Подати оголошення

ЖК "Лазурный Блюз", ул. Туманяна, 15а

ЗабудовникМоя Фортеця
Здача ЖК2010 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 55.
9/16%
4/7%
30/55%
9/16%
3/5%
1. . .1618. . .40
01 черв 2016 09:29
Если Вы уже покупали на аукционе, может поможете новичкам в этом деле с участием? Как то страшновато, что то не то сделаю, потом или не допустят или не смогу там сделать ставку и купить нужное :)
01 черв 2016 09:31
я думаю, что брокеры с удовольствием Вам помогут за свое небольшое вознаграждение))
01 черв 2016 09:33
Да уж, добрый Вы) за консультацию 5% брокерам платить? Или они ещё что то могут?
01 черв 2016 09:36
тогда терпения и желания Вам)) на самом деле, ребята, которые покупали квартиры, все делали сами. и при встрече все охотно рассказывают.
01 черв 2016 09:40
Тогда нужно встречаться с ребятами и получить наставления) тем более что 2 Квартиры там хотим брать, вместе с кумовьями) это мой районнчик, все кто ко мне в гости ездил тоже влюбились в этот район) у нас детки, там есть где им разгуляться)
01 черв 2016 16:01
Цитата "Ukrainresurs":
Если Вы уже покупали на аукционе, может поможете новичкам в этом деле с участием? Как то страшновато, что то не то сделаю, потом или не допустят или не смогу там сделать ставку и купить нужное :)

А что там непонятного?
Зарегистрировались, подали заявку, вам прислали счёт куда оплатить 10% и рег.взнос. Ждёте дату акциона, участвуете и побеждаете.
01 черв 2016 16:03
Цитата "Ukrainresurs":
Тогда нужно встречаться с ребятами и получить наставления) тем более что 2 Квартиры там хотим брать, вместе с кумовьями) это мой районнчик, все кто ко мне в гости ездил тоже влюбились в этот район) у нас детки, там есть где им разгуляться)

Ну пожалуйста, завтра в 9.30-10 стойте возле Секции Е, я вам с радостью всё расскажу )
Я всегда когда вижу возле дома людей которые в непонятках или которые с человеком от банка - я рассказываю всё в деталях.
01 черв 2016 21:09
Ну пожалуйста, завтра в 9.30-10 стойте возле Секции Е, я вам с радостью всё расскажу )
Я всегда когда вижу возле дома людей которые в непонятках или которые с человеком от банка - я рассказываю всё в деталях.[/quote]
Благодарю сердечно за отклик, но завтра утром только буду с банком договариваться на просмотр. Во сколько смогут показать - не знаю.
Сегодня ездила туда. Дом конечно нужно ещё доводить до ума и барак во дворе портит вид, но думаю когда Квартиры распродадут и люди начнут заселятся - эти вопросы можно решать.
Кстати, если Вы в секции Е, как там вид - не сильно удручающий? Получается там окна на промзону. Или есть хотябы одно окно с видом?
Сейчас в основном продают секции Д,Е,Ж и несколько квартир в секции Г. Какую секцию Вы бы посоветовали?
Охранники посоветовали мне продавца от физ лица - собственника.тнк знаю насколько там чистая от судебных тяжб квартира, в секции Е двухкомнатную продаёт и трешку.
А аукцион тоже как лотерея, одни уходят по номиналу, другие же на 20-30% выше номинала. если бы не гарантийный взнос - участвовала бы во всех)
02 черв 2016 06:03
Цитата "Ukrainresurs":

Благодарю сердечно за отклик, но завтра утром только буду с банком договариваться на просмотр. Во сколько смогут показать - не знаю.
Сегодня ездила туда. Дом конечно нужно ещё доводить до ума и барак во дворе портит вид, но думаю когда Квартиры распродадут и люди начнут заселятся - эти вопросы можно решать.
Кстати, если Вы в секции Е, как там вид - не сильно удручающий? Получается там окна на промзону. Или есть хотябы одно окно с видом?
Сейчас в основном продают секции Д,Е,Ж и несколько квартир в секции Г. Какую секцию Вы бы посоветовали?
Охранники посоветовали мне продавца от физ лица - собственника.тнк знаю насколько там чистая от судебных тяжб квартира, в секции Е двухкомнатную продаёт и трешку.
А аукцион тоже как лотерея, одни уходят по номиналу, другие же на 20-30% выше номинала. если бы не гарантийный взнос - участвовала бы во всех)

Вид с секции Е и Ж?
Ну как по мне в разы лучше чем с А Б В Г Д
Почему объясняю: В секциях Е и Ж кухня, гостиная с балконом и ещё одна комната выходят на канал с отличным видом, а одна комната смотрит на бульвар Верховной Рады. Как по мне этот вид лучше чем на дома Русановки с тех секций лишь с одного окна, а остальные окна в тех секциях смотрят во двор, а будут смотреть на 13 свечек которые будут на месте Галактона. Как-то так.
По судам - там всё чисто. Квартиры которые были замешаны в судах на торги никогда не выставлялись и не будут.
02 черв 2016 10:49
Спасибо за Ваш ответ.
А по проблемам с судами я имела ввиду продажи квартир от частых лиц, которые также в этом доме продаются.
Есть ещё вопрос к автовладельцам - мне показалось очень неудобным выезд на Расковой, там поток машин и нет светофора. Как обстоят дела утром, легко ли выезжать?
02 черв 2016 12:51
можно попросить жильцов секции Д рассказать о своем житье-бытье? к чему надо быть готовым при покупке квартиры в этой секции?
02 черв 2016 15:32
Цитата "magkt":
можно попросить жильцов секции Д рассказать о своем житье-бытье? к чему надо быть готовым при покупке квартиры в этой секции?


по состоянию на сегодня при покупке квартиры в секции Д нужно быть готовым к тому, что работает пока только один полуживой пожарный лифт, доступ к которому возможен через запасной выход;
горячей воды нет;
из окон некоторых трешек будете видеть торец секции Е, по всей длине которого проходит труба из котельной.
Но, в принципе, жить можно :yes:
02 черв 2016 17:57
К этому готовы, это все видели)). Есть еще недосказанность? Так сказать неожиданности) секция не особо заселена? Лифты нормальные есть возможность запустить? Труба котельни зимой воняет? Стены не сыпятся?))
02 черв 2016 18:46
Цитата "magkt":
К этому готовы, это все видели)). Есть еще недосказанность? Так сказать неожиданности) секция не особо заселена? Лифты нормальные есть возможность запустить? Труба котельни зимой воняет? Стены не сыпятся?))

А зачем вам секция Д если не секрет?
02 черв 2016 18:56
Квартира у нас там будет
02 черв 2016 19:17
Цитата "magkt":
Квартира у нас там будет

Уже купили или только присматриваетесь?
02 черв 2016 19:27
Пока присматриваемся.
02 черв 2016 20:26
заселено около 40 квартир.
труба не воняет.
а вот кусок утеплителя с двух этажей отвалился 6-)
основные лифты по одному будут запускать уже с этого года.
В общем, смертельного ничего нет, но я бы сопоставил по цене/качеству.
Хотя, я знаю людей, которые в 2008 купили трехкомнатную квартиру в секции за 300 000 не гривен...
02 черв 2016 21:43
Цитата "magkt":
Пока присматриваемся.

Приедьте ещё раз и внимательно посмотрите на вид из секций Е и Ж и сравните ещё раз с секцией Д.
Моё мнение - трёшку там брать неразумно т.к. основные окна где проводится 90% времени смотрят исключительно прямо на стену и трубы секции Е. Если там двушку - это да.
03 черв 2016 04:05
Спасибо. Будем смотреть
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1618. . .40
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx