Подати оголошення

Конкурс на лучшую рекламу от хомяков (обязательно рисунок)! Победитель будет опубликован на первой странице Авизо!

234. . .7
01 груд 2009 10:05
Внимание!!! По многочисленным просьбам участников форума организовывается конкурс на лучшую рекламу пропагандирующую продавцам снизить цену. Победитель будет опубликован на первой странице Авизо (Киев). Для большей эффективности реклама должна быть с душераздирающей картинкой, на которой подлый покупатель объедает бедного и доверчивого продавца.
Пример текста "Продаван! Пока ты ждешь у моря погоды покупец живет за твой счет!" (с)
01 груд 2009 10:12
Нормально, будем здеть обсуждать.
Ихти, я знаю Вы будете читать, а ну забацайте нам фотку, вы ж фотограф.
Передадите через своего оруженосца, я думаю у Вас получится super
01 груд 2009 10:16
Господа все подключаемсяч, не стесняемся.
За нас цены вниз никто не подтолкнет. umnik
Кто заинтересован в покупке квартиры, заваяйте картинку, может у кого-то друзья художники есть, полиграфисты и т.д.
Активнее, активнее товарищи, будем бить продавано его же оружием yes
01 груд 2009 10:27
Вариант от Ихтиандра
01 груд 2009 10:31
Вообщем я так себе вижу, картинку разделенную на две половины.
В правом углу сидит чувак на пляже в шезлонге пьет мартини и т.д.
В левом углу взьерошенный чувак с всколоченными волосами рвет на себе волосы, в руке ипотечный договор.
Снизу подпись "Продавец, спеши продать свою квартиру на падающем рынке, покупатель тратит твои деньги, которые он отложил на покупку квартиры в период стабильной экономики"
Где-то так я думаю :yes:


Цитата:

Вариант от Ихтиандра


Не вообще фото так ничего, но думаю надо что-то более душераздирающее сваять. :umnik:
01 груд 2009 10:35
Цитата:

Вообщем я так себе вижу, картинку разделенную на две половины.
В правом углу сидит чувак на пляже в шезлонге пьет мартини и т.д.
В левом углу взьерошенный чувак с всколоченными волосами рвет на себе волосы, в руке ипотечный договор.
Снизу подпись "Продавец, спеши продать свою квартиру на падающем рынке, покупатель тратит твои деньги, которые он отложил на покупку квартиры в период стабильной экономики"
Где-то так я думаю :yes:
Не вообще фото так ничего, но думаю надо что-то более душераздирающее сваять. :umnik:

То Ихти тридцатку отмечал, ипотечника фотографировать нужно исключительно в Украине.
01 груд 2009 10:37
Цитата:

Вариант от Ихтиандра

ИМХО Не совсем понятно, что рекламируется. Не любой продаван поймет о чем речь. И Ихтиандра знают далеко не все....
01 груд 2009 10:38
Первая проба пера в этом топике -)
01 груд 2009 10:42
Цитата:

Первая проба пера в этом топике :-)

Мне нравиться! +1
01 груд 2009 10:46
Цитата:

Первая проба пера в этом топике :-)


Нормально, пять балов, можна попробовать :super:
И снизу все же дописать, что если не продашь недвигу быстро на падающем рынке можешь тоже оказаться в таком положении и привести график подения цен на недвигу. :super:
01 груд 2009 10:56

что то не получается картинку вставить...
//i015.radikal.ru/0912/54/b39663542bd4.b mp


01 груд 2009 11:11
И ещё одна, сделано в Ихти-стайл -) Простите за качество исполнения ибо это хэнд-маид
01 груд 2009 11:13
Цитата:

что то не получается картинку вставить...
//i015.radikal.ru/0912/54/b39663542bd4.b mp



Всё таки, покупателя надо мужского пола изобразить, желательно с наглой мордой, чтобы продавану меньше хотелось спонсировать этого упыря, а красивую девушку не грех проспонсировать...
01 груд 2009 11:36
Цитата:

что то не получается картинку вставить...
//i015.radikal.ru/0912/54/b39663542bd4.b mp





Мало задора и огня. Нужно что-нибудь эдакое, чтобы продавана сразу же хватало за яйца
01 груд 2009 11:39

вот с мужиком.
но без задора


01 груд 2009 11:54
Лозунг надо брать у Ихтиандра, он известный талант-провокатор.
По картинке - думать, вариант тёткой на пляже гораздо лучше, чем с с мужиком.
По финансам - участвую, хоть интереса не имею, имею такое-же мнение ) .
01 груд 2009 11:56

еще вариант:


01 груд 2009 12:22
Цитата:

еще вариант:




Блин, что-то Ваши фото не открываются, я думаю последнее ничего так. Если можна закрепите сразу его в форуме.
Собираем пока работы, попозжее проведем голосование.
Кстати там за 1200 грн., какой размер полосы в газете, что-б прикинуть или фото в таком размере будет смотреться ?
01 груд 2009 12:25
Цитата:


Кстати там за 1200 грн., какой размер полосы в газете, что-б прикинуть или фото в таком размере будет смотреться ?

а сколько стоит баннер на Домике? :-)
01 груд 2009 12:32
Цитата:

Блин, что-то Ваши фото не открываются, я думаю последнее ничего так. :super: Если можна закрепите сразу его в форуме. :yes:
Собираем пока работы, попозжее проведем голосование.
Кстати там за 1200 грн., какой размер полосы в газете, что-б прикинуть или фото в таком размере будет смотреться ?

Если это не глянцевый журнал, то 800 пикселей по большей стороне будет вполне достаточно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
234. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше