказательств не видел, что Сирия применяла, только политические заявления. У Ирака по заявлениям тоже наверняка было.
На ближнем востоке есть коалиция
1. СА, Кувейт, Турция, часть Йемена, часть Сирии, часть Ирака + поддержка США
2. Иран, Ливан, часть Йемена, часть Ирака, часть Сирии + поддержка РФ
ЕС и Китай явно не ввязываются. При этом США явно вооружает курдов, что против Турции. Израилю влазить здесь вообще не понятно зачем и с какой стороны. Россия с США напрямую воевать не будут. СА в случае чего Турцию сольёт. Так что хотя и для РФмало приятного от конфликта с Турцей, но Турции в случае чего будет гораздо больнее.
Вы хоть понимаете что сама операция УЖЕ для рф безсмысленная и ведет к изоляции рф на ближнем востоке, кроме того что и дискредитация рф как полноценного игрока на стороне коалиции..
Я смотрю что УЖЕ есть ряд расследований которые утверждают что терракт на синае с боингом это дело рук гэбни..я не удивлюсь если и парижские кровавые следы поведут в маскваабад..
Пс put-in это только начало дискредитации фашизни на бытовом уровне в ес...
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
11 лют 2016 19:40
за 5 лет полягло 500К, а после вмешательства рф погибло 500. какие еще аргументы о действии или бездействии необходимы.
асад мешает? ряды игил ждут. мне не жалко ни левых ни правых, но агитировать здесь и при этом видеть сирию только в ящике. увольте.
асад мешает? ряды игил ждут. мне не жалко ни левых ни правых, но агитировать здесь и при этом видеть сирию только в ящике. увольте.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
11 лют 2016 19:48
Цитата "dacha_rus":за 5 лет полягло 500К, а после вмешательства рф погибло 500. какие еще аргументы о действии или бездействии необходимы.
асад мешает? ряды игил ждут. мне не жалко ни левых ни правых, но агитировать здесь и при этом видеть сирию только в ящике. увольте.
Вранье номер:
1. Рф офиц борется против иг. Так хло и акцентировал, особенно после боинга..
2. Число жертв бомбежек только за неделю привысило сотни, добавилось и голодовка жителей из за блокады и бомбежка гуманитарных грузов.. А ведь рф де юро борятся с иг..
Поэтому ваши цифры это сплошное вранье..
ПС
Хорошая статейка
//inosmi.ru/politic/20160211/235372657.h tml
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
11 лют 2016 19:57
так приведите реальные цифры.
они неизвестны даже по донбасу, который под боком.
они неизвестны даже по донбасу, который под боком.
engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
11 лют 2016 21:00
Цитата "bud":
По поводу применения зарина то есть доказательства - пробы и анализ крови как беженцев так и местных обсешными врачами .. Кроме того прошло и событие по передачи этого оружия фашистами фашистам, так что факт был.
И это является доказательством того, что именно Асад применил?
О какой изоляции РФ Вы пишете? Небольшой список стран запретили давать кредиты ряду российских компаний, запретили въезд двум десяткам человек и перестали напрямую (продажа идёт через посредников) продавать небольшой список товаров связанный с военкой? При том, что практически уже 100 лет СССР/РФ под какими-то, да санкциями.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 грудня 2008
12 лют 2016 05:14
Никто не хочет в ЛДНР пожить? Русский мир, как диды, дали пососать Европке!
Всех кормят.

Всех кормят.

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лют 2016 06:27
Цитата "engine1":
И это является доказательством того, что именно Асад применил?
О какой изоляции РФ Вы пишете? Небольшой список стран запретили давать кредиты ряду российских компаний, запретили въезд двум десяткам человек и перестали напрямую (продажа идёт через посредников) продавать небольшой список товаров связанный с военкой? При том, что практически уже 100 лет СССР/РФ под какими-то, да санкциями.
Давйте наоборот: есть факт обследования сирийцев и вы приведите факт что это бытовое отравление а не асад.
Какая изоляция? Торговая, финансовая и естественно что избирательная по отдельным секторам.. Про нынешние санкции хуйло то же говорило что это укол булавкой, а по итогу жопель..
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лют 2016 06:28
Цитата "kadobr":Никто не хочет в ЛДНР пожить? Русский мир, как диды, дали пососать Европке!
Всех кормят.
Правильнее сказать: ордо орло.., а лднр (запрещенные в Украине террористические организации)
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
12 лют 2016 07:28

engine1
e
Користувач
98
10 лютого 2016
12 лют 2016 07:44
Цитата "bud":
Давйте наоборот: есть факт обследования сирийцев и вы приведите факт что это бытовое отравление а не асад.
Какая изоляция? Торговая, финансовая и естественно что избирательная по отдельным секторам.. Про нынешние санкции хуйло то же говорило что это укол булавкой, а по итогу жопель..
Нет, Вы утверждаете - Вам и доказывать, а не мне опровергать. Это стандартный принцип. А газ могли применить: ИГИЛ, "умеренная оппозиция", курды, США, Турция, Израиль, ... Уже даже не мучаясь вопросом как по беженцам определить применение на них газа, так как подобные вещества довольно быстро выводятся из организма...
И где "жопель"?
И может если Вы взрослый человек всё-таки будете писать как взрослый человек, а не как малолетка, желающая показать, что уже узнала парочку матов? (да, и последнее относится ко всем, и тем кто коверкает фамилии украинских политиков)
Sergey-31
S
Постійний користувач
290
08 лютого 2016
12 лют 2016 08:21
Цитата "engine1":И может если Вы взрослый человек всё-таки будете писать как взрослый человек, а не как малолетка, желающая показать, что уже узнала парочку матов? (да, и последнее относится ко всем, и тем кто коверкает фамилии украинских политиков)
Вы надеетесь ему что-то доказать? Человек тут на рабочем месте и судя по его постам выше, это приносит ему стабильный доход и рост доходов даже в такое сложное для всех остальных время.
Maximyes
M
Постійний користувач
138
22 вересня 2014
12 лют 2016 10:00
Цитата "chij":как же оживилось "ольгино"..
К чему бы это?![]()
з.ы. вопрос Алиасу:
почему уралвагонзавод не продает вагоны в таможенный союз?
ДОСКАКАЛИСЬ!
Там серьезнейшие проблемы сейчас не только у уралвагона...
Некоторые металлурги уже стоят не первый месяц как и автопром...
То ли еще будет)
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лют 2016 16:37
Цитата "Alex.cross":
Можу повторити тим хто читає між рядками а лінки взагалі ігнорує - США хімічну зброю Хусейну САМІ ДОПОМАГАЛИ ВИРОБЛЯТИ, це історичний факт, підтверджений війною з Іраном. Після війни з Кувейтом у 91-у році почали давити на Хусейна і багато вже тоді почали утилізовувати, зберігаючи багато ничок "на чорний день". Те що її потім після вторгнення без особливого пафосу утилізували теж показово, можете самі погуглити і пошукати:
https://ukrbukva.net/page,9,49588-Voennyiy-konflikt-v-Irake.html
Тут не цензор. Ну, выроблялы и че? Разведка не знала, что нет ОМП? Знала.
По твоей логике меня нужно арестовать за все изнасилования в округе, опираясь на факт, что писька есть и стоИт.
Короче, влезли под надуманым поводом? Молодцы. Значит и другим можно.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 січня 2011
12 лют 2016 16:41
Цитата "bud":
1. Рф офиц борется против иг. Так хло и акцентировал, особенно после боинга..
У твоих хозяев с Потомакщины полгода уже пытают: "покажите пальцем, где там не террористы"? Молчат. Пусть дальше молчат.
Цитата:2. Число жертв бомбежек только за неделю привысило сотни, добавилось и голодовка жителей из за блокады и бомбежка гуманитарных грузов.. А ведь рф де юро борятся с иг..
Правильно делают. Нужно продолжать. А Будам в нос тыкать блокированные шиитские анклавы, за доставку корма в которые "умереные террористы" просто убивают не заморачиваясь. При этом "международное сообщество" в упор там голода не видит. А видит только там, где сидят умеренные из Нусры.
В двойные стандарты можно играть вдвоем.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лют 2016 17:34
Цитата "engine1":
Нет, Вы утверждаете - Вам и доказывать, а не мне опровергать. Это стандартный принцип. А газ могли применить: ИГИЛ, "умеренная оппозиция", курды, США, Турция, Израиль, ... Уже даже не мучаясь вопросом как по беженцам определить применение на них газа, так как подобные вещества довольно быстро выводятся из организма...
И где "жопель"?
И может если Вы взрослый человек всё-таки будете писать как взрослый человек, а не как малолетка, желающая показать, что уже узнала парочку матов? (да, и последнее относится ко всем, и тем кто коверкает фамилии украинских политиков)
Тока мне тут не хватало нравственных идолов.. Идите вы в пень..
По спору то это аналог " кто сбил боинг на дамбасе".. Заколебали ватники..
Древний Укр
ДУ
Постійний користувач
119
15 травня 2015
12 лют 2016 17:36
от оно че, а мы(они) и не знали тоЦитата "dacha_rus":
И эт ведь мильоны получают наверно?
От жеж
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
12 лют 2016 17:41
Цитата "Thunderbird":
У твоих хозяев с Потомакщины полгода уже пытают: "покажите пальцем, где там не террористы"? Молчат. Пусть дальше молчат.
Правильно делают. Нужно продолжать. А Будам в нос тыкать блокированные шиитские анклавы, за доставку корма в которые "умереные террористы" просто убивают не заморачиваясь. При этом "международное сообщество" в упор там голода не видит. А видит только там, где сидят умеренные из Нусры.
В двойные стандарты можно играть вдвоем.
Согласен, нужно срать на официоз и даже не требовать от фашистов ответки, просто глушить их тем чем будет удобно. Это не двойные стандарты это похеризм.. Я щас ни чему не удивляюсь.. Безхребетность вашингтона выливается в миллионов жертв..
Так будет не всегда.. Вспомните конфликт на шри ланке! 16 лет фашизм снабжал сепаров пока ес не дала оружия и не подавили террор..а ведь могли сразу пресечь этот конфликт..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
