Подати оголошення

«Каштанове мисто» опять на Сырце?!

09 лип 2008 08:57
Гулял в воскресенье в Сырецком парке. Недалеко от Шамрыла. Там где детская железка. Приметил группу молодчиков. Кажется узнал некоторых – те, что в октября 2006 попилили нам липы, когда высотку строить хотели. «Каштанове мисто» возвращаеться?! 151
09 лип 2008 09:26
Я с детьми тоже там была. Крутились там какие-то. Не думаю, что поять застройщики. А не то ли это «Каштанове мисто», с котрым сталько грязи строительной связано. Ох и нашумели они тогда.
09 лип 2008 09:41
Ага нашумели.. А тепер их главній в Киевсовете тихонько сидит и другие земельки себе подгребает. От БЮТ он туда попал с несостоявшимся «мудрым мэром». И не один он там такой 130
09 лип 2008 10:43

БЮТовский сюрприз - директор строительной компании Денис Москаль. Ему должны быть «благодарны» жители улицы Шамрыло, которых жестоко избили за попытку защитить свой Каштановый город от возведения очередной высотки возле Сырецкого парка.
а вообще про бандитов-застройщиков можно много интересного почитать здесь:
//www.cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=53067

09 лип 2008 11:32
читать - одно, а своими руками отстаивать тот кусок земли - другоє. я бы не хотел, чтобы та история повторилась. несколько поплечников моих полежали несколько деньков в больничке. нехилые застройщики попались
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx