Подати оголошення

Где дно?

Тема закрита

1. . .19471949. . .1984
20 лист 2009 12:04
Цитата:

Женатые мущины думают, что у них все входящие бесплатные, на самом деле они на контракте ;)


Не-е, женатые мужчины думают что они что-то купили, а на самом деле - алени-ипотечникии по-уши в кредитах... :-D
20 лист 2009 12:05
Цитата:

Я с вами полностью согласен, просто хотел привести пример, что в любой стране, будь то США, Франция , Италия и т.д. купить квартиру простому гражданину , путем накопления денег за 5 лет - это нереально.

Реально! Капитан! Очень и очень! Более того, в разы реальней!
Просто, мозги Их не готовы сидеть на "мивине", отказывать в пиве и "складывать" на квартиру!
Тем более, зависит от штата...
Не главное это.
Если не дорожает в полтора раза в год (привет нашему антимонопольному), если аренда не космическая, относительно ЗП, то вполне разумно - снимать и не напрягать мозг ерундой!
Лучше учиться, спорт, здоровья, Жизнь одним словом!
Опять возвращаемся к тому, что Украину просто "выкачали" создав пузыри!
20 лист 2009 12:05
Цитата:

Ветер, пока не увидел "Авизо" в тексте - думал, что я плохо вслушивался в слова ТиКа)))))
:super:

там по ссылке есть полный текст моего очередного творения :@-:
20 лист 2009 12:06
Цитата:

Вот и закончилась история с отелем "Централь" и надеждой ипотечников:

"Высший хозяйственный суд признал правомерным предоставление украинскими банками кредитов в иностранной валюте"
//www.realt5000.com.ua/news/1169804/

Добила меня фраза "согласно сообщения " ни источника ни ссылки. Вот то что ВСУ выдал пояснения это есть на официальном сайте. А дело отеля "централь" больше ни где не регистрировано. Пока это ДЭЗА.
20 лист 2009 12:08
Цитата:

Alias2, а скажите, в США того времени, тоже были "майоры с авоськами"?


Они всегда были, есть и будут.

Цитата:

Нельзя проводить сравнения, понимаете?
Озвучиваемые "пачки зелени" у населения - МИФ!


Какие Ваши доказательства?
20 лист 2009 12:09
Цитата:
......
для того чтобы работать по такой схеме успешно необходимо чтобы как минимум 30% агенств недвижимости перестроилось..... Для вас было бы неплохо протолкнуть такое направление через ассоциацию специалистов по недвижимости. ... Х


Дело вы задумали , конечно, хорошее, но врядли вам удастся поломать САМУ СИСТЕМУ работы агентств недвиги, вас или налоговая закроет или еще чего-нибудь придумают.

От всей души желаю вам уданых начинаний.
20 лист 2009 12:09
Цитата:

там по ссылке есть полный текст моего очередного творения :@-:

оценил. :-D
можно выпустить магнитоальбом (как раньше называлось), сбоник - "Хомячьи песни про Аленей".
20 лист 2009 12:10
Цитата:

Да и конфисковать под предлогом "турьмы" - сложно... Не по "эуропейски". Кроме того, украинцу плевать на общественное, за своё - будет вести "ответный огонь"... Это, как с конфискацией квартир...
Проще - обложить все излишки площади налогами! Поднять цены на коммуналку! Налоги на богатсво(с льготами себе - депутатам) и т.д.
Смысл в том, что бы те, кто не успел - "опоздали" на поезд...
Ладно! Посмотрим!
P.S. Что прикольно, и тот и другой варианты, не прибавляют желаний к приобретению квартир...
Никаких позывов на инвестирование... Не греет!


Если начнут облагать налогами недвижку - всё бАбло заробитчан пойдёт в недвигу Испании. А в Украине будут стоять пустые и ободранные дома,а рядом ,в коробках из под холодильника жить бомжи... :smoke:
Так что на недвигу вводить налоги - резать "курочку" (заробитчан) ,которая как-никак несёт таки "золотые яички" и вносит на украинский рынок... :no-no:
И это НЕ КРЕДИТЫ уже, а чистый доход в ВВП Украины. 8-)
20 лист 2009 12:14
Цитата:

Да, я тоже заметила, что суды всё чаще подддерживают налоговую, даже в тех ситуациях, которые раньше решались в пользу налогоплательщика.

Добавьте и все фонды. Я молчу про банковские дела.
Пластилиновые люди а не законы.
20 лист 2009 12:16
Цитата:

У меня раздвоение личности - я одновременно и хомяк и рыэлтор :-D

Вы уж, определяйтесь!
Взаимнопротивоположные понятия...
P.S. Общался со многими риелтерами(я не о Вас!)
Курсы надо риелтерам устроить!
Очень поверхностное представление о рынке...
Очень плохо с психологией...
Модель "покупателя" в конце 2009-го, несоответствует действительности!
Вот пример, "полесский" - попал на нормального риелтера, который понял, что у него просто нет больше, чем 51+10 тыщ у.е.!
И ещё, риелтер, обязан прекрасно, лучше покупателей или продавцов(вообщем) разбираться в валютном рынке! Не только в украинском, но и в мировых тенденциях.
Он должен понимать связь между ставкой рефинансирования и доступностью денег и т.д. и т.п.
Вы уж извините, но пользоваться "услугами" риелтера, который просто сопровождает Вас, как "фотомодель" - слегка дороговато!
Или человек Понимает происходящее и сопоставляет "спрос и предложение", исходя из всех факторов или "Впаривает своим обонянием фуфло по ломовой цене!"
Больше денег, чем есть у покупателя, получить за квартиру - затруднительно!
Соствляйте "Модель" потенциального покупателя и на него ориентируйтесь!
20 лист 2009 12:17
Цитата:

Вот и закончилась история с отелем "Централь" и надеждой ипотечников:

"Высший хозяйственный суд признал правомерным предоставление украинскими банками кредитов в иностранной валюте"
//www.realt5000.com.ua/news/1169804/


Если честно, то другого решения я и не ожидал. ВХСУ не "воны" или "вона" что бы думать о проблемах пэрэсичных ипотечников. Или кто-то ожидал что наша судебная система похоронит украинские банки?

Цитата:

Добила меня фраза "согласно сообщения " ни источника ни ссылки. Вот то что ВСУ выдал пояснения это есть на официальном сайте. А дело отеля "централь" больше ни где не регистрировано. Пока это ДЭЗА.


Думаю что в ВХСУ отправят отель в далёкий централь и сделку признают законной, даже если это деза. Влучшем случае для отеля найдеться какая-нить юридическая загвоздка в договоре и посчитают им долг по старому курсу, но то что от расплаты им не уйти это 100%
20 лист 2009 12:17
Цитата:

Как человек, что это проделывал - подтверждаю.

Жил как то на 1000 - 1500 евро/мес. Ну... пару сотен откладывал, и то не всегда. После чего их про.....л. В кошельке меньше 200 евро вообще никогда не было.

Зато как стал жить на 1500 грн. /мес - откладывал столько же - ничего. И жить как то научился на сумму в 7 раз меньшую, чем раньше.

Человек он такой, ко всему быстро привыкает.




Я тоже все писал из своей практики.
Получал 500 уе в месяц - не хватает , начал получать 1000 уе в месяц - тоже не хватает, начал получать 2000 уе в месяц - опять же не хватает, хотя по бабам и кабакам не шляюсь.
Просто человек такая скотина ( и я тоже ), которой всегда всего мало и имея сегодня что-то, завтра хочется иметь больше.
20 лист 2009 12:17
Цитата:

Да, я тоже заметила, что суды всё чаще подддерживают налоговую, даже в тех ситуациях, которые раньше решались в пользу налогоплательщика.


Лася, хорошо что Вы понимаете что все идет в стране все хуже и хуже, видите весь этот беспредел.
А стадо :olen: идет к пропасти с улыбкой, повторяяя все будет дорожать, крыза мынаэ, украинский прорыв вот это самое страшное. 8-()
Потом этому стаду можна сказать, это во всем люди на ланцерах (евреи, банкиры, бендеровцы, москали и т.д.) виноваты, идите их режьте, они страну довели, и быдло понесется под улюлюкание резать себе подобных, даже не задумываясь :(
А потом опять найдут уже других выновных и опять стадо пойдет кого-то резать, с улыбкой на губах, уже не знаешь плакать с всего этого или смеяться 6-)
А люди за бетонометрами ганяються, счастье в бетонометрах ищут, да не будет счастья ни с какими бетонометрами в этой стране беспредела, тока детей загубим если в этом болоте будем их растить :think:
20 лист 2009 12:23
Цитата:

Я тоже все писал из своей практики.
Получал 500 уе в месяц - не хватает , начал получать 1000 уе в месяц - тоже не хватает, начал получать 2000 уе в месяц - опять же не хватает, хотя по бабам и кабакам не шляюсь.
Просто человек такая скотина ( и я тоже ), которой всегда всего мало и имея сегодня что-то, завтра хочется иметь больше.


Именно! Так и есть.

Когда денех нет - ездишь на Днепр плавать, типа отдыхать, а когда есть - в Альпы на лыжах кататься....

Вот и вся разница.
20 лист 2009 12:26
Цитата:

Вы уж, определяйтесь!
Взаимнопротивоположные понятия...
P.S. Общался со многими риелтерами(я не о Вас!)
Курсы надо риелтерам устроить!
Очень поверхностное представление о рынке...
Очень плохо с психологией...
Модель "покупателя" в конце 2009-го, несоответствует действительности!
Вот пример, "полесский" - попал на нормального риелтера, который понял, что у него просто нет больше, чем 51+10 тыщ у.е.!
И ещё, риелтер, обязан прекрасно, лучше покупателей или продавцов(вообщем) разбираться в валютном рынке! Не только в украинском, но и в мировых тенденциях.
Он должен понимать связь между ставкой рефинансирования и доступностью денег и т.д. и т.п.
Вы уж извините, но пользоваться "услугами" риелтера, который просто сопровождает Вас, как "фотомодель" - слегка дороговато!
Или человек Понимает происходящее и сопоставляет "спрос и предложение", исходя из всех факторов или "Впаривает своим обонянием фуфло по ломовой цене!"
Больше денег, чем есть у покупателя, получить за квартиру - затруднительно!
Соствляйте "Модель" потенциального покупателя и на него ориентируйтесь!

А я и есть Модель покупателя. Мне тоже нужна квартира по тем деньгам и хотелкам, что есть у меня. Через себя все и буду пропускать. К тому же, моя функция сводится к приему заявок от покупателей и продавцов, размещению объекта на нашем сайте, подготовки рекламы, разъяснению продавцам ситуации на РН. Надеюсь, справлюсь. Спасибо за советы :yes:
20 лист 2009 12:28
Цитата:

Под колючей проволокой под лай собак будет выползать с чемоданом долларов? :-D .

Госсударство имеет огромное число рычагов влияния для ограбления населения. Причем задействовать его любой дурак может, главное - шоб с инициативой.

Забирать - это не создавать.


Сказали бы прямо - "Я - за Сталина!" :-D
20 лист 2009 12:32
Цитата:

Дело вы задумали , конечно, хорошее, но врядли вам удастся поломать САМУ СИСТЕМУ работы агентств недвиги, вас или налоговая закроет или еще чего-нибудь придумают.

От всей души желаю вам уданых начинаний.

Спасибо за пожелания, но это пока мысли в слух.... а насчет налоговой, думаю к той мысли что я высказал они вообще не причастны. Даже если и будут наезды ну что ж будет как в песне Боярского из кинофильма "Труфальдино из бергамо" -
Ну что ж давай, давай, давай поближе толстый. :)
Таким приемом заколоть меня не просто. :no-no:
Ну что же ты остановился ? Ближе к делу. :kiss:
Тебя заставлю поплясать я тарантеллу. :fly:
Ого, я вижу в первый раз такой удар особый,
Теперь с разбегу заколоть меня попробуй. :kon:
Счастливый путь в загробную обитель, :pray:
Под солнцем остается победитель... ;-E


Короче будем бороться (сам носил погоны, когда уволился, у меня было звание как у вас ник, поэтому каналы кое - какие есть ) ..... а в общем не так страшен черт как его малюют :yes: Поживем увидим ...
20 лист 2009 12:34
Цитата:

ну сравнивать Киев и Черкассы не корректно;
у меня знакомая жила в Черкассах, работла глав.бухом на фирме - ЗП 4000грн (считается довольно не плохой); весной переехала в Киев, нашла работу тоже глав.бухом довольно быстро (за неделю) - ЗП сейчас 8000 грн.

И отдает 4000 грн за аренду. Остаются те же 4000 грн черкасской зарплаты. Для иногороднего специалиста, зарабатывающего 1000 баксов Киев совершенно бесперспективен. В лучшем случае он окажется на лесном или троещине рядом с опустившимся контингентом, который получал там хатки на шару.
20 лист 2009 12:35
Цитата:

Взяла на заметку 8-) :)


Спасибки ....
20 лист 2009 12:37
Цитата:

Еще и по размеру того, чем Вы там обычно меряетесь :hi:

Ого :ne figa sebe:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .19471949. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше