Відгуки про якість Київстар
Ваше враження про Київстар
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 23.
| 4/17% | ||
| 5/22% | ||
| 4/17% | ||
| 3/13% | ||
| 7/30% |
LeeB
L
Старожил
567
22 грудня 2011
12 лип 2016 07:25
Ох, и глючить ты стал, киевстар...
Стабильно, в каждом разговоре булькания и провалы собеседника. Но сижу на нём всю жизнь свою, тарифами (старыми) держит.
Стабильно, в каждом разговоре булькания и провалы собеседника. Но сижу на нём всю жизнь свою, тарифами (старыми) держит.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
12 лип 2016 07:47
да это у них какаято замена оборудования. Присылали же смски.
Лично я качеством киевстар очень доволен, собственно как и тарифами.
Лично я качеством киевстар очень доволен, собственно как и тарифами.
LeeB
L
Старожил
567
22 грудня 2011
12 лип 2016 08:25
Дело в том, что у меня уже года два так глючит. Вот, и надеюсь что после их "смены обородувания" станет получше.
Vitaly
Ветеран
3 748
04 вересня 2019
12 лип 2016 09:05
Да то у вас наверное телефон глючит 

LeeB
L
Старожил
567
22 грудня 2011
12 лип 2016 11:00
Ну при чём здесь телефон. Вышка даёт слабый сигнал.
Не у одного меня так в моём доме.
Не у одного меня так в моём доме.
Artreid
A
Постійний користувач
184
11 квітня 2013
12 лип 2016 13:16
Пользуюсь "Домашний Интернет" с 2009 года. Очень доволен. С триоланом, Волей, ОГО! отношения не сложились.
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 листопада 2014
14 лип 2016 04:39
Уже 12 лет пользуюсь. Тарифами и качеством доволен.
vyshynka_91
Новачок
6
18 липня 2016
18 лип 2016 16:31
взагалі до нього нема ніяких питань по інтернету і обслуговуванню, та ще й можна бонусами мобільний дітям поповняти)
Мериндж
Користувач
49
11 травня 2015
18 лип 2016 21:34
Працював На Дегтярівській, 53 (центральний офіс) вісім років. Після того, як роїссяни скинули Литовченка і поставили свого Чєрнишова Київстар поступово деградує... 

БДСУ
Користувач
47
24 грудня 2015
29 серп 2016 09:56
Когда-то подключил "Домашний интернет". Через месяц сигнал пропал. Позвонил. Сказали, поломка, все нормально, в течении трёх дней починят (хотя это ОЧЕНЬ много - три дня без интернета). Прошло три дня. Не починили. Позвонил. Сказали - всё отлично, в течении трёх дней сделают. Прошло ещё три дня. Позвонил. Сказали - ни каких проблем, сделаем в течении трёх дней. МЕСЯЦ звонил им каждые три дня, месяц они обещали сделать. Говорили, мол, практически завтра. Плюнул, подключил другого провайдера. Через два месяца пришла СМС, что всё нормально, заявка выполнена, за ТРИ дня они взимать абонплату не будут.


Z.Dvoretskaya
Z
Постійний користувач
253
21 серпня 2016
02 вер 2016 18:52
Цитата "Urec63":Уже 12 лет пользуюсь. Тарифами и качеством доволен.
довольны качеством? У меня тоже номер 15 лет и вот последний год качество только ухудшается. А последние пару месяцев просто ужас. Даже сегодня я была "вне зоны" и мне не могли дозвониться, хотя находилась дома в квартите, где всегда была отличная связь. И такое каждый день. А их смс об улучшении услуг и о том что могут быть сбои со связью уже просто достали. Прям как с лекарствами: одно лечат, другое калечат. Вот только я не слышала, что киевстар что-то наладил или улучшил.
aria277
a
Новачок
18
18 січня 2017
18 січ 2017 10:58
Найдорожчи тарифи в Києві, якщо порівнювати з іншими операторами, а якістю особливо не виділяються. Хіба що покемони трафік не їдять - для дитини цяцька, а так взагалі невигідні умови, нажаль.
yulia112
y
Гість
5
17 жовтня 2017
17 жовт 2017 14:53
100% качество связи стало хуже!
Dmitriy_S
Старожил
530
27 липня 2015
23 жовт 2017 19:22
в последнее время участились случаи, когда мне не могут дозвониться - у звонящего слышны гудки, при том, что у меня даже пропущенных нет. Звонки в колл-центр результата не п023
дали. Пойду завтра в сервис-центр, послушаю, что скажут. С телефоном все ок - на второй симке водафон - проблем нет.
дали. Пойду завтра в сервис-центр, послушаю, что скажут. С телефоном все ок - на второй симке водафон - проблем нет.
viktor120
Новачок
6
30 жовтня 2017
01 лист 2017 15:48
Я ничего плохого сказать не могу, что по связи что по интернету. Пользуюсь домашним интернетом почти 5 лет, и меня все устраивает. особо в интернете много не сижу, так новости почитать или фильмы, или вот по форумы поискать необходимую информацию. меня устраивает
Albina Plaksyva
AP
Користувач
67
23 серпня 2017
13 лист 2017 08:22
Мой отзыв о компании, 2х летней давности.
Я была беременна и перед уходом в декрет решила купить пакет Киевстар, что бы звонить маме подешевле.
Купила пакет Киевстар (в Сильпо). Написано пополнить на 40 грн., что бы активировать тариф, пополнила на 40 грн. звоню активировать - тариф в 2 раза больше.
Звоню на горячую линию. мне говорят надо поехать в сервис там Вам все сделают. Еду (на маршрутке, что уже моральная травма) на 39 неделе беременности (это за неделю до родов). Оставляю всю информацию. С утра снимает в 2 раза больше денег по новому тарифу. (хотя тариф я не активировала). Просто позвонили сказали бы отказ, перевела бы деньги маме и выкинула карточку. Т.е. я приехала, как дура пузатая с чеком, с коробочкой, они все отсканили, сказали, что сделают и отказ. Хотя на пакете активировать до 30,09.2016 а оператор говорит "Вы опоздали могли активировать только до 28 мая 2015 года). Прочесала вдоль и поперек (в сервисе Киевстар с представителем) никаких наклеек и предупреждений Ну, и в сервисе мне понравилась фраза "такие вещи в ларьках не покупают, сами виноваты" (даже за Сильпо обидно стало и смешно за "такие вещи"). Ладно, сняли в 2 раза больше, тариф ужасный, через 4 дня приходит СМС " с сегодняшнего дня общение внутри сети 2 грн день" (хотя 3 дня до этого сняла по тарифу за безлимит). Я была уже в роддоме, в итоге на 107 грн, которые потратила на всю эту канитель, я смогла совершить 3 звонка внутри сети общей длительностью, меньше 10 минут. Карточку просто выкинула, через окно (теперь только совесть мучает, что намусорила на улице).
В общем Киевстар для меня - НИКОГДА В ЖИЗНИ.
Я была беременна и перед уходом в декрет решила купить пакет Киевстар, что бы звонить маме подешевле.
Купила пакет Киевстар (в Сильпо). Написано пополнить на 40 грн., что бы активировать тариф, пополнила на 40 грн. звоню активировать - тариф в 2 раза больше.
Звоню на горячую линию. мне говорят надо поехать в сервис там Вам все сделают. Еду (на маршрутке, что уже моральная травма) на 39 неделе беременности (это за неделю до родов). Оставляю всю информацию. С утра снимает в 2 раза больше денег по новому тарифу. (хотя тариф я не активировала). Просто позвонили сказали бы отказ, перевела бы деньги маме и выкинула карточку. Т.е. я приехала, как дура пузатая с чеком, с коробочкой, они все отсканили, сказали, что сделают и отказ. Хотя на пакете активировать до 30,09.2016 а оператор говорит "Вы опоздали могли активировать только до 28 мая 2015 года). Прочесала вдоль и поперек (в сервисе Киевстар с представителем) никаких наклеек и предупреждений Ну, и в сервисе мне понравилась фраза "такие вещи в ларьках не покупают, сами виноваты" (даже за Сильпо обидно стало и смешно за "такие вещи"). Ладно, сняли в 2 раза больше, тариф ужасный, через 4 дня приходит СМС " с сегодняшнего дня общение внутри сети 2 грн день" (хотя 3 дня до этого сняла по тарифу за безлимит). Я была уже в роддоме, в итоге на 107 грн, которые потратила на всю эту канитель, я смогла совершить 3 звонка внутри сети общей длительностью, меньше 10 минут. Карточку просто выкинула, через окно (теперь только совесть мучает, что намусорила на улице).
В общем Киевстар для меня - НИКОГДА В ЖИЗНИ.
НикКононов
Н
Користувач
54
13 жовтня 2017
13 лист 2017 15:52
Домашним интернетом пользовался в разных городах. Все отлично, а вот на мобильную связь и 3G нареканий много. В Киеве достаточно много мест где связь отвратительная.
maksi27
m
Користувач
26
01 вересня 2009
23 лист 2017 07:25
У "Киевстара" самое сильное покрытие, даже возле "глухих" сел стоят киевстаровские вышки, у других операторов с этим хуже.
И тарифы тоже приемлемые.
И тарифы тоже приемлемые.
Dmitriy_S
Старожил
530
27 липня 2015
30 лист 2017 20:55
Цитата "maksi27":У "Киевстара" самое сильное покрытие, даже возле "глухих" сел стоят киевстаровские вышки, у других операторов с этим хуже.
И тарифы тоже приемлемые.
возле глухих сел может и стоят (хотя не могу подтвердить, так ли это), а вот по киеву действительно бывают траблы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше