Подати оголошення

Интернет на просп. Науки 55-А

1. . .46. . .12
17 лют 2015 13:35
Цитата "nauki55a":
Будет еще один оператор
//wnet.ua/
Вопрос пары недель.


Если это на самом деле домонет (на сайте при переходе на частных абонентов выкидывает именно их сайт), то даже очень неплохо. Ужу несколько лет пользуюсь их услугами инет+айпитв на науки. Нареканий нет, качество хорошее, служба поддержки очень адекватная!!! и тарифы нормальные. Было бы неплохо подключится к ним и на науки 55а.
Это ни в коем случае не реклама, а отзыв пользователя данного провайдера.
Ждем предложений по нашему дому.
17 лют 2015 15:14
Цитата "ashef":


Если это на самом деле домонет (на сайте при переходе на частных абонентов выкидывает именно их сайт), то даже очень неплохо. Ужу несколько лет пользуюсь их услугами инет+айпитв на науки. Нареканий нет, качество хорошее, служба поддержки очень адекватная!!! и тарифы нормальные. Было бы неплохо подключится к ним и на науки 55а.
Это ни в коем случае не реклама, а отзыв пользователя данного провайдера.
Ждем предложений по нашему дому.

Тот самый домонет.
17 лют 2015 15:59
А эти телесистемы у всех на этажах повесили на стенках шкафы сантиметров на 25-30 выступающие? Я не могу понять зачем если есть канал слаботочки рядом с счетчиками?
17 лют 2015 18:28
Цитата "nauki55a":
Будет еще один оператор
//wnet.ua/
Вопрос пары недель.

От куда инфа и достоверна ли?
17 лют 2015 20:18
Цитата "Nikolay79":

От куда инфа и достоверна ли?

Достоверная, сегодня уточняла.
17 лют 2015 22:27
Цитата "nauki55a":
Будет еще один оператор
//wnet.ua/
Вопрос пары недель.

В старому домі (теж в нашому районі) підключався через їх "молодших братів" - ДомоНет - дуже гарна якість і ціна! (До речі я тепер і рахунок свій на нову адресу переведу Буду чекати.
18 лют 2015 09:13

Я дзвонив в ДомоНет. Сказали, що вивчаються можливість. Щоб реально щось зрушилося з мертвої точки їм треба мін 5 заявок з будинку. Тому Шановні Сусіди ДУЖЕ прошу всіх бажаючих лишити свою заявку на підключення : //domonet.ua зелена кнопка ПОДКЛЮЧИТЬСЯ праворуч.
Їх тарифи - //domonet.ua/ru/tarifs

18 лют 2015 09:25
Цитата "cvv":
Я дзвонив в ДомоНет. Сказали, що вивчаються можливість. Щоб реально щось зрушилося з мертвої точки їм треба мін 5 заявок з будинку. Тому Шановні Сусіди ДУЖЕ прошу всіх бажаючих лишити свою заявку на підключення : //domonet.ua зелена кнопка ПОДКЛЮЧИТЬСЯ праворуч.
Їх тарифи - //domonet.ua/ru/tarifs

поддержал инициативу.
одного не могу понять, в тарифах просто указана скорость, у них нет разделения UA-IX\зарубеж? или там указана скорость на зарубежные направления?
18 лют 2015 09:36
только что общался с ними по телефону, заявку приняли, сказали что как раз в процессе подключения, ориентировочно в течении месяца закончат. но срок в течении месяца взят из "довiдника стеля", а так "ближайшее время".

вопрос к тем у кого был\есть этот провайдер: говорят у них нет разграничения UA-IX\зарубеж, это действительно так?
18 лют 2015 10:01
Цитата "Пингвин1":

вопрос к тем у кого был\есть этот провайдер: говорят у них нет разграничения UA-IX\зарубеж, это действительно так?

так і є. До цього був Київстар, у них теж не було. Здається вони просто в UAIX не входять.
18 лют 2015 16:11
Цитата "cvv":
Я дзвонив в ДомоНет. Сказали, що вивчаються можливість. Щоб реально щось зрушилося з мертвої точки їм треба мін 5 заявок з будинку. Тому Шановні Сусіди ДУЖЕ прошу всіх бажаючих лишити свою заявку на підключення : //domonet.ua зелена кнопка ПОДКЛЮЧИТЬСЯ праворуч.
Їх тарифи - //domonet.ua/ru/tarifs

+1 Заявку оставил.
18 лют 2015 17:28
+1.
18 лют 2015 18:53
+1 оставил гоуууууу :smoke:
18 лют 2015 21:11
+1!!!
19 лют 2015 08:41
//www.lanet.ua/ Сам уже пользуюсь 5-6 лет в другом районе,всем доволен.Сегодня звонил,сказали что уже приняли 5 заявок,но я так понял что не все так просто.Сказали что будут вивчать можливість подключення!
19 лют 2015 10:07
У домонета только IPTV а у ланета есть возможность подключения кабельного, что приятней ) мы тоже ими пользовались в другом районе, особых нареканий не было
19 лют 2015 10:11
Мне кажется тех реализация Ланета лучше.
20 лют 2015 08:37
У lanet я 5 лет уже, сервис у них похоже не плохой - так как за всё это время я только один раз звонил к ним в потдержку когда пропал инет, решили за пару часов.
Щас пользую их ТВ и Интернет.

Вчера пару раз звонил к ним и узнавал возможность подключения по науки 55А и разрыв договора по старому адресу :yes: , обещали выяснить перспективы появления в нашем доме. Надеюсь, что когда количество заявок превысит некий уровень - они зашевелятся.
20 лют 2015 09:07
Клас! Да, Ланет - теж нормальний провайдер. Ну, що ж конкуренція рулить. Будемо чекати, коли вони всі з"являяться.
20 лют 2015 11:49
Я бы тоже не против .ЛАНЕТ.Звонил им обещали через неделю будет извесно когда зайдут к нам в дом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .46. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше