Подати оголошення

ЖК Urban Park | Урбан Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Магнитогорская, 5

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 23 688 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
126з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 7.
1/14%
0/0%
1/14%
1/14%
4/57%
134. . .37
27 груд 2017 13:41
Цитата "Bilklinon":
Обсуждать фэнтези про 200 тыс. тонн отходов (10 средних товарных составов, если кто слабо представляет) - это несерьезно.


Ошибаетесь не 10 составов, а 40 - 50. Нормальный состав 4 - 5 тыс. тон. (грузоподъемность вагона 60 тон). 6 тыс. тон это тяжеловес который встретишь не часто.
27 груд 2017 15:15
Цитата "Александр Дядюк":
До речі, ви не знаєте - а куди переселяють унікальний військовий підрозділ, що там знаходиться?


Ничего уникального, штаб и ремонтные мастерские железнодорожной бригады. Можно перевести в любое место.
27 груд 2017 15:47
Цитата "Сосед 2":


Ничего уникального, штаб и ремонтные мастерские железнодорожной бригады. Можно перевести в любое место.


Це звичайна ремонтна бригадка? Серйозно?
І давно у нас "бригадирами" працюють генерали? Адже даний військовий підрозділ очолює генерал.
Це дуже великий і головне - критично важливий підрозділ для обороноздатності України, тим паче під час війни -саме цей військовий підрозділ відновлює сьогодні зруйновані терористами мости на Донбасі і наводить понтонні переправи для наших військ там.
Уже земля виділена для передислокації цього підрозділу?
А орган управління (Кабінет Міністрів чи хоча б Мінінфраструктури) давали згоду на укладення такого інвестиційного договору?
Міністр інфраструктури Омелян, я знаю точно не давав і офіційно це підтвердив?
За такі корупційні авантюри під час війни, як казав наш Президент - мають руки відрубувати
І я думаю, що цю авантюру не врятує навіть народний депутат - там суцільний кримінал і я думаю - недовго ту гратиме музика, недовго фраєр танцюватиме.
27 груд 2017 17:01
Цитата "Александр Дядюк":

Це звичайна ремонтна бригадка? Серйозно?
І давно у нас "бригадирами" працюють генерали? Адже даний військовий підрозділ очолює генерал.
З


Это военная часть имеющее название БРИГАДА, больше полка но но меньше дивизии, только войска железнодорожные, такие тоже есть (были). К бригаде рабочих или строителей это не имеет ни какого отношения. Как и любая военная часть она имеет ремонтную базу по обслуживания закрепленной за ней техникой. Сама часть намного больше чем обсуждаемая на форуме территория и выполняет работы по восстановлению инфраструктуры она может по всей территории Украины.
27 груд 2017 17:10
Цитата "Сосед 2":


Это военная часть имеющее название БРИГАДА, больше полка но но меньше дивизии, только войска железнодорожные, такие тоже есть (были). К бригаде рабочих или строителей это не имеет ни какого отношения. Как и любая военная часть она имеет ремонтную базу по обслуживания закрепленной за ней техникой.



Ну так ви ж так чесно і пишіть, що це НЕ ремонтна бригада (як ви лукаво написали), а військовий підрозділ в статусі бригади (що майже дивізія - недаремно керує генерал), а то написали - "ремонтна бригада" - і що подумала б будь яка звичайна людина, що не в курсі?
27 груд 2017 17:23
Так все ж таки - як з погодженням інвестдоговору з боку уповноважених державних органів - і як цей інвестдоговір уклали без передбаченого законодавством конкурсу - а в "тіхаря" - на підставі цінових запитів, які були направлені кільком будівельним фірмам.
Є така корупційна схема - ви хочте укласти корупційну угоду на забудову державної землі, домовляєтесь з кількома іншими будівельними фірмами і розігруєте договорнячок - кажете їм - тут тобі направлять запит - так ти постав трошки більшу ціну (менші проценти) чим у мене - а коли тобі треба буде укласти з кимось договір - то я тобі так саме підіграю.
Така хитра схема - і все тишком нишком без конкурсу.
І саме таким "тишком-нишком" потім і виходить, що за цим гіпер корупційним договором із збудованих 4455 квартир, Держспецтрансслужбі (нашим героїчним воїнам) має перепасти всього навсього 150 квартир (це 3%) - в той час, коли на ринку менше 10 % в принципі не інсує (це коли інвестор заходить на приватну дялянку). Вся ця різниця між 10 риночними і 3 корупційними %, що з 4455 квартир складе 311 квартир (це біля 280 мільйонів гривень) і складе той "відкат", який попаде на офшорні рахунки наших "героїчних" генералів які і провернули цю кримінальну авантюру
28 груд 2017 22:52
Цитата "Александр Дядюк":

Це звичайна ремонтна бригадка? Серйозно?
І давно у нас "бригадирами" працюють генерали? Адже даний військовий підрозділ очолює генерал.
Це дуже великий і головне - критично важливий підрозділ для обороноздатності України, тим паче під час війни -саме цей військовий підрозділ відновлює сьогодні зруйновані терористами мости на Донбасі і наводить понтонні переправи для наших військ там.

Это, безусловно, крайне важное дело. Я не копенгаген в военном искусстве, подскажите: для восстановления мостов и наведения переправ на Донбасе стратегически необходим плацдарм в Киеве? Может, генералу будет удобнее командовать немного поближе?
29 груд 2017 08:45
Цитата "Bilklinon":
стратегически необходим плацдарм в Киеве? Может, генералу будет удобнее командовать немного поближе?


Мое мнение я уже излагал "штаб и ремонтные мастерские железнодорожной бригады. Можно перевести в любое место."

Относительно законности. Разрешение на строительство указанно на сайте комплекса, документы на землеотведення надо спрашивать в отделе продаж, если есть то дадут копию. А по какой схеме эти документы получены, мне как потенциальному инвестору не очень интересно, это вопрос прокурора. Кстати на этапе начала строительства у многих застройщиков не все в порядке с указанными документами, однако они не значатся в списке незаконных. Очень часто окончательное оформление разрешительных документов осуществляется уже в процессе строительства. Для полной ясности надо немного выждать, а не устраивать шумиху.
29 груд 2017 14:56
Александр Дядюк не могу понять что уникального в куче старых полуразрушенных сараев и пары десяток человек постоянно находящихся там. Вообще с 4 этажа эта уникальная бригада выглядит как полуразрушенный, растащенный колхоз с кучей хлама и металлолома. Разваливали какой то навес, я наблдюдал, он упал сам. Так что уникальность мягко горвя преувеличена. Да и территория простот огромная, а этих сараев ну совсем мало. Земля просто пустовала.
29 груд 2017 15:27
Цитата "danGoRst":
Александр Дядюк не могу понять что уникального в куче старых полуразрушенных сараев и пары десяток человек постоянно находящихся там. Вообще с 4 этажа эта уникальная бригада выглядит как полуразрушенный, растащенный колхоз с кучей хлама и металлолома. Разваливали какой то навес, я наблдюдал, он упал сам. Так что уникальность мягко горвя преувеличена. Да и территория простот огромная, а этих сараев ну совсем мало. Земля просто пустовала.


Я написав відповідь, що в цьому АРХІВАЖЛИВОГО, але на жаль, адміністрація видалила мою відповідь
03 січ 2018 11:05
Цитата "danGoRst":
там огромная территория. И комплекс занимает место по периметру Магнитогорской, Попудренко и Мурманской. Там еще оказывается есть какое то в этих хащах микроозеро, которое они почистить хотят и облагородить. А вот с Радикалом бы им реально разобраться.

Будівництво житлового комплексу для військовослужбовців та членів їх сімей.
04 січ 2018 11:58
Цитата "МастерСАН":

Будівництво житлового комплексу для військовослужбовців та членів їх сімей.

Да Вы шо!!! 6-)
04 січ 2018 18:07
так написано на схеме комплекса, смотрел в ОП. :shuffle:
))Надо искать военный билет... :winky:
04 січ 2018 19:39
не обязательно))))даже простые,смертные могут купить там квартиру
05 січ 2018 11:33
кто то уже приобрел себе тут квартирку?мы думаем.хотелось бы там купить..людей много видела в офисе,желающих
05 січ 2018 12:49
я единичек 50 м2
05 січ 2018 16:43
[quote="prostorN"]я единичек 50 м2
Вы наверно с 19-го этажа,где мы хотели..нам пришлось брать бронь на 20 этаже)))
05 січ 2018 18:55
Тоже заинтересовал этот ЖК, но как-то очень смущает расстояние 100м до Радикала ...
Обидно даже кто, вроде неплохой проект, а вряд ли купишь из-за этого завода бывшего ...
05 січ 2018 18:58
И цены за м.кв. как-то высоковаты, учитывая такое соседство ...
08 січ 2018 17:21
Цитата "Jeka7777":
И цены за м.кв. как-то высоковаты, учитывая такое соседство ...

Все красивые картинки комплекса со стороны озера, а со стороны рынка что будет? Нечего показать..
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
134. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше