Подати оголошення

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗабудовникКарпенко Богдан Валерійович
Здача ЖК2015 - 2019 р.
Планування
від 24 450 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .6365. . .211
24 бер 2016 16:18
Вопрос в нарушении внешнего вида дома. Какая разница какой внешний вид дома , когда вокруг вокруг дома вообще хреновый вид, кругом стройки по крайней мере покаместь.Я думаю проблемы вообще нет, достаточно договориться всем вешать кондиционеры друг под другом. Кто первый повесил тот и задает место. Меня например волнует больше следующие вещи:
а) быстрее бы сдали дом
б) наличие садиков и школ
в) вид вокруг дома, быстрее бы все построили и облагородили.
г) подключение к городским инженерным сетям
24 бер 2016 16:49
Цитата "ruslan78":
волнует больше следующие вещи:
а) быстрее бы сдали дом
б) наличие садиков и школ
в) вид вокруг дома, быстрее бы все построили и облагородили.
г) подключение к городским инженерным сетям


- Дома(2-3) уже сдали, на следующей неделею будут всех обзванивать
- Наличие садиков никак конкретно от меня и моих соседей не зависит
- Наличие стройки вокруг опять таки от нас не зависит и все, кто покупал квартиру в Фортуне адекватно понимали, что ближайшие 2-3 года минимум будем жить рядом со стройкой
- Дома подключены к коммуникациям были еще на момент выдачи ключей. Вопрос тарифов - ужезависит от скорости оформления права собственности

От нас зависит будем жить в бардаке и грязи или будем стараться держать дом и двор в чистоте.
24 бер 2016 17:22
Доброго вечора!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 14.03.2016 по 24.03.2016.

На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - зданий в експлуатацію;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - зданий в експлуатацію;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8):
* продовжуються роботи по утепленню даху по всьому будинку.
* продовжуються роботи по утепленню фасадної частини будинку;
* продовжуються роботи по залиттю стяжки по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу газових труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

27 бер 2016 20:58
Сейчас ожидаю ответ по поводу гардеробной, возможно там можно сделать туалет, сливочная труба в самый раз именно там))) Кто поддержит тему получит +, карма в новострой. Тогда и перепланировка не нужна.
28 бер 2016 07:13
Цитата "kapzdets":
Сейчас ожидаю ответ по поводу гардеробной, возможно там можно сделать туалет, сливочная труба в самый раз именно там))) Кто поддержит тему получит +, карма в новострой. Тогда и перепланировка не нужна.


Так, а что тут поддерживать?!.. На сколько я знаю, некоторые уже делали там санузлы с Джерельной, 2!

пы.сы. Это Вы о двушке 67 кв.м?
28 бер 2016 07:21
Если нужно перенести канализационную точку - канализационый Насос Sololift (Сололифт) Вам в помощь.
28 бер 2016 12:34
Доброго дня!!!

А у нас приємна новина для Вас :super: !!!

СТАРТУВАВ продаж першої 10-ти поверхівки (Будинок №5, вул. Джерельна 14)!!!

На даному етапі ведуться роботи з перекриття 3-го поверху (у вкладенні фотозвіт виконаних робіт)!!!

Планування квартир та візуалізація будинку прикріплені до повідомлення!

Видача ключів для проведення ремонтних робіт до 31.12.2016!


З повагою,
відділ продажу від забудовника

28 бер 2016 13:10
Доброго дня! Власники квартир 67 м2 що плануєте робити з балкою коридорі?
Опускати стелю в рівень балки, чи залишати "горбату" стелю? І якщо можна аргументуйте відповідь.
28 бер 2016 13:35
Цитата "slavkoxxl":
Доброго дня! Власники квартир 67 м2 що плануєте робити з балкою коридорі?
Опускати стелю в рівень балки, чи залишати "горбату" стелю? І якщо можна аргументуйте відповідь.


Это единственное, о чем я не думал в будущей квартире! :)
Скорее всего подвесной/натяжной потолок в уровень балки напрашивается!.. :notsure:
28 бер 2016 14:22
Владимир, а можете выложить новые визуализации с новыми (10 эт) и старыми домами, если есть. спасибо
28 бер 2016 14:50
Цитата "6rey":
Владимир, а можете выложить новые визуализации с новыми (10 эт) и старыми домами, если есть. спасибо

+1
Також цікавить повний (або доповнений) генеральний план...
29 бер 2016 11:01
Цитата "slavkoxxl":
Доброго дня! Власники квартир 67 м2 що плануєте робити з балкою коридорі?
Опускати стелю в рівень балки, чи залишати "горбату" стелю? І якщо можна аргументуйте відповідь.


Добрый день всем!
Я планирую гипсокартоном зашить и встроенной подсветкой украсить над входной дверью. На остальной части потолка, парочку проходных светильников.
29 бер 2016 11:07
Цитата "6rey":
Если нужно перенести канализационную точку - канализационый Насос Sololift (Сололифт) Вам в помощь.


Спасибо за совет.
Данный вариант не актуален, вопрос был о предназначении трубы для слива фекалий.
Сантехник Фортуны, подтвердил мои ожидания по сливочной трубе в гардеробе квартиры 67 кв. Соответственно будет переоборудован в туалет.
29 бер 2016 11:11
Цитата "slavkoxxl":
Дякую за відповіді. А ніхто не планував робити роздільний сан-вузол?

После ответа сантехника Фортуны, в квартире 67 кв. вместо гардероба можно сделать туалет. У меня планировка теперь по расширении кухни, отменяется.
Думаю так будет к лучшему.
31 бер 2016 07:02
Цитата "kapzdets":

После ответа сантехника Фортуны, в квартире 67 кв. вместо гардероба можно сделать туалет. У меня планировка теперь по расширении кухни, отменяется.
Думаю так будет к лучшему.


Не хотел бы я под Вами жить! :oh:
31 бер 2016 08:17
Расскажите пожалуйста что вчера было на собрании.Может какая-то важная информация об оформлении прав собственности.Не удалось добраться., застряли в пробке на объездной и уже небыло смысла ехать.
31 бер 2016 08:20
Цитата "MISS2":
Расскажите пожалуйста что вчера было на собрании.Может какая-то важная информация об оформлении прав собственности.Не удалось добраться., застряли в пробке на объездной и уже небыло смысла ехать.

Рассказали. 2-а варианта по стоимости и по быстроте оформления. Будут постепенно всех обзванивать на предмет быстрого оформления. Цены можете узнать у менеджеров. Остальные вопросы казались оплаты коммунальных услуг и бардака на придомовой территории и на лестничных клетках и пр.
31 бер 2016 08:49
На сколько я помню, именно 30 марта 2015 года началось строительство нашего, 3- го дома = Джерельна, 4.
И очень похвально, что к 30 марта 2016 дом уже готов и введен в эксплуатацию :yes:
Нам повезло с Застройщиком - и это огромный плюс!
Но не повезло с соседями, в том числе - из ближайших домов, со строителями соседей и т.д.
Неприятно вчера было видеть, что уже сломаны (и отключены от домофона) двери 1-го подъезда нашего (3-го) дома,
у нас в подъезде, опять таки, уже не было света на этажах...,
посетители с чужих дворов таскают самокаты и детские велики по новой траве.
Лично я "ЗА" все предложения Богдана Валерьевича: и на шлагбаум на парковке деньги сдам, и на ключи и доводчик на ворота во двор.
Соседи, давайте беречь и ценить то, что у нас только-только появилось! Иначе скоро это все превратиться в что-то наподобие "убитых хрущовок", а не хотелось бы!
31 бер 2016 08:56
А по каким домам проводилось собрание? Мы из 2го дома, но никто не предупреждал о собрании. Так же интересует вопрос по-поводу закрытия территории, т.к. выйти с ребенком погулять на своей же площадке по-просту не возможно, со свех соседних домов люди идут к нам.
31 бер 2016 09:58
Цитата "_Immmortal_":

Не хотел бы я под Вами жить!

Естественно, причину проблем ищут только в других :blah: :yes:
Всем здоровья и удачи :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .6365. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx