Подати оголошення

Клубный дом "Милославский", ул. Милославская, 31 - "Парк Сервіс 7"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 24.
15/63%
1/4%
4/17%
1/4%
3/13%
134. . .6
03 бер 2015 09:10
А вот и свет в конце тоннеля!!! Значит быть клубному дому! :ura:
04 бер 2015 11:57
Цитата "МБ":
А вот и свет в конце тоннеля!!! Значит быть клубному дому! :ura:

Думаю чуть осталось и гараж-дом будет, но документов никто не получит....
а есть дома Уко, Сити-Груп, которые они сдали? или хотя бы достроили?
04 бер 2015 12:05
Цитата "mad_g":
а есть дома Уко, Сити-Груп, которые они сдали? или хотя бы достроили?
Сданные есть по десяток (по решениям судов), а вот достроенных по нормативам вроде нет. Из серьезных только первые 3 секции Затышного полноценно достроены. Они умудряются в эксплуатацию вводить даже незаконченный монолит - судьям из Луганской, Полтавской, Закарпатской областей плохо видна степень готовности домов в Киеве;)
04 бер 2015 12:21
Цитата "Tomigun":
Гениальнй проект))) Все таки у УКО нестандартное мышление))

:super:

а данное строение под снос мафов не попадает?
04 бер 2015 15:32
так а скажите мне, кто в курсе - они его как ТЦ были достроили и разобрали чтоб переделать? или даже как ТЦ он был не достроен?
а то я в инете встречала старые упоминания ТЦ Милославский ряд и вроде как достроенный. а куда ж тогда делись инвесторы того ТЦ? там же кто-то купил ранее или нет?
07 бер 2015 08:57
:hi: прикольно, очень хороший вариант для тех, кто хочет попробовать для себя не простую серую коробку, а европейский уютный стиль. Спасибо компании-застройщику за такую возможность, да и сам район неплох - чистый воздух и немного людей!
07 бер 2015 10:33
Цитата "Troy12":
:hi: прикольно, европейский уютный стиль.

прикольно
оказывается европейский стиль это жить в сараях :super:
07 бер 2015 17:08
Цитата:
прикольно, очень хороший вариант для тех, кто хочет попробовать для себя не простую серую коробку, а европейский уютный стиль. Спасибо компании-застройщику за такую возможность, да и сам район неплох - чистый воздух и немного людей!


Какая прелесть. Европа от дяди Толи.
12 бер 2015 09:10
Цитата "МояКрепость":
Всем привет. А кто что знает по поводу окон?При нынешней ситуации с расценками на отопление и т.д., этот вопрос стал для меня актуальным. Читала, что на сегодняшний день существуют стеклопакеты с энергосберегающим покрытием (вроде как швейцарская компания производит). Стеклопакеты с таким стеклом сохраняют тепло от отопительных приборов и повышают сопротивление теплопередачи...

На сегодняшний день существуют роботы, которые делают за Вас домашнюю уборку, их тоже обещали в ОП?
Достаточно доверительных застройщиков с качественными домами и со стандартными стеклопакетами, в них тепло, и не требуется дополнительных растрат на "швейцарские" окна.
Если смотреть на данный ТЦ то если они на всем экономят, то можно предположить, что будут самые дешевые стеклопакеты
А если захочешь повесить картину на стену, то прибывая гвоздь, сделаешь еще одно окно)
19 бер 2015 00:42
Цитата "julson":
так а скажите мне, кто в курсе - они его как ТЦ были достроили и разобрали чтоб переделать? или даже как ТЦ он был не достроен?

//web.archive.org/web/20131208042436///t rk-mr.com/newindex4.php
19 бер 2015 08:08
Цитата "Юго":

//web.archive.org/web/20131208042436///t rk-mr.com/newindex4.php

я просто как-то видела в инете с отметкой сдан как трц. ну мы знаем их сдачу, но хотя б думала что достроили внешне
оказывается нет
эти несчастные три этажа мучают уже больше трех лет
вот здесь обещали сдачу в 3 кв 2013 //kiev.infoskidka.ru/torgovye_centry/mil oslavskij-kiv-ulica-miloslavskaya-10-133 517.html
здесь в 4 2013 //www.vipcity.com.ua/id4191.html
здесь в 3 кв 2014 //dom.ria.com/ru/realty_prodaja_torgovyi e_ploschadi_kiev_desnyanskiy_miloslavska ya_ulitsa-8271215.html
а вот здесь обещают что на днях он будет сдан как трц //www.malls.ua/trc/object/index.php?ID=9 353
10 квіт 2015 19:43

По открытию инфу смотрите тут нарыл оф. сайт https://mkd.com.ua/
Думаю квартиру взять ждемс)))
P.S. Жизнь дала трещину еду на троещину =)

14 трав 2015 16:56
14.05.15
11 лист 2015 14:52
интересно чем данный проэкт закончится, я 2 года назад думал там взять квартиру, говорили что за 3 месяца построят полностью дом, вот собственно 2 года прошло и что то последние фотки не сильно отличаются от того что мне показывали тогда. есть у кого нибуть свежая информация?
24 лист 2015 17:27
Цитата "sandviper":
есть у кого нибуть свежая информация?

- Цільове призначення земельної ділянки: 62:092:021, Для будівництва надбудови соціально-побутового комплексу та офісних приміщень над підземним гаражем з подальшою їх експлуатацією та обслуговуванням, 0,35 га

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: МУО НЕ РЕЄСТРУВАЛИСЬ

В
Вжито заходів:
31.07.2015 : ОВС проводиться до судове розсдідування
//monitor.mkk.kga.gov.ua/Home/Index
15 трав 2016 11:15
Я инвестор с конца 2014 года. Живу рядом, это была одна из причин по принятию решения покупать квартиру именно тут, а главное - небольшая высота дома, что в Киеве редкость.

Строительство сейчас продолжается. Фасад уже вот вот закончат. Созванивался на днях с руководителем - говорит что в планах доделать фасад > устранить течи крыши > заниматься внутренними работами.

Насчет документов - говорят что в судовом порядке решают этот вопрос.

Почему задержка - все лето 2015 и осень стройка простояла. Объяснили это тем что не смогли продать тот объем что нужно было для быстрого окончания строительства. Поэтому руководство искало деньги и под конец 2015го таки насобирали. С зимы 2015 строительство идет медленно, но уверенно (около 6ти человек работает постоянно).

Предприятие живое, указов на расформирование нету - проверял друг юрист.

Такчто ждем дальше...

Насчет сайта указанного выше - говорят что нужно много денег на взятки потратить, чтобы там все поправили.

Прикрепляю фото сделанные вчера.
16 трав 2016 11:07
Цитата "HappyInvestor":
нужно много денег на взятки потратить, чтобы там все поправили.

когда я слышу подобные басни, то возникает резонный вопрос - раз на то чтоб узаконить нужно много денег, то эти деньги должны быть включены в стоимость квартиры, а значит незаконные квартиры должны быть дороже законного строительства.
однако все знают, что здесь, как и в остальных уковских самостроях, квартиры дешевле.
что это значит? что узаканиваем никто заниматься не собирается, взятки не включены в стоимость а квадратный метр, а потому все и дальше будет как и есть - незаконным самостроем
16 трав 2016 16:19
Почему так долго расследование идет? Почему их не закроют тогда?
16 трав 2016 18:03
Цитата "HappyInvestor":
Почему их не закроют тогда?

так а разве кто-то жалуется? я о жалобах не слышала. все довольны, все ждут :olen:
17 трав 2016 15:50
Я не готов просить закрыть строительство, поскольку я вложил свои трудом заработанные деньги.

Есть два варианта которые меня устроят:
- дождаться пока все доделаю и счастливо жить в своей квартире
- потребовать возврата денег по нарушению условий договора

Вариант просто все закрыть и потерять деньги - совсем не вариант.

Я даже не уверен что мне с легкостью вернут уплаченные деньги, если я запрошу.

Они продолжат все строить, возможно даже таки пытаются сделать документы. Тоесть стройка не прекращена и никаких запретных мер не принято. Предприятие живое.

К чему тогда ожидать что 100% кинут?

Много ли домов сдается в обещанный строк?

Какие вы предлагаете действия? Просто кричать что все плохо - это не решения вопроса.

Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
134. . .6
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx