Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19491951. . .1984
20 лист 2009 13:00
Цитата:

А связана с количеством спекулянтов на квадратный метр ;)

"демократов"
20 лист 2009 13:02
Цитата:

Размер не причем, главное чтобы карашо работал :34: :50: :kiss: :condom: :sperm: :sisiboy:


А вот с этим, после 40, бАльшой напряг.... Получаешь пинка,само-собой, но потраченные деньги (долговременные инвестиции в виде квартиры) - не возвращяют....Этой квартирлой уже пользуется тот кто ДО 40.... :-D
Потому пишу хомякам , - Ахтунг! :smoke:
20 лист 2009 13:02
Цитата:

Заметил все мои знакомые кто возле бюджета сидят в панике :yes:
Раньше фиг. от них что-то добьешся, сидели и деньгу сосали за откат через разные мутные схемы, а счас фсе, кино закончилось, жалуются наперегонки.

Ющ перекрывает доступ к гривне Тимошенко .... пытаясь ее таким образом утопить... Таким образом когда-то в США удавили "куклус-клан" обрезая фин. потоки. иначе их не могли посадить на задницу так как у них везде были свои люди (суды, фискальные органы и.т.д) .... а денег нет и свои люди сразу становятся чужими.
Бакс поэтой причине тоже вряд ли до выборов будет расти, если еще не упадет немного.
Но то что таким образом кровососущие начнут отпадать от тела - меня это радует. :)
20 лист 2009 13:04
Цитата:

Заметил все мои знакомые кто возле бюджета сидят в панике :yes:
Раньше фиг. от них что-то добьешся, сидели и деньгу сосали за откат через разные мутные схемы, а счас фсе, кино закончилось, жалуются наперегонки....


То ли ещё будет! Их во-первых , надо 80 % увольнять, только численно\штатно. Ну - не нужно Украине столько дармоедов!
А уж если брать по-индивидуально - 100% , с принятием закона о люстрации - близко к госслужбе не подпускать,ворюг... :smoke:
20 лист 2009 13:06
Цитата:

Нет уж, Капитан, выводите его на чистую воду :super:

А вообще, Алексбон, что-то я не узнаю вас в гриме. Благовест? Нееееет. О, Парклейн! Тоже неееет. Ба, Планета Оболонь, Обик :-D :-D :-D

Для Вас двоих повторю. Если сотрудник Метро дает или берет взятку, то делает это на собственный страх и риск. Компания на это денег не выделяет.
2 высших, английский свободно, 4 года работы в западных компаниях, а когда рыкон мертв стал риелтором? :clap: железная логика :think: :think: :think:
20 лист 2009 13:06
Цитата:

А я не настаиваю. Но думаю, что возможно и до этого дойдем, а может и не дойдем.

Вряд ли! Мне снился сон, где я не увидел толп "хомяков" в очередях на Межбанке, на который ссылался пан Савченко в приведённой вчера ссылке. Всё больше "майоры с авоськами свеженапечатанной гривни" (с) (Дядя Саша)...
А кто съел стадо слонов?
- Да вон, "хомячек"!
20 лист 2009 13:09
Цитата:

Ну тогда в Штатах похуже было, чем у нас сейчас. А если бы не 2 мировая, то еще не известно к чему бы Рузвельт страну привел.


А зачем он вообще изъятием золота занимался. Как думаете? В чем смысл?
20 лист 2009 13:09
Цитата:

Лася, хорошо что Вы понимаете что все идет в стране все хуже и хуже, видите весь этот беспредел.


Эта пять.
Ну прям семейный форум скоро будет: Лася, кися, зая, пупсик.... :-)
Эсли что хомякам форума разрешаю называть меня Масиком :-D А для растишек, продаванов и риелторов: Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом :buben:

Цитата:

Памятник стойкому ипотечнику, который не уступает кредиторам! :satan:


Камрад, что это вас на финансово-анальную тему пробило?
Кредит поджимает, предчувствуете плотские утехи? 8-)
20 лист 2009 13:09
Цитата:

Вряд ли! Мне снился сон, где я не увидел толп "хомяков" в очередях на Межбанке, на который ссылался пан Савченко в приведённой вчера ссылке. Всё больше "майоры с авоськами свеженапечатанной гривни" (с) (Дядя Саша)...
А кто съел стадо слонов?
- Да вон, "хомячек"!


На глубокую девальвацию намекаете?
20 лист 2009 13:10
//ubr.ua/fullnews/rus/vtorichka_spasa... ijimosti-29698/
Цитата:
Вторичка спасает рынок недвижимости
Количество построенныого жилья в этом году упало почти в 2 раза. Ситуацию с неудовлетворенным (хотя и невысоким) плетежеспособным спросом спасает рынок вторичного жилья.

По данным «SV Development».на вторичном рынке около 35 тысяч квартир предлагают в Киеве. Этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить платежеспособный спрос. «С одной стороны, нормального качественного предложения на первичном рынке почти нет (около 15-20 объектов, которые активно строятся). Если бы не было вторичного рынка, то спрос был бы намного выше», — считает Владимир Степенко, директор по маркетингу компании «SV Development».

Количество заключенных договоров на вторичном рынке превышает количество на первичном рынке. Это еще объясняется тем, что инвесторы не хотят рисковать и вкладывать деньги в строящуюся недвижимость. «Сегодня альтернативных объектов для инвестирования нет. Если еще год-полтора назад человек мог положить деньги в банк, то сегодня он просто этого не сделает в виду кризиса. Поэтому покупают квартиры, недвижимость, участки. Вот откуда берется спрос и рынок не остановился вообще», — Владимир Степенко.

Цены на квартиры в долларовом эквиваленте снизились на 40%. Это выгодно для тех, кто год назад хотел купить квартиру за 300 тысяч долларов, сейчас можно купить за 180 тысяч долларов.



авторы: Леся Веремий


Интересно, а видела ли Леся Веремий человека с собственными 300 туе живьем?
20 лист 2009 13:12
Цитата:

Ющ перекрывает доступ к гривне Тимошенко .... пытаясь ее таким образом утопить... Таким образом когда-то в США удавили "куклус-клан" обрезая фин. потоки. иначе их не могли посадить на задницу так как у них везде были свои люди (суды, фискальные органы и.т.д) .... а денег нет и свои люди сразу становятся чужими.
Бакс поэтой причине тоже вряд ли до выборов будет расти, если еще не упадет немного.
Но то что таким образом кровососущие начнут отпадать от тела - меня это радует. :)

Да, остатки на кор. счетах. - 13011. Это, по-моему, минимум за несколько лет уже.
А в обменках почему-то нет евро...
Похоже на приближение БП.
20 лист 2009 13:13
Цитата:

Эта пять.
Ну прям семейный форум скоро будет: Лася, кися, зая, пупсик.... :-)
Эсли что хомякам форума разрешаю называть меня Масиком :-D А для растишек, продаванов и риелторов: Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом :buben:
Камрад, что это вас на финансово-анальную тему пробило?
Кредит поджимает, предчувствуете плотские утехи? 8-)



Ипотечником меня еще никто не называл ! 8-() Что Вам застравляет применять такой глубокий анализ к каждому посту ?

Просто приобщался к прекрасному, смотрел галлерею с необычной архиектурой, решил поделиться с комрадами с форума.
20 лист 2009 13:13
Цитата:


Эсли что хомякам форума разрешаю называть меня Масиком :-D А для растишек, продаванов и риелторов: Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом :buben:
Камрад, что это вас на финансово-анальную тему пробило?
Кредит поджимает, предчувствуете плотские утехи? 8-)



:lol: :lol: :lol:

Упалпацстол :super:
20 лист 2009 13:21
Цитата:

Я думаю, что толку с этого не будет. Просто Алекбон еще слишком молод и летает в облаках.
А о его радужных перспективах, что квартиру можно купить за 5 лет, так это вообще утопия, т.к. вывод с этого можно сделать один, что квартиры станут доступными для пересичного, а такого нет ни в одной стране мира, чтобы квартиры были доступными для всех. Я зарабатываю гораздо поболее, чем Алексбон, но мксимум, что я могу отложить в месяц это 150-200уе и то, не всегда получается, т.к. семья требует больших расходов.

ПС. У меня тоже возникало чувство, что он риэлтор.

Во-первых, я никогда не говорил, что квартиры доступны или будут доступны для всех
Во-вторых, я говорил что КАЖДЫЙ может купить квартиру за 5 лет, для этого нужно сочетание многих факторов
Взрослый человек, а тоже письками меряется :-D :-D :-D
20 лист 2009 13:21
Цитата:

Да, остатки на кор. счетах. - 13011. Это, по-моему, минимум за несколько лет уже.
А в обменках почему-то нет евро...
Похоже на приближение БП.


А мне Юля так и не позвонила... :(
:smoke:
20 лист 2009 13:22
Цитата:

//ubr.ua/fullnews/rus/vtorichka_spasa... ijimosti-29698/
Интересно, а видела ли Леся Веремий человека с собственными 300 туе живьем?

А если она этот форум читает, и видела на фотографии участника, который заявлял что у него имеется 300 000 килобаксов, такой вариант можно считать живьём?
20 лист 2009 13:23
Цитата:

Камрад, что это вас на финансово-анальную тему пробило?
Кредит поджимает, предчувствуете плотские утехи? 8-)


Ай молодца, заслуженный +, повесилили старичка :super: .
Чуствуют растишки-олене-ипотечники приход песца, скоро полетят квартирки, эх недолго попкорн кушать осталось 6-)
20 лист 2009 13:26
Цитата:

//ubr.ua/fullnews/rus/vtorichka_spasa... ijimosti-29698/
Интересно, а видела ли Леся Веремий человека с собственными 300 туе живьем?


Ну на крайний случай со 180 туе
20 лист 2009 13:27
Цитата:

Ипотечником меня еще никто не называл ! 8-() Что Вам застравляет применять такой глубокий анализ к каждому посту ?

Просто приобщался к прекрасному, смотрел галлерею с необычной архиектурой, решил поделиться с комрадами с форума.


Да я не называю Вас ипотечником. Просто интересуюсь.
А то на фото такая выразительная архитектура :-D
20 лист 2009 13:31
Цитата:

//ubr.ua/fullnews/rus/vtorichka_spasa... ijimosti-29698/
Интересно, а видела ли Леся Веремий человека с собственными 300 туе живьем?


Она видела откат за информацию, она хорошо продает имя СВ-Девелоупмент. А на динамику рынка ей наплевать, слюной
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .19491951. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше