Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19501952. . .1984
20 лист 2009 13:31
Цитата:

Да я не называю Вас ипотечником. Просто интересуюсь.
А то на фото такая выразительная архитектура :-D


Ну не я же архитектор.

Можно старую картинку про хомяков показать, но они обижаются здорово! Нуих .........
20 лист 2009 13:31
Цитата:

Да я не называю Вас ипотечником. Просто интересуюсь.
А то на фото такая выразительная архитектура :-D


Вы присмотритесь к фото повнимательней, там не простой хомяк, видите как он хищно сжал лапки в предверии удара :-D скоро комраду гаплык, его хомка как буцнет под глаз и полети Камрадо-воробей в пропасть и ипотечная квартира не спасет 6-)
20 лист 2009 13:33
Цитата:

всего через год Алексбон докажет Вам обратное. на личном примере.
в Украине "и невозможное - возможно..."

НЕВОЗМОЖНО-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГРОМКОЕ СЛОВО, ЗА КОТОРЫМ ПРЯЧУТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ. ИМ ПРОЩЕ ЖИТЬ В ПРИВЫЧНОМ МИРЕ, ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ НАЙТИ СЕБЕ СИЛЫ ЕГО ИЗМЕНИТЬ.НЕВОЗМОЖНО-ЭТО НЕ ФАКТ.ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ.НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ ПРИГОВОР. ЭТО ВЫЗОВ.НЕВОЗМОЖНО - ЭТО ШАНС ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ НАВСЕГДА.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
20 лист 2009 13:35
Цитата:

Она видела откат за информацию, она хорошо продает имя СВ-Девелоупмент. А на динамику рынка ей наплевать, слюной

Ну, хоть бы дуреха пример по проще привела бы. А то, у самого идейного растишки сомнения в ОЧЕНЬ платежеспособном спрсе возникнут :)
20 лист 2009 13:38
Цитата:

НЕВОЗМОЖНО-ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГРОМКОЕ СЛОВО, ЗА КОТОРЫМ ПРЯЧУТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ. ИМ ПРОЩЕ ЖИТЬ В ПРИВЫЧНОМ МИРЕ, ЧЕМ ЗАСТАВИТЬ НАЙТИ СЕБЕ СИЛЫ ЕГО ИЗМЕНИТЬ.НЕВОЗМОЖНО-ЭТО НЕ ФАКТ.ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ.НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ ПРИГОВОР. ЭТО ВЫЗОВ.НЕВОЗМОЖНО - ЭТО ШАНС ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ НАВСЕГДА.
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.

вот и Д. Билан говорил: "И невозможное - возможно, знаю точно!". :-D
20 лист 2009 13:46
Цитата:

Ай молодца, заслуженный +, повесилили старичка :super: .
Чуствуют растишки-олене-ипотечники приход песца, скоро полетят квартирки, эх недолго попкорн кушать осталось 6-)

Сеанс затянулся :-) .
Интересно что вы не чувствуете песца по поводу экономической ситуации . . . Мне то с кредитом конечно будет не просто но и сбрасывать жилье я не вижу смысла. Я вижу смысл в замене руководства страны которое печатает и занимает огромные суммы . Но так на мой взгляд есть спокойно пельмени и ждать когда они сами начнут прыгать в рот - глупо.
20 лист 2009 13:47
Цитата:



1. Для Вас двоих повторю. Если сотрудник Метро дает или берет взятку, то делает это на собственный страх и риск. Компания на это денег не выделяет.


2. 2 высших, английский свободно, 4 года работы в западных компаниях, а когда рыкон мертв стал риелтором? :clap: железная логика :think: :think: :think:



1. Так вы уж определитесь, берут у вас взятки или не бурут :notsure: Это ваше вчерашнее сообщение:
Я на 100% отвечаю за свом слава. Сотрудник Метро, давший взятку (или получивший) увольняется в тот же день! Прецеденты были.
А сегодня вы уже мнение меняете.

2. Нуууу, кто меряется письками нужно еще посмотреть :-B


А при всей вашей наивности и честности, я вам скажу, что ни один супермаркет в нашей стране не примет какой-либо товар на реализацию , будь то колбаса или молоко без отката . Если вы думаете , что ваш Метро - исключение, то я вас разочарую , Метро как и все супермаркеты. Я это говорю не с пустого места, у меня жена - бухгалтер , которая работает ( в данный момент в декрете ) на фирме, занимающаяся поставками продуктов различных торговых марок питания во все супермаркеты города и в Метро в том числе. А если вы думаете, что какая-то фирма решила продавать, предположим кетчуп, привезла этот кетчуп на реализацию в любой супермаркет и там его взяли с распростертыми объятиями, то я вас разочарую - пока высшее руководство проиводителя (поставщика ) и реализатора ( супермаркета ) не договорятся о размере отката реализатору ( супермаркету ) , никто ваш товар даже не возьмет на реализацию. И если вы думаете, что размер отката директор Метро или любого другого супермаркета положит себе в карман, то опять же, я вас разочарую, откат , а это десятки-сотни тысяч гривен, везется высшим руководителям.
Так что, о честности вашего Метро, как и других супермаркетах, думаю говорить неуместно.

ПС. Я вам уже говорил, что знакомый работает в Метро , но он рядовой сотрудник и ,тем не менее ,он все знает и системе откатов и взяток, как продают тухлятину и просроченный товар, а вы, как говорите, на БОЛЬШОЙ ДОЛЖНОСТИ и ничего не заете, право же смешно . :-D :-D :-D
20 лист 2009 13:49
А доллары еще есть в обменках, кто-то покупал? А то с евро уже проблема, говорят.
20 лист 2009 13:51
Цитата:

У меня для Вас есть три заявки!!!

Отлично! Пишите в личку, а то меня скоро забанят, как конкурента :-D
20 лист 2009 13:52
Цитата:


2. У "щедрого" - 45 см. в расслабленом :-)

Тогда это конь :kon:
20 лист 2009 13:54
Цитата:

А зачем он вообще изъятием золота занимался. Как думаете? В чем смысл?

Наполнял бюджет раскулачивая население. Думаете это понравилось населению? Если бы не война, мог и пулю получить. :notsure:
20 лист 2009 13:55
Цитата:

Тогда это конь :kon:


Скорее олень :olen:
20 лист 2009 13:58
Цитата:

А при всей вашей наивности и честности, я вам скажу, что ни один супермаркет в нашей стране не примет какой-либо товар на реализацию , будь то колбаса или молоко без отката . Если вы думаете , что ваш Метро - исключение, то я вас разочарую , Метро как и все супермаркеты. Я это говорю не с пустого места, у меня жена - бухгалтер , которая работает ( в данный момент в декрете ) на фирме, занимающаяся поставками продуктов различных торговых марок питания во все супермаркеты города и в Метро в том числе. А если вы думаете, что какая-то фирма решила продавать, предположим кетчуп, привезла этот кетчуп на реализацию в любой супермаркет и там его взяли с распростертыми объятиями, то я вас разочарую - пока высшее руководство проиводителя (поставщика ) и реализатора ( супермаркета ) не договорятся о размере отката реализатору ( супермаркету ) , никто ваш товар даже не возьмет на реализацию. И если вы думаете, что размер отката директор Метро или любого другого супермаркета положит себе в карман, то опять же, я вас разочарую, откат , а это десятки-сотни тысяч гривен, везется высшим руководителям.
Так что, о честности вашего Метро, как и других супермаркетах, думаю говорить неуместно.

Более того, откат сначала, чтобы просто зайти с продуктом. Потом отдельно за линейку, которую вы собираетесь там поставить, в зависимости от кол-ва видов вашей продукции. Не обращали внимания, что в одном супермаркете стоит 4 вида такого-то кофе (чая, колбасы...) одного производителя, а в другом - 10? За метр полки отдельно платить надо. И попробуйте занять на 20 см больше :no-no: Знаю по опыту, работала раньше чай-кофе оптом от производителя продавала.

Цитата:

А доллары еще есть в обменках, кто-то покупал? А то с евро уже проблема, говорят.

Я сегодня сдавала - берут :-D
20 лист 2009 14:00
Цитата:

А когда получаете конкретные ответы, клеймите их за нецивилизованность? 8-)

А вы называете ваш ответ о введении налогов конкретным??? Для того, чтобы хоть чуть-чуть его конкретизировать, я задал вопросы, может, вы их не видели? :notsure:
20 лист 2009 14:01
Цитата:

Я сегодня сдавала - берут :-D

Ну, берут - это понятно.
20 лист 2009 14:01
Цитата:

Аут, а вы не в Киеве бизнесуете?

В смысле? Производство под Киевом :notsure:
20 лист 2009 14:02
Цитата:

А доллары еще есть в обменках, кто-то покупал? А то с евро уже проблема, говорят.
Я покупал сегодня. PS. Далось вам то евро по 1,49!! Пусть по 1,25 будет хотя бы... Но похоже олени и любители (жоп)(просто туров) туров в Европу таки выгребли его.
20 лист 2009 14:03
Цитата:

Более того, откат сначала, чтобы просто зайти с продуктом. Потом отдельно за линейку, которую вы собираетесь там поставить, в зависимости от кол-ва видов вашей продукции. Не обращали внимания, что в одном супермаркете стоит 4 вида такого-то кофе (чая, колбасы...) одного производителя, а в другом - 10? За метр полки отдельно платить надо. И попробуйте занять на 20 см больше :no-no: Знаю по опыту, работала раньше чай-кофе оптом от производителя продавала.




Лануся, я это все прекрасно знаю и , в свое время, когда служил, таких откатчиков брал с поличным. Вы это Алексбон объясните, а то молодой человек еще витает в облаках и все ему видится в розовом цвете. Хотя когда я был молодой ( хотя я и сечас молодой :-B ) я тоже был таким наивным и честным.
20 лист 2009 14:07
Цитата:

Сеанс затянулся :-) .
Интересно что вы не чувствуете песца по поводу экономической ситуации . . . Мне то с кредитом конечно будет не просто но и сбрасывать жилье я не вижу смысла. Я вижу смысл в замене руководства страны которое печатает и занимает огромные суммы . Но так на мой взгляд есть спокойно пельмени и ждать когда они сами начнут прыгать в рот - глупо.


Буд чуствую песец, очень чуствую. Смотрю как расте проблемка и мне что-то очень не по себе. :(
А менять руководство ИМХО уже позно, тут что не зделай всем будет очень плохо.
Про пельмени не понял, что Вы хотите революцию ??
Адекватную работу надо подбирать, а не пилить бабло с бюджета, тогда и спать будете нормально, если делали ремонты взяточникам-хапугам так должны были планировать что не всегда они будут на коне :tongue:
20 лист 2009 14:08
Цитата:

Лануся, я это все прекрасно знаю и , в свое время, таких откатчиков брал с поличным. Вы это Алексбон объясните, а то молодой человек еще витает в облаках и все ему видится в розовом цвете.
Ну че сразу витает в облаках. Он просто проявляет профессинальную осторожность. А то кто знает, вдруг тут сидят голодные сотрудники правоохранительных органов, причем отдела по борьбе с экономическими преступлениями? Думаете, по IP не вычислили бы, кто пишет? Потому если Алексбонд занимает серьезную должность, то он должен всячески клястся и божится, что нету никаких взяток. Если конешно, он бережет свою задницу.

А вот за всеми остальными уже выехал пативен .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .19501952. . .1984
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше