Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19511953. . .1984
20 лист 2009 14:09
Цитата:

Если начнут облагать налогами недвижку - всё бАбло заробитчан пойдёт в недвигу Испании. А в Украине будут стоять пустые и ободранные дома,а рядом ,в коробках из под холодильника жить бомжи... :smoke:
Так что на недвигу вводить налоги - резать "курочку" (заробитчан) ,которая как-никак несёт таки "золотые яички" и вносит на украинский рынок... :no-no:
И это НЕ КРЕДИТЫ уже, а чистый доход в ВВП Украины. 8-)

Вы это вашей коллеге - Хомячке объясните :)
20 лист 2009 14:13
Цитата:

Эта пять.
Ну прям семейный форум скоро будет: Лася, кися, зая, пупсик.... :-)
Эсли что хомякам форума разрешаю называть меня Масиком :-D А для растишек, продаванов и риелторов: Себастьян Парейро - торговец чёрным деревом :buben:


Владелец автосалона на Подоле? ;)
20 лист 2009 14:13
Цитата:

Лануся, я это все прекрасно знаю и , в свое время, когда служил, таких откатчиков брал с поличным. Вы это Алексбон объясните, а то молодой человек еще витает в облаках и все ему видится в розовом цвете. Хотя когда я был молодой ( хотя я и сечас молодой :-B ) я тоже был таким наивным и честным.

Может, не надо? Я в его возрасте тоже в облаках летала, там лучше :super:
20 лист 2009 14:19
Цитата:

Отлично! Пишите в личку, а то меня скоро забанят, как конкурента :-D


Не получается
Вот моя электронка, напишите тестовое письмо galv@ukr.net
20 лист 2009 14:23
Цитата:

А доллары еще есть в обменках, кто-то покупал? А то с евро уже проблема, говорят.

Я сегодня Евру покупал и что? :notsure:
20 лист 2009 14:25
Цитата:

Я сегодня Евру покупал и что? :notsure:


Поделитесь пожалуйста где можно еврики покупать, если это небольшой секрет то в личку.
20 лист 2009 14:26
Цитата:

А вы называете ваш ответ о введении налогов конкретным??? Для того, чтобы хоть чуть-чуть его конкретизировать, я задал вопросы, может, вы их не видели? :notsure:

А что, для Вашего любопытства мне законопроект написать? :-D Я ответила конкретно по направлениям, а рецепты врачи выписывают, в данном случае юристы.

Аут, эти все неуверенные смайлики, просьбы в каждом втором посте Ссылок в студию, оставьте для новичков. Я эту манеру уже просекла и знаю, что даже напрягаться не стоит, в ответ последует: съезд с темы и очередной :notsure:
20 лист 2009 14:28
Цитата:

Наполнял бюджет раскулачивая население. Думаете это понравилось населению? Если бы не война, мог и пулю получить. :notsure:


неверный ответ.

https://farm1.static.flickr.com/37/78610136_dc165ce378.jpg

Прочитайте, что под портретом написано и жду второй попытки. Буджет тут не причем.
20 лист 2009 14:29
Цитата:

Поделитесь пожалуйста где можно еврики покупать, если это небольшой секрет то в личку.

а разве евро в дефиците? первый раз слышу
недавно в авале у знакомого менеджера спрашивал ради интереса - можно ил свободно купить евро в сумме 100к; сказала - "да, без проблем, только надо за несолько часов позвонить заказать чтоб привезли в кассу"
20 лист 2009 14:34
Цитата:

Поделитесь пожалуйста где можно еврики покупать, если это небольшой секрет то в личку.

Да нет никакого секрета :notsure: У меня есть несколько "точек": 1. "Банк Киевская Русь" на Горького напротив Мегамаркета, 2) рядышком обменка (в 5 метрах) 3) Если сумма не большая (до 1000) в ТЦ Олимпийский на 4 этаже (у входа в ресторан "Ани"). А в последнее время, я обратил внимание, что самые интересные курсы в Укргазе, покупал там пару раз (на Ереванской, в самом начале от пл. Космонавтов), всегда успешно :notsure:
20 лист 2009 14:35
Цитата:

а разве евро в дефиците? первый раз слышу
недавно в авале у знакомого менеджера спрашивал ради интереса - можно ил свободно купить евро в сумме 100к; сказала - "да, без проблем, только надо за несолько часов позвонить заказать чтоб привезли в кассу"


Несколько раз нужно было купить евро - всегда проблема: то их нет, то говорят что нет. Причем доллары продавались свободно. Любят у нас евро наверное.
20 лист 2009 14:37
Цитата:

Более того, откат сначала, чтобы просто зайти с продуктом. Потом отдельно за линейку, которую вы собираетесь там поставить, в зависимости от кол-ва видов вашей продукции. Не обращали внимания, что в одном супермаркете стоит 4 вида такого-то кофе (чая, колбасы...) одного производителя, а в другом - 10? За метр полки отдельно платить надо. И попробуйте занять на 20 см больше :no-no: Знаю по опыту, работала раньше чай-кофе оптом от производителя продавала.
Я сегодня сдавала - берут :-D

Лануся,
Вы платили "в конверте" или официально через бухгалтерию оплатили "бонус за разширення асортименту"? Это было именно МЕТРО?

Я не спорю, что в любой сети нужно платить на каждом шагу. Я пытаюсь доказать, что конкретно в МЕТРО деньги идут не в карман закупщику, а в общюю казну компании. Чувствуете разницу.
Какой чай-кофе продавали? Может мы знакомы?
20 лист 2009 14:38
Цитата:

Несколько раз нужно было купить евро - всегда проблема: то их нет, то говорят что нет. Причем доллары продавались свободно. Любят у нас евро наверное.

в крупных/центральных отделениях банков всегда есть.
Ну а если нужно еще и курс самй выгодный чтоб был, то
по таблицам ищем лучший курс и звоним в отделение по поводу нужной суммы (у меня проблем никогда не было)
//fnews.com.ua/index.php?option=com_tab
//tables.finance.ua/ru/currency/cash
20 лист 2009 14:39
Цитата:

Несколько раз нужно было купить евро - всегда проблема: то их нет, то говорят что нет. Причем доллары продавались свободно. Любят у нас евро наверное.
Ну понятно дело, будут любить евро, если всякие товарищи, к которым и уважаемый Камрад относится, к слову, везде после просмотра нашумевшего зомбироующего ролика ЗайтГайст всем вещают о кончине доллара, то народ будет бежат в евро. А уж рост курса евро от 1,25 до 1,50 только доставляет радости поклонника евро.
20 лист 2009 14:43
Цитата:

неверный ответ.

https://farm1.static.flickr.com/37/78610136_dc165ce378.jpg

Прочитайте, что под портретом написано и жду второй попытки. Буджет тут не причем.

Ну это понятно, что бакс был обеспечен золотом. Смысл от этого не меняется - он тупо отобрал у людей их сбережения, во благо страны, но простому хомяку от этого было не легче.
20 лист 2009 14:43
Цитата:

Ну понятно дело, будут любить евро, если всякие товарищи, к которым и уважаемый Камрад относится, к слову, везде после просмотра нашумевшего зомбироующего ролика ЗайтГайст всем вещают о кончине доллара, то народ будет бежат в евро. А уж рост курса евро от 1,25 до 1,50 только доставляет радости поклонника евро.


А где я вещал о кончине доллара ?
20 лист 2009 14:44
Цитата:

А где я вещал о кончине доллара ?
Мне что, щас архив подымать?
20 лист 2009 14:46
Цитата:

Мне что, щас архив подымать?


Если Вам дороги Ваши слова
20 лист 2009 14:46
Цитата:

А где я вещал о кончине доллара ?


Не просто вещал, а подписку дал :) Я даже помню где и слежу за выполнением программы.
20 лист 2009 14:47
Цитата:

Не получается
Вот моя электронка, напишите тестовое письмо galv@ukr.net

Написала :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .19511953. . .1984
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше