Подати оголошення

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗабудовникКарпенко Богдан Валерійович
Здача ЖК2015 - 2019 р.
Планування
від 24 450 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .4547. . .211
08 вер 2015 11:20
Цитата "6rey":
Повторю всем - хотите что то решать - подъезжайте в офис и договаривайте с Застройщиком. Ну или хотя бы наберите Владимира. На форуме одними только поставми - ничего не решите. П.С. Мой Дом 2 уже поздно - поэтому мой вариант тот, что я описал


Вважаю, що дане питання вирішується колективно, а не індивідуально! Щодо централізованого вирішення даного питання доцільно звернутися до відділу продажу, оскільки в них наявна база власників квартир з необхідним контактами. Винести питання на обговорення при подачі фотозвітітв, а краще обдзвонити та результати вказаного відпрацювання оприлюднити на сайті із зазначенням номерів будинків та квартир!
08 вер 2015 12:27

08.09.2015
Под Киевом остановили незаконное строительство


УКРАИНА, 8 сен. - SV Development. Застройщик занизил категорию сложности объекта.

Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области отменил регистрацию деклараций о начале выполнения строительных работ и о готовности объекта к эксплуатации по строительству комплекса многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями в Ирпене по улице Родниковой 2,4,6.
Об этом сообщила пресс-служба ГАСИ. При проведении проверки было установлено, что заказчик строительства указал недостоверные данные в декларациях.
В частности, занижена категорию сложности объекта, вместо пятой категории указано третью.
Поскольку на строительство здания V категории сложности предусмотрено оформление разрешения на строительство, а заказчик такого разрешения не получал, данные строительные работы можно считать самовольными.
//svdevelopment.com/ru/news/market/itm/8 3271/
//www.dabi.gov.ua/index.php/pres-sluzhba /novini/1445-dabi-skasuvala-dozvilni-dok umenti-na-budivnitstvo-v-irpeni-cherez-z anizhennya-kategoriji-skladnosti
Питання - це реально, чи туфта.

08 вер 2015 12:36
08 вер 2015 12:42
и звоню Владимиру никто не берет трубку
08 вер 2015 12:57
Как корабль назовешь, так он и поплывет? :)

Надо быть очень отважным, чтобы вкладывать деньги в воздух под названием "Фортуна".
08 вер 2015 13:10
Всем добрый день!
Мы уже знаем об этой ситуации и сейчас во всем разбираемся. Вечером, здесь на форуме, будет дан ответ Богдан Валерьевичем по этой ситуации.


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
08 вер 2015 14:25
Думаю рано включать панику, по этому поводу.
Был сегодня на стройке - стройка идет активно, на стройке присутствовал Богдан Валерьевич. После этого встретился с Владимиром, он мне сообщил о декларации и что на данный момент все выясняют.

Очень странная ситуация, это нонсенс, хотя в нашей стране и такое возможно, потому что уже построено 3и дома, 1-н введен в экслуатацию, люди получили ПРАВА СОТВЕННОСТИ. Где они были полтора года, пока все строилось?
Мое лично мнение - это либо хотят получить немного денег на лапу, либо поличиский момент - выборы скоро и хотят каким либо образом либо запугать либо повлять.


Не вереживайте, главное, что бы Застройщик хотел все достроить. Пока вот вам пару фоток со стройки
Да, на стройке все идет очень активно, идет утепление и штукатурка фасада 3-его дома. Подготовительные работы с облагораживанию территории Дома 2, облицовка цоколя. И если я не ошибаюсь(разбираюсь) подведение коммуникаций (вода, канализация) к Дом 2





08 вер 2015 14:31
просто не хочется остаться с разбитым картыом( :'(
08 вер 2015 14:43
Цитата "Nikitach40":
просто не хочется остаться с разбитым картыом( :'(

Паниковать не надо. Отмену регистрации деклараций и штрафов (обязательно наложили) Застройщик обязан обжаловать в суде. Вообще все в Ирпене, и не только, так строят. Тот же Буча -квартал работает по такой схеме (дома 3 -й кат.). Строительная мафия в етом регионе ещё какая.
08 вер 2015 14:49
я надеюсь на лучшее,но .....
это все суды,а суд у нас дорого и очень долго особенно если это кто то спецом заказал , а мне кается так и есть, и все это время дома будут без воды ,света,газа
08 вер 2015 15:14
Блин может кто то что узнает напишите купил в 2 доме квартиру что за приколи?
08 вер 2015 16:37
походу нас кинули.....😂😂😂
08 вер 2015 16:39
По ходу нас кинули
08 вер 2015 16:41
Кто то завтра будет там??? Я в 12 собираюсь приехать
08 вер 2015 16:44
Ну вот интересно если этот документ был выдан в 7 месяце то интересно как застройщик мог узнать только сегодня? И что теперь делать?
08 вер 2015 17:24
Никита а как с вами связаться? Мне вообще кажется что это липа потому что 5 категория это помоему дома выше 30этажей.Какой то застройщик может травит Богдана? И у кого это такого хорошее кого оказался на руках столь серйозный документ?
08 вер 2015 17:31

Це все туфта, чергова палка в колесо забудовника, від конкурентів. По - перше працівниками арх. інспекції порушені допустимі строки скасування декларації, по - друге як зазначається в листі на є чотири декларації кожна зареєстрована окремим номером та різними датами, це свідчить про те, що це не загальний майновий комплекс який складається з окремих будівель //minregion.info/stroitelnaya_litsenziya _kategorii_skladnosti_i_rivni_vidpovidal nosti_ua.html, а на кожний будинок отримувалася окрема декларація. Згідно Закону інспекція дійсно може скасувати декларацію, у випадку встановлення недостовірних даних, але тоді до інспекції є питання, яким чином перевірялися дані коли видавалася декларації. Як мінімум інспектору догана, а при гарному юридичному супроводженні 367 КК України (Службова недбалість). Думаю краще заспокоїтися та чекати коментаря забудовника.

08 вер 2015 17:32
Цитата "Diplomat_ua":
По ходу нас кинули


Скіньте ссылочку всього документа!
08 вер 2015 17:39
Цитата "Slava86":
Никита а как с вами связаться? Мне вообще кажется что это липа потому что 5 категория это помоему дома выше 30этажей.Какой то застройщик может травит Богдана? И у кого это такого хорошее кого оказался на руках столь серйозный документ?


ЗВЕРНІТЬ УВАГУ сер Diplomat_ua, має "круту"історію на форумі, завжди цікавився будівництвом, куча постів, коментарів, хвилюється про стан ввиконання робіт)))))))) всього 2 "ответа". Мабуть зареєструвався як підробив лист з інспекції.

Крім того хочу зазаначити, якщо придивитьсь в скан копію, чітко видно, що виконавець нєкій Коваль А.Т., та розсилка на кореспонденцію, тобто відповідь на № 10/10...... від 28.07.2015. Скоріше за все це хтось написав листа на якого отримав відповідь, як мені відомо накази так не оформляються. (Декларація скасовується наказом).
08 вер 2015 17:39
Цитата "ЗА ПОРЯДОК ":


ЗВЕРНІТЬ УВАГУ сер Diplomat_ua, має "круту"історію на форумі, завжди цікавився будівництвом, куча постів, коментарів, хвилюється про стан ввиконання робіт)))))))) всього 2 "ответа". Мабуть зареєструвався як підробив лист з інспекції.

Крім того хочу зазаначити, якщо придивитьсь в скан копію, чітко видно, що виконавець нєкій Коваль А.Т., та розсилка на кореспонденцію, тобто відповідь на № 10/10...... від 28.07.2015. Скоріше за все це хтось написав листа на якого отримав відповідь, як мені відомо накази так не оформляються. (Декларація скасовується наказом).


Ми є свідками інформаційної війни між забудовниками))))))))))))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше