ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
Nyurka
Постійний користувач
122
18 травня 2015
08 лют 2017 15:38
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":Здравствуйте, друзья! Представляем вам очередной фотоотчет о ходе строительства ЖК «Синергия 2» от 8 февраля 2017.
5-я очередь
- работы по устройству входной группы выполнены на 60%;
6-я очередь
- работы по устройству входной группы выполнены на 15%;
7-я очередь
- работы по устройству входной группы выполнены на 60%;
8-я очередь
- устройство вертикальных конструкций 1-го этажа;
9 очередь
- устройство вертикальных конструкций цокольного этажа;
- устройство плиты перекрытия цокольного этажа.
уважаемые менеджеры!
хотелось бы узнать причины, по которым входная группа 6 очереди не движется ни на грамм... несколько месяцев пишите одно и то же... хочется услышать КОНКРЕТНЫЕ сроки окончания ЭТИХ работ..
Спасибо
ULN
Користувач
57
02 жовтня 2015
08 лют 2017 17:07
Цитата "Investor 2016":
А на маршрут 379, в Ірпінь, теж знизили ціну?Хто знає?
у нас нічого не знизили. у Вишневому виходили люди, страйкували, тому і знизили мабуть

Злий сусід
Користувач
69
19 січня 2017
09 лют 2017 08:13
Цитата "ULN":
у нас нічого не знизили. у Вишневому виходили люди, страйкували, тому і знизили мабуть
так, активісти та депутати міської ради виходили на вулиці, запрошували телебачення та ЗМІ
... була акція "Підвези земляка", просили небайдужих водіїв підвозити пасажирів "за десяточку", але проїзд знизили до 13.02.2017, а там буде видно... 
Irisika
I
Перехожий
1
09 лютого 2017
09 лют 2017 09:19
Всем добрый день! Мы соседи с 5 очереди.
Никому не нужны межкомнатные кирпичи?
Никому не нужны межкомнатные кирпичи?
Lyuk
L
Користувач
95
26 червня 2016
09 лют 2017 09:48
Цитата "Злий сусід":
так, активісти та депутати міської ради виходили на вулиці, запрошували телебачення та ЗМІ... була акція "Підвези земляка", просили небайдужих водіїв підвозити пасажирів "за десяточку", але проїзд знизили до 13.02.2017, а там буде видно...
А в Ірпіні мабуть всі заможні - байдуже по скільки проїзд) або рабська психологія спрацьовує...

Busya 51
B5
Постійний користувач
123
11 січня 2017
09 лют 2017 10:15
Цитата "Nyurka":
уважаемые менеджеры!
хотелось бы узнать причины, по которым входная группа 6 очереди не движется ни на грамм... несколько месяцев пишите одно и то же... хочется услышать КОНКРЕТНЫЕ сроки окончания ЭТИХ работ..
Спасибо
А мне не интересны причины. Меня интересует : когда будет входная дверь в 6 очереди и лифт? Середина февраля уже.
Olena_07
O
Користувач
55
23 січня 2016
09 лют 2017 12:12
Цитата "Investor 2016":Спасибо за подробный ответ.Такая же история с окнами.Думаю придётся их менять.
З вікнами - біда ((
отак намерзло - ущільнювач нікудишній, зараз не поміняти.
Крім того таке враження що між вікном і цеглою на піні сильно зекономи !! в деяких (багатьох дуже) місцях по периметру аж свистить, і проступають такі мокрі плямки.
Влітку було не видно , зараз уже нічого не зробиш. Пишу піст для тих хто починає ремонти - уважно продивіться ваші вікна!!!! тепер підвіконня стоять , і що , знову знімати, розбирати , запінювати ??? шось звичайно буду думатиULN
Користувач
57
02 жовтня 2015
09 лют 2017 12:21
дорогие соседи, кто-то сталкивался с такой проблемой?
у меня конденсат на стене в ванной, которая выходит на коридор, там проходят трубы с водой. т.к. это находится под ванной и ванна заложена плиткой, то доступа туда практически нет, только маленькое отверстие.
строители сказали, что дложен пропасть, когда вселятся жильцы и дом прогреется. кто-то столкнулся с такой проблемой у себя? ищу совета
у меня конденсат на стене в ванной, которая выходит на коридор, там проходят трубы с водой. т.к. это находится под ванной и ванна заложена плиткой, то доступа туда практически нет, только маленькое отверстие.
строители сказали, что дложен пропасть, когда вселятся жильцы и дом прогреется. кто-то столкнулся с такой проблемой у себя? ищу совета
Gladiator_investor
G
Гість
2
20 січня 2017
09 лют 2017 12:22
Соседи, нужна помощь!!! Где можно узнать расписание маршрутки 7А . Очень нужно. Плиззз.
Gladiator_investor
G
Гість
2
20 січня 2017
09 лют 2017 12:33
Цитата "ULN":
у нас нічого не знизили. у Вишневому виходили люди, страйкували, тому і знизили мабуть
Подскажите, у кого есть расписание маршрутки 7А .Очень нужно. ПЛИЗЗЗ
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
09 лют 2017 12:52
А в коридоре холодно? Какая секция? Конденсат на стене или полу? Дело в том, что трубы с водой могут быть без утеплителя, соответственно зимой может создаваться точка росы на плитке. Тут много "НО".Цитата "ULN":дорогие соседи, кто-то сталкивался с такой проблемой?
у меня конденсат на стене в ванной, которая выходит на коридор, там проходят трубы с водой. т.к. это находится под ванной и ванна заложена плиткой, то доступа туда практически нет, только маленькое отверстие.
строители сказали, что дложен пропасть, когда вселятся жильцы и дом прогреется. кто-то столкнулся с такой проблемой у себя? ищу совета
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
09 лют 2017 12:55
Цитата "Olena_07":
З вікнами - біда ((
отак намерзло - ущільнювач нікудишній, зараз не поміняти.
Крім того таке враження що між вікном і цеглою на піні сильно зекономи !! в деяких (багатьох дуже) місцях по периметру аж свистить, і проступають такі мокрі плямки.Влітку було не видно , зараз уже нічого не зробиш. Пишу піст для тих хто починає ремонти - уважно продивіться ваші вікна!!!! тепер підвіконня стоять , і що , знову знімати, розбирати , запінювати ??? шось звичайно буду думати
А где свистит? На откосах или подоконнику? Лед приличный на стекле.
Olena_07
O
Користувач
55
23 січня 2016
09 лют 2017 13:01
Цитата "barbarus":
А где свистит? На откосах или подоконнику? Лед приличный на стекле.
На откосах местами и проступает мокрое, а в комнате по подоконнику почти весь, да и на кухне (. И ещё где фурнитура. Да лёд это было неожиданно. Это в одном месте уплотнитель в закрывающейся створке, вот так надуло на неподвижную часть.
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
09 лют 2017 13:14
На откосах, если позволяет место, можно наклеить пенополистирол и заделать, проблему решит. Или весной снаружи. Подоконник тяжелее. Или демонтаж или снаружи. Вы колышки под окном вытаскивали? Возле них самое холодное место. Я их развернул, запенил (перед установкой подоконника) и теперь не дует.Цитата "Olena_07":
На откосах местами и проступает мокрое, а в комнате по подоконнику почти весь, да и на кухне (. И ещё где фурнитура. Да лёд это было неожиданно. Это в одном месте уплотнитель в закрывающейся створке, вот так надуло на неподвижную часть.
Olena_07
O
Користувач
55
23 січня 2016
09 лют 2017 13:27
Цитата "barbarus":На откосах, если позволяет место, можно наклеить пенополистирол и заделать, проблему решит. Или весной снаружи. Подоконник тяжелее. Или демонтаж или снаружи. Вы колышки под окном вытаскивали? Возле них самое холодное место. Я их развернул, запенил (перед установкой подоконника) и теперь не дует.
Спасибо за ответ, пойду выяснять у делателей и про колышки и про из чего откосы )). Хотя , понимаю, что зимой уже ничего не сделать
, ждать до лета , собирать инфо и делать правильно._Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
09 лют 2017 13:49
У меня колышки не поворачивались, но внизу окна по возможности удаляли всю старую пену и перепенили заново, еще сильно сифонит из щелей где должен быть подоконникЦитата "Olena_07":
Спасибо за ответ, пойду выяснять у делателей и про колышки и про из чего откосы )). Хотя , понимаю, что зимой уже ничего не сделать, ждать до лета , собирать инфо и делать правильно.
ULN
Користувач
57
02 жовтня 2015
09 лют 2017 16:56
Цитата "barbarus":А в коридоре холодно? Какая секция? Конденсат на стене или полу? Дело в том, что трубы с водой могут быть без утеплителя, соответственно зимой может создаваться точка росы на плитке. Тут много "НО".
так и есть. рабочие положили трубы без утеплителя, вот пожинаю плоды. ЭТо 4-й подъезд. выход - снимать ванну, бить стенку. Но жду может все таки на следующий год будет теплее, когда все заселятся. или все же стоит летом все разбить и сделать с утеплителем? уже многих людей опросила. если у кого похожая ситуация, то обязателно делайте трубы с утеплителем!
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
09 лют 2017 20:29
Цитата "ULN":
так и есть. рабочие положили трубы без утеплителя, вот пожинаю плоды. ЭТо 4-й подъезд. выход - снимать ванну, бить стенку. Но жду может все таки на следующий год будет теплее, когда все заселятся. или все же стоит летом все разбить и сделать с утеплителем? уже многих людей опросила. если у кого похожая ситуация, то обязателно делайте трубы с утеплителем!
Не спешите. Нужно разобратся, точноли проблема в этом. Может рядом вытяжка и она дует во внутрь? Тогда шахта может охлаждать стену и как следствие конденсат. Но если труба, то нужно утеплять. Проблема в том,что трубу охлаждает холодная вода, а труба плитку. Прогретый дом наврят поможет. Он уже писали выше с капающим бачком унитаза.
ULN
Користувач
57
02 жовтня 2015
10 лют 2017 05:44
Цитата "barbarus":
Не спешите. Нужно разобратся, точноли проблема в этом. Может рядом вытяжка и она дует во внутрь? Тогда шахта может охлаждать стену и как следствие конденсат. Но если труба, то нужно утеплять. Проблема в том,что трубу охлаждает холодная вода, а труба плитку. Прогретый дом наврят поможет. Он уже писали выше с капающим бачком унит
спасибо за ваше мнение. бачок у меня тоже капал ,но быстро прошло. в шахты там нет никакой, просто стена идет коридор-ванная. а почему прогретый дом не поможет? вода же тоже будет прогреваться. если жильцы заселятся ,вода не будет сразу ко мне идти из трубопровода на улице.
но я думаю ждать лета даже если все нужно разваливать. главное чтобы грибок не появился под ванной
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
10 лют 2017 07:08
[quote]спасибо за ваше мнение. бачок у меня тоже капал ,но быстро прошло. в шахты там нет никакой, просто стена идет коридор-ванная. а почему прогретый дом не поможет? вода же тоже будет прогреваться. если жильцы заселятся ,вода не будет сразу ко мне идти из трубопровода на улице.
но я думаю ждать лета даже если все нужно разваливать. главное чтобы грибок не появился под ванной[quote]
вода все равно остается зимой очень холодной, зимой конденсат на трубах может быть если трубы с холодной и горячей водой близко находятся и без утеплителя
но я думаю ждать лета даже если все нужно разваливать. главное чтобы грибок не появился под ванной[quote]
вода все равно остается зимой очень холодной, зимой конденсат на трубах может быть если трубы с холодной и горячей водой близко находятся и без утеплителя
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше