Подати оголошення

Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"

Тема закрита

1. . .4951. . .194
09 черв 2016 09:34
Цитата "Наполеон":
Интересует 2комн.(69,13 м2) в Ольвии ,2комн(68,89м2) в Буковине выше 10эт ниже 20эт., 3комн.в Буковине 14-23 эт..Пишите в личку.


Продам свою 2 комнатную квартиру в новом доме. ЖМ Патриотика, дом №24, Буковина, монолитно-каркасный дом заложенный красным кирпичом. 68.89м2, окна выходят на Днепр, 15 этаж, можно перенести кухню в комнату и объединить с вторым санузлом, тогда получиться большая кухня-гостинная 23м2, и две комнаты. Сдача дома 31.10.2017. Цена 1257000 грн без дополнительных платежей. тел. 0952055669
09 черв 2016 11:14
Цитата "ОсокоркиПатриотика":
15 этаж, можно перенести кухню в комнату и объединить с вторым санузлом, тогда получиться большая кухня-гостинная 23м2

всегда любил кухни с туалетами)) - шутка)
09 черв 2016 12:12
прикольная фотка))
09 черв 2016 18:03
:up:
09 черв 2016 21:19
Цитата "ujin01":

всегда любил кухни с туалетами)) - шутка)


это фото было в Фейсбуке-"быт России"
10 черв 2016 06:31
Цитата "Оленка-Оленка":


это фото было в Фейсбуке-"быт России"

эта фотка как и несколько десятков похожих уже много лет гуляет интернетом, еще до появления фейсбука)
10 черв 2016 14:46
Цитата "olger":
интерес.1-ком.в домах Патриотики: "Буковина","Полисся","Галицкий",или же "Александрийский" ? Цена ?


Переуступлю 1-но комнатную в Полесье, 36,61кв.м. по цене Горыни(720т.грн)
(098)1580710
10 черв 2016 15:33
Продам 1к.кв. в ЖК "ПАТРИОТИКА" дом ГАЛИЦЬКИЙ Сдача I квартал 2017 года. Площадь: 36.31/17.09/8.65 Этажи: 20 и 21 Квартира будет с хорошей строительной отделкой: обои, линолеум, потолок побелка, металлопластиковые окна, счетчики на тепло, воду, свет, балкон застеклен. Рядом: магазины, аптеки, салоны красоты, банки, школа, садик, детские площадки, Sport Life, Novus, Billa, Эпицентр К ст.м. Осокорки/Позняки 10 минут пешком. Собственник, квартиры выплачены на 100%, переуступку беру на себя, никаких дополнительных платежей и комиссий! Цена 33.000$ или по курсу на день сделки!
+380(96)73-777-73
10 черв 2016 15:43
Цитата "kvadratnimetr":


Переуступлю 1-но комнатную в Полесье, 36,61кв.м. по цене Горыни(720т.грн)
(098)1580710


И конечно же-это будет верхний этаж и брался с целью перепродажи...и уже плюс 100тис грн ...
:down:
10 черв 2016 20:08
Воздухом торгуете ?
11 черв 2016 11:27
А тут все те же лица))) Самое прикольное, что умничают те, кто бегает по всем форумам и сам покупает-продает. Вот вам не все равно, что и по чем человек продает? Как по мне так цена 720грн вполне нормальная. Это на сегодняшний день цена застройщика. Что не так? Или народ должен покупать только ваши квартирки? Эта такая борьба с конкуренцией? :clap:
11 черв 2016 11:43
Цитата "Оленка-Оленка":

Кукла, не считай чужие деньги. Тем балее, что с математикой ты не дружишь. Старт был с 655грн. с небольшим. Добавь с меня переуступку. Этаж не верхний. Только я писал реальным покупателям. Ты же сама уже тут все своими постами заспамила. Поправь вуальку и проходи мимо. :down:
11 черв 2016 13:34
Уважаемые соседи, куплю 2к 57м2 в Александровском или другом доме первой очереди.
А также продам либо поменяю на 2к свою 1к 39м2 в Степовом (1 секция, 38.62/17.33/7.07, 23 этаж, окна во двор/садик). Что бы по-честному и долго не спорить - буду хотеть за свою однушку на 1 тыс дол ниже средней по рынку на момент продажи.
Причина - молодой семье нужны дополнительные квадратные метры =)
11 черв 2016 14:49
Цитата "Denis_cap":
Уважаемые соседи, куплю 2к 57м2 в Александровском или другом доме первой очереди.
А также продам либо поменяю на 2к свою 1к 39м2 в Степовом (1 секция, 38.62/17.33/7.07, 23 этаж, окна во двор/садик). Что бы по-честному и долго не спорить - буду хотеть за свою однушку на 1 тыс дол ниже средней по рынку на момент продажи.
Причина - молодой семье нужны дополнительные квадратные метры =)

Проблема знакома многим. Поверьте опыту, если в семье есть дети, вам нужна трешка а не двушка. Не разменивайтесь на двушку, продавайте единичку и берите трешку "на старте" (даже если для этого потребуется взять кредит).
11 черв 2016 19:45
Однако....джентльменов-перекупщиков задел мой пост...и вот пошли хамить...так вам же здесь еще :yes: работать и работать...клиентов не будет!!Я-инвестор с первых дней Патриотики,и если вам не знакомы элементарные правила форума-то я вам напомню-здесь спорят,но не хамят !
11 черв 2016 20:12
"kvadratnimetr"!!!
специально для вас-поменяла вуальку на зонтик!!!
11 черв 2016 20:19
Цитата "Оленка-Оленка":
Однако....джентльменов-перекупщиков задел мой пост...и вот пошли хамить...так вам же здесь еще :yes: работать и работать...клиентов не будет!!Я-инвестор с первых дней Патриотики,и если вам не знакомы элементарные правила форума-то я вам напомню-здесь спорят,но не хамят !

Ну, если вы и меня имеете ввиду, то хочу заметить, что первое- я дама, а не джентельмен. Во вторых помню как вы появились и робко спрашивали у нас реальных первых инвесторов наше мнение о Патриотике ибо вы присматриваетесь. Так вот мне на клиентов плевать, я инвестор Степового. А вот вы почему-то проявляетесь в разных домах и кто после этого тут перекупщик. А разве в правилах форума написанно совать свой милый носик и коментить объявления и посты других участников? Это ведь не ветка обсуждения, а рекламная ветка, так что ваше поведение навязчиво и неприлично. Если в моем посте вам снова где-то привидется хамство, то меня это снова удивит. На месте товарища, который подавал объявление о продаже, я бы вам напомнила мудрость. " не говорите мне что мне делать и я не скажу вам куда идти". Не хотите нарываться на грубость не вмешивайтесь в вопросы, которые вас не касаются. Ведь вы же не покупатель и вашего мнения никто не спрашивал. Вот и ведите себя сами воспитанно. 8-)
11 черв 2016 20:40
Мадам!Я имею отношение к двум домам Патриотики-где есть мои инвестиции!не прыгаю по всем форумам-как вы изволили высказаться!
я активно интересуюсь всеми событиями,связанными с Аркадой и Патриотикой!и это нормально для инвестора! :yes:
Напомню : :yes: -Не говорите что мне делать и я не скажу-куда вам идти!!
11 черв 2016 20:53
Цитата "143000":
Продам (переуступлю 100%). Дом - 12 Галицкий, 1к, 11-й этаж 36,5м2, Планировка 1Б. Сдача март 2017 г.
Цена 33000$ или эквивалент на день оплаты в гривне. Без комиссий и прочих переплат покупателю, без торга, не срочно.
Если есть предложение, пишите alex@proline.net.ua

Переуступлю.
11 черв 2016 21:01
Цитата "Оленка-Оленка":
Мадам!Я имею отношение к двум домам Патриотики-где есть мои инвестиции!не прыгаю по всем форумам-как вы изволили высказаться!
я активно интересуюсь всеми событиями,связанными с Аркадой и Патриотикой!и это нормально для инвестора! :yes:
Напомню : :yes: -Не говорите что мне делать и я не скажу-куда вам идти!!

И каким образом продажа парнем/мужчиной своей квартиры имеет отношение к Патриотике? Вы стали подсчитывать его заработок, высказывать свои предположения, называть его перекупщиком. Вы напросились на грубость. Если бы вы обсуждали процесс строительства, ремонты, документы это одно, а ваша навязчивость это другое. Я купила свою квартиру в августе 2014, и у меня 60 постов, а вы у нас появились кажется в 15 году и только спрашивали стоит ли сюда инвестировать и у вас 370 постов. Вот и подумайте о коэффициенте полезности вашей писанины. У нас в доме Влад много писал, но его чаще спрашивали он отвечал. Найдите он когда-то писал про тех, кто любит другим подсказывать по чем им продавать свое имущество. Вам будет интересно.
P.S смешно повторять мне мою же вразу. Вам никто не советует как поступать со своими квартирами, а вот вы человеку даже в карман заглянули, а сколько же он заработает.......
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4951. . .194
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx