Интернет на просп. Науки 55-А
VVBIG
V
Постійний користувач
174
03 червня 2014
06 лют 2015 10:26
Цитата "Yarr":
Як ви собі уявляєте 3,95Mbps через GPRS чи ба навіть EDGE (не впевнений, що МТС розвернуло EDGE) з'єднання?
Викладіть по можливості результати Спідтесту при підключенні через телефон з карткою 3Моб. Одразу все стане ясно.
У мтс едже есть... Но так как моб связь очень сильно боится бетонных конструкций, связь будет плохой, Даже если ЛТЕ будет можно с уверенностью говорить что 35 процентов бетон сьест(((
VVBIG
V
Постійний користувач
174
03 червня 2014
06 лют 2015 10:28
Цитата "nauki55a":Счас дам запрос в wnet.ua они есть в 27 доме точно, плюс у них ip tv
В Наш дом может зайти много прувов, но не смогут в связи с тем, что нет канала. У телесистем оренда канала очень дорогая, поэтому провайдеры не могут зайти....
nauki55a
n
Користувач
76
23 січня 2015
06 лют 2015 10:51
Цитата "VVBIG":
В Наш дом может зайти много прувов, но не смогут в связи с тем, что нет канала. У телесистем оренда канала очень дорогая, поэтому провайдеры не могут зайти....
Эти если зайдут, то протянут свою оптику (без участия телесистем) Запрос дала счас считают. На внутренем форуме дома если что дадут всю инфу.
Yarr
Користувач
39
19 грудня 2014
06 лют 2015 11:35
Цитата "VVBIG":
У мтс едже есть... Но так как моб связь очень сильно боится бетонных конструкций, связь будет плохой, Даже если ЛТЕ будет можно с уверенностью говорить что 35 процентов бетон сьест(((
Как писал украинский неоклассик, "Ви в страшні дєбрі забралісь.". У технологии EDGE верхняя планка скорости передачи данных - 474 кбит/с. LTE в Украине нетъ от слова совсем. Реальность такова, что у нас 3,95 Мбит/с можно получить только на 3G, и это очень хороший результат. на данный момент сеть UMTS только у ТриМоба, так что ни о каком роуминге МТС в приведенном замере скорости речи идти не может.
Так что возрадуйтесь: Покрытие ТриМоба в нашем доме есть, и хорошее! Видимо где-то рядом их БС стоит, что кстати логично - ставить БС на возвышенности.
Tatyana_176
T
Старожил
585
01 травня 2014
06 лют 2015 15:07
А что у нас с Укртелекомом?
Писала в техподдержку Укртелеком, спрашивала о том, планируют ли в нашем доме делать проводной городской телефон. Ответ был типа "зайдите в ближайшее отделение, и там спрашивайте" (хамы).
По мобильной связи, что-то непойму, связь хорошая, отличная слышимость.
Но, не со всеми абонентами. Вчера разговаривала по мобилке (МТС) с собеседником (если не ошибаюсь, Киевстар). Собеседник за городом, я в доме (перемещалась по квартире). Связь отличная. Слышимость хорошая, шумов нет. Но были и другие случаи, когда слышимость была плохая (я - вне домика, собеседник в доме).
Может быть не со связью проблемы, а с помехами? Оборудование строительное (например) мешает?
Писала в техподдержку Укртелеком, спрашивала о том, планируют ли в нашем доме делать проводной городской телефон. Ответ был типа "зайдите в ближайшее отделение, и там спрашивайте" (хамы).
По мобильной связи, что-то непойму, связь хорошая, отличная слышимость.
Но, не со всеми абонентами. Вчера разговаривала по мобилке (МТС) с собеседником (если не ошибаюсь, Киевстар). Собеседник за городом, я в доме (перемещалась по квартире). Связь отличная. Слышимость хорошая, шумов нет. Но были и другие случаи, когда слышимость была плохая (я - вне домика, собеседник в доме).
Может быть не со связью проблемы, а с помехами? Оборудование строительное (например) мешает?
VVBIG
V
Постійний користувач
174
03 червня 2014
09 лют 2015 08:18
Цитата "Tatyana_176":А что у нас с Укртелекомом?
Писала в техподдержку Укртелеком, спрашивала о том, планируют ли в нашем доме делать проводной городской телефон. Ответ был типа "зайдите в ближайшее отделение, и там спрашивайте" (хамы).
По мобильной связи, что-то непойму, связь хорошая, отличная слышимость.
Но, не со всеми абонентами. Вчера разговаривала по мобилке (МТС) с собеседником (если не ошибаюсь, Киевстар). Собеседник за городом, я в доме (перемещалась по квартире). Связь отличная. Слышимость хорошая, шумов нет. Но были и другие случаи, когда слышимость была плохая (я - вне домика, собеседник в доме).
Может быть не со связью проблемы, а с помехами? Оборудование строительное (например) мешает?
Добрый день, в Укт я работал,скажу так, все дирекции живут своей жизнью, КЦ совсем не знает планирование сети. Более и менее знают в абон отделах что да как... Поэтому надо ехать туда и там решать этот вопрос. Если да то сразу можно подписать договор, стать в очередь на номерную ёмкость. Связь у нас в доме по Кс не очень стабильная, как я понял мы находимся на пересечении базовых станций, повезло тем кто живет ниже 9 этажа там связь должна быть стабильнее.
Tatyana_176
T
Старожил
585
01 травня 2014
09 лют 2015 14:18
Цитата "VVBIG":
Добрый день, в Укт я работал,скажу так, все дирекции живут своей жизнью, КЦ совсем не знает планирование сети. Более и менее знают в абон отделах что да как... Поэтому надо ехать туда и там решать этот вопрос. Если да то сразу можно подписать договор, стать в очередь на номерную ёмкость. Связь у нас в доме по Кс не очень стабильная, как я понял мы находимся на пересечении базовых станций, повезло тем кто живет ниже 9 этажа там связь должна быть стабильнее.
Спасибо за информацию! А в Укртелеком не подскажите в какое отделение ехать? На Бучмы или в Голосеево есть собственное? Сайт у них немного бестолковый, найти информацию по новостроям "с ходу" не удалось.
VVBIG
V
Постійний користувач
174
03 червня 2014
12 лют 2015 06:10
Цитата "Tatyana_176":
Спасибо за информацию! А в Укртелеком не подскажите в какое отделение ехать? На Бучмы или в Голосеево есть собственное? Сайт у них немного бестолковый, найти информацию по новостроям "с ходу" не удалось.
Доброе утро, они стали более нормальными в обслуживании, можно заехать в любой офис и там решить такой вопрос...
Yarr
Користувач
39
19 грудня 2014
14 лют 2015 19:51
Результат интертелекома
nauki55a
n
Користувач
76
23 січня 2015
14 лют 2015 21:04
Цитата "Yarr":[attachment=0]456.png[/attachment]
Результат интертелекома
Реально...
Ветер по морю гуляет, грусть тоска меня сьедает...((
VVBIG
V
Постійний користувач
174
03 червня 2014
16 лют 2015 09:27
Всем привет, кто уже подкл себе интернет? Мне уже звонили сказали готовы подкл.
AllB
A
Користувач
30
26 жовтня 2014
16 лют 2015 14:21
Цитата "VVBIG":Всем привет, кто уже подкл себе интернет? Мне уже звонили сказали готовы подкл.
Добрый день. А кто готов подключить? Какой провайдер?. Спасибо.
XetreX
X
Користувач
48
16 січня 2015
16 лют 2015 17:45
Цитата "VVBIG":Всем привет, кто уже подкл себе интернет? Мне уже звонили сказали готовы подкл.
Тоже интересно.
Что по чем? Можно контакты звонивших?
Nikolay79
Користувач
95
18 жовтня 2014
16 лют 2015 17:49
Какой провайдер??? 

Tatyana_176
T
Старожил
585
01 травня 2014
16 лют 2015 18:38
Цитата "VVBIG"://telesystems.ua/
Спасибо за информацию!
Телесистемы значит...
Сайт у них конечно - позорище для компании, предоставляющей подобного рода услуги.
Но у них есть еще какая то цифровая телефония (городская телефонная линия с номером). С адекватной абонплатой.
Подожду пару месяцев, почитаю отзывы :-)
VVBIG
V
Постійний користувач
174
03 червня 2014
17 лют 2015 09:59
Цитата "Tatyana_176":
Спасибо за информацию!
Телесистемы значит...
Сайт у них конечно - позорище для компании, предоставляющей подобного рода услуги.
Но у них есть еще какая то цифровая телефония (городская телефонная линия с номером). С адекватной абонплатой.
Подожду пару месяцев, почитаю отзывы :-)
Они ж типа монополисты в нашем доме(((( Мне не очень нравятся услуги данного провайдера. Плюс тарифы у них огогооо....
nauki55a
n
Користувач
76
23 січня 2015
17 лют 2015 10:41
Цитата "VVBIG":
Они ж типа монополисты в нашем доме(((( Мне не очень нравятся услуги данного провайдера. Плюс тарифы у них огогооо....
Жек пускает всех у кого есть лицензия. Просто дотянуться к нашему дому выгодно далеко не всем из присутствующих на районе.
XetreX
X
Користувач
48
16 січня 2015
17 лют 2015 10:47
Сообщили, что техническая возможность подключать абонентов в 3-й секции должна появится с 20 числа.
nauki55a
n
Користувач
76
23 січня 2015
17 лют 2015 12:34
Будет еще один оператор
//wnet.ua/
Вопрос пары недель.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше