Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19481950. . .1984
20 лист 2009 12:38
Цитата:

Да-а, пан Буд сильно изменился за последний месяц-два... Что-то случилось. Мощный стал обвалишка...
:smoke:


Заметил все мои знакомые кто возле бюджета сидят в панике :yes:
Раньше фиг. от них что-то добьешся, сидели и деньгу сосали за откат через разные мутные схемы, а счас фсе, кино закончилось, жалуются наперегонки.
Вон и Буд живой пример, кардинально человек поменялся как закончились шаровые бабосы :tongue:
20 лист 2009 12:38
Цитата:

Вот и закончилась история с отелем "Централь" и надеждой ипотечников:

"Высший хозяйственный суд признал правомерным предоставление украинскими банками кредитов в иностранной валюте"
//www.realt5000.com.ua/news/1169804/


Не-е, это уже АНЕКДОТ!
Понятно что банки правомерно выдавали кредиты в ино-валюте, раз имели разрешение от НБУ!
А кто давал право НБУ давать такое разрешение, которое ПРЯМО ПРОТИВОРЕЧИТ Конституции и вообще всем смыслам существования самого НБУ?
На этот вопрос ЧТО ОТВЕТИЛ хозсуд? Ой, умора с этими барыгами-юристами!
20 лист 2009 12:39
Цитата:

Запрет населению иметь валюту. Как в СССР. Низзя и все тут. Оно конечно будет иметь, но 10% от того, что сейчас имеет.

Да, я не говорю, что так будет. А о том, что это в принципе реально. И что лично я так бы и делал.

А как оно будет - увидим. В принципе, я не настаиваю.


Откуда такие мысли появляются ?
ИМХО это нужно создать режим подобный тому что есть сейчас на Кубе.
У нас вроде демократия.
20 лист 2009 12:46
Цитата:

Откуда такие мысли появляются ?


Баланс торговый отрицательный, платежный отрицательный, долгов - валом.

В след. году денех никто не даст, а если и даст - мало.

При таких раскладах единственный метод набуты грошей - внутренний ресурс.

Т.е. нарот. Вопрос лишь в методах. Риплей, вон это все тоже понимает и поэтому предполагает, что в такой ситуации все что можно будет обложено податями и налогами, за неуплату которых будут больно бить.
20 лист 2009 12:49
Цитата:


Информация есть что судам дано указание поддерживать в таких спорах налоговую любыми способами.


Подтверждаю на 100%. И есть информация, что судам дано жесткое указание поддерживать ВСЕ госструктуры, с которыми ведется судебное разбирательство.
Коллега по работе, в начале лета, начал судиться с Социальной службой по защите прав населения ( не знаю как правильно эта служба называется ) на предмет того, что согласно закона о бюджете на 2009 год дети до 6 лет должны получать прожиточный минимум около 570 грн ( точно не помню ), а платят 130 грн в месяц по содержанию ребенка до 3-х лет. Адвокат, к которому он обратился, спец по этим делам и выигравший много дел дал 100% гарантию выигрыша дела в суде. Первое заседание было в августе, его отложили, второе заседание в сентябре - отложили, третье заседание было 12 ноября и решение судьи - ВИДМОВЫТИ. Коллега в шоке - 100% обещание от адвоката , а тут такой облом . После заседания подошел адвокат и сказал: Я не хотел вас раньше расстраивать , но недавно поступила четкая и жесткая дирректива - денег в бюджете нет, поэтому всем, кто судится с государством на предмет денег - ВИМОВЛЯТЫ, хотя это противоречит закону о бюджете.
Вот в таком Гондурасе мы и живем.
20 лист 2009 12:49
Цитата:

А я и есть Модель покупателя. Мне тоже нужна квартира по тем деньгам и хотелкам, что есть у меня. Через себя все и буду пропускать. К тому же, моя функция сводится к приему заявок от покупателей и продавцов, размещению объекта на нашем сайте, подготовки рекламы, разъяснению продавцам ситуации на РН. Надеюсь, справлюсь. Спасибо за советы :yes:

Вот и отлично!
Ваши риелтры в курсе, что после вывода основных "капиталлов" - РН ждёт "Веселуха"?
Вы ведь знаете, кто были основными "инвесторами" на РН...
Понимаете, кто "атаковал" Межбанк с пачками гривни...
Извините за прямоту, но, раз Вы риелтер, Ваши прогнозы на РН 2010-2011 и экономику Украины в целом? Просто, интересно! Можете не отвечать...
20 лист 2009 12:49
Цитата:

Откуда такие мысли появляются ?
У нас вроде демократия.


И что?

Всего год назад очень демократично были кинуты депозитчики. Неидиот, например.

И?

Отменило это "демократию"?
20 лист 2009 12:51
Укрпром назначил на 11 января вклад вернуть. Хорошо, что до выборов...
20 лист 2009 12:51
Цитата:

Подтверждаю на 100%. И есть информация, что судам дано жесткое указание поддерживать ВСЕ госструктуры, с которыми ведется судебное разбирательство.


1. Вот и вся "демократия".

2. Нарот обстригают всеми возможными методами. Пока просто до обывателя не добрались.
20 лист 2009 12:52
Цитата:

По большому счёту, только по "размеру" и оценивает нас женская половина, потому как деньгам привыкают быстро ,а к отсутствию "размера" привыкнуть тяжко... А мы ,дебилы, работаем-работаем - не это главное ,панове, для личного счастья! :-D :smoke:


Размер не причем, главное чтобы карашо работал :34: :50: :kiss: :condom: :sperm: :sisiboy:
20 лист 2009 12:53
Цитата:

думается мне, что Анлаинг имел в виду, что "маргинальные" (упомянутые) слои населения не следят за "индексом Домика", не делают сами каких-то умозаключения - зомбоящик и ИкспЭрды думают за них и дают готовые решения...

Это да :notsure:
20 лист 2009 12:54
Цитата:


....сам носил погоны, когда уволился, у меня было звание как у вас ник......


У меня ник как было звание когда я уволился со службы. ;)
20 лист 2009 12:54
Цитата:

У меня раздвоение личности - я одновременно и хомяк и рыэлтор :-D


У меня для Вас есть три заявки!!!
20 лист 2009 12:56
Цитата:

1. Вот и вся "демократия".

Это и есть "Демократия"! Власть той части народа Греции "демоса", которая могла принимать Законы - Голосовать! Вы ведь, не депутат? Стало быть - Вы не демос, а раб, как и я!
Извините, не хотел обидеть!
Цитата:
2. Народ обстригают всеми возможными методами. Пока просто до обывателя не добрались.

Именно налоги! Как во всём мире, только "жестче"!
А "конфисковать валюту" - не получиться! Она уже за пределами страны, либо в баулах у "демоса"...
20 лист 2009 12:56
Памятник стойкому ипотечнику, который не уступает кредиторам! :satan:


https://weburbanist.com/wp-content/uploads/2009/11/Gargoyles_3.jpg
20 лист 2009 12:56
Цитата:


В Украине - цена на кв.м. не связна с доходами граждан! Это доказано!

А связана с количеством спекулянтов на квадратный метр ;)
20 лист 2009 12:56
Цитата:

Рузвельт, шановный. Учите историю.

То, что я описал это была операция "Рузвельт и золото" переложенная на украинские реалии.

Хотя... что раньше херню вместо истории учили, что сейчас учат. Только цвет штанов поменяли с красного на жовто-блакытный. А как было совок, так и остался.

В 1935-ом году Рузвельт подписал указ о запрете населению ВЛАДЕТЬ золотом. Исключение - нумезматические монеты.

Население было ОБЯЗАНО сдать золото по "справедливой цене" (на 30% ниже рынка). Отказникам - 10 лет тюрьмы и 10 000 тех долларов штраф (не всегда применялся). Банковские ячейки было разрешено открывать ТОЛЬКо в присутствии налоговиков и полицейских.

Т.е. было намного жесче, чем это описывал я.

И делал это великий президент ахрененно демократической страны - Рузвельт.

Ну тогда в Штатах похуже было, чем у нас сейчас. А если бы не 2 мировая, то еще не известно к чему бы Рузвельт страну привел.
20 лист 2009 12:57
Цитата:

....Первое заседание было в августе, его отложили, второе заседание в сентябре - отложили, третье заседание было 12 ноября и решение судьи - ВИДМОВЫТИ. Коллега в шоке - 100% обещание от адвоката , а тут такой облом . После заседания подошел адвокат и сказал: Я не хотел вас раньше расстраивать , но недавно поступила четкая и жесткая дирректива - денег в бюджете нет, поэтому всем, кто судится с государством на предмет денег - ВИМОВЛЯТЫ, хотя это противоречит закону о бюджете.
Вот в таком Гондурасе мы и живем.


Я жжж говорю,панове, - АНЕКДОТ. Всю третью Власть "слили", только потому что где-то что-то какая-то временщица (как и любой чиновник) что-то там сказала... Все законы и Конституцию - в унитаз. Вот вам и "орандж с чистыми руками,которые ничего не вкрали..." :-D
20 лист 2009 12:59
Цитата:

Это и есть "Демократия"! Власть той части народа Греции "демоса", которая могла принимать Законы - Голосовать! Вы ведь, не депутат? Стало быть - Вы не демос, а раб, как и я!
Извините, не хотел обидеть!


Это клептократия. Классика.

Цитата:

Именно налоги! Как во всём мире, только "жестче"!
А "конфисковать валюту" - не получиться! Она уже за пределами страны, либо в баулах у "демоса"...


А я не настаиваю. Но думаю, что возможно и до этого дойдем, а может и не дойдем.
20 лист 2009 12:59
Цитата:

Размер не причем, главное чтобы карашо работал :34: :50: :kiss: :condom: :sperm: :sisiboy:


Ай молодца, прям целый расказ из картинок сложили :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .19481950. . .1984
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше