ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 295.
| 162/55% | ||
| 39/13% | ||
| 60/20% | ||
| 19/6% | ||
| 15/5% |
соседка-я
с
Користувач
100
25 лютого 2013
12 груд 2014 09:41
Цитата "Sergius_II":Вопрос к GeorgeM.
Все инвесторы кто уже вложился итак поняли куда они попали.
С юридической точки зрения - стройка полный П..ц.
Но зачем тогда застройщик продолжает доделывать (сейчас!) 3-ю,4-ю и 5-ю секцию?
Только не говорите, что еще все деньги вывести заграницу не успели, как только вывезут все стройка прекратится.
Зачем Вы реагируете на этого(ю) GeorgeM? Сидит круглосуточно на всех ветках всех ЖК с непонятной целью и неясным мотивом, не являясь инвестором-собственником, не являясь "никем" под благим предлогом роется в реестрах и базах, причём имеет "коллег" - таких же "писателей". Львиную долю суток активно присутствует в переписках. Избавиться от присутствия невозможно. Только на закрытых форумах. И то...
penta
p
Постійний користувач
232
10 листопада 2014
12 груд 2014 09:51
Цитата "GeorgeM"://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "СОСНОВИЙ КВАРТАЛ" ЕДРПОУ 35031116
03179, м.Київ, ВУЛИЦЯ ФЕОДОРИ ПУШИНОЇ, будинок 50
С 3 декабря 2014 года - учредитель и директор ХАЙРУЛЛІН РАВІЛЬ ГУБДУЛЛАЄВИЧ т.е. переписали на подставное лицо.
Откуда вы взяли, что оно подставное? Это скорее лицо армянской или азербайджанской национальности. Так такому лицу на Украине нельзя директором что-ли быть?
Да и все равно лично мне, кто там директор, хоть старик Хотабыч, лишь бы строили. А ведь строят. И каждый день идут работы. Боги с третьей секции тому свидетели.
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
12 груд 2014 09:58
Какой по счёту у вас директор?
penta
p
Постійний користувач
232
10 листопада 2014
12 груд 2014 10:09
Цитата "tony montana":Какой по счёту у вас директор?
А у вас?
Иногда так бывает, что крупной компании легче т.о. платить налоги. Я сама была некоторое время директором одной фирмы в составе крупной корпорации - только бумажки подписывала. Если бы меня привлекли к ответственности за что-либо-сдала бы всех как Павлик Морозов, и это было не в интересах собственников, по-этому со стороны собственников корпорации никаких подстав не было. Думаю, что здесь приблизительно такие же действуют схемы. Не надо углубляться в дебри, мне абы строили. А ведь строят.
tony montana
Ветеран
1 228
21 жовтня 2013
12 груд 2014 10:39
Цитата:А у вас?
У нас восемь. Те же персонажи что и у вас Ильичёв, Бухарин дальше по списку. Я почему спрашиваю. Наш дом "Дом на Правды" AKA "ЖК Синеозерный" объеденины в одно уголовное дело с вашим.
penta
p
Постійний користувач
232
10 листопада 2014
12 груд 2014 11:18
У нас восемь. Те же персонажи что и у вас Ильичёв, Бухарин дальше по списку. Я почему спрашиваю. Наш дом "Дом на Правды" AKA "ЖК Синеозерный" объеденины в одно уголовное дело с вашим.[/quote]
Значит вместе будем выбираться, выкарабкиваться, выцарапывать. А у вас хоть стройка идет?
Да и не знаю я сколько было там директоров до нашего вклада в августе 2014-го. При нас уже второго назначили.
Значит вместе будем выбираться, выкарабкиваться, выцарапывать. А у вас хоть стройка идет?
Да и не знаю я сколько было там директоров до нашего вклада в августе 2014-го. При нас уже второго назначили.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
12 груд 2014 11:27
penta, Вы способны отличить просто директора, от Учредителя и директора в одном лице? Сосновый квартал принадлежал УК Сити Груп и директором был Недашковский, а сейчас его учредитель ХАЙРУЛЛІН РАВІЛЬ ГУБДУЛЛАЄВИЧ и он же директор. Аналогичная ситуация раньше была и с первым застройщиком Укоинвестбуд.
А создают видимость строительства они по простой причине: если прекратят создавать видимость, то им будет светить статья из УК, а так они проваландаются до истечения срока давности. И они именно создают видимость строительства: 4-я секция ОФИЦИАЛЬНО введена в эксплуатацию 20 месяцев назад. За это время хоть достроить уже введенное в эксплуатацию можно было?
А создают видимость строительства они по простой причине: если прекратят создавать видимость, то им будет светить статья из УК, а так они проваландаются до истечения срока давности. И они именно создают видимость строительства: 4-я секция ОФИЦИАЛЬНО введена в эксплуатацию 20 месяцев назад. За это время хоть достроить уже введенное в эксплуатацию можно было?
Anonymous
12 груд 2014 11:29
Есть у кого то свежие фотки?
penta
p
Постійний користувач
232
10 листопада 2014
12 груд 2014 11:37
Цитата "GeorgeM":penta, Вы способны отличить просто директора, от Учредителя и директора в одном лице? Сосновый квартал принадлежал УК Сити Груп и директором был Недашковский, а сейчас его учредитель ХАЙРУЛЛІН РАВІЛЬ ГУБДУЛЛАЄВИЧ и он же директор. Аналогичная ситуация раньше была и с первым застройщиком Укоинвестбуд.
А создают видимость строительства они по простой причине: если прекратят создавать видимость, то им будет светить статья из УК, а так они проваландаются до истечения срока давности. И они именно создают видимость строительства: 4-я секция ОФИЦИАЛЬНО введена в эксплуатацию 20 месяцев назад. За это время хоть достроить уже введенное в эксплуатацию можно было?
По-моему, это оооочччень дорогое проваландывание и почему создание видимости идет по тех.процессу. И раз их подстегивает к стройке статья из УК так и слава Богу. И вообще там на форуме лично вам человек вопрос задал. Ответьте, плиз, и ему.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
12 груд 2014 11:54
И какой именно вопрос Вы имеете в виду?Цитата "penta":И вообще там на форуме лично вам человек вопрос задал. Ответьте, плиз, и ему.
Sergius_II
S
Постійний користувач
127
21 липня 2013
12 груд 2014 12:25
Цитата:Вопрос к GeorgeM.
Все инвесторы кто уже вложился итак поняли куда они попали.
С юридической точки зрения - стройка полный П..ц.
Но зачем тогда застройщик продолжает доделывать (сейчас!) 3-ю,4-ю и 5-ю секцию?
Только не говорите, что еще все деньги вывести заграницу не успели, как только вывезут все стройка прекратится.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
12 груд 2014 13:09
Я уже ответил на него выше. Вам разъяснить детальнее?Цитата "Sergius_II":Вопрос к GeorgeM.
Но зачем тогда застройщик продолжает доделывать (сейчас!) 3-ю,4-ю и 5-ю секцию?
Только не говорите, что еще все деньги вывести заграницу не успели, как только вывезут все стройка прекратится.
Sergius_II
S
Постійний користувач
127
21 липня 2013
12 груд 2014 13:44
Да.
Marincho
M
Користувач
24
22 жовтня 2014
12 груд 2014 15:28
Цитата "GeorgeM":Я уже ответил на него выше. Вам разъяснить детальнее?
А почему Вы не отвечаете на вопрос, Что вы здесь делаете? У Вас своих дел нету? Занимайтесь своими делами.
соседка-я
с
Користувач
100
25 лютого 2013
12 груд 2014 15:43
Цитата "Marincho":
А почему Вы не отвечаете на вопрос, Что вы здесь делаете? У Вас своих дел нету? Занимайтесь своими делами.
Ваше сообщение было прочитано "GeorgeM" через 2 мин после публикации. Отвечать, вероятно, не станет, т.к. лимит на сегодня исчерпан. По статистике профиля он (она) стабильно 3-4 сообщения оставляет ежедневно с 2012 г. Уж и не знаю - благодарить и восхищаться или удивляться и теряться в догадках по поводу безмерного альтруизма?
соседка-я
с
Користувач
100
25 лютого 2013
12 груд 2014 15:58
Цитата "соседка-я":
Кстати, тонни монтана из тех же сотрудников, не поленитесь ознакомиться с текстами их сообщений на других ветках.
Например по "Синеозёрному" они с жоржем вдвоём на пару развлекаются, работая - дразнят инвесторов
19.11.2014 22:11
Ссылка на сообщение
tony montana
Форум: "City Group"
Тема: ЖК "Синеозерный", ул. Правды
Ответы: 1231
Просмотры: 83634
George M писал А что там за загадочный случай с воровством всей КБК у РСБ Компани 25 сентября по поводу которого РСБ Компани сейчас судиться, пытаясь вернуть КБК? Вы меня опередили, хотел оставить на десерт:))) Верещагин писал перестаньте смотреть диафильмы, вы поживите за границей и узнаете как мо...
Перейти к сообщению
19.11.2014 14:17
Ссылка на сообщение
tony montana
Форум: "City Group"
Тема: ЖК "Синеозерный", ул. Правды
Ответы: 1231
Просмотры: 83634
to Sana02
Вопрос к Вам. Как они вам аргументируют отсутствие документов и експертизы?
Т.е. иннициативной группе сказали просто -ДОКУМЕНТОВ НЕМА, и всё. А вам что говорят?
Перейти к сообщению
19.11.2014 14:01
Ссылка на сообщение
tony montana
Форум: "City Group"
Тема: ЖК "Синеозерный", ул. Правды
Ответы: 1231
Просмотры: 83634
В ОП Синеозерного, судя по постам, панические настроения и истерика.

Перейти к сообщению
19.11.2014 13:45
Ссылка на сообщение
tony montana
Форум: "City Group"
Тема: ЖК "Синеозерный", ул. Правды
Ответы: 1231
Просмотры: 83634
Цитата:
Извините но пол года сижу на форуме, надоело читать от Вас одно и тоже..
А вы хотите каждый раз разное? Кто виноват в том что КБК и Кроун за полтора года не сделали документы? Вас дурят а вы уши развесели.
Перейти к сообщению
19.11.2014 13:34
Ссылка на сообщение
tony montana
Форум: "City Group"
Тема: ЖК "Синеозерный", ул. Правды
Ответы: 1231
Просмотры: 83634
Цитата:
Заберите деньги в Консоля и купите себе новую квартиру если Вам не нравится этом проект Синеозерного и цвет дома...
Не говорите что мне делать, что б я не говорил куда Вам идти!
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
12 груд 2014 16:00
Я сам решаю, когда и чем мне заниматься. Почему я этим занимаюсь, я уже писал многократно - если интересно, поищите на форуме сами.Цитата "Marincho":А почему Вы не отвечаете на вопрос, Что вы здесь делаете? У Вас своих дел нету? Занимайтесь своими делами.
Sergius_II, и что Вам не понятно? Вы не понимаете чем отличается уголовное дело по затратам на его закрытие или затягивание от простых штрафов, которые переписанная на подставное лицо компания никогда не заплатит? УКО - пирамида на 15-18 тысяч квартир минимум и на изображение строительства идет только небольшая часть денег, собранных с продаж виртуальных квартир. Если стройка станет, то начнутся заявления от жертв мошенничества и пирамиду прикроют, если она сама не рухнет - Мега Сити и Сосновый Бор самые известные объекты в вершине пирамиды и остановка их будет критичной для всей структуры. И у Войцеховского не только строительный бизнес и терять его он не хочет, так что будет удерживать пирамиду максимально долго.
Anonymous
12 груд 2014 16:02
Сегодня кто то был на 5 секции?
Оля27
Користувач
85
16 листопада 2013
12 груд 2014 16:07
Цитата "Стасевич":Сегодня кто то был на 5 секции?
Есть отдельный форум по 5 секции, там фото выкладывают и новостями делятся, сначало нужно попросить доступ в закрытый раздел
Anonymous
12 груд 2014 16:08
Цитата "Оля27":
Есть отдельный форум по 5 секции, там фото выкладывают и новостями делятся, сначало нужно попросить доступ в закрытый раздел
Подскажите как это сделать?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше