ЖК "Синергия 2", Ирпень, ул. Мечникова, 118
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
| 6/2% | ||
| 16/6% | ||
| 49/20% | ||
| 99/39% | ||
| 81/32% |
ULN
Користувач
57
02 жовтня 2015
15 лист 2016 20:58
Цитата "Alexsander.UA":Вчера включил котел (4-я секция). За сутки накрутило 9,5 м2 газа, температура в квартире поднялась с 5 до 10 градусов. На котле установил 47 градусов. Надеюсь что по мере прогревания квартиры расход газа уменьшится.
а как вы трубы прятали что идут от котла вниз? Юра сказал, что в стенку нельзя.
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
16 лист 2016 08:22
Юра так сказал что-бы вы не заставили его утапливать). Нужно болгаркой аккуратно вырезать канавки и перепаять. При этом перфоратор не использовать, очень тонкая стена.Цитата "ULN":[attachment=2]15128719_10210077428159483_355786641_n.jpg[/attachment]]
а как вы трубы прятали что идут от котла вниз? Юра сказал, что в стенку нельзя.
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
16 лист 2016 08:27
ага, а весь выбитый кирпич и раствор потом убирать первому этажу через лючкиЦитата "barbarus":Юра так сказал что-бы вы не заставили его утапливать). Нужно болгаркой аккуратно вырезать канавки и перепаять. При этом перфоратор не использовать, очень тонкая стена.

barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
16 лист 2016 08:28
Даже так. Но если вас заставить оплатить могут, то как первую очередь заставить, ведь здесь рычагов влияния нет.Цитата "ULN":
мне они сказали, что не выдадут документы на котел, если не оплачу. это 550гр за 2,5 месяца только охрана и обслуживание. без электрики ,без воды. Но тк. завтра должны приехать с Бош, то буду ехать разбираться что к чему. Наверное особо выбора нет.
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
16 лист 2016 08:29
Так я написал болгаркой вырезать, перфоратором вся стена будет у вас))Цитата "_Lda_":ага, а весь выбитый кирпич и раствор потом убирать первому этажу через лючки
_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
16 лист 2016 08:33
Цитата "barbarus":Так я написал болгаркой вырезать, перфоратором вся стена будет у вас))
поверьте и от болгарки нормально остается
однажды, кто-то так рьяно "утапливал", что я думала разнесут все трубы в шахте кирпичом, ну а нам убирать это все
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
16 лист 2016 08:34
Это не то. 400грн вы платили единоразово за вывоз строительного мусора.Цитата "filianovsky":
я когда забирал документы платил 400грн, сказали одноразовый платеж за вывоз строй мусора. было месяц назад это.
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
16 лист 2016 08:40
Ну кто-то выдать перфоратором канавки делал) У себя я вырезал, в одном месте только вышла сквозная дырка размером с пол спичечного коробка. Как выяснилось снизу не было часть кладки, просто замазали штукатуркойЦитата "_Lda_":
поверьте и от болгарки нормально остается![]()
однажды, кто-то так рьяно "утапливал", что я думала разнесут все трубы в шахте кирпичом, ну а нам убирать это все

_Lda_
Постійний користувач
232
01 квітня 2015
16 лист 2016 08:42
да, в доме везде халтура на халтуре, но поздно пить боржомиЦитата "barbarus":Ну кто-то выдать перфоратором канавки делал) У себя я вырезал, в одном месте только вышла сквозная дырка размером с пол спичечного коробка. Как выяснилось снизу не было часть кладки, просто замазали штукатуркой

ULN
Користувач
57
02 жовтня 2015
16 лист 2016 09:01
Цитата "barbarus":Юра так сказал что-бы вы не заставили его утапливать). Нужно болгаркой аккуратно вырезать канавки и перепаять. При этом перфоратор не использовать, очень тонкая стена.
а у вас есть клапан для отвода пара из котла ? вроде должен быть, Юра сказал что не нужен. но я еще спрошу у мастера Бош, когда придет
barbarus
b
Старожил
588
25 листопада 2014
16 лист 2016 09:16
Я не специалист в котлах, поэтом не скажу за клапан. А он нужен? Зачем? Может вы путаете с расширительным бачком?Цитата "ULN":
а у вас есть клапан для отвода пара из котла ? вроде должен быть, Юра сказал что не нужен. но я еще спрошу у мастера Бош, когда придет
come2dima
c
Новачок
18
09 березня 2016
16 лист 2016 10:58
Цитата "ULN":[attachment=0]15128719_10210077428159483_355786641_n.jpg[/attachment]]
а как вы трубы прятали что идут от котла вниз? Юра сказал, что в стенку нельзя.
Трубы нужно пустить сбоку от тонкой стены, то есть не прямо вниз, а сначала увести влево, где стена толстая, по ней опустить вниз и уже внизу повернуть направо. тогда все трубы нормально утопятся и не нужно будет толстый слой штукатурки делать и площадь кухни уменьшать. ))
adler_40
Постійний користувач
106
19 жовтня 2015
16 лист 2016 12:51
у меня не били стены и не перепаивали, зашили
Отдел продаж СФ "Синергия"
Постійний користувач
466
18 травня 2015
16 лист 2016 13:23
Уважаемые инвесторы 7 очереди ЖК "Синергия 2",
сегодня 16 ноября 2016г. будет проведен плановый пуск газа в 7 очереди в рамках завершающего этапа работ по сдаче дома в эксплуатацию.
С 21.11.16г. начинается подготовительная процедура оформления документов прав собственности на квартиры. Приглашаем инвесторов 7 очереди в ЖЕК для получения смотровых ордеров. При себе необходимо иметь паспорт и предварительный договор.
сегодня 16 ноября 2016г. будет проведен плановый пуск газа в 7 очереди в рамках завершающего этапа работ по сдаче дома в эксплуатацию.
С 21.11.16г. начинается подготовительная процедура оформления документов прав собственности на квартиры. Приглашаем инвесторов 7 очереди в ЖЕК для получения смотровых ордеров. При себе необходимо иметь паспорт и предварительный договор.
EvaX
E
Новачок
6
16 листопада 2016
16 лист 2016 13:38
Кто-то делает ремонт во второй очереди.. Я,конечно,понимаю, что все спешат с ремонтами,но сверление продолжается с утра до вечера второй месяц.. иногда с раннего утра и в выходные дни.. что же там можно сверлить весь день, соседи.. 

Сосед 118а
С1
Користувач
57
02 листопада 2016
16 лист 2016 15:42
что же там можно сверлить весь день, соседи..
[/quote]
- Как бы так ответить... Ну, не одни обои клеятся...)))))))) Вот и сверлят...
Сам планирую заезжать в первые числа декабря. Вот думаю, как оно весело будет...)))
[/quote]- Как бы так ответить... Ну, не одни обои клеятся...)))))))) Вот и сверлят...
Сам планирую заезжать в первые числа декабря. Вот думаю, как оно весело будет...)))
Сосед 118а
С1
Користувач
57
02 листопада 2016
16 лист 2016 15:45
а как вы трубы прятали что идут от котла вниз? Юра сказал, что в стенку нельзя.[/quote]
- ниша и поверх гипоскартон. Делал не сам, но результатом доволен...
- ниша и поверх гипоскартон. Делал не сам, но результатом доволен...
Сосед 118а
С1
Користувач
57
02 листопада 2016
16 лист 2016 15:51
Уважаемые соседи, вторая очередь, подскажите, есть уже смысл ехать на Мира,8 для подписания договора с ИрпеньГаз, Энерго и Вода...? Где недавно писали на форуме, что дом не взят на баланс, следовательно и договор пока рано подписывать...?... Кто что знает по данному вопросу?
Tanya_investor
T
Користувач
34
27 лютого 2015
16 лист 2016 15:52
Газ можете подключать, а вода и свет позже
Nyurka
Постійний користувач
122
18 травня 2015
16 лист 2016 16:53
Цитата "Отдел продаж ЖК Синергия2":Уважаемые инвесторы 7 очереди ЖК "Синергия 2",
сегодня 16 ноября 2016г. будет проведен плановый пуск газа в 7 очереди в рамках завершающего этапа работ по сдаче дома в эксплуатацию.
С 21.11.16г. начинается подготовительная процедура оформления документов прав собственности на квартиры. Приглашаем инвесторов 7 очереди в ЖЕК для получения смотровых ордеров. При себе необходимо иметь паспорт и предварительный договор.
А что скажете за 6-ю очередь?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше